Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Множество белых точек на небе. Что это?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Stellar,
Цитата:
Берешь воздушный шарик,

Я слышал, что воздушные шарики - это души сьеденных колобков...
 
16 03 2007, 18:38 Отзывы :: URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Незнаю что по этому поводу думаю в МГУ, но я не слышал про съеденных колобков.
Не разрешают наверное. Седня говорил ктото что это шапки-невидимки чтобы обратить на себя внимание, однако колобки - это супер. Сколько стоит ответ ? Разумно ли слушать ? Или слушать ?
Я чо, дельфин ?
Супер. Так и сдохнем. Для внуков.
 
16 03 2007, 19:57 URL сообщения
anadem
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 6
Откуда: Rivne
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Один плюс в этой теме для меня уже есть.
Я решил поизвращаться с глазами, разными способами меняя фокусировку взгляда, в конце концов на пару секунд сумел остановить взгляд на том, что в цитате
IeI
Цитата:
Да эта фигня белая в глазу. Обычно она постоянно сползает. Если глазом двигать то она будет менять направление, причем если закрыть и окрыть глаз, эти былые пятна, и также в форме маленьких палочек, имеет статичную форму, не меняются, только соскальзывают постоянно.


Т.е., "фигня белая" на пару секунд остановилась и - УХ-ТЫ-Ы-Ы - увидел отражение ресниц на роговице!
 
19 03 2007, 10:39 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Забавно то, что мое самое первое сообщение на этом форуме тоже было насчет этих пузырьков.
Периодически такие темы возникают, вот у Светозара эти шарики были черными (или красными, не помню), а я еще видел потом в небе какое-то черное мерцание. Романтика...
 
20 03 2007, 13:20 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Dr.Ugs, +1
 
20 03 2007, 13:22 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Dr.Ugs,
Цитата:
Я слышал, что воздушные шарики - это души сьеденных колобков...
-последний выдох , дорогой
 
21 03 2007, 10:40 URL сообщения
Vivere
Участник
Сообщения: 32
Темы: 1
Откуда: одесса
Профиль ЛС

Карма: +2

Ой, я тоже такие хрени наблюдала! Долго и нудно задавалась вопросом: что это? Но в конечном итоге, это просто я=) А про колобков - супер=) Вообще, интересное явление. Главное, что я впревые встречаю людей, которые тоже это заметили! Большая наблюдательность, свойственная творческим людям.
 
25 03 2007, 22:56 URL сообщения
Horazone
Участник
Сообщения: 73
Темы: 23

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

это пыль на сетчатке глаза. попробуйте повернуть взгляд - и они вместе с ним дёрнутся в сторону. или может я не о том? Еэеэее-еееееэее
 
12 04 2007, 13:31 URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

Horazone, читай внимательнее ..эту пыль здесь уже обсуждали
и эта пыль не на сетчатке, а на роговице глаза Подмигиваю
 
12 04 2007, 13:38 URL сообщения
ramira
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

ja tozhe kogda-to otkrivala etu temu na nagualisme.ru vot:

когда мне было лет 14 меня подружка научила видеть шарики в воздухе. Она называла это: видеть воздух.
Получилось за пять минут. При дальнейшем рассматривании я заметила что у шариков есть структура.
Они яркие, светяшиеся. Их оболочка почти прозрачная, голубоватая, беловатая, а внутри шарика есть еще один, он потемнее. Когда шарик летит, то маленький шарик внутри немного смещается. Потому шарики не круглые, а похожи на кометы. Их очень много. Они везде, кругом. Летают очень быстро, и кажется беспорядочно. За ними трудно проследить.
Я много на них смотрела. Со временем смотреть было легче и легче. Сейчас это нормальное явление для меня.
Еще они могут быть разного размера. Еще я заметила при пасмурной погоде они немного медленнее, больше, и преобладают голубые белые цвета. При хорошей погоде, они яркие, легкие, быстрые, преобладают желтые, красные белые цвета.
Чтобы их научится видеть, а видеть их может любой. до ши пор у всех получалось, кому я обьясняла. При этом не обязательно говорить человеку что он должен увидеть, достаточно обьяснить как. Все равно получается.
Нужно выбрать светлый день, и посмотреть на небо. На пестрое лучше не смотреть. Тяжелее видеть.
И надо смотреть не сквозь воздух, а внутрь. Например см 20-30 от носа. Не смотреть на само небо. А на то что между небом и лицом. И все.
Я обяснила Сереже как смотреть, при этом не говорила что он должен увидеть. Он описал все так-же.
При этом он еще написал что в центре увидел что-то округлое, серое, и оно колеблится постоянно, мерцает.
Я поексперементировала. МЕняла расстояние между точкой куда я смотрю и лицом. И в определенный момент увидела это.
Я кое что пробовала.
Смотрела рассеяным взглядом на эти шарики, сидя на дивани. При этом я смотрела на пестрый палас. Точку выбрала примерно 2-3 метра от меня. Я видела что они как градом сыпятся, под углом на палас. Белые. Основная часть шариков. Многие летели в разные стороны. Они летали так быстро, что оставляли за собой беловатые следы, тоненькие нити. Это все выглядело как паутина. Они, наверное из-за скорости постоянно колеблются. Оно все очень подвижное. КАк-бы вибрирует. Проследить, смотреть сразу на все трудно, оно меняется.

