Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про "Удаленное видение" РИ Попова

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 539, 540, 541, 542, 543  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4
Про "Удаленное видение" РИ Попова

прочитал я "Удаленное видение" Попова (впервые в России и т.д)
 
05 01 2007, 03:45 Отзывы :: URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

"Впечатления" ....
Техника «Удаленного видения» РИ Попова

"Соврал" он, конечно, про "впервые в Росиии", ну да и хрен с ним...По сути.
, Да, Р.И. «дает» её, – причем всем «желающим», делая при этом «кучу ошибок» в своей «методике», плагиатом еще при этом занимается ( писать в правом верхнем углу чистого листа Фамилию и Имя «вьюера» не надо – делается и применяется это только в целительской практике, про 80% тоже - бред....( а она, «настоящая», вся и идет через лучи с «тарелок» (дают луч на тебя, а далее у тебя из кончиков пальчиков световые лучи «вытекают», см по 50-70. направленные на различные поля (эфир. астр. мент) «пациента», ( люди об этом тоже на разных форумах «пишут», мол, «дар» у меня проявился, лучи из пальцев «вижу», семью свою «лечу» и т.д, да только опять – же - и не из «пальцев лучи» – там целые « эфирные технико - медицинские устройства» на руки «одевают» ), а могут и вообще весь орган достать (в эфире) и буквально «положить» тебе его на ладонь, и «заменить» больную модель на «здоровую», после чего её просто «вставляют в тело»), коей (диагностикой здоровья) он (РИ) «усиленно рекомендует» не «заниматься»(( а знаешь почему ? Потому что в ней он – ноль (не нуль)), и совершенно забывает о том, что матрица – то - вещь «охраняемая», доступ к ней можно получить только предварительно «согласовав» с определенного рода структурами – Службами.(хотя Р.И. и «похихикал» в своем « Уд. видении» надо мной по этому поводу, мол, какие там «службы»…., сам он «дите» еще, в своем « понятийном и техническом развитии» ((((((Уважение у меня присутствует… но только к тем, кто - Понимает ( хотя бы - немного), либо к тем – кто стремится Понять (ответить на сокровенные для каждого вопросы, Что, Зачем, Почему и для Чего), и к тем, кто действительно хочет Понять, а не «лепит» другим напропалую Уроки из своей жизни и «выступает в роли «учителя Йоды – бхадавана – несущего «свет», «добро», «полезность» и якобы Понимание» типа Лотуса 777 - учителя - инженера-мелиоратора....интересная такая профессия ..."дояр - увелир назвается, причем "полный спец и универсал"....)))))) У каждого человека – свой путь и «учить» никого не надо. Нужно просто людям показывать, как «в себе копаться», а не давать им «готовые ответы на вопросы»( техники и методики). И чтоб не слушали они никаких ни Мих, Ни РИ.,ни лам тибетских, ни йогов ( украинских или еще каких), «вознесенных владык» али чего еще, а чтоб сами для себя решали, что они хотят от этой жизни и полностью «реализовывали свое право выбора» в познании самого себя. Сами через самого себя, а не через чужие «техники»)))))))
При целительстве - Сущности целительских иерархий «направленными энергопотоками» ( «технически» - с «тарелок» это все «делают»( и только для тех, кто «созрел» для этого), а никак не «сраный целитель». («возомнивший» о себе ( а я в этой роли «побывал» уже давно) после «целительских дел» хрен знает что). И если у кого тонкое «зрение» и есть – то он все это «видит», а потом «ахает»….Я такое, мол видел и «делал»,… (но обычно все это «списывают» на разряд «глюкотворчества») Если просто – то «прилетают» совершенно реальные «тарелки (различных форм и конструкций), «снизу» и них «висит» наподобие параболической антенны («обратноперевернутый» купол) – ты входишь в него ( в луч) – далее сущности целительских иерархий начинают «через тебя» «лечить лучами» (потоками света) различной цветовой гаммы и «насыщенности». Огромный «пучок» света «входит» тебе в голову, а «выходит» из кончиков пальцев( различными по цвету «лучиками»), а вокруг тебя «стоят» тонкоматериальные сущности цел. иерархий, и «наблюдают», как ты все это и «делаешь». Буквально – берут («достают») все твои (либо «пациента») тонкие тела и «выправляют» их структуры.., Да что там «при целительстве»…..Над каждым ретранслятором сотовой связи, вышкой передающей по тарелке «висит», я вот у насв...... «попытался» убрать эту тарелку (........ лет назад у нас сотовую сделали) – в результате получил прямой лучевой удар в голову с этой самой тарелки такой силы, что почти на неделю «слег» в больницу, (буквально через секунду после моей «попытки»у меня случился микроинсульт) и я больше не пытаюсь «убрать» то, что не мной «поставлено».
Главная ошибка Попова -
«этому» (УВ) - «не учатся», к этому – «приходят». И нельзя никакой «технике» научить. Пониманию нужно учить, В первую очередь – себя, во вторую ( а оно придет вместе с первым) «окружающей тебя действительности». Почему Вы не «видите»? А все потому, что сами «не хотите».
Не «учатся» этому….. ни целительству, ни Удаленному видению ( по английски – RV? оно же по латыни ( при мед. диагнозе в любой клинике ) при пробе крови на RV – реакция Вассермана - при проверке на сифилис…..(ох, и «дал бы я тебе в морду», по-мужски и от всей души, Р.И. ( и думаю, что сломал бы я тебе «че важное», что тебе «жевать» мешает (да гадости разные по «типу Грабового» ( с его кубами и цифрами) «глаголить»)), чтоб людей больше не «дурил», и не «блатовал» их , да и не выдавал техник, «не знаемо от имени кого» ( от «имени» каких сущностей) ( думая, что «от себя» ( «Своего», «Поповского», там даже близко нет – все только – от курирующих его тонкоматериальных сущностей) Как Знания-то на физ план план «попадают»? Сам же знаешь – только с вышестоящей( n+1) мерности)), ибо все это может закончиться для его «крайне печально». Как и для Григ Граб-го) И «истинный учитель» не тот, кто «учит» людей чему либо, а тот, который «показывает им» как прийти именно к тому, что им нужно, причем, своим путем, а не через свою « зарегистрированную в «Трэйд Мак» и «защищенную авторским правом «готовую технику».. «Грубо»про РИ? - – да, « грубо».,( А с ним, РИ, иначе и «нельзя», не поймет) Но……. «Иегову – Иегово» (а Кесарю – Кесарево)… (подобное «притягивает» подобное. Как «просил» – то и «получил»).
