Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Уважаемому модератору!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

Лотос, тема придурка и шизофреника на твоем Сайте не нова. Как я понял, периодически, таковые вылазят. Жанр Сайта таков. Эзотерика, охватывает целый мир, пусть и внутренний. Эзотерические разговоры – разговоры обо всем (т.е. ни о чем).
Выключать каждый раз такого идиота – трата времени и денег. Даже меня – жаба давит.
Я полностью согласен с твоим ответом Коту… но какое то универсальное оружие, иметь, наверное, хотелось. Психолога… или психотерапевта. Или такого, как Кот. Все же, при его участии все решилось за пару дней. На этот раз. Как ты думаешь?
 
12 05 2005, 13:50 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Serg,

Нормальных людей и так на свете мало;
а уж когда люди ударяются в эзотерику, их процент вообще сокращается стремительным домкратом....

Serg, - ты нормальный!

Уж поверь диагнозу дважды доктора, трижды космонавта и почетного пчеловода Усть-Дунайского ордена Ленина краснознаменного монастырского хозяйства имени товарища Мендельсона.

Браво! Браво! Браво!
 
12 05 2005, 15:02 URL сообщения
Настоящий человек.
Гость






Лотос, добрый день. Надеюсь, ты сможешь меня понять. Сделай обязательную регистрацию на форуме - так, что бы посетители могли выяснять отношиния в личках и по мылу. А не плевали друг на друга на форуме, не имея возможности выяснить все на едине - посколькольку один не хочет открыватся и плячется за ананимностью, и специально провоциреут другого. Ведь если бы Вася и кот (провокатор) имели бы дотуп до мыл друг друга или личных сообщений - форум бы остался чист. Если будет анонимность, это будет продолжатся. Если не Вася и кот (провокатор), то придут другие.

Serg, Ты думаешь что кот все решил за пару дней? А что он решил? Ты слишком плохо знаешь Васю. Он будет писать культурно, как загеристрированый ползователь и не обращать внимание на провокации Кота и ему подобных.

А мочить кота и ему подобных будет меняя ники и айпишники. Пока есть у него такая возможность - действовать анонимно. Он будет действовать также как кот -анонимно. Ты разве еще не понял, что он может быть разным. Насчет Бама - если ты не знаешь, то его можно при желании обойти. Конечно можно забамить целое государство, но при желание это не проблема. Но это к теме не относится.


Приятного дня.
 
12 05 2005, 15:21 URL сообщения
Кот_обормот
Гость






Ха-ха .. Я супер врачь! Кого еще вылечить? Я лечу тем, что ругаюсь на форумах.

А знаете, почему я такой доктор величайший из великих? Потому, что я сам полуумный придурок, я Васе не дам мыло - зачем? Мне так хорошо быть анонимом.

Serg, тебе помощь психиатра не нужна то? Очень доволен
 
12 05 2005, 15:30 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Lotos,

Спасибо за ответ.
Немного скушновато, но всё равно лучше, чем в прошлый раз. Молодец!


Цитата:
Каждый приходит сюда "со своим". Далее начинается поиск чего-то созвучного. Если найдется, то человек остается, если нет - уходит. Оставшись, через некоторое время, человек может увидеть, что этот форум является Средой. Среду можно либо развивать, либо пользоваться ее возможностями, либо разрушать. Мне крайне симпатичны люди, которые выбирают развитие этой Среды


Слава богу, у меня ничего "своего" нет. И поэтому мне ничего не надо защищать, как это приходится делать тебе.

Но скажи мне, Лотос, ты действительно думаешь, что я пришёл вредить тебе?

Этот форум, безусловно, является средой. Но всё нуждается в обновлении, иначе начинается закисание, заканчивающееся образованием болота;
Я немного добавил Ци. И люди оживились! Разве это плохо?

Развитие твоей среды мне видится не в какой-то новой идее.
Всё уже давно придумано, и нет ничего нового под Луной; а в создании настроения.
Среда оживает, когда появляется живость в общении.
Не надо путать живость с хамством, но занудство, которое многими почитается за ум - неприемлимо.
Если, уходя с твоего форума, люди будут улыбаться, они обязательно зайдут еще раз, да и друзьям посоветуют.
Вмешивайся в беседы, Лотос. Ты же глаМный, и твой юмор поможет всем.
А пока ты лишь пытаешься меня построить, равнение на середину, вместо того, чтобы поблагодарить.

Это была реплика, можешь не отвечать. Покеда!
Желаю повышения давления Праны в твоей среде.

Браво! Браво! Браво! Браво!
 
12 05 2005, 15:37 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Настоящий человек., Кот_обормот,

Васька!

