Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

На крыльях противоположности.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 68, 69, 70, 71, 72  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ykki, сердечко болит от радости к тебе и ещё от чего то

Цитата:
время как то граници подтирает,
увидели.
Цитата:
ужо стараюсь никому не обещать чего либо ... завтра не вспомню точно
смешно. хорошо.

ты первая Девочка светлая. у нас мечта была. что бы Девочка смогла. вот она и сбылась сейчас.

ну можно и поплакать... но небуду щас
 
31 01 2007, 15:12 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

а я плачу ,сама не пойму почему....
 
31 01 2007, 15:15 URL сообщения
Lost_soul_
Активный участник
Сообщения: 1039
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +23/–4
Бан

ykki,
Цитата:
ужо стараюсь никому не обещать чего либо ... завтра не вспомню точно

Такая же фигня. Только мне что-то страшно от всего этого - я на работе забываю все через мгновение после того, как мне говорят, но еще чаще я просто не замечаю, что что-то говорится, происходит. Уже выгляжу полным идиотом, кажется, когда меня что-то спрашивают. Стремно то, что чем дальше в лес, тем больше дров. Интерес к миру пропал вовсе - не хочется ничего менять, создавать, улучшать, общаться, читать, делать что-либо. Даже выживать.
 
31 01 2007, 23:49 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Цитата:
ужо стараюсь никому не обещать чего либо ... завтра не вспомню точно
я уже из этой фразы взяла столько что.... ой немогу даже. это просто живой
 
01 02 2007, 08:23 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

а мне больше всего нравиться что крылья это дорога... а теперь чё то незнаю уже. хотя нет. по прежнему нравиться. эх уже и крыльев нет чёто.

Цитата:
Интерес к миру пропал вовсе - не хочется ничего менять, создавать, улучшать, общаться, читать, делать что-либо. Даже выживать.
ой страшно! )))))) я уже чую помоему...

ребята я вам всем хочу подарить свою Любимую песенку из детства (пионер лагерь, костёр...)
помню тока один куплет... но он всегда...

уплывает в Детство
белый пароходик
трубы белые большие
слегка скошены назад
дайте дайте наглядется
дайте мне наслушаться
дайте мне наслушаться
как они гудят
 
01 02 2007, 08:40 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Цитата:
Интерес к миру пропал вовсе - не хочется ничего менять, создавать, улучшать, общаться, читать, делать что-либо. Даже выживать.


Lost_soul_,ты знаешь сидя на берегу реки ,не спрашиваешь о желании наблюдать поток ....просто наблюдаешь,просто учавствуешь в этом процессе
мож дело не в желании ,а в участии.а интерес всегда есть ..... мне кажиться мы вообще очень любопытные существа....,что интерес и есть наше внимание ...
если внимание приковано на желании или не желании(что есть одно и то же),то сам процеес и участие исчезают......вообщем как то так.....сама то долго зависала в безынтересе,пока не увидела зацепку на желании Очень доволен
 
01 02 2007, 10:11 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Это мы сами белые пароходики, уплываем в Детство... и гудим.
Я вчерась нагуделась... так, шо башка трещит... Еэеэее-еееееэее
А сегодня слушаю-слушаю... чё в ней трещит... с бодуна....
А это просто кузнечики стрекочут Еэеэее-еееееэее радостно так...
А о чем они стрекочут, я даже и не спрашиваю... у них своя маленькая тайна... даже от меня Офигеть! .
 
01 02 2007, 10:15 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Lost_soul_, в пустой кадр завсегда может чё-нить поместиться. это ж, перспектива... всего
 
01 02 2007, 10:18 URL сообщения
Lost_soul_
Активный участник
Сообщения: 1039
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +23/–4
Бан

ykki, да, всё так, конечно завязка на желание. Вопрос лишь в том, что каждая попытка его удовлетворения оборачивается таким чудовищным уродством, что хочется (да не можется) просто сидеть в углу и биться головой об стену от отчаяния. Это последствия затянувшегося несладкого детства, в котором я был полностью лишен внимания и глубоко переживал страдания заболевшей шизофренией (и болеющей до сих пор, в тяжелейшей форме) матери. Я понимаю, что это надо просто пережить, но сама мысль об этом разрушает у меня всякий интерес к жизни. Мне просто приходится страдать за двоих, и я ничего не могу с этим поделать.
 
01 02 2007, 10:21 URL сообщения
Lost_soul_
Активный участник
Сообщения: 1039
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +23/–4
Бан

Nataris, в моем случае вряд ли уместно говорить о пустом кадре, разве что глубоко теоретически... Есть только чудовищная и всеразрушающая боль оттого, что любимый тобой человек неумолимо разлагается в самом ужасном, отвратительном и безумном варианте жизни/смерти, который только можно придумать. И еще что всё это лживое вранье, каким-то образом ставшее правдой.
 
01 02 2007, 10:27 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Lost_soul_, я не знаю что сказать... совсем-совсем...
 
01 02 2007, 10:30 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Чё, братцы, припухли? старая жизнь кончилась, новая начинается. Похоже, не без сложностей. Или это они так воспринимаются?

Я бы, наверно, всё же предложил полистать Курлова. У Лотоса в библиотеке есть.
 
01 02 2007, 11:00 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Lost_soul_,
Попробуй разорвать вот эти связи: мама болеет -> я страдаю. Мама болеет. Просто болеет. Ты страдаешь. Просто страдаешь. Всё отдельно. И про детство. "Это последствия затянувшегося несладкого детства, в котором я был полностью лишен внимания и глубоко переживал страдания заболевшей шизофренией (и болеющей до сих пор, в тяжелейшей форме) матери." Это не последствие. Есть воспоминания о детстве... Просто... И есть желание биться головой об стену... Просто... Не достраивай умом эти причинно-следственные цепочки. Всё просто есть одновременно, как пикселы на экране кино - белые, красные, синие, чёрные...
 
01 02 2007, 11:05 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Богдан,
Да и ты, Бош, как кораблик, уплываешь и гудишь, уплываешь и гудишь... пронзительно и отчаянно...
Или это так воспринимается?
 
01 02 2007, 11:12 URL сообщения
Lost_soul_
Активный участник
Сообщения: 1039
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +23/–4
Бан

Богдан, зря ругаешься. Радуйся лучше. А Курлов - это дядька такой, который на всю фигню предлагает ложить с прибором, да?
 
01 02 2007, 11:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100