Текущее физ. состояние (прошлое,будущее, настоящее - без разницы) – да, «получить» и «разрисовать» он сможет – но «текущее энергетическое» состояние– нет, никогда - - нет опыта, «знаний» и самое главное – «Доступа нет». А к «картинкам с тонких планов» - ноль доступ, лишь сплошная «отсебячина». Причем без понимания текущих процессов ….
А со своей «техникой»( да и с любой – без «согласования» со Службами, Курирующими Землю, «далеко не уедешь, « как бы кто не хихикал, «порвут в одночасье» ( в (аккурат «участь Лонго» и разделит) везде и всюду ( все «ссоры и склоки» из- за «не –договоренности» – система договоров, «договариваться» нужно с тонкоматериальными сущностями, а не «воровать» с Акаши ( с матрицы) не знамо что и не знамо у кого. По «рогам» ведь «настучат», и если не при этой жизни – то своё все равно возьмут в другой – взял – отдайся (оно же первое правило преферанса при мизере). Повторяю – вся работа с «матрицей» (Акаши) – только через тонкоматериальные сущности – хочешь Ты того или нет, и принимаешь ли Ты это или нет, но любой человек при «выдаче» любой техники волей – неволей (сам того не зная и не понимая ( 99,9% людей не «видят», в том числе и Р.И., техника работы с матрицей – это не видение))
К тому же – огромный минус всевозможных «техник» - все они носят «адресность», (т.е. made in Попов, Грабовой и т.д., да + «охраняется законом об авторском праве»)), т.е., волей – неволей при использовании любых «авторских техник» ты (ВЫ) ВЫНУЖДЕН (Ы) (сразу же канал с автором ( с курирующими его сущностями) ментальный «выстраивается») и приходиться «обращаться» (и пользоваться) к структурам (группам сущностей), которые этому автору данные методики и «выдавали» обращаться к ЕГО связям ( а не к Своим), а это и есть самое хреновое, что только и может случиться с человеком. ( хочешь жить по моим правилам - «живи». ( а я тебе и «помогу и подскажу, и посоветую» называется). Его (человека) могут просто «перевербовать» (( в самом худшем варианте – подмена курирующих тебя сущностей, вплоть до «подмены духа» (при твоем отказе от него)), либо просто «хорошенько попользоваться», а ты даже и Знать не будешь, что с тобой и происходит-то… ( На Лотосе об этом уже писали – в теме – «дохлый конь в постели ….по имени Грабовой» ( в конце где-то, про это «умный» мужик и писал, хороший Практик, знающий, и «испробовавший все это на «своей шкуре» хотя и «Гость». И действительно, только тот, кто Знает, может напрямую «просмотреть сущностей», которые и стоят за определенного рода учителем или же за каждым из нас. (на n+1) мерностях
Я могу понять твое «хихикание» ( или просто непонимание - по поводу сущностей, структур, Служб), ты просто с этим «не сталкивался».( ну попробуй-ка к примеру, сам получи достоверную информацию, здесь, на физ плане из «закрытого архива» ГРУ с грифом «совершенно секретно», не имея для этого соответствующего «Допуска к информации», тебя ведь даже близко не подпустят, а будешь «упорствовать» – «пристрелят» в конечном счете( правило подобия, надеюсь, помнишь – оно – везде работает – он же - «частотно – резонансный принцип»)) А я «сталкивался» причем Напрямую ( и у меня нет никаких поводов для «самовозвеличествования» самого себя, чтобы «обманывать тебя».) Обидно просто, что мужик в «отцы почти мне годится по возрасту» (это я про тебя), а всё «херней страдает», (у меня самого две клинические смерти были, причем одна- «с эзоделами связана»). И я точно знаю( в отличие от тебя - хрен от редьки отличить смогу), что «твориться» на тонких планах при использовании тех или иных «адресных» методик, техник Грабового, Попова или еще «адресно» кого и т.д. т.к сам могу все это «просмотреть» прямо и «непосредственно», а ты все….. – «связи – связи». Вот тебе и «связи и влияния.....», с кем «поведешься» - того и «наберешься», (причем в букв. смысле)
А необходимое требование при этом - для получения допуска «третьего уровня» ( полного доступа ко всей инфе по Солнечной Системе) ( в планетарный Акаши) нужно «трижды умереть» (три раза быть «при смерти», и все это в течение одной жизни, с предоставлением выбора – «жить тебе или нет», тем, кто тебя и «курирует»… «Нехилый» такой «экзамен»…хе-хе…А после этого «почти все» вообще «по-барабану становиться». Йоги такой не сдают, их сразу «в служение ставят»… Все через это проходили, и Ванга, (ураганом уносило) и Саати Баба,( трижды помирал, стреляли даже) и Нострадамус в свое время (поищи в лит-ре, написано там все).
( да, и еще - мне давеча писал автор (модератор) одного из форумов ( хороший парень, жаль, что нет времени да и возможности у меня «попереписываться» с ним)( не Лотоса)– опросил он кучу своих форумчан, да и своих знакомых – у всех без исключения - «способности» «открывались», только после каких-то «знаковых»( связанных с желанием помочь, спасти и т.д.), особо важных в их жизни и трагических событий, очень часто связанных со смертью родных, близких, а часто и с «попыткой» своего ухода (когда людям «мозги вправляют», вот тогда они «понимать» и начинают)). Про своих «знакомых» – тех – кого знаю - могу сказать лишь тоже самое. Все так и есть.
И я в том числе «не исключение из правил».
Что еще по «адресности»:
А ты на химии (как на науке) «клеймо» видел? (сделано Менделеевым, Ломоносовым, Авогадро, а? ), а на математике? (сделано Лагранжем , Фурье, Пифагором или Евклидом?), или в физике?, да и в абсолютно в любой области «знаний». То-то и оно. Они все «безадресные». Поэтому и «широко» применяются в «человеческой жизни», причем без «последствий для здоровья» и психики при их «использовании». Их время «уже пришло». Это – «свободно распространяемые знания» и «доступ к ним» – общий (одинаков для всех). Вот это научные знания.
А все эзотехники и практики – вещь «закрытая», и всегда ей была, причем начиная со жрецов Египта. Сейчас как раз «переход» и идет, и именно поэтому понемногу доступ к ней и «приоткрывается». ( с 2006-2008).