Я смотрю, ты вышел из комы - это хорошо.
Но то, что ты опять тыришь чужие ники - это диагноз.

Цитата:
Ха-ха .. Я супер врачь!


Васька, у тебя опять грамматика хромает.

Марш на свою тему! Займемся правописанием.

Браво! Браво! Браво! Браво!
 
12 05 2005, 15:46 URL сообщения
Кот-обормот
Гость






Воришке ников - Это я Я ??

Ты, дятел никого не введешь в заблуждение. Я кот-обормот! Браво!

И три поста подряд в одной теме это флуд. Очень доволен
 
12 05 2005, 15:54 URL сообщения
Случайная читательница
Гость






Кот_ обормот, Здравствуй.

Почитала я Вас.да..А почему ты не хочешь дать Емаил или зарегистрироватся на форуме? Это хорошая мысль. Если ты откровен в том, что не хочешь вредить?
 
12 05 2005, 16:03 URL сообщения
Vesna
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +49

Лотос, подчисть, пожалуйста, тему Джагдиша на последних страницах, если сочтешь целесообразным, конечно. Просто, просили же еще раньше людей не закакивать эту тему, здесь вопросы и ответы Р.И. Я, например, часто туда заглядываю, если Р.И. уйдет будет абыдна, да? Мне бы этого не хотелось.
 
12 05 2005, 16:09 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

Лотос, прошу прощения, что отвечаю в этой теме, иначе, просто не срастёмся.

Настоящему человеку:

Ты все неправильно воспринимаешь. Никто из желающих подурковать не станет это делать в привате. Следовательно, доступ до мыл друг друга – полная фигня.
Дело в другом. Здесь собрались взрослые люди. Среда, которую предоставляет нам Лотос – более, чем ему, необходима собравшимся. Не дело, наделять его церберскими полномочиями. Когда подъезд (и лифт) загажены, вчинять претензию ЖЭКу – последнее дело. Не проще ли не полениться и открутить ухо подростку, попавшемуся с поличным, самолично?
Таковыми подростками частенько бывают и наши дети. Мы молчим. Нет, хаем ЖЭК. Не усмотрели, не сберегли…

Акценты в твоем послании расставлены совершенно неверно. Кота, лично я, никак к провокаторам отнести не могу. Не появись он, я бы сам опустил Васю по-полной.
Тошно становится читать послания, явно агрессивного, не мотивированного характера. Причем, личностные. При чем жена Епископа, паренек, желающий встретиться со своей девушкой? Таких не счесть. Вы все это хавали молча. Пытались отплевываться лишь задетые. Да Лотос, не покладая рук, вычищал тему за темой. Делать ему больше нечего…
Кто уж точно был провокатором, это независимая кошка. Заскучалось девочке, да и отношения с Хрематистом не сложились…
Васи-практиканты появляются там, где есть почитатели их таланта, зрители… Пошлить в личной переписке – не их метод. Когда Кот опустил Васю, кошка враз заявила о проблемах с компьютером, переезде… да и вообще о нежелании переговариваться…
Может это совпадение – не знаю. Факты перед вами.

Я сам люблю пошутить. Давайте делиться хорошим настроением. Кто-то обладает чувством юмора, почему не поделиться им с другими?
Лично у меня нет никакого почтения к никам. Я уверен, главное не кто говорит, а что говорят. Необходимо осознавать свою ответственность за сказанное. Хотите поиграть никами, подурить – целый форум в распоряжении – Вечное-бесконечное, называется.
Открывай тему, остри. Все в твоих руках. Есть желание, можно и голосование устроить – кто из острословов лучший. Тому и лавры победителя, и улыбки девушек. Не вопрос.
 
12 05 2005, 21:33 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Serg,

Ты прямо генератор хороших идей. Предлагаю устраивать профессиональный бокс на нескольких танцполах одновременно. Главное, без мата и чехарды с никами.

И идея с голосованием вполне может быть стимулятором.
Как на МТV. Глас народа - глас божий.

Пойду посмотрю на Вечное-бесконечное, а ты загляни к Ваське.
Я бросил ему в лицо перчатку; правда кирзача в ответ до сих пор не последовало. Жду.
 
12 05 2005, 22:01 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Serg, Здравствуй!
Нет, мне не заскучалось, как ты выразился. Бодра и весела, ну в прочем как обычно. Пребывать в грусти и тоске не мой стиль.

Цитата:
да и отношения с Хрематистом не сложились
ну во-первых мы не знакомы. А во-вторых я была очень рада видеть его в "Лотосе". И последний его рассказ мне очень понравился.

