Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ceridwen. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Ceridwen. Основная работа

Ceridwen: информация об участнике

Ник: Ceridwen
Проживаю свою так называемую жизнь в Германии, в городе Кёльн.

Приступим к мотивации. Начиталась я всяких умных книжек, они конечно же помогли многое осознать и повлияли на мой взгляд на мир, но читать мне больше не хочется, ощущение такое что читаешь то, что уже давно знаешь, не в смысле действительного знания, в смысле понимания и принимания, но осознания от этого больше не приходит и ничего меня уже не прошибает. Хочется просто прийти к себе. А то я все играю, актриса по жизни, то одну роль, то другую... Скопилось так много различных личностей, а меня самой и не видно. Но на данный момент меня волнует, волнует ли?, обстоятельство, что мне просто все надоело, нет никаких стремлений, целей, желаний... Нет они появляются, но очень быстро умирают. Может это потому что я все получаю за просто так, да всю жизнь ко мне все само приходит, даже и напрягаться не надо было.

Но подумав, получается что у меня ничего нет, но и ничего не хочется, простая обыденная жизнь. Есть только какое-то интуитивное чувство, что мне надо заняться каким-то одним делом, которое станет смыслом всей моей жизни, но вот понять что собственно это за дело такое я никак не могу. Хожу как ежик в тумане, знаю, что что-то там есть, но что не вижу. Так вот хочу я разогнать весь этот туман, но мне нужна помощь.
 
27 01 2007, 23:04 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, Ceridwen! Очень доволен

Первые вопросы для тебя:
1) Можешь ли ты более точно сформулировать свою проблему?
2) Есть ли вокруг тебя примеры людей, которые знают, чего хотят. Если да, то как именно у них это получается? На чем там все держится?
 
27 01 2007, 23:12 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Привет, Лотос! Улыбаюсь
То что тут написано как-то уже совсем не актуально. Надо бы поразмыслить, какие проблемы имеются у меня на данный момент. Но вот сейчас что-то ничего мне в голову не приходит.
 
28 01 2007, 22:07 Отзывы :: URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Ceridwen, привет.
Цитата:
Может это потому что я все получаю за просто так, да всю жизнь ко мне все само приходит, даже и напрягаться не надо было.

Опиши подробнее, о чем речь? Что именно ты получила ? Подмигиваю
И что такое твоя " простая обыденная жизнь"?
 
29 01 2007, 07:32 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Привет, Og. Улыбаюсь
Цитата:
Опиши подробнее, о чем речь? Что именно ты получила ?

Ок, что я получала... Ну например люди ко мне всегда тянулись, так что мне не приходилось искать друзей, люди сами шли на контакт. Или например если мне нужны были деньги, то и они появлялись в нужный момент. Ну или если мне нужна была какая-то информация, то она приходила, например кто-то вдруг рассказывал о том, что мне нужно, или я натыкалась на нужную статью, книгу и т.д.

Цитата:
И что такое твоя " простая обыденная жизнь"?

Ну а моя простая обыденная жизнь на данный момент выглядит примерно так: или я дома или в универе, или в дороге между этими двумя пунктами, ну и конечно интернет. Сейчас у меня сессия, так что я немного в стрессе. Ну по четвергам хожу на кундалини йогу от которой просто балдею.

Вообще я подумала, что для начала мне надо просто больше написать о себе, а то вы ведь совсем ничего обо мне не знаете. Еще немного и начнутся каникулы, так что можно будет серьезно приступить к тренингу. Улыбаюсь
 
30 01 2007, 23:39 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Ceridwen, привет.
Цитата:
Ну а моя простая обыденная жизнь

почему ты считаешь свою жизнь "обыденной"?
а какие еще бывают жизни?
 
31 01 2007, 14:44 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Привет.
Цитата:
почему ты считаешь свою жизнь "обыденной"?

Потому что она обыденная. Очень доволен Ну не разнообразная, однородная, один день похож на другой. Улыбаюсь
Цитата:
а какие еще бывают жизни?

Жизнь у каждого своя, все они друг от друга как-то отличаются. Улыбаюсь Противоположно к обыденной она может быть насыщенной событиями, интересной, разнообразной.
 
31 01 2007, 19:43 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Потому что она обыденная. Ну не разнообразная, однородная, один день похож на другой.
От кого зависит разнообразие в жизни?
 
02 02 2007, 00:03 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Цитата:
От кого зависит разнообразие в жизни?

от меня конечно
 
02 02 2007, 00:46 URL сообщения
Kumade
Участник
Сообщения: 79
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Привет, Ceridwen! Улыбаюсь

Цитата:
Вообще я подумала, что для начала мне надо просто больше написать о себе, а то вы ведь совсем ничего обо мне не знаете.


Да, напиши что-нибудь о себе.
 
