Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Уважаемому модератору!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
LuxFer
Гость





Уважаемому модератору!

Увадаемый модератор!
Чем я достоин такого внимания с вашей стороны? По чьему мои сообщения безжалостно удаляются?
НЕ ужели вы чего-то боитесь? Или я мешаю вам сорвать кушь(это моя самая говняная и, надеюсь, самая никчемная мысль)???
А? Уважаемый Лотос, я ведь даю то же что и ты брат, только в более жесткой и реальной форме. Чем же мой ум так тебе насолил??? Я пытаюсь помочь искателям, что же ты не примешь моего учения, которое есть твоё?
Человек - суть свобода и не стоит мешать этому.
Хотя, какого хера я всё это пишу? Ответь мне брат!
VadimDin@yandex.ru
 
18 11 2004, 21:22 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


И я тебе отвечу, LuxFer.
Вот мне понятно, какого именно хера я читаю подобные сообщения.
Также мне понятно, почему их пишешь именно ты, а не кто-либо другой из участников форумов.
Также мне понятно, что мой ответ именно для тебя практически бесполезен. Но я все равно отвечаю. И мне понятно почему я это делаю.

Такова разница между нами.
 
19 11 2004, 20:30 URL сообщения
LuxFer
Гость





Уважаемому модератору!

Спасибо за ответ, уважаемый Лотос!
На счет "какого хера" ты меня немножко не понял, ну да ладно, суть не в этом, а ты прекрасно знаешь о чем я спросил, или же... недооцениваешь. Если ты не считаешь нужным отвечать на мой вопрос - прошу прощения. В этом сообщении больше нет надобности.


Извини за беспокойство, однако я считаю, что необходимо пояснять свои действия перед теми для кого ты что-то делаешь(в данном случае).
 
22 11 2004, 20:31 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Как вам не стыдно!Мальчики,вы же не у пивного ларька.Это же другие люди прочитают!а вы тут словесный мордобой устраиваете.Немного не так надобно выражать свои мысли.Лотос,ну как же так?Зачем опускаться до подобного матюганья?Ведь тут же женщины и дети))Люксфер,ай-яй-яй.Не ссорьтесь.Вы оба хороши.Такие взрослые юноши,женихи на выданье,а такие разборки устраиваете.(говорит и вещает женщина и ребенок) Подмигиваю
вы оба пассивно агрессивны.нескрываемая.хотя и неявная,агрессия.
 
28 11 2004, 11:07 URL сообщения
Чабан
Гость






"Малчи, женьщина, када два джигита разгаваривают!" Mr. Green
 
02 12 2004, 14:28 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

да...оказывается,есть выражения и похуже!
знаете,я сама татарка,но это не значит,что я должна молчать при словесном мордобое :-РРР ах,какая наглость!мужск Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Подмигиваю Еэеэее-еееееэее 8) Mr. Green ой шовинизм.
 
02 12 2004, 15:06 URL сообщения
Чабан
Гость






Mr. Green Браво!
 
02 12 2004, 16:31 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Лотос!скажите пожалуйста,вот у меня тоже вопрос.Во-первых,Вы не могли бы удалить одно моё сообщение на форуме-Разговор ни о чем.или вечное-бесконечное?просто там моё сообщение проявилось дважды.
а во-вторых,вот знаете...как только я появилась.я помню.начала какой-то топик..и вот не могу найти.Может,хоть Вы-то помните,что я писала?
 
05 12 2004, 20:54 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Может,хоть Вы-то помните,что я писала?pfзажигающаяогнияпомню . все твои топики , все впарятке ,,хочуобсуждат ь этутему , в таком жиключе доновогО года кудатиперь мнечто спрашыват' ??????
 
06 12 2004, 01:52 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Lotos, а скажите пожалста, зачем у меня в верхнем правом уголочке есть типа ссылочка на группы, а там ничего нет?? Исходя из того, что я читала в FAQ, там что-то должно бть. Это для меня нет групп или их нет вааще?? Спрашиваю просто из любопытства. Так что, если ответ сложный - можно не отвечать. Заранее благодарю за внимание.
 
10 12 2004, 19:30 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Группы - это одна из возможностей этого форума. Но она пока не используется. На форуме нет ни одной группы. Возможно позже они будут созданы, когда созреет определенная ситуация.
 
10 12 2004, 23:48 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Lotos, агромное спасиба за ответ. Да и за внимание тож Очень доволен . Любопытство мучало - аж спать не могла Улыбаюсь , всё форум снился с необъяснимыми группами. Терь усну спокойно Очень доволен
 
12 12 2004, 19:15 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Lotos, ай ниид ю хелп. Какой-то балбес дорисовал мне в имени буквы. Я честно пыталась прибить их в профиле, но, видать, мне не дано. Если Вам не сложно, прибейте их, а то регистрироваться заново не хоцца. Заранее спасибо, Ваша Жанэ.
 
16 03 2005, 12:26 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


К сожалению какие-то добрые люди недавно взломали форум и внесли разные нелепые именения в базу данных. Твое имя тоже изменили. Сейчас все исправлено.
 
17 03 2005, 02:27 URL сообщения
Вася практик
Гость






LuxFer, а чего ты сообственно возмущаешся? У меня тоже убирали сообщения и ничего ....
Чего вот с Lotosом, спорить? Зачем?

Лучше сделай так - зарегистрируйся и пиши на мыло тем, кто тебе не нравится - так ты сможеш лично с ними разобраться и все дела!!!

А Lotos, пусть убирает сообщения - это его работа... Еэеэее-еееееэее

Зажигающая Огни, А ты, что так раскричалась? Пусть ругаются, форумы и нужны для этого, что бы ругатся на них.... Еэеэее-еееееэее
 
17 03 2005, 03:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100