Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

СН без соплей и доказательств

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Quetzalcoatl
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 1
Откуда: Teotihuacan
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29

Greyman,

Цитата:
а легенько так, перышком пощекотать, мол не забыл, и дальше побежать


Я имела ввиду постоянное наблюдение за тем, что происходит в организме.
Но в фоновом режиме, чтобы оно не было "озабоченностью". Ненавязчивый контроль.
Но если где-то что-то нетое, пора устраивать разборку.
 
25 04 2007, 10:03 URL сообщения
nomar
Участник
Сообщения: 74
Темы: 1
Откуда: Земля Обетованная
Профиль ЛС

Карма: +5
А кАму ПАРОЛЬ?

Всем салют!
Зззвините за формальность: если кто вёл/вела себя примерно, а ему пароль почему-то не достался (ну, всякое ж бывает) - запросите у кого хотите из тут тусующихся (а я тут ваще не фтаритет).
А кто вёл/вела себя бес:twisted:примерно - пеняйте на себя!
 
25 04 2007, 15:43 URL сообщения
Aeris
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Доброе время суток,
а мне кажется, что просто прохожий не спросит пароль, посмотрит и пойдет дальше. Не часто встретишь человека который что-то делает в основном все хотят поправить здоровье или похудеть, но только лежа на диване у телевизора.
Я прежде чем спросить пароль недели 2 думала, а вдруг не всем дают может правда по заслугам только. А я? Делаю "Око".1,5 года работаю только в ночь на банту, несмотря на проблемы со здоровьем благодаря "Око"- выдерживаю, выгляжу лет на 5 даже моложе. А в последнее время идет информация отовсюду : Норбеков,Норбеков ...
ну значит ученик готов. Только у меня не получится все так быстро пройти,но я тогда как улитка...
спасибо, я уже в Пути.
 
01 05 2007, 01:20 URL сообщения
nomar
Участник
Сообщения: 74
Темы: 1
Откуда: Земля Обетованная
Профиль ЛС

Карма: +5
Ты уже не "Просто прохожий"!

Привет, Aeris!

"Просто прохожий" и на улице ничего не спросит: "посмотрит и пойдет дальше" Подмигиваю
Значит, и не надо. А тебе НАДО - значит ты так и заявляешь: пароль давай и всё тут (уже шлю)!

Я недоумеваю: что было бы, если бы "человеки которые что-то делают" встречались бы слишком уж часто. Мессии, которых ждали бы тогда те малочисленные "возлежащие на диване у телевизора" тоже, на грани увольнения, пришли бы в недоумение. А так - есть нам ещё к чему стремиться в гордом меньшинстве, пожалуй даже в одиночестве (да и для Мессий работёнка пока что найдётся)!

Злорадный И чёрт возьми, где эти, уже на данный момент, премногие-многие миллионы, которых Норбеков?.. И ваще... чё-то устал я... на дявааан! К тиливизаааару!
 
02 05 2007, 02:07 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Примет, nomar!
Цитата:
И чёрт возьми, где эти, уже на данный момент, премногие-многие миллионы, которых Норбеков?.. И ваще... чё-то устал я... на дявааан! К тиливизаааару!

Я все понял! Просто напросто "качели" работают! Ты за работу берешься, а меня в яму затягивает. Ты на диван собрался, а я за ум-разум взялся Улыбаюсь
Вот так и остальные миллионы. Тоже живые люди. То вверх, то вних, но по восходящей!
Шучу, конечно, но, кажется, что-то в этой шутке есть Улыбаюсь Наверное, доля шутки Улыбаюсь

А раз так, то, как говаривали в старину: "Наши цели ясны и задачи определены. За работу, товарищи!" Улыбаюсь

Кстати, здесь вот, похоже, воедино кем-то собрано то, что выкладывалось в Инете по СН: http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=12048

Поделюсь впечателениями: слушал много разных звуковых файлов, проходил в прошлом году очные курсы, но, после перерыва в занятиях, больше всего мне по душе вот этот файлик [url=]http://files.ariom.ru/1877132[/url]
Размер его более 26 мегабайт, хотя я его постарался почистить, лишнее обрезать и уровень слегка поднять.
Он "заводит" какой-то особенной энергетикой. Может оттого, что привык к нему. Что интересно. так это то, что после очных курсов он кажется "детским лепетом": нагрузка в нем не очень высока. После курсов нужно что-то более мощное.
 
