Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ашорт. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Ашорт
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: г.Чебоксары, Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

розовая пантера, привет :)

Цитата:
Цитата:
если спрашиваешь интуицию (убрав мысли перед этим), то или тихо отвечает или молчит
(молчит, значит я не готов к ответу, тогда прошу дать ответ, когда придёт для этого время)

почему ты можешь быть не готов к ответу, ты потом как-то готовишься к нему
а если ответ надо дать обязательно - срочно и сейчас?

нет, специально не готовлюсь :) но попросить дать ответ надо (почему так делаю и сам не знаю)

про "срочно и сейчас"... мне кажется, таких жизненных ситуаций не возникает "срочно и сейчас", чтобы
для этого интуицию спрашивать, объяснить не могу, описать - да!
пример: возникают ситуации, в которых нужно так сказать "оформить Большой выбор" :) ну т.е.
решиться "жениться или жениться через 5 лет", "поехать работать в Пермь или Москву",
"поступить в ВУЗ Киева или остаться учиться дома" и другие "помельче выборы", но все равно
ощутимые и значимые, вот тут и приходит на помощь интуиция, которая подтверждает правильность выбора :)

Цитата:
С интуицией все-таки надо разобраться. Есть интуиция. Есть база данных.
И все-таки зачем тебе тогда фэн-шуй. Все ответы по идее ты можешь получить из базы данных.

Красивая мысль :) В идеале ДА!
но для меня эти знания не накладываются, а дополняют друг друга

Цитата:
зачем отвлекаться от мыслей?

просто когда надоедают :) а музыка позволяет часто словить ритм Жизни без мыслей :)

Цитата:
можно подробнее про воспитание детей, что значит которое - ты уже знаешь как это
у тебя есть свои дети?

детей своих нет :)
есть наблюдения за собой, за близкими, вообще за детьми и их отношениями со взрослыми,
есть особенный круг знакомств/среда общения, где Правильным воспитанием детей занимаются уже сейчас
(кстати, не претендую на исчерпывающий смысл слова "Правильное", для меня это слово означает:
"лучше", "по-новому", "здраво")
я часто думал, много получал информации и понял что мне нравится эта Тема :)

Цитата:
что по-твоему правильные отношения в обществе?

по-моему, это отношения между людьми, которые отлично понимают себя и других, связанных с ними в отношениях
отношения построенные на уважении, понимании и любви :)
 
09 02 2007, 10:31 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Ашорт, привет.
Выходит человек родился, чтоб вот так жить, получать на все готовые ответы из так называемой базы данных или из фэн шуй. А кто создал фэн-шуй, откуда взял это? Сам придумал или тоже из базы данных почерпнул? Как-то скучно получается. Где-то все уже известно и предопределено? Да и обидно как-то, за тебя уже все решено. Что думаешь по этому поводу?
Цитата:
Цитата:
зачем отвлекаться от мыслей?
Цитата:
просто когда надоедают :) а музыка позволяет часто словить ритм Жизни без мыслей :)

Какие мысли тебе надоедают?
Каков ритм жизни без мысли?

Про воспитание - опиши поконкретнее. Есть у тебя несколько детей. Как именно ты их будешь воспитывать? Если ты собираешь этим заниматься, должен более четко все это описать. Слово "лучше" для разных людей может пониматься по-разному.

Цитата:
отношения построенные на уважении, понимании и любви :)

По твоему мнению - каким является сегодняшнее общество?
 
21 02 2007, 17:21 URL сообщения
Ашорт
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: г.Чебоксары, Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

розовая пантера, привет Улыбаюсь

Цитата:
Выходит человек родился, чтоб вот так жить, получать на все готовые ответы из так называемой базы данных или из фэн шуй. А кто создал фэн-шуй, откуда взял это? Сам придумал или тоже из базы данных почерпнул? Как-то скучно получается. Где-то все уже известно и предопределено? Да и обидно как-то, за тебя уже все решено. Что думаешь по этому поводу?

Ты сделала интересные выводы Улыбаюсь по поводу твоих выводом мне не обидно Улыбаюсь
фэн-шуй создали Мастера Пути, чтобы уложить высокие истины в земные понятия.

Цитата:
Какие мысли тебе надоедают?

90% мыслей, которые в хаотичном порядке бродят в голове и мешают сосредотачиваться на жизни Улыбаюсь

Цитата:
Каков ритм жизни без мысли?

гармоничный Улыбаюсь

Цитата:
По твоему мнению - каким является сегодняшнее общество?

люди что-то Настоящее чувствуют, но не понимают, и поэтому досадуя гробят себя всем подряд Упс...
 
20 03 2007, 22:39 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Ашорт, привет!:)

Ты так и не написал свое "последнее сообщение":)

Не хорошо Очень доволен
 
15 04 2007, 04:57 URL сообщения
Ашорт
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: г.Чебоксары, Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

привет :)

и действительно, пора закрыть тему Подмигиваю

всем, кто принимал в ней участие, спасибо! Очень доволен
 
15 04 2007, 10:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100