Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

СН без соплей и доказательств

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nm5
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

А почему это с зубами к стоматологу? Зубы что ли нельзя восстановить? Вот год назад зуб сломался, пошла к зубному, тот мне коронку поставил. Сейчас этот зуб, вернее десна под зубом, опухла, стоматолог говорит рвать нужно. А мне жалко рвать, потому что с другой стороны другой зуб сломался, а ведь не болел. Я говорю врачу, не болит, не нужно нерв удалять, обычную пломбу поставь, а тот упёрся что это необходимо и всё! Расковырял мне, а теперь болит зуб. Отлично! С обоих сторон, для симметрии. Мало того, убеждает что нужно коронку теперь поставить и вырвать зуб мудрости вдобавок. А зачем? Не болит, кроме того про запас будет, когда остальные поломаются. А потому что это денег стоит. Не доверяю я стоматологам!

Прошла первое занятие. Или первый день. Не всё расшифровала, что говорилось, а то что поняла понравилось. Здорово настроение поднимать самостоятельно. Только всё ещё тяжело в таком состоянии находится долго. Брови как-то сами собой сдвигаются. А вот с гимнастикой что-то не очень получилось. Начала за уши себя дёргать и так у меня кровь к голове прихлынула, что показалось что задыхаться начала Офигеть! . Наверное это упражнение не для лета. Только что мне пришла идея сделать это под холодным душем. Вечером попробую.
 
31 07 2007, 20:25 URL сообщения
И.С.
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0
Откуда: бывший issa
Профиль ЛС

Карма: 0

nm5,
Цитата:
А почему это с зубами к стоматологу?


Восстановление зубов, штука уж очень опосредованная, начинать с неё малоперспективно, там кариес надо сначала угробить. Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Только что мне пришла идея сделать это под холодным душем. Вечером попробую.


Не стоит. Лишний стресс. К голове кровь в основном идёт по позвоночной артерии. Когда она несколько пережата, сердцу приходится создавать большее давление. Выпрямлять надо потихоньку, чтоб параллельно и давление нагоняемое сердцем снижалось. Упс...
 
02 08 2007, 10:14 URL сообщения
mb58
Участник
Сообщения: 42
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

ПРИВЕТ Улыбаюсь
Очень давно не писала...
Нашла на другом сайте новые материалы.
Если кому нужно,поспешите воспользоваться.
ВСЕМ УДАЧИ
http://www.daolubvi.ru/index.php?newsid=1118
http://www.daolubvi.ru/index.php?newsid=1119
 
17 08 2007, 21:50 URL сообщения
MVD44
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Большой привет всей честной компании.

1. Совсем недавно (7 дней назад) прочитал "Опыт дурака,...". Пошарил по форумам, познакомился с отзывами
не только о книге, вообще о системе и человеке, который написал книгу.
Результаты впечатлили, а история самого автора достойна уважения и веры в то, что предлагает, так как опыт не
вообще - цивилизаций и веков, а личный.
Давно ищу действенную практику помогающую самоорганизоваться и мобилизоваться.
Встряхнуть себя и поступать в согласии со своим внутренним голосом, а не гнуться под обстоятельствами изменчивого мира.

2. На зрение не жалуюсь, но есть проблемы с позвоночником. Полтора года назад доктора уже под нож предлагали лечь.
Но выкарабкался сам. Надо закрепить, чтобы не возвращаться к проблеме больше никогда.
Ну а по большому - это все, можно сказать, проходящее, цели и дальше и выше.
Но для этого практикую, желающие могут ознакомиться http://www.srcm.org/index.jsp
Уже присматривался к очным занятиям, но испытываю сейчас материальные затруднения, начал прикидывать когда же смогу
начать практиковать.
И о чудо..., (или зачем нужен "поиск" в Инете), есть на свете добрые люди, которые предлагают начать сегодня и сейчас.

3. Прошу, многоуважаемую публику ключик, так как 4 части уже есть - начинать однако надо.
(Пока писал, началась закачка 5 части)

4. С превеликим удовольствием готов поделиться своими (будущими) результатами, впечатлениями.

Всем удачи и великих постижений.
 
20 08 2007, 13:29 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

MVD44,
Цитата:
4. С превеликим удовольствием готов поделиться своими (будущими) результатами, впечатлениями.

Как результаты? А каковы впечатления за две недели?
 
