Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вращение из возврашения

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9
Вращение из возврашения

Вчера то Тв была передача - краем глаза видела...заинтересовал один момент. Говорили, что слово ВОЗВРАЩЕНИЕ можно воспринимать как воз ....вращение...т.е. при вращении можно попасть в другой мир.....И показали дервишей....Дервиши вращаются в левую сторону...А в книге про оздоровление и омоложение были даны упражнения, где вращение необходимо делать в правую сторону.....Да мне кажется, что в правую более удобнее....или нет?

Так в какую сторону надо вращаться?
 
26 06 2013, 00:07 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Miroslava-, для омоложения - в правую.
дервиши преследуют другую цель. Злорадный
 
26 06 2013, 00:10 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Дада, А почему так а не иначе объяснить можешь? Дервиши пытаются проникнуть в другое измерение - так сказали.... Не в курсе
 
26 06 2013, 10:38 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Цитата:
Так в какую сторону надо вращаться?

В сторону Бога Угу
 
26 06 2013, 11:17 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Правая нога - толчковая, на левой балансируют.
 
26 06 2013, 12:38 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Indendo, А если толчковая левая?
 
26 06 2013, 16:18 URL сообщения
joo a
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 37
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–1

Miroslava-,

Правило буравчика, правило правой руки - направление вращения магнитного поля в зависимости от направления электродвижущей силы.

Предлагаю самостоятельно определить в какую сторону вращаться и в какую будет направлен поток от твоего вращения. И зачем нужен поток или вращение или ответы на вопросы...

Желательно отслеживать изменения в окружающем, чтобы не натворить чего нить ... или не запутаться в собственных иллюзиях.
 
26 06 2013, 17:44 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

joo a,
Цитата:
Правило буравчика, правило правой руки - направление вращения магнитного поля в зависимости от направления электродвижущей силы.

И что из этого? В шоке! Не в курсе
Это и так понятно...дальше то что? Что происходит при вращении в разные стороны? Почему в одну, а не в другую....
Я хотела услышать ответы тех кто знает про это...Видимо таких нет.
 
26 06 2013, 17:55 URL сообщения
joo a
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 37
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–1

Ответ исчерпывающий для того, кто готов к действию и знает как пользоваться поиском и разумом.
И разумеется бесполезен для болтовни.
 
26 06 2013, 18:00 URL сообщения
Ayami_Subzir
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
А если толчковая левая?

Вы знаете что такое ушира маваши?
А ушира маваши джодан бараи?

А теперь представьте, что сейчас вы спрашиваете что-то, до чего вам пока никак не добраться и думаете при этом, что никто ничего здесь не знает.
Без обид. Давайте говорить как взрослые послезавтра зрелые люди.

Вот смотрите:

Вы посмотрели что-то по ТВ. Что-то вы где-то читали. И спрашиваете - как попасть в другой мир вращаясь по часовой стрелке, прыгая на одной ножке и не вынимая калача изо рта.
Да, вы взялись за Эверест, но что мешает вам точно также попытаться хотя бы подняться на местный курган?
Такой надеюсь имеется в вашем ментальном поселке(месте поселения вашего ума).

Ваши вопросы, про толчковую ногу(тут я, что называется, улетел в подстольный кювет) говорят о том, что вы знаете что-то о ногах. Но неужели вы думаете, что перемещения в пространстве(говорю из кювета) связаны с вашими ногами?

Ваше сообщение уходит в абсолютный разрыв, в хорошем смысле.

Я могу сказать так, если вы действительно хотите изучать перемещения в пространстве, то начните с самого основного шага.
Спросите себя:

Кто хочет перемещаться?

И от вашего собственного исследования этого вопроса будет зависеть ваша дальнейшая судьба.
Ну и от левой толчковой, конечно.
 
26 06 2013, 22:34 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ну и зачем несведующему давать знание как правильно себе навредить???

мир полон идиотов -
марк твен.
 
26 06 2013, 22:37 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

joo a,
Цитата:
Ответ исчерпывающий для того, кто готов к действию и знает как пользоваться поиском и разумом.
И разумеется бесполезен для болтовни.