Заявление РИ о том, что его метод может быть повторен, а следовательно – он научен, глубоко ошибочно.

А чтобы он стал научным, ему необходимо расписать всю Землю попланово, дать определение всем слоям, указать, в каком слое эта самая матрица «находится» ( а находится она в казуальном, причинном слое), её строение, характеристики, «способы упаковки» ( а они - октаэдрические) и только после этого – «Повторите, ребята».
В общем, выдать «полную картинку» ( хотя бы, как её понимает) , а только потом - «расписывать» особенности получения информации с казуального слоя, как получать и «советовать об этом другим».
А затем «подождать», пока ученые «поверят во многомерность, переселение душ в Службы и «Допуска», а после – «проверят» сами.
Вот только тогда он и будет «научен».
(((Ты ж в высоковольтный трансформатор не полезешь (даже ради «интереса), т.к. знаешь – напряжение (один углерод от тебя с кальцием останется), да и плакат соответствующий видишь –«Не влезай – убьет» называется.)))
А пока РИ со своим методом (да и все «методисты - удаленновидальщики») похож на алхимика, который сделал в пробирке реакцию, «получил осадок», напоминающий золото, и пишет «метод для всех желающих, как получать золото». А «желающие-то» (люди) да и сами «методисты» мало того, что ни в зуб ногой в периодической таблице Менделеева ( в системе мироустройства) и в глаза её не видывали, ни знают ни о ковалентности, ни о валентности, ни о видах взаимодействия, ни о ядерных зарядах, типах решеток, пространственной геометрии молекул, типах связей, агрегатных состояниях……И самое главное – лаборатория –то для «опытов» - чужая…За всем наблюдают «хитрые дядьки»….
А Зачем РИ «хозяева» лаборатории? Главное – вот оно – «похожее» на золото, уже «получено», и оно «светится»…. А как получено, чье оно……
Прежде чем «учить чему- либо других», нужно, хотя бы представление иметь что и «преподаешь – то», личного опыта здесь «маловато будет», знания нужны.
Для эзотерики, как для науки, универсальной картины мира нет. Пока нет.
Все, что есть – только её «кусочки». И чтобы понять «все устройство целиком» нужно иметь знания не только по психологии и эзотерике, но и по химии, генетике, анатомии, информатике, геодезии, физике, математике, истории( мифы, религии),. строительстве (строение церквей, пирамид), акустике, геометрии, биологии, астрологии и т.д. да плюс ко всему еще и свой личный опыт. А затем «попытаться объединить все в кучу» («увязывается» все там великолепно). А одной эзопсихологии даже «рамку» для полной «картины мира» не хватит.
И прежде, чем лезь в любые «практические эзотерические дебри», нужно иметь перед глазами, эту самую «таблицу Менделеева», хотя бы чтоб знать, куда и лезешь (иди туда, не знаю, куда, принеси (возьми то, не знамо чье….) а иначе – пропадешь ни за грош ( а это "про тебя" - "одноглазая" беременная асмиральда")…
И если кто-то и желает «проделывать опыты», то нужно прежде всего договариваться с зав.лабораторией ( они и «покажут», и «научат»)) т.е. выходить в Акаши через посредников – тонкоматериальных сущностей), а не «втихушку» воровать из лаб. шкафов реактивы и самому «делать опыты».

В техниках УВ все просто – там нет никаких сущностей, нет никаких «систем договоров» (допусков) на получении инфы того или иного рода, её (инфу) просто «пиздят» (воруют без согласования) с Акаши (с матрицы) через «технические устройства» «представители Нижних Миров», при этом люди, использующие эти техники сами того не зная и не подозревая уже будут «нести ответственность» за полученную инфу (Знаешь – уже Отвечаешь), но не солидарную ( с теми, через кого тебе «её дают»), а собственную.
Возьми тот же физ. план – ну если нет у тебя «допуска» (если ты к примеру, не врач), то никогда не увидить мед. карту определенного больного( кроме своей), если ты не мент, не видать тебе близко дел уголовных (кроме своего), и если ты осенизатор, то не быть тебе машинистом поезда, до тех пор, пока не выучишься, пройдешь практику и получишь диплом («допуск»).
А что "делает РИ"??? Он предлагает даже не просто получать информацию, а «РАБОТАТЬ».
Можешь представить себе врача (учителя) без диплома, без образования, водителя (пилота) без прав, мента без корочек??? Все они должны быть «с допусками». подтверждающими их ПРАВО (законное) на занятие определенного рода деятельностью. Иначе – никак нельзя. На тонких планах – законы те же. Есть допуск – можешь «работать» - нет – ничего и не выйдет. Служба Статуса «не пропустит» (как бы иронично это не звучало). Ну, а тот же «любимый мной РИ» предлагает по своей методике не то, что просто «заниматься», а работать, при этом хихикая «над допусками там всякими и Службами», можешь представить себе хирурга, делающего операции, без соответствующего диплома, даже без принадлежности к мед. Службе???? Вот РИ и предлагает всем желающим «стать» такими – «хирургами – самоделкиными». Причем заочно, без «учителей» - тонкоматериальных сущностей, представляющих ту или иную ступеньку в своей иерархической службе. Только через «непонятнооткогоидущую» практику.
Я говорю, что нельзя «мартышке давать гранату» (для этого мартышка должна понимать, что собственно говоря граната и «представляет», для чего она и как её применять», (дорасти по Пониманию хотя бы до уровня человека)
РИ утверждает обратное, и выдает «мартышкам» готовую «инструкцию по пользованию гранат», вместо того чтобы помочь людям понять, как же все на самом деле «устроено и структурировано», а после сами люди до этого «дойдут», без ничьей-то бы ни было сраной техники, причем каждый «до своего»(а все сущности воплощенные на Земле различны по возрасту сущности)
То, что он предлагает ( да и все RV-ты) – похоже на «анонимный звонок», тебе позвонили, не представились, «наговорили» кучу всего, а ты весь в думах, что и делать-то? Сделаешь – отвечать за последствия будешь только сам, аноним с себя ответственность снял «автоматом», причем самое интересное, (да и Главное) что сам-то Ты думаешь и веришь, что ты и есть этот самый аноним, и что всю инфу ты получил сам от себя своим «подключением к матрице». (По любой технике УВ)
И про ответственность. Что будет с хирургом, у которого пациент после ( во время) операции помер? Если не по его вине – ничего, максимум - врачебная ошибка. А теперь представь что хирург – то не дипломированный, тракторист он, да вдобавок вообще не из больницы, а вообще неведома откуда? «Убийство при отягчающих обстоятельствах» называется…И ответственность, как видишь, различна… И если бы РИ сам и знал, чьи интересы (посредством техник) он на самом деле и представляет ( какого рода тонкоматериальные сущности «его курируют», ведут по жизни и знаниям), испугался бы он не на шутку и бросил бы- все эти дела эзотерические нахер и отмаливал бы свои «влияния и связи» ко конца жизни….
И я не за какие «коврижки» не стал бы «связываться» (техниками) с теми, "посредством кого" Попов эти техники и «выдает». «Темнущие – претемнущие», Галактический уровень, только «снизу», с Антимира.
Технологию. Пошагово. Чтобы можно было ее ПОВТОРИТЬ

Сам ты её для себя сделаешь, и она будет «только твоей» и ничьей больше.
Я постараюсь тебе пояснить по этому поводу. Как могу, соответственно.
Ты одно пойми,

