Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
gemma
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Всем привет, вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. (была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся!!!).Теперь мы живём душа в душу и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби..
Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха..Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кто живёт с приворожёнными, поделитесь опытом!

Добавлено спустя 39 секунд:
Неужели только я одна живу с приворожённым мужчиной :)
 
03 11 2012, 14:58 URL сообщения
Тихо мне!
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

gemma,
Цитата:
больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего муж
Цитата:
мы живём душа в душу и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю

" Цыплят по осени считают"!
По прошествии 3-х лет, зайдите и поделитесь!
 
03 11 2012, 15:03 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю.

ну, если вы знаете о законе причинно-следственной связи, кармы и т.д. и принимаете его (т.е. то, что он есть), то подумайте над следующим..
почему многие пишут, что например, всю жизнь не везет с мужчинами, что никому я мол не нужна, одинока и т.д., причем ничего такого в жизни не совершала, да и вообще не дурна собой? вы думаете, что это "чего-то", что дожно происходить, должно происходить Когда?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ой, похоже долго я писал Радостно
 
03 11 2012, 15:09 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

gemma ,

Насколько вы уверены , что вашего мужа именно приворожили ? На деле огромное большинство "колдунов" , дающих рекламу о своих услугах , -- никакие не колдуны , а обычные искатели легких денег . Настоящие колдуны практически никогда не афишируют свои способности ; кроме того , в городах их почти совсем нет .

Я специалист по гендерной психологии . Представьте другое объяснение вашей истории: ваш муж попросту рассорился со своей любовницей , понял за 3 недели (вполне нормальный срок , чтобы понять) , что проверенный близкий человек роднее и ближе и вернулся к вам -- без всяких воздействий "колдуна" .

Такая ситуация естественна , встречается нередко . По статистике немало мужчин ходят "налево" и очень большой процент из этих изменивших возвращаются обратно к своим женам ; в подсознании и сознании мужчин всегда есть память об уюте и комфорте проверенной семейной жизни .
 
03 11 2012, 16:18 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

могу добавить, что намерения человека вполне хватит, что бы создались определенные последствия. проверять, что конкретно сделал "колдун" и сделал ли что-нибудь вообще, никто не будет. жалоб писать, тоже некому Радостно
 
03 11 2012, 16:44 URL сообщения
sn62
Постоянный участник
Сообщения: 472
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Рассмешили. Никто вашего мужа не «привораживал». А вот опытом поделится легко. На меня ворожили не раз. Бог, ни ростом, ни внешностью не обидел. Живу с ведьмой. Проблемы только в разном уровне мышления, но что поделать, вторая половинка, со мной бы не ужилась точно, так что природа, скорей сделала правильную неправильность.

Вспомнилось «угощение» соседки, сделанное на менструальных выделениях, подмешанных в красное вино. Штука, скажу сильнейшая. Три дня с температурой и сознание блудило, в попытке сосредоточится. Еле выпутался, впрочем, понятно никаких «чувств» кроме смеха не возникло. Просто жаль девчонку, в ответку получила болезнь сердца и неустроенность семейную. Ну, нельзя так со мной. Хочется – скажи прямо, нефиг лезть туда, куда не следует. Вот уж и не знаю, если ещё двух вспомню, то будет на хвастовство смахивать. Но что поделать, факт присутствует. У одной – муж инвалид с сердцем. У второй только сожители и перекантовываются, а вот с благоустройством полный кавардак. Вот такую ответку получили.

За любовь, плата взымается. С Человека - Смертью. Ведь это даже в Библии прописано. Сожрал яблоко – получи чувственность, а с ней и смерть. А если любовь ещё и извращённая, не предназначенная судьбой, то плата двойная снимается. Ну вот три бедолаги, любви ответной не получили, а жизнь себе исковеркали.

Хотя, с женой, например, не всё так просто. Я ведь согласился быть привороженным. Потому, что женщину, любить, неспособен, на уровне духа (это не о сексе, с ним всё нормально). Мой дух вообще не может, кому либо подчинятся, или принадлежать, то есть сами условия Любви, не выполняются. Вот отсюда (от ума) живу в привороте. Проблемы? Ну да, есть и такое. Любое вмешательство на подобном уровне, прежде всего на здоровье и сказывается. Согласился – следовательно, принял и ущерб.
 
03 11 2012, 17:10 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

sn62, и какие проблемы сейчас у твоей жены?
 
03 11 2012, 17:34 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

gemma, проблема привораживания решается за счёт тёмной энергии, которая делает человека ближе к тёмному же миру, и который может взять свою плату в любое время. Раз ваша душа согласилась на этот опыт, вам имеет смысл узнать методы трансформации тёмной энергии, чтобы компенсировать хотя бы часть возможных последствий.
 