Ну да....если задается вопрос - почему кажется, что солнце вращается вокруг земли, то ответ - потому что встает на востоке...будет конечно исчерпывающим...но это только для отвечающего...
Или вы мне предлагаете выучить правило буравчика? И что...если найду и вызубрю все пойму? Сильно сомневаюсь....

Ayami_Subzir,
Цитата:
Вы знаете что такое ушира маваши?
А ушира маваши джодан бараи?


Цитата:
А теперь представьте, что сейчас вы спрашиваете что-то, до чего вам пока никак не добраться и думаете при этом, что никто ничего здесь не знает.
Без обид. Давайте говорить как взрослые послезавтра зрелые люди.


Если человек задает конкретный вопрос, то он готов получить и ответ... А если вы не можете на него ответить так надо и говорить....а не пудрить мозги своим "величием" - типа первокласснику безполезно объяснять высшую математику...Но вряд ли первоклассник попросит - научи решать интегралы.... а если и попросит, то будь уверен - решит...


Цитата:
Вы посмотрели что-то по ТВ. Что-то вы где-то читали. И спрашиваете - как попасть в другой мир вращаясь по часовой стрелке, прыгая на одной ножке и не вынимая калача изо рта.

Вы не внимательны и сочиняете за меня мои хотелки.... Я не собираюсь попадать в другой мир, мне и в этом хорошо....если бы я собиралась...я б тут вас не спрашивала, а начала практиковать... Я ж собираюсь разобраться почему в разной литературе говорится о разном вращении....

Цитата:
Ваши вопросы, про толчковую ногу(тут я, что называется, улетел в подстольный кювет) говорят о том, что вы знаете что-то о ногах. Но неужели вы думаете, что перемещения в пространстве(говорю из кювета) связаны с вашими ногами?
Вопрос о толчковой ноге был задан потому, что в ответе было об этом утверждение....


Цитата:
Ваше сообщение уходит в абсолютный разрыв, в хорошем смысле.
В мозгах у вас разрыв и не в очень хорошем смысле....

Цитата:
Я могу сказать так, если вы действительно хотите изучать перемещения в пространстве, то начните с самого основного шага.
Спросите себя:


Я не хочу...а вы видимо пробовали, но у вас не получилось....Поэтому бестактны в своих писаниях....

Цитата:
Спросите себя:

Кто хочет перемещаться?

Глупый вопрос....наверное вы...
 
28 06 2013, 15:15 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

Miroslava-,

Цитата:
Дервиши вращаются в левую сторону...А в книге про оздоровление и омоложение были даны упражнения, где вращение необходимо делать в правую сторону.....Да мне кажется, что в правую более удобнее....или нет?

Так в какую сторону надо вращаться?


Если исходить из известного и мудрого выражения "что внизу, то и наверху", то можно попытаться ответить на твой вопрос, привлекая знания из физики о движении воздуха в циклонах (вращение против часовой стрелки) и антициклонов (вращение по часовой стрелке). Для циклона характерны восходящие потоки воздуха, тогда как для антициклона - нисходящие. Если отвлечься от этой конкретной физики и предположить, что это общий закон движения энергий, то получается, что при вращении против часовой стрелки (циклон) в человеке, находящимся в его центре, активизируются энергии земли, тогда как в другом случае - энергии неба. Тогда можно сказать, что для прояснения сознания надо вращаться по часовой стрелке, а для оздоровления - против.
 
28 06 2013, 15:51 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Не надо никуда вращаться )) надо жить. А то пока вращаешься, можно пропустить интересное.
 
28 06 2013, 16:24 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

klo,
Цитата:
Тогда можно сказать, что для прояснения сознания надо вращаться по часовой стрелке, а для оздоровления - против.

Спасибо за ответ.... и интересные рассуждения... Я уже открыла такую тему в разделе - давайте обсудим...она называется - Ау эзотерики...
Там Aho все прекрасно объяснил...ваши рассуждения похожи на его ответ...только вот вывод почему то противоположный Не в курсе

Мистикус,
Цитата:
Не надо никуда вращаться )) надо жить. А то пока вращаешься, можно пропустить интересное.

Ну почему ж...одна из техник... кстати вспомнила, что описано в Оке возрождения....
 
28 06 2013, 16:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100