06 09 2007, 20:38 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

А вот вы ,Седой, не поделились своим впечатлением от себя.
Ваш пост звучит как желание поделится им.
Давайте делитесь,я тоже хочу кусочек вас попробовать. Mr. Green
 
08 09 2007, 02:46 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

addirina,
Цитата:
А вот вы ,Седой, не поделились своим впечатлением от себя.
Ваш пост звучит как желание поделится им.
Давайте делитесь,я тоже хочу кусочек вас попробовать.

Честно говоря, я писал не потому, что хотел поделиться чем-то своим, а исключительно из-за досады, что многие обещают рассказать о своих впечатлениях и результатах, но...
Форум то читают не только те, кто в нем пишет. Понятно, что ищущий найдет свою правду жизни, но "осадочек то остался..." Улыбаюсь
Что касаемо меня, то о своих впечатлениях и результатах как при самостоятельных занятиях, так и на очных курсах, я писал ранее.
Могу, если нужно, найти несколько страниц назад мои сообщения и дать на них ссылки или скопировать сюда Улыбаюсь

Ну, а в этом году у меня, как и положено по Системе, идет падение вниз после хорших результатов в прошлом Улыбаюсь Последние месяцы прилично ухудшилось зрение, не удается легко, как раньше, справиться с некоторыми бяками Улыбаюсь Ситуация, вобщем, понятная, известны причины, есть пути их решения, видны "ямы" в которые попал Улыбаюсь Дело за малым: нужно вытащить себя за волосы и кричать "Виват!" Улыбаюсь
Так что сейчас не самое вкусное время пробовать меня Улыбаюсь
Когда вытащу себя из этой колеи - обязательно поделюсь информацией: что было и как выкарабкался Улыбаюсь
 
09 09 2007, 14:22 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Греймен!
Цитата:
Честно говоря, я писал не потому, что хотел поделиться чем-то своим, а исключительно из-за досады, что многие обещают рассказать о своих впечатлениях и результатах, но...

Вот ведь,НЕ ХОТЕЛИ ПОДЕЛИТСЯ ТО.А на других у вас досада.Вроди вы и не обещали.А ведь прекрасно знаете,
что ДЕЛИТЬСЯ - это одно из важных условий курса.Я вообще не понимаю,как вы проходите курс без дележки.
Старые результаты читали.А впечатления и результаты- вещи разные. Зачем нужны впечатления на практическом курсе?
Это ведь не театр,не живопись и тд.
Ну и ладна,будем надеяться Еэеэее-еееееэее на новый ваш проход по системе.Вот тогда,наверное,маятник качнётся в другую сторону ,
вам повезёт и вы выкарабкаетесь.
А осадочек ,однако,оставляете сильный у ищущих.Непорядок это.
Ваше желание СЛОЖИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ У ДРУГИХ ОТ... ощущается.Соврали бы что ли, Нуууу.... не знаю.... или седому неприлично?
И ещё.(только не горячитесь,просто обдумайте,отследите потом както если захочется)
Вот без этого желания показать систему ,без этой шелухи внутри,может лучше и пошлобы? И были б результаты?
Очень-очень желаю вам всего наилучшего.Спасибо за правду!
 
12 09 2007, 01:30 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

addirina,
Цитата:
Вот ведь,НЕ ХОТЕЛИ ПОДЕЛИТСЯ ТО.А на других у вас досада.Вроди вы и не обещали.А ведь прекрасно знаете,
что ДЕЛИТЬСЯ - это одно из важных условий курса.Я вообще не понимаю,как вы проходите курс без дележки.

Улыбаюсь Так в том то и фокус, что я сейчас не прохожу курс Улыбаюсь
Пока проходил тот, которій Nomar выкладывал, делился. А сейчас чем поделиться? Про погоду расскзать? Улыбаюсь

А вот мнение тех, кто только начал проходить курс или вот только что закончил - очень даже интересно. И мне, и тем, кто просто читает эту веточку.

Цитата:
Зачем нужны впечатления на практическом курсе?
Это ведь не театр,не живопись и тд.

Ой, не скажите! Я до сих пор не могу забыть те глаза, которые на очных курсах мне скозь закрытые веки смотрели Улыбаюсь И, что обидно (немного Улыбаюсь), так никто и не подсказал что это было Улыбаюсь

Цитата:
Ну и ладна,будем надеяться на новый ваш проход по системе.Вот тогда,наверное,маятник качнётся в другую сторону, вам повезёт и вы выкарабкаетесь.