Когда я была на похоронах, умерла бабушка. Я сидела взади деда. И я решила посмотреть на него, что вокруг него увижу. Я видела что колебания были сильнее, чем когда я одна в зале пробовала.
Поетому я предполагаю что колебание, скорость этих шариков зависит от емоций.

perepisku na etu temu mozhno sdes pochitatj:

когда мне было лет 14 меня подружка научила видеть шарики в воздухе. Она называла это: видеть воздух.
Получилось за пять минут. При дальнейшем рассматривании я заметила что у шариков есть структура.
Они яркие, светяшиеся. Их оболочка почти прозрачная, голубоватая, беловатая, а внутри шарика есть еще один, он потемнее. Когда шарик летит, то маленький шарик внутри немного смещается. Потому шарики не круглые, а похожи на кометы. Их очень много. Они везде, кругом. Летают очень быстро, и кажется беспорядочно. За ними трудно проследить.
Я много на них смотрела. Со временем смотреть было легче и легче. Сейчас это нормальное явление для меня.
Еще они могут быть разного размера. Еще я заметила при пасмурной погоде они немного медленнее, больше, и преобладают голубые белые цвета. При хорошей погоде, они яркие, легкие, быстрые, преобладают желтые, красные белые цвета.
Чтобы их научится видеть, а видеть их может любой. до ши пор у всех получалось, кому я обьясняла. При этом не обязательно говорить человеку что он должен увидеть, достаточно обьяснить как. Все равно получается.
Нужно выбрать светлый день, и посмотреть на небо. На пестрое лучше не смотреть. Тяжелее видеть.
И надо смотреть не сквозь воздух, а внутрь. Например см 20-30 от носа. Не смотреть на само небо. А на то что между небом и лицом. И все.
Я обяснила Сереже как смотреть, при этом не говорила что он должен увидеть. Он описал все так-же.
При этом он еще написал что в центре увидел что-то округлое, серое, и оно колеблится постоянно, мерцает.
Я поексперементировала. МЕняла расстояние между точкой куда я смотрю и лицом. И в определенный момент увидела это.
Я кое что пробовала.
Смотрела рассеяным взглядом на эти шарики, сидя на дивани. При этом я смотрела на пестрый палас. Точку выбрала примерно 2-3 метра от меня. Я видела что они как градом сыпятся, под углом на палас. Белые. Основная часть шариков. Многие летели в разные стороны. Они летали так быстро, что оставляли за собой беловатые следы, тоненькие нити. Это все выглядело как паутина. Они, наверное из-за скорости постоянно колеблются. Оно все очень подвижное. КАк-бы вибрирует. Проследить, смотреть сразу на все трудно, оно меняется.

Когда я была на похоронах, умерла бабушка. Я сидела взади деда. И я решила посмотреть на него, что вокруг него увижу. Я видела что колебания были сильнее, чем когда я одна в зале пробовала.
Поетому я предполагаю что колебание, скорость этих шариков зависит от емоций.
 
17 04 2007, 23:48 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Цитата:
когда мне было лет 14 ...