По существу:
I) Про удаленное видение (про «работу» с Акаши через сущностей или «технические Приблуды»).
С чего «начинать». Прежде всего с того что ты (уж не знаю как), должен понять, что ты не один, тебя «много». И каждого из нас, (хочешь ты этого или нет, веришь или нет, понимаешь это или нет) «курируют» тонкоматериальные сущности,
одна или несколько, (количество их и качество сильно «разняться» у нас в зависимости от цели прихода») и ты лишь выступаешь как проявление этого самого духа. Так вот для начала, тебе нужно «получить инициацию сверху», но не ту, которой тебя РИ «одарил», а непосредственно от курирующих тебя сущностей, согласие от своего духа, то бишь.
Затем нужно, чтобы какая-то сущность (астральная или ментальная) «согласилась» с тобой «работать» (выступать в качестве посредника) между тобой и «матрицей», так скажем. Ясен пень, ты в них не веришь, т.к. «не видишь».
Сущность не сама, напрямую «считывает» (берет) информацию с Акаши, она сама выступает в роли «посредника». Она «помогает» получить нужную тебе информацию «сверху» и «спустить» её тебе в твое ментальное тело (( у тебя это будет «проявляться» как образы на бумаге, плавно текущая последовательная мысль и т.д., причем, когда ты после взглянешь на «результаты труда своего», ты явно осознаешь что это делал не ты, а кто –то «другой»,(т.к. ты этого просто не знал и «знать» не мог,) а ты просто это «воспроизвел»( то, что до тебя или до кого- другого «хотели донести»)). Это то, что в одном из своих писем мне назвал «автоматизмом». (ты писал, «Что, мол, понимаешь, что рисунки получаются «автоматически»( а я вот тебе пояснил весь этот «автоматизм»).
Вся цепочка будет выглядеть так: курирующие тебя сущности (твой Дух), имеющий непосредственно доступ в «матрицу» ( в планетарный Акаши)(он (они) сами «согласуют» всё с соответствующими Земными службами) - тонкоматериальная ментальная сущность (посредник) – твое ментальное тело, ну и, твое физическое тело, как «оконечный приемник инфы», если ты её будешь воспроизводить, либо с помощью речевого аппарата, либо с помощью графики, букв и т.д., т.е. если она найдет свое «приземление».


«Технология» такова.( если её и можно так назвать)
Как я по людям «разрисовываю».
Сначала я «определяю», что я «хочу». ( к примеру, получить информацию « по конкретному человеку», если на этот момент он мертв, мне просто ничего по нему и не дадут, «скажут» просто – нет его уже, «нечего рисовать»).
Затем обязательно согласую все это со Службами (чтобы не выдали скороспелую (не времени информацию, т.е. «лишнего» я ничего не нарисую и не скажу))
«Останавливать внутренний диалог» не нужно, нужно просто уметь отличать свои мысли от «чужих» которые тебе транслируют», лично я во время «рисования» и телик смотреть могу, и разговаривать, музыку слушать, мне это никак не мешает. Правда, есть при этом одно НО. Все люди разные.( как и курирующие каждого из нас сущности) Иногда я «разрисовываю» и таких, от которых у меня буквально «мурашки по коже бегают», холодно страшно и меня начинает «трясти», как в ознобе. Такие люди на землю не «сверху» проецируются, а «снизу». И «курируют» их отнюдь не «ангельские сущности». (Типичный пример – Alex)
«Разделение» на Светлых и Темных очень жесткое. Мне бы и самому хотелось, чтобы это было не так, и я очень долгое время отказывался это принимать ( верить в это), но уж есть, как есть.

Далее.
Беру простой карандаш и лист бумаги. Далее он «подписывается», т.е. в нижнем правом углу ставится «подпись» ( знаковое отображение имени и принадлежность к определенной иерархии) сущности, которая с тобой «работает», с «анонимами» я не «общаюсь». После использую то, что «расширенное видение обзывается», т. е. «смотрю» непосредственно сам, что за сущность ко мне подошла».
Пишу дату рисования ( как в медкарте на приеме у врача, т.к. данная «картинка» отображает состояние человека только на настоящий момент, завтра может быть уже другое)) и ФИО( если есть), нет ФИО– достаточно фото, или, чтобы я хоть раз человека просто увидел, и знал, как он выглядит.
После этого у меня прямо на листе бумаги «начинают проявляться образы», т.е. я Знаю, что, где и как «следует» нарисовать, образы (схемы) не произвольные, а «строго структурированные». Приходилось тебе самому хоть раз самому фото проявлять? Конкретно, когда в растворе проявителя на фотобумаге начинают «проступать черты» будущего изображения? Все «происходит» точно также. «Моего» там ничего нет. Карандашом буквально «водят», и на месте чистого листа бумаги у меня постепенно проступает «образ», «изображение», детали которого я просто «обвожу».
После идет «детальная прорисовка» в цвете. Цвета, кстати не «произвольные», всё обозначается именно таким цветом, каким и должно быть «обозначено». Дальше идет «пояснилово» (словесное, выноски я делаю с «их слов») того, что собственно, говоря и они «изобразили» мне, правда «используется» при этом мой «словарный запас»
«Ругаются», правда, часто сущности, говорят, что «неблагодарное» это дело, в двухмерной плоскости хоть как-то изображать имеющие место быть многомерные связи. Это есть, да. Что правда, то правда.
«Рисуется» все очень быстро, в одном цвете – до1-2 мин. на один рис. Цветом – дольше (до часа)
По различным «конструкциям и строению Земли» - за это сущности целительской иерархии «не отвечают», допуска к пользованию этой инфой у них нет (бесполезно «пытать» врача относительно особенностей построения подводных лодок).
Даже у врачей «структурирование» железное – одни – диагностируют, другие – на основе диагностики – делают операции (исцеляют)
При рисовании (или получении информации) профильно подбирается сущность, разумеющая (сведующая) в тех или иных вопросах.
Техническое устройство – это к «техникам»
Ну а все остальное – точно также

По «удаленному видению» это всё. Мне нечего просто тебе «объяснять». Нет у меня «техники», как таковой, «работают» через меня сущности, и все. Никаких «остановок внутреннего диалога», рисований по 1-2 сек, «черных ручек», «сведения кучи» рисунков в один, анализов своих ощущений и т.д, (всего, того о чем понаписал Попов), близко даже нет ничего «такого» (подобного) у меня.
Самое «близкое», что могу по аналогии сопоставить - это проявление фото в растворе проявителя. Чистый лист – и «постепенное проявление» на нем различного рода информации.
Всё целиком и сразу, без пауз и «напрягов» каких –то, по кому (чему) «что и сколько» «выдать» решают они, «сверху», одним и одного рисунка достаточно в черном цвете, для понятности, того, что наверху (в других n-мерностях) «твориться», другим – это как по-тебе, аж по пять штук «выдают» и все – в цвете.

Точно так же и у всех моих «знакомых», кто «рисует» и делает «диагностику», никаких техник, «осознанная работа» через сущности, они всё и «рисуют», а затем «поясняют».
Ты бы меня с тем же успехом мог спросить про «технику» приема мной пищи (открываю рот, кладу туда пищу и пережевываю, затем глотаю – это «пошагово»), а как еще мне и объяснять-то тебе, если у тебя пока и рот-то «не вырос».
«Показать» как это делается могу, сам посмотришь, дважды, трижды….. Да хоть сто раз…А вот пояснить «пошагово». Увидишь – тогда может сам и «повторишь».
Я ни на одном семинаре вообще никакой «школы» не был, до всего сам «дорулил».
И ты «дорулишь», если захочешь, «Куды ехать» (направление) я тебе «показал».
Проверял много раз, инфа одна и та же по-людям, если получать её независимо друг от друга в Акаши она всегда одна и та же, разниться только «качество» сущностей, которые работают с приемщиками инфы (получателями).