Повезет, говорите? Улыбаюсь Да уповать на везение - не мой это, квк сейчас молодежь говорит, слоган Улыбаюсь Я уж лучше по старинке: ножками, ручками, зубками Улыбаюсь
А то, что выкарабкаюсь, сомнения нет Улыбаюсь
Кстати и Ваша в этом заслуга есть. Уже начал карабкаться Улыбаюсь

Цитата:
Ваше желание СЛОЖИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ У ДРУГИХ ОТ... ощущается.Соврали бы что ли, или седому неприлично?

А вот тут не совсем понял... Желания СЛОЖИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ и врать как-то не возникало. Причем очень давно.
Может в чем неправ здесь, в форуме, подскажите.
А так... Как раньше говорили "Не врубаюсь!" Улыбаюсь

Цитата:
Вот без этого желания показать систему ,без этой шелухи внутри,может лучше и пошлобы? И были б результаты?

Желания ПОКАЗАТЬ систему тоже нет. Возможно у Вас такое впечатление складывается от моего отношения к системе? Но, тут уж как есть.
Я в любом деле только тогда получаю результат, когда это дело для меня поднимается на уровень "УХ ТЫ!!!". Будь это программирование, хобби или любимая женщина Улыбаюсь И такое отношение практически всегда взаимно Улыбаюсь
Поэтому и к системе я отношусь точно также. На уровне щенячего восторга Улыбаюсь
Ну а ежели внешне это кажется шелухой, то... тут уж ничего поделать не могу. Не умею подкрашивать Улыбаюсь

Цитата:
Очень-очень желаю вам всего наилучшего.Спасибо за правду!

И Вам огромное спасибо за теплые слова!
И за неплохой пинок тоже Улыбаюсь
 
14 09 2007, 21:27 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

mb58,
Цитата:
Нашла на другом сайте новые материалы.
Если кому нужно,поспешите воспользоваться.
ВСЕМ УДАЧИ
http://www.daolubvi.ru/index.php?newsid=1118
http://www.daolubvi.ru/index.php?newsid=1119

Скачал первый диск. Но, попытки запустить его через программный ДВД-плеер к успеху не привели... Отдельный фрагменты запускаются отлично.
Кто может что-то посоветовать?
 
03 10 2007, 20:28 URL сообщения
mb58
Участник
Сообщения: 42
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Greyman,
попробуйте прочитать комментарии по ссылке
http://www.daolubvi.ru/index.php?newsid=1118
там задается тот же вопрос
 
04 10 2007, 17:40 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

mb58,
Спасибо огромное!
Вроде бы все то же самое пробовал, но когда по Вашей наводке начал повторный тщательный проход нашел источник проблемы.
Удачи! Улыбок! Улыбаюсь
 
04 10 2007, 21:00 URL сообщения
тёплый_снег
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

всем привет!

почитал эту ветку и руки зачасались попробовать самому
Несчитаю себя больным или испорченым, но изяны у меня тоже найдутся
Кто-нибудь с паролем на файлы поможет?
 
17 02 2008, 23:13 URL сообщения
petrovichp
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

всем привет!
Вчера закончил чтение "Опыт дурака,...". Книга оставила сильное впечатление, поскольку предлагалась именно система, а не разрозненные упражнения. Но книга никогда не сможет заменить очных занятий, поскольку некоторые моменты можно донести только в живую. Посетить занятия на данный момент не представляется возможным, а так хочется, тем более, что в марте в г.Днепропетровске их должен проводить Шишкин.
В Интернете решил посмотреть что имеется по данной теме и вижу, что есть возможность скачать и прослушать аудиозаписи 10-дневного Оздоровительного Курса (1-я ступень), проведённого именно Вадимом Шишкиным,а это значит, что заниматься можно будет уже сейчас.
Есть небольшие проблемы со зрением (+1)- очки одевать нехочется, а без них при плохом освещении чувствую себя дискомфортно. Поэтому твердо решил восстановить зрение до нормы.
На ежедневные занятия железно отвел для себя 3 часа утреннего времени. Пока буду заниматься по книге, а после послушивания аудиозаписи откорректирую план соих занятий
Со своими результатами и впечатлениями (а они я уверен будут положительными) готов поделиться со всемию.
Прошу кого-либо из Участников Тренинга, прислать заветный Пароль. Заранее спасибо.
Всем удачи!
 
24 02 2008, 18:34 URL сообщения
Bruno
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

всем привет!


Норбеклва для себя "узнал" не так давно,но желание идти дальше по этому пути -огромное.
в этой ветке давно никто не писал.
Добрые люди,помогите с паролем..
спасибо! ))
 
12 03 2008, 05:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100