02 05 2007, 18:42 URL сообщения
Aeris
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

может в гордом одиночестве? Ну а про диван и телевизор ты рановато- размечтался -еще всего столько интересного есть. Очень доволен
 
02 05 2007, 18:45 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Прошу прощения! Забыл, что на файл поставил пароль: greyman
Старею...
 
02 05 2007, 19:03 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Знакомые уже посетовали на то, что по указанной выше ссылке пароль спрашивает, а файл не отдает :-(
На всякий случай выложил на РапидШаре:
http://rapidshare.com/files/29158421/Razminka_5.mp3.html

Удачи всем!
 
03 05 2007, 01:27 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Две недели тишина в эфире...
Приказано выключить передатчики? Радиомолчание?
Или все в работе над собой и мысли направлены только внутрь себя?
А кто-то обещал делиться впечатлениями...
 
15 05 2007, 21:43 URL сообщения
mb58
Участник
Сообщения: 42
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Greyman, самому активному участнику- ПРИВЕТ.
действительно,работа над собой увлекает ,но надо и отчитаться.
скоро заканчиваю 40-дневный тренинг,правда не по полной программе.
к концу подходя, уменьшилось время занятий,около часа каждый день,может,этого мало.
всем успехов. Улыбаюсь
 
16 05 2007, 22:49 URL сообщения
И.С.
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0
Откуда: бывший issa
Профиль ЛС

Карма: 0

Так, видимо активные занятия по СН ведут к летальному исходу… Тупняк Проливаю слезы Проливаю слезы
 
28 05 2007, 15:20 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Да нет, скорее всего, все находятся в эйфории от полученных результатов Улыбаюсь
А вот найти пару минут, чтобы сказать пару слов благодарности nomarу, который все это дело сподвиг, похоже недосуг Унылый
Грустно... А может так и нужно? ;-)
Где-то читал философский совет: сделал хорошее дело - тут же забудь!
А тех, кто того заслуживает, нужно, как говаривал один мой знакомый, наказывать добром!
Улыбаюсь
 
28 05 2007, 19:52 URL сообщения
И.С.
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0
Откуда: бывший issa
Профиль ЛС

Карма: 0

Greyman,
Хорошо бы так. Но сдаётся мне, что хоть какие-то результаты есть только у тебя, и то, по тому, что развиваешь успех. А остальные что-то поделали, золотых гор не получается, и забросили. Унылый
 
28 05 2007, 20:24 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Абсолютно не согласен!
Простой пример: у меня есть несколько знакомых, постоянно читающих эту ветку. У них у всех есть результаты, один даже на очные курсы потом пошел, дабы сравнить уровень того, чего достиг сам с тем, что дают на курсах.
Загляните в начало ветки. И issa, WE, kamarad - люди работают, люди добиваются того, чего хотят. Загляните в конец ветки - Quetzalcoatl, mb58... Сорри, если не всех упомянул.
Другое дело, что многие, освоив одно, идут далее и не часто возвращаются туда, где им уже не интересно. Иные просто стесняются слово молвить...
Ну, а то, что у части побывавших здесь, терпения не хватило - это вполне возможно. Кто сказал, что задание будет легким Улыбаюсь
 
28 05 2007, 23:33 URL сообщения
И.С.
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0
Откуда: бывший issa
Профиль ЛС

Карма: 0

Greyman,
Экий вы батенька оптимист. Очень доволен То, что тут был и сам знаю. 8)
Здорово если кто-то чего-то достиг! Улыбаюсь Но ветка может вам дать больше.
Ведь многое из того, что как нам кажется, не знает никто кому-то да известно.
Многое из того к чему мы приступаем, кто-то уже делал. Многое из того, с чем мы сталкиваемся, кто-то уже преодолевал.
В школе, в которой Норбеков в учениках никто никого ничему не учит, но каждый может научиться чему захочет (если захочет).
Всем большой респект!!! Очень доволен
 
29 05 2007, 17:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100