И Вы можете, если захотите,, конечно. «Полную конструкцию летающей тарелки получить можете». Вопрос весь в том, кто с Вами «работать станет».

Хотя Р.И . Попов и «бил себя кулаком в грудь», что дескать не «автоматическое письмо» это, ничего общего, да, не автоматическое, а «сущностное рисование» с использованием «аппарата рисующего», что в принципе одно и тоже.……«понятийный ряд» у этого хрена( у РИ) очень примитивный. Сознательно нужно с сущностями работать, а не «ссылаться» на свое Я, над и сверхЯ. Вот этим самым собака (или баран) от человека и отличается. (если домашняя собака хочет есть, она будет просить у человека, понимая, что она всего лишь собака, и что ей пока не дано самой «готовить» себе корм). Вместо того, чтобы просто сознательно работать с сущностями различных порядков, которые уже присутствуют, имеют доступ и т.д, легче «изобретать» (а на самом деле их просто «спускают» представители Антимира) свои собственные, напрочь лишенные элемента структурированности и Божественности, «я», «сам я» и только «сам»…А оказывается, в итоге, что совсем и «не сам».
II)Про то, что называется «расширенным удаленным видением».
Вот это и есть непосредственно твое, личное, без чьей – либо помощи (сущностей), а только своего Духа, «видение третьим глазом», иначе его так и называют – духовное зрение.
Иначе – «просмотр» третьим глазом – Аджной.
Необходимое условие – человек должен к этому «прийти», «дозреть» то бишь. А иначе то, что он «увидит» (а то что «видно» радикально отличается от того, что присутствует на физ. плане), послужит ему прямой дорогой в психиатрическую лечебницу. «Неподготовленному» и впечатлительному («неспособному» принять то, что он «увидит») человеку при "просмотре Аджной" можно запросто «уплыть крышей».
1. Вообще-то, сделать это совсем несложно, всего лишь нужно полностью «остановить сигналы», поступающие от своих пяти органов чувств. Грубо говоря, ничего не слышать, не видеть, не ощущать и т.д. При подготовке космонавтов к полетам в 60-х годах это явление «открыли» вторично.( первым был какой-то австралиец)). Достаточно погрузить человека в герметичную ванну с подсоленной содой (чтобы «соленость» ( «произведение растворимости» , есть такой хим. термин, если более точно) соответствовала показателям содержания солей и микроэлементов в крови) – чтобы не возникло осмотического давления, другими словами, чтобы человек «не ощущал кожей», «подогретой» до 34,5гр. Цельсия ( а не до 36,6, иначе вода будет восприниматься, как «теплая»), ванну сверху полностью свето, звуко и шумоизолировать. После того, как «привычные сознанию» сигналы перестают поступать к человеку, «для ориентации» в пространстве (ты ж не спишь, а бодрствуешь) сущностью, воплощенной в теле начинает применяться совсем другая «система ориентирования». Начинаешь «слышать» различные голоса, звуки различных частот, начинают «проецироваться» очень четкие картины различных планов, а в конечном итоге (минут через 20-30-ть происходит «выход сознания из тела» в один из эфирных подпланов, а не астральных, как пишут иные авторы).
Вот такие ванны (подобные) долгое время «человеками» и применялись для «сознательного» выхода из тела. Это – так называемый «механический» выход из тела. ( т.е. при создании для тела (как носителя души ) определенных внешних условий, «несвойственных» данному уровню (физ. плану) происходит «механическое вытаскивание» сознания на следующий по мерности (n+1) уровень)
2.Хотя можно и по-другому.
Через прием галлюциногенных препаратов.
Станислав Грофф – автор «холотропного дыхания», там и «картинки» рисуют «люди под ЛСД» похожие на те, что я в теме Исккуство Знакописи "выкладывал"
Совершенно нормальные люди, без патологий после приема ЛСД
И в точности описывают такие процессы, как жизнь минералов, процессы деления клеток, особенности животного поведения, вплоть до прошлых жизней.
Если интересно стало – почитайте (я прочел недавно «За пределами мозга» Гроффа, нового - ничего, а так – интересно, в частности. как ученые «открытия делают» не сами, а только «принимают» то, что им «сверху спускают». А «думают», что «сами».

При использовании галлюциногенов получается «частотный» (по принципу резонирования) «улет» сознания в «другие планы». Принцип тот же, что и при «давании» ( при операциях) наркоза, либо после приема во внутрь «улетных» доз алкоголя ( «нырок» в нижний астрал). Либо при курении травы какой ( в церквях, тоже, не зря, между прочим, ладаном «окуривают»)
Вообще-то это первыми в Европе «открыли» викинги, они делали настойку (вытяжку) из мухоморов, в летописях так и пишется – "обожравшийся месколинового гриба викинг", в данном состоянии они не чувствали ни боли, ни наличия ран, в общем, это было намного «покруче» промидола.


3.Есть и еще один способ. Но для этого нужно «стать космонавтом» и выйти за пределы действия Земной силы тяжести. А на самом деле физически очутиться «за пределами» «зоны действия» 12-ти «пространственно- временных модуляторов, показанных здесь...... (рис)
(сама «матрица» (Акаши) находиться в первом от вершины октаэдра слое – причинном(казуальном), «природу вихрей которых Вы так и не смогли понять»)


У всех без исключения космонавтов происходят так называемые контакты со внеземным разумом, слышания, видения сущностей, тарелок, «сверхспособности» (многие при взгляде из иллюминаторов на Землю видят аж дороги с проезжающими на них автомобилями и отдельно стоящие дома (попытки списания на «атмосферный эффект линзы» глупы – атмосфера при таком расстоянии более, чем в 2,7 раза не «увеличивает», родственников своих умерших видят и слышат и т.д.)
«Между собой» у них это называется «синдром космонавта». Я читал рассказы об этом деле по крайней мере 7-8- ми бывших космонавтов. «Видят» и «слышат» на орбите без исключения все, правда по прибытии на Землю они об этом не рассказывают, иначе – прямая дорога к психиатрам, отстранение от полетов, и хана всей карьере. Исключение – те, кому «бояться» ломки карьеры уже нечего, старые для неё уже, пенсионеры – они и рассказывают, их «воспоминания» (причем совершенно в различных источниках) я и читал. (Терешковой сущности сказали прямо – рано тебе еще сюда, че приперлась, время твое еще не пришло, жить да жить..…)
Тех, кому предстоит на орбиту впервые, «об этом» всеж «предупреждают», мол, очень возможны массовые «галлюцинации», на «провокации не поддавайтесь»…
НО
Точно этот же «метод» можно «воссоздать» и на Земле, практически в любом месте, в любой квартире и любому человеку, и без «полетов в невесомость».
Достаточно «воспроизвести» принцип действия (работы) этого самого (одного из них ) пространственно- временного модулятора.