02 02 2007, 17:48 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Начну с рождения, 18 июня 1982 года как подарочек маме на День Рождения явилась я в этот мир. Улыбаюсь Была я пухленьким и очень тихим бэбиком. Потом таким же тихим ребенком, не капризничала и шла ко всем без проблем. В ясли и детский сад ходила с удовольствием. Пользовалась всеобщей симпатией. Ну в общем то я была до поры до времени послушным и прилежным ребенком. Но со временем все менятся. Так как у меня есть старший брат, но не намного старше, я была, можно сказать, пацанкой, тоесть обитала часто в кругу мальчишек. Ну и играла в войнушку, лазила по деревьям, через заборы, по стройкам, гаражам, трубам, играла в ножички, мастерила рогатки и.т.д. Еще я была драчуньей, да, постоять я за себя могла. Mr. Green Ну и конечно же мне изрядно доставалось от родителей, и все потому, что брат у меня всегда был чистюлей и очень аккуратным, а я в противовес не проходила мимо луж и частенько приходила домой чумазая, а иногда и с порванным платьем. Ну и конечно же за драки мне тоже приходилось отдуваться. Mr. Green Но у меня так же были и подруги, и я любила носить платья и играть в куклы так же, как играть машинками или собирать конструкторы. Продолжение будет позже...
 
03 02 2007, 01:30 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Ceridwen, децтво очень даже разнообразное.
Ты продолжаешь общаться с этими мальчишками и подругами твоего детства?
 
04 02 2007, 12:59 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Нет, с теми мальчишками и подружками я давно уже не виделась.

Еще мы каждое лето ездили в Казахстан, в поселок, где жили бабушка с дедушкой. Там же жили и двоюродные сестры и братья, и еще другие приезжали из разных городов тоже, в общем народу набиралось много и было очень весело. Я очень любила там отдыхать, так много свободы было, больше чем в городе.
Первые два класса я ходила в обычную среднюю школу. После первого класса моя лучшая подруга переехала, так что с ней я встречалась очень редко, а телефона тогда ни у нее ни у меня не было. Можно сказать первая потеря близкого мне человека, мы дружили с самой первой группы садика.
Еще в подготовительной группе детского сада мы с девченками начали ходить на плавание, был набор детей, это были тренировки и подготовка к соревнованиям. Мне очень нравилось ходить заниматься, наверное потому, что были успехи, но у меня начало ухудшаться зрение и мама сказала, что мне нельзя прыгать с вышек, всеравно какими бы они низкими нибыли, потому что именно от этого у меня портится зрение. На том и кончилась моя спортивная карьера.
Примерно когда мне было семь лет я очень испугалась за брата. Он у нас всегда был слабеньким, и вот как-то он чуть не умер, отравился. Я помню как он лежал на тахте, еле дышал, с синими губами, а мы ничего не могли сделать, ждали скорую...
Ну да, нельзя забыть и сестренку. Она на пять лет младше меня. Так что я была ее няней, как она меня звала, я была можно сказать ее второй мамой. Как она подросла, так всюду со мной бегала, что меня, чесно говоря, не всегда устраивало, потому как у нее была плохая привычка выкладывать все мои секреты маме, а потом она еще и шантажу научилась. А этому она конечно же у меня научилась.Улыбаюсь Вообще у меня развилось чувство ответственности за нее и за брата, за нее понятно почему, а за брата потому что он в детстве часто болел, а я доставляла родителям не так много серьезных проблем. Так что это шло от родителей, что я должна приглядывать за ними обоими.
После второго класса родители решили перевести меня в школу с уклоном немецкого, там изучение немецкого начиналось с третьего класса. Поэтому я попала в новый круг людей, школа была в центре города. Но в первый же день я познакомилась с девочкой, которая жила недалеко от меня и мы могли вместе ездить в школу. Но поначалу у меня по многим предметам были одни двойки. Улыбаюсь Видно у меня в первых двух классах была плохая учительница, а тут мне попалась очень требовательная и строгая. Но дети ее любили, и я тоже, она была очень сердечным человеком. Она меня поддерживала. Даже когда я вдруг написала диктант на пятерку, то она ждала меня в коридоре рядом с классом с тетрадкой и обняла меня. Она была наверное самой лучшей учительницей, которая мне встречалась...
 
05 02 2007, 01:40 URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Ceridwen, здравствуй.

А я живу в Казахстане, а в детстве меня возили к бабушке в Россию, и мне там оччень нравилось)))))))
Так как там для меня тоже было "много свободы было, больше чем в городе. " Подмигиваю

Расскажи как ты хулиганишь\протестуешь\нарушаешь запреты?
 
08 02 2007, 13:32 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Цитата:
Расскажи как ты хулиганишь\протестуешь\нарушаешь запреты?


Какие запреты? Что-то я не в теме, можешь сказать где я об этом писала? Улыбаюсь
 
09 02 2007, 00:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100