Лет в 14 все значительно проще, чем, скажем в 34. Еще можно сравнительно легко отключить на время фильтры нашего ума, жестко контролирующие восприятие, навязывающие определенную видимость "внешних" объектов: видеть только то, что соответствует основным концепциям. Улыбаюсь

Более взрослым я бы не Кастанеду посоветовал, а симорон. Нечто игровое, легкое, раскрепощающее ум, растворяющее его. Правда, в симороне сейчас много направлений, некоторые уже весьма догматичны. Я доверяю тому, что делают в Михаил Заречный с Наташей Панкратьевой (http://www.ppole.ru). С использованием симоронского подхода (Кон-Декон) или еще более сказочного подхода Заречного (Явь-Навь-Правь) происходит легкое, естественное и безопасное знакомство с миром за пределами фильтров и рамок. Улыбаюсь О кастанедовско-толтекских практиках такого не скажешь. Подмигиваю
Видеть "невидимое" легко, начинать можно с разного. С "воздушных эффектов" проще. Интерпретировать не буду. Каждый сам в состоянии разобраться.
"Мир кишит сущностями" и не только... Подмигиваю
 
18 04 2007, 09:56 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Цитата:
Более взрослым я бы не Кастанеду посоветовал...
Кстати, я не оговорился. Подросткам и Кастанеда поможет, если им "начитаться". Они все равно не "загрузятся" им - он для них менее опасен, а воспримут в игровом ключе. Использовав "сказки дедушки Кастанеды", смогут войти в мир своего восприятия. Но более естественные и здоровые практики (оп-симорон и т.п.) и подросткам лучше подойдут. Улыбаюсь
 
18 04 2007, 10:04 URL сообщения
АSMIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +11/–2

Цитата:
Множество белых точек на небе. Что это?


Аватарка Dr.Ugs - вот это что!
 
18 04 2007, 12:09 URL сообщения
vinni2000
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

а я постоянно эти точки вижу. не только когда на небо смотрю ) еще с детства эта хрень. пытался когда-то малым доктору это все обьяснить, но он чет ничего не понял.
они реально везде эти точки. видишь все в гребанных белых кружочках. хотя в этом есть свой прикол )
 
21 03 2010, 04:13 URL сообщения
Vladus
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Решил высказаться по этому поводу (серебряные мушки при взгляде на свет).

Первый раз такое увидел во время службы в армии, когда серьёзно заболел, точнее когда начали проявляться осложнения после серьёзной простуды, перенесённой "на ногах" и естественно не леченной (какое в армии лечение??). Суть в том, что по приказу командира части всё быдло (солдаты-срочники), должны передвигаться либо строем (если несколько), либо бегом (если один). Так вот, как раз началось моё "просветление" с того, что при каждом ступании ногой во время бега, эти точки проявлялись на миг и снова исчезали, при этом я успевал замечать, что они перемещаются (причём не только на фоне неба, но и освещённого солнцем асфальта), спустя время они были уже "регулярны". Продолжилось это "просветление" с головными и глазными болями, по силе очень похожими на "ноющую" зубную (довольно сильную). Закончилось довольно долгим лечением в гражданских и военных мед.учреждениях.

Суть проблемы - перенесённая "на ногах" простуда, неслабые физ.нагрузки, скудное (и не качественное) питание и сильный авитаминоз.

То есть - всему причина очень ослабленный иммунитет.

Ищите чём ослабили свой иммунитет (пост, болезнь, некачественные продукты или экология)
и как можно скорее восстанавливайте ... "Виферон" вам в зад!.. (рекомендую Нуууу.... не знаю.... )

Posted after 6 minutes 22 seconds:
Забыл добавить...

Все эти шарики-мушки ни что иное как бактерии(микроорганизмы), которые кишат на слизистой глаз.
При ослабленном иммунитете даже такая мощная антибактериальная среда, как слизистая оболочка глаз
позволяет свободно существовать огромному количеству микроорганизмов (в т.ч. очень болезнетворных(!!!).

Posted after 6 minutes 36 seconds:
да..

и не кормите своих "бесов" самомнения, когда вы что-то "видите", это не обязательно ваша обретённая способность видеть мыслеформы или ноосферу планеты, или каких-либо сущностей - скорее всего это у вас прогрессирует болезнь, или просто ГЛЮКИ..
 
03 04 2010, 02:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100