При создании на физ плане (частично) тех же самых условий «пространственное» действие «космических «модуляторов» (трехмерность) аннулируется полностью (резонанс) и ты начинаешь видеть ТАКИЕ картинки…С «ума сойдешь»…
А если воспроизвести «полностью всю схему», получается не только «распад в пространстве» – но и во времени, иначе – молекулярный.
Я могу, расписать все и подробно, и как «это и сделать» и т.д., но вот нахрена только?
нельзя без получения «добра сверху» Меркабы крутить, позвоночник запросто в «трусы собраться» может (позвонки из позвоночника могут просто «выскочить») И на том же цветке жизни нужно не практики разные преподавать, а во –первых, «как согласовать все эти дела с теми сущностями», кто «запусками меркаб и заведует». (((((( знаешь, как настоящие йоги на самом деле левитацией (а по физике – простое «парение» сверхпроводника в магнитном поле Земли, эффект этот известен науке с 1932г. и "показывается" на публике) « занимаются?»
Каждый из них слышит «голос в голове», (или стройно текущую последовательную мысль) который «говорит» им последовательность действий, «прохождения» энергий, движений и т.д и т. д., спроси любого из них, как же это у них что-то получается, тебе никто ничего толком не сможет объяснить, как же все это он (она) делает, будут ссылки на неосознанные действия, состояние прострации. Это то, что обычно называют «спонтанностью». Все дело в том, что при «активации меркабы на полную катушку» в тебя ( в тело с чакровой структурой) «входит» сущность, которая все эти действия и проделывает, твое сознание отключается, и по этому вспомнить, объяснить что, как и почему - ничего невозможно. Тот, кто проделывает эти вещи - человек, находится в «роли наблюдателя», то есть со –стороны делает-то вроде он (она)(на самом деле используется только его тело с полями(астральным, ментальным, эфирным)) и чакровой структурой, он(человек) все видит, ощущает, но сознательно «управлять процессом» не может.
Достаточное условие для этого, чтобы у тебя были раскрыты все 49-ть чакр (иначе из тебя «сверхпроводник» не получиться, «сгоришь нарех», как маломощный резистор (их роль играют чакры), необходимое – чтобы тебе дали «добро сверху» (энергию по лучу)
Или же, как там Д. Мелхиседек писал:
«Есть только одно сознание и один Бог, и мы все являемся частью этого Единого. Это важно, ибо приводит оба полушария мозга в равновесие. Это равновесие открывает шишковидную железу и позволяет пране, энергии жизненной силы поступать в самую сокрытую часть нашего физического существа. Тогда и только тогда проявляется тело света, называемое Мер-Ка-Ба».
М-да, маловато будет всего лишь «передвинуть задвижку» в равновесное состояние.
Забыл он только «упомянуть», что в тело человека, «активировавшего» свою МКБ, на «полную катушку» , (т.е. «разогнавшего свои поля» до 34/21 соотношениях Фабинначи,
и в коих ( в полях человека , в астр и мент)) магнитная и электрическая составляющие находятся под углом и отстают друг от друга на полфазы.) сущность «сверху входит». (при «просмотре» между прочим, это выглядит, как «огненная сущность» (настоящая, живая сущность, сгусток энергии с человеческими чертами лица, (иногда и не с человеческими) входит в твое тело) «спускается сверху»).А если бы у кого «действительно что-то получалось», и тот, кто может, «просмотрел» бы его ( активировавшего свое «тело света») при этом, то во первых- он (она) не смогла бы некоторое время вообще ничего «видеть» и в области лба (третьего глаза у неё(него) образовался бы ожог, минимум 2 степени (до волдырей), а во – вторых, если бы кто и увидел (а) ту сущность, которая «в тебя» при этом «входит»(которая «все за тебя и делает»), то скорее всего, «тронулся» бы умом. Могу добавить, что кроме всего прочего, активация МКБ делает внутреннюю энергетическую систему абсолютно независимой от внешней, в этом её сходство с гироскопами. ( а ты готов (а) от Мира «отделиться», а?) (Прав в этом Михаилъ был)
К тому же, направление вращения МКБ находится в прямой зависимости от напряженности магнитных полей Земли, направления вращения в Южном полушарии и Северном полушарии меняются на противоположные.
И самое главное, без «личной инициации преподавателя» имя которого твой Дух и с прямым согласованием со всеми «земными структурами» и Службами Космоса активация МБК невозможна.
Этих «подробностей» вообще никто и нигде, в том числе и американ - «челенджер Мельхиседек» не сообщает. А еще и на форумах люди «обсуждают».
«Не получается» мол у меня"....…..Конечно, не получается. И не получиться никогда. Дети. У глобального числа людей на Земле поля (объем, занимаемый телом) не вращаются ни при жизни ни после нее….
Думают, вот так «просто все» - взял – и сделал.
А йоги, которые летают ( я видел по телику соревнование «летающих йогов», один сумел аж 4- метра пролететь в длину и см 60-т в высоту), они ж «Мельхиседеков не читают», а сами "в Дух" выходят, они не методики дядек разных «пробуют», а «самого себя слушают». Поэтому и получается. Потому, что сами «в Духе», и все «Согласовано».
А те люди, что МКБ «крутят», и другим «советуют», всего лишь с демо – версией МКБ «балуются» ( не с полнофункциональной), ни телепортации, ни левитации….. одна болтовня…
Вот этот самый мужчина( мне он об этом тоже писал) из Ростова - на-Дону ( а он серьезно так от МКБ «фанатеет», в горах, в разных «местах силы» её крутит» и т.д) имел возможность прямой непосредственной беседы с основателями «Цветка Жизни» - с американами, он задал им один - единственный вопрос, что дает Вам активация МКБ? Знаете, что «ответили»? «Хорошее настроение»……Ответ исчерпывающий.
Дело в том, что они и сами-то не знают, что на самом деле МКБ и «есть», и как ей и «пользоваться», и вообще, для чего она…
Им дали «демо-версию» (технику), да, она «рабочая», но без «ключа». ( Вам наверняка приходилось пользоваться демо-версиями различных прог-м, так себе, набор основных функций, ознакомление, навыки работы и т.д., но никогда - не «полнофункциональная работа».
Причина проста – ты не «приобрел» лицензию на право использования (нет Допуска к использованию).
А как Допуска на пользование МКБ получаются…….. (а Сам «не сломаешь», (даже если и раскомпилируешь) алгоритм очень сложен, и «машинный код» не двоичный, на одной интуиции и интеллекте не вылезешь, неземные это технологии, и их еще пока рано на Земле использовать «повсеместно», время еще не пришло).…… И как ты энергию, необходимую для её использования сам на себя «подашь»? Кто ж тебе даст? Без согласования –то…
И Все правильно. «Нельзя мартышке давать гранату». Её им (американам) никто и «не дал». И не даст. Не «дозрели» еще. Ну а «побаловаться»......., «хорошее настроение», да, это - пожалуйста… Опасно это. Менее сотни человек имеют допуск к сознательному пользованию (меркабой).
Неинтересна мне меркаба. Я видел, как эти «дела делаются», поэтому в МКБ лезть кому –либо не советую. Разве, что по-дурости своей, да в погоне «за ощущениями» новыми.
4.Лезть в ванну, улетать на ракете в космос, жрать ЛСД, и «крутить МКБ» совсем не обязательно..............