Цитата:
кошка враз заявила о проблемах с компьютером,
Не с компьютером, а со "Скайпом". Какой-то придурок взломал мне мой пароль. Читай мои сообщения внимательней.

Цитата:
переезде…
, Слава Богу у меня свободное перемещение по Европе.
Перееду уже на этой неделе, но это уж вообще не твое дело.

Цитата:
Может это совпадение – не знаю. Факты перед вами
Почему у тебя возник такой не здоровый интерес к моему переезду и к моей персоне? Это не укладывается ни в какие рамки.

Надеюсь что прояснила ситуацию, которой ты был так обеспокоен.

Цитата:
Вы все это хавали молча. Пытались отплевываться лишь задетые.

А как насчёт себя самого? Ты здесь постоянный клиент.

Цитата:
я бы сам опустил Васю по-полной
.Почему не опустил? Руки не доходили, некогда было, или высунуться боялся?

Цитата:
Давайте делиться хорошим настроением
Спасибо! Поделился!

С уважением.
 
13 05 2005, 00:07 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Кот_ обормот писал(а):
Но скажи мне, Лотос, ты действительно думаешь, что я пришёл вредить тебе?
Нет, конечно.
Ты делаешь то, что тебе хочется. В лифте ведь плюют не для того, чтобы навредить другим - ну просто захотелось плюнуть, почему бы нет?

Кот_ обормот писал(а):
Этот форум, безусловно, является средой. Но всё нуждается в обновлении, иначе начинается закисание, заканчивающееся образованием болота;
Я немного добавил Ци. И люди оживились! Разве это плохо?
Это не плохо. Это не в ту степь.
Поясню. Я создаю в рамках сайта Среду, которая отличается по характеристикам от типовых Сред. Связи внутри другие. Люди, которые как-то нащупали у себя эти Связи, заходя на сайт и, в частности на форум, находят у себя отклик и могут усилить его. Эта Среда начинает их "по странным причинам" притягивать и с ними начинают происходить интересные вещи. Но вот этот момент довольно трудно удерживать, потому что Среда периодически наполняется людьми с типовыми Связями и поэтому становится типовой. Достаточно разжечь активный спор, в котором участвуют две стороны и все - Среда стремительно становится типовой и в ней не происходит ничего особенного.

Приведу еще один пример, который тебе, возможно, будет понятен. В рамках энергетических семинаров периодически случаются ситуации, когда в результате сложного многоуровневого диалога участники подходят к границе возможного. Это довольно короткий момент и здесь необходимо не растеряться / не убояться и совершить нужный ключевой шаг. Но периодически кто-то из участников не выдерживает и разряжает ситуацию какой-нибудь банальной эмоцией. И все - момент потерян. Среда стремительно меняет характеристики. Шанс теряется.

На форуме также постоянно происходит подобное.

Частично проблему можно было бы решить обязательной регистрацией для всех. Здесь я согласен с предложением Настоящего человека. Однако есть еще очень много людей, которые не готовы будут сразу зарегистрироваться и, таким образом, потеряют возможность входа в эту Среду. А это важно. Поэтому я сейчас выбираю тратить больше времени на модерацию, нежели не давать возможностей этим людям.

Кот_ обормот писал(а):
А пока ты лишь пытаешься меня построить, равнение на середину
Это не так. Я же знаю, что ты все равно будешь делать то, что тебе хочется. Ты спрашиваешь, я отвечаю. Ты делаешь, я делаю в ответ. Очень простые отношения Очень доволен

Лотос
 
13 05 2005, 11:22 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Lotos,

Спасибо за разъяснения, хоть в этот раз я и не просил твоего ответа.

Ты думаешь, если не разряжать ситуацию, то можно подойти к границе возможного? Ой ли?... Это же интернет, а не непосредственное общение.
Здесь нет Учителей и Мастеров. Так, одни унесённые глюком....

Мне казалось, что в твоей Среде просто малость тоскливо.
Если это не спонтанное занудство, а выверенная стратегия.....

Взгляд с этой точки зрения для меня пока непонятен.
Ты не мог бы осветить подробнее этот вопрос.

Кот
 
13 05 2005, 12:37 URL сообщения
Гость






Не понимаю, за что казнить Кота-обормота. Если уж казнить, то Васю-истрИбителя на пару с независимой кошкой. Они давно воняли на весь форум, а Кот-обормот замечательно заткнул их, когда заговорил с ними на их языке. На самом деле он не такой, просто он не нашёл здесь ничего лучшего для борьбы с этими вонючками.

Это Кот -"не такой", а они - "такие".

Лотос, для чего тебе твоя эзотерика, если ты этого не видишь? Проливаю слезы
 
13 05 2005, 16:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100