1.Научитесь «принимать все безусловно», т.е. верьте самому себе, это – не тВаше «глюкотворчество». Все реально, и существует
Т.е происходит прямое видение ( получение информации об объекте), без «анализа» ( сравнения с чем либо, попыток «проверки объекта» на определенные свойства) его собственным сознанием. т.е, буквально – описываю то, что и вижу, без «малейших попыток» объяснения и анализа увиденного. ((((((Прям как у американских рэпперов – запишут на магнитофон несложную мелодию (синтезатор+ударники), магнитофон на плечо - и на улицу – идут и поют, про то, что видят, видят автобус – выдают речитатив про автобус, дерево – про дерево, Солнце – про Солнце и т.д.))))
Продолжение - позднее....

ССылки

" По ответственности, кураторам и т.п. - в УВ тоже имеются, и люди об этом знают, хотя бы здесь вот посмотрите: http://www.viking-z.org/disclaimer.htm
Причем именно про ответственность много говорят, там же пошукайте, на http://www.viking-z.orgТо, что это технология "темная", оттуда ясно видно.
Англицкий язык только....
Из -за этого я его "в задницу и слал" (вместе с его технологиями) Пусть сначала "просмотрит", "какого типа" сущности "стоят" за ним ( за его "техникой)....

Спасибо "Peter",у за пост (купил я цифровик, сфоткаю - вышлю)
миха. Еэеэее-еееееэее
 
05 01 2007, 04:47 Отзывы :: URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Lotos

Цитата:
В этой теме задавайте вопросы Р. И. - пока принимаются именно и только вопросы. Если хотите обсудить частности - открывайте новую тему.

Р. И. сейчас нет на связи. Когда он вернется, то возможно захочет дать ответы.

Старая тема "Непонятки.... Сергей Джагдиш....." закрыта

Э-эээ-эххххх. Миха-Миха....сказано -же - "не создай себе кумира" (И не попади под "нестандартное" мышление учителя"(гуру). У каждого их нас свой "наставник " есть и имя ему- Собственный Дух (и никого "слушать" и не надо.... окромя как "сам себя", Он всему и "научит и покажет"....)
 
05 01 2007, 05:43 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Миха,

Достаточно искренне и убедительно.

Изучал Грабового внимательно - у меня не вызвало особоых сомнений то, что он многое может.

Как и то, во что превратилось это ПОТОМ...

Эффект прямого видения - тоже имею оыт, мало того - рядом со мной люди начинают творить тоже самое ( в биллиарде)

Именно так как здесь описано, это и происходит - Я сам, а потом через полгода и мой приятель..

Забиваешь по 5-7 "волшебных" шаров в русский биллиард, и как говорил мой приятель - Я не верю в то что происходит...

Когда он впервые это со мной увидел - он пару раз с ужасом сказал (молодой, классное высшее) - Колдовство...

Там видно - что что то происходит За пределами навыков и умений, и ум отказывается понимать происходящее...

По поводу Р.И - видел много наносного, ваша критика понятна и вполне убедительна, но здесь я не специалист.

По поводу тонко-материальных сущностей - книжку 1000 и 1 ночь, где то прочитал что это суфийский учебник.

Там много о Дэвах и Гениях...
Тогда меня заставило задуматься, а сейчас в связи с вашими размышлениями - Очень похоже на правду

То что вы называет - Когда духовное око открывается, то человека может "крышу снести" - было такое.

Видел не в тех размерах как Вы (всем думаю разное дано) - но и увиденного хватило с лихвой..

По повду опыта космонавтов - видел передачу с Джанибековым, он рассказывал что они проходили типа реальные проживания убегания от динозавров при пересечении мыса горн (вроде так)

До этого - читая Гурджиева, наткнулся на его утверждение о Информационном Поле ( по сути) вокруг земли, вспомнил этот материал -когда смотрел Джанибекова.

Про быть в духе и прочее - тоже примерно ясно. Выяснил что поток, описываемый как благодать, по суфиям - трансформационная энергия и просто так не дается

Там про нисхождение в тело сущности сверху - не об этом ли про Иисуса написано, как дух (голубь) в него сходил ?

Спасибо за хороший материал, пока пробежался, буду еще возвращаться к нему
 
05 01 2007, 20:50 Отзывы :: URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Егор Непомнящий
Цитата:
Изучал Грабового внимательно - у меня не вызвало особоых сомнений то, что он многое может.

Я а на своей "шкуре"..... изучил его "ОПЫТ", равных ему - да - всего лишь один человек в Росиии (а сейчас уже пять), мало того, что он сам из себя и представляет по поводу того (откуда это и пришло).....Его просто "посудили" Судьи (как в Дозоре), сущности, на пару рангов стоящие "выше",чем он и может себе представить........ ("Диагностикой " ломания космических аппаратов "заниматься легко", ничего сложного......... Только вот нахрена себя потом Богом пророчить?????? Не Бог Он - говно он....Полное... ("Видали" бы, кто "за ним стоит")......
 
07 01 2007, 00:30 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Цитата:
Спасибо за хороший материал, пока пробежался, буду еще возвращаться к нему

Ну а я еще "подкину", по Духу и т.д. процесс то - " весь как на ладони" Еэеэее-еееееэее
 
07 01 2007, 00:33 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Но..... Чтобы "поняли" необходимо "Пояснять"......
 
07 01 2007, 00:59 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

"По Духу" м по- адресности

о , том что принято считать "общением с подсознанием" - есть не что иное,
как работа с астральными сущностями.
сознание - с ментальными, над сознание - с "интуитивнвми" сущностями и
Выше, А никак не общение "самого себя" со своими тонкими телами!!!
Общаясь с сущностями подсознания (астральные) человек выступает в
качестве "главенствующего начала" и ему это льстит.(хочу - вызову
духа, хочу - отзову обратно)
Внимательно разграничивайте эти понятия (подсознание, сознание и
надсознание). Даже среди интуитивных сущностей есть "иллюзионисты",
которые с легкостью "выдадут" желаемое за действительное". Поэтому,
при контакте с "интуитивными" (надсознание) следует "запрашивать
"контроль Духа", не рассчитывая на свою возможность распознать правду
или ложь. В данном случае контроль "свой - чужой" будет идти с гораздо
более высокого уровня (Это ответ на втой вопрос касаемо Где - свои, а
где - чужие). Ответный сигнал Духа воспринимается как "абсолютный" (я
не мог (не могла) поступить иначе)Иногда даже нет "разумных
объяснений" (почему - не знаю, зачем - не знаю). Не "могла" - и все тут.
...........................................................................................................
Все правильно. Путь не может быть
неправильным.Неправильным может быть "направление", но никто не мешает
его "изменить". (Можно двигаться вверх по эскалатору, бегущему вниз)
lm> ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!
Да, действительно, жизнь прекрасна и удивительна... И вовсе не обязательно
"ставить" себе такие "жесткие установки"
lm> Но если не заниматься-это
lm>> получается-деградация.
т.е. занятия эзотерикой - не свидетельствуют о развитии или
деградации (Гитлер тоже интересовался эзотерикой и очень "сильно")
На твоей совести лежит "небольшой планетарный грешок" - после того,
как просили у планеты - "хочу семью, хочу семью" просто "поимели" мужа
и оставили его в состояниии "родового Сознания" (особь -
производитель)Правда, тут есть и его "отвественность" - быть
производителем довольно-таки приятно (даже в плане Статуса - глава
семейства)А сейчас - ты глава семейства, и у тебя пять детей (муж -
пятый)
Нарушена субординация семейных отношений. Если дети - мальчики, они будут
продолжать "кармическую линию отца", а девочки - могут продолжить
твою Линию. Женщина, решившаяся на принятие решений, связанных не
только со своей судьбой, но и с другими судьбами - страшная сила.
Последствия этих решений иногда никакой эзотерикой не "исправить"
Выбор - семья или эзотерика ты делаешь сама (Дух дает тебе
возможность проявления любого выбора, кстати, он может дать
возможность проявления не или а И, т.е. семья и эзотерика, но это
будет лишь в том случае, если "занятия эзотерикой" не будут
потворствовать развитию "самости" и самовозвеличивания.)В данном
случае наблюдается обратное (т.е. муж к тебе бежит "за помощью, а не
ты всячески пытаешься ему помочь)

Женщина "имееет право" (по Статусу) "опекать" мужчину лишь в следующих
случаях:
1 Младенец
2 Старик
3 Больной
4 Увечный.
Программа "сестры милосердия" - оптимальна для женщин, не надо
"обладать" большими знаниями, высоким положением, специальными
возможностями, нужно просто "быть готовой" "выходить", вылечить",
поставить на ноги, Благославить и ОТПУСТИТЬ в Мир.(в бой, на охоту,
на войну, в экспедицию, без разницы, мужчина по своему Статусу -
"всегда в бою", он всегда выходит во "внешний Мир")
Сестру милосердия (оба слова значимы)характеризует прежде всего
готовность сопереживать (работа на уровне сердца)и высокий уровень
смирения (согласованности с миром)Но это ВЕЛИКИЙ ТРУД, и с
Эзотерикой он может быть и не связан.




......................................................................................................
Сакраментальное....Незнание "законов" не освобождает от
ответственности"...
Человек несет отвественность за: действия, противодействие и
бездействие. А также за: "провокации" на действие, противодействие,
бездействие, "распространение" информации, приводящей к действиям и
т.д., распространение информации, приводящей к "провокациям",
распространие непроверенной информациии (твой проверенный на себе
"рецепт" другим может и не "подойти", причем ответят тебе - да,
спасибо. помогло - только те, кому помогло, а кому - не помогло,
"ответить" тебе уже "не смогут"), сокрытие информации (т.е. через тебя
"велено донести" а ты не "доносишь"), неполная (недостоверная)
передача, не тем и не тогда (всему - свой срок) и не в том объеме.
Частичное сокрытие (утайка), потеря (иногда Потеря СУТИ). Разобраться
во всей этой "каше" сложно, поэтому, опять же, проще "перепоручить"
контроль "вышестоящей структуре", а именно - собственному Духу.
передача информации - процесс технический,(поэтому и
"с роботами" работать и пришлось) и
поэтому ей занимаются "технические службы", а контроль за этим
процессом осуществяется курирующими тебя сущностями, которые в свою
очередь, заинтересованы в том, чтобы "через тебя" эта информация
"прошла". Учителя человечества - "высокодуховные энергитические
сущности", а их "послания" - (книги) - технический "продукт" -
"упаковка" для высоких энергий.
..................................................................

А что может быть "твоим", если тебя вообще нет???Вот когда поймешь
это, удар по Эго страшный будет....В старину многие великие мастера
"подписывали свои работы тремя буквами" S/D/G/ (соли део глори)-
Единому Богу Слава. Этим самым они полностью отказывались от "своего
авторства", на то, что считали сотворенным по "промыслу Божию".
Если делала и получилось "хорошо" - Слава Богу, это - Его заслуга.
если "плохо" - "виноват" тот, кто делал (не смог донести красоту
замысла)
Об "смещивании авторов" - нужно быть "великим композитором" или
хорошим дирижером, чтобы "составить" великолепную партитуру и
исполнить Красивое произведение Большим симфоническим оркестром.
Для медикаментов в фармакологии существует такое же правило - наиболее действенна
настойка из одной травы, хуже - из трех. еще хуже - из семи, настойки
более чем из семи трав "лекарством" не считаются...
Так же и с авторами книг (методик) - "составляя букеты", можно такую
"подарить экибану матери", что от одного запаха будет....(хотя букет
и будет выглядеть "красиво")
........................................ Подмигиваю
 
07 01 2007, 01:59 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Перехват оператора по мегаглючному a la infinita.....
Дырка в слове "запрашивать "контроль Духа"".
 
07 01 2007, 13:56 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

"Дырок" нет .... Ни одной (и в "Духе я стою)"... Как и "глюков". Знание есть и Понимание....А у вас нет...
 
07 01 2007, 19:12 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Миха, так говоришь.. "внутренний диалог не проблема - Главное отличать свои мысли от чужих.." да?
И судя по твоему посту - дуальность тоже не проблема, главное отличать УРОДОВ от не УРОДОВ.. да?

Знание говоришь есть? Понимание...
 
07 01 2007, 19:52 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

ВД не проблема, выше определенного уровня (механического) он не поднимается.
Отличать свои мысли от чужих легче всего во сне. Например, мне уже две ночи подряд пытаются объяснить, как соорудить радионическую машину (ментальную программу) - Оракула.
Вводишь в маленькое окошечко любой вопрос, в большом получаешь ответ на него.
Вся непонятка в принципе действии кнопки Enter, которая и не кнопка вовсе, а...
В общем, если в тебе появились мысли, которых ты не понимаешь - это точно не твои мысли.
Streamline, ты зря напрягаешься на отличиях.
 
07 01 2007, 20:25 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

PeteR,

а почему посты Михи тебе адресованы, как "римскому другу"? Mr. Green
 
07 01 2007, 20:59 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

PeteR, У тя тоже мысли свои и чужие есть?
 
07 01 2007, 21:04 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Pink Floyd, чето я не понял про Рим Нуууу.... не знаю....
А вообще, первый пост у Михи - вырезка из его писем нашей переписки.
Это он меня там пытается образумить Улыбаюсь
Streamline, у всех есть свои и чужие, ментал один на всех.
 
07 01 2007, 21:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100