03 11 2012, 17:57 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

gemma, возможно, ваш муж просто вернулся без магии )) Есть так же "умные маги", которые на самом деле ничего такого не делают )) А только мягко подталкивают человека там, где выбор для него ОЧЕВИДЕН! То есть он сам хочет, они только мотивацию эту ловят на уровне ментальной связи и всё. Есть еще более умные - те что женщину учат пользоваться своей энергетикой для привлечения мужчины.

Сам же аспект (суть) приворота в его классическом понимании заключается в том, что он не долговечен при любом раскладе и это самый негативный его аспект ибо искусственно продлевать даже жизнь занятие очень "опасное"...
Даже сама идея, что рядом будет некто с кем вы не в состоянии по-человечески найти понимание, а будет он потому что 2*2=4 - вредная идея. Пустота. Нет развития в таких обстоятельствах. Нет связи. Есть только привязка. Ошейник.

Поэтому радуйтесь тому, что у вас есть отношения с человеком и стремитесь к пониманию там, где чувствуете взаимное желание.
А привороты отриньте как бессмысленное )) Стройте отношения, а не вмешательство.
 
03 11 2012, 19:11 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

sn62
А есть ли у женщин Дух-вообще? Радостно
 
03 11 2012, 19:18 URL сообщения
Opss...
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: От туда
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Общался с девушкой,которая рассказывала как приворотила одного парня. Сама она деревенская,приехала в город,что бы вырваться из деревни. Щас уже не помню как она это сделала,кажись по книжке какой то. Потом не знала как отворожить его.
После разговора с ней,я поверил в мистический характер этого,но не долго.
На самом деле никакой мистики нет.
Она просто была хорошей «давалкой»,и не создавала никаких проблем. У нее еще редкая особенность была-характер хороший.
А ласты клеили и другие,не только он.
Иногда мы видем то,что хотим видеть,а не то,что есть на самом деле.
 
03 11 2012, 20:36 URL сообщения
sn62
Постоянный участник
Сообщения: 472
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Инь,
Цитата:
и какие проблемы сейчас у твоей жены?

Муж - псих. Очень доволен (разве не заметно) Проблемы у меня, то есть у "приворожённого"
Sunray,
Цитата:
А есть ли у женщин Дух-вообще?


Дух, есть у всего сущего (существующего). Дух, определяет сущность быть, в бытие. Отсюда не получается никакими мерками отделить условно «живое», от условно «не живого».
А вот с душой, не всё так просто. Говорим об информационных сущностях, значит с точки зрения использования информации, эти сущности и уместно рассматривать.
 
03 11 2012, 20:54 URL сообщения
suvi
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: eesti
Профиль ЛС

Карма: 0

Приворот по моему не в смысле воздействия на другого человека работает , а силой мысли самого желающего уладить недоразумение в семье.

Жена по другому смотрит на мужа , происходит изменение в её психике и в желании удержать.
Если муж действительно так пригульнул по лёгкому , то конечно вернётся . Ну а если более серьёзные намерения у него ,и сильный дух с мотивацией , то не помогут и привороты, вернётся не надолго.
 
03 11 2012, 21:03 URL сообщения
sn62
Постоянный участник
Сообщения: 472
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Тема напоминает рассуждения о покупке автомобиля. С одной стороны статистика аварий, смертей и искалеченных жизней. С другой - металлом, успешно передвигается по дорогам и не только. Ну а далее, каждый участник этого дорожно-транспортного бедлама, настаивает на своей позиции. Водилы сопливят, что без авто, жизнь немыслима. Пешеходы, вопят от зависти. Желающие купить – сомневаются. А автомобильные компании, монстры, ржут над этой кутерьмой. Вот всё тоже самое и с мистикой, магией, колдовством та знахарством. Кто знает и умеет, пытаются по дорогам жизни ездить. Кто только слышал – пассажиры. А кто из пассажиров лезет в водители – получает по ушам, былями и небылицами о катастрофах.
Ведь это совсем не шутка. Утверждение, что все женщины по своей природе ведьмы, вопрос , насколько.
 
03 11 2012, 21:16 Отзывы :: URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Sunray ,

Дух , точнее , искра Божия -- искра высшей Духовности Планеты -- есть у каждого человека на Земле , но возможности достижения этой Искры у людей не равны . Лишь 1/7 часть нынешнего населения Земли -- и мужчин , и женщин -- можно назвать развитой , имеющей богатый опыт прошлых жизней , богатый запас знаний , постепенно переходящих в настоящую Мудрость . Именно они уже раскрыли по нескольку лепестков из 12и-лепесткового Огненного Лотоса своего Высшего Я , прикрывающих названную Искру , -- тот самый Ом Мани Падме , к которому в мантре взывают буддисты . 6/7 Человечества -- и мужчины , и женщины -- имеют более скромные успехи на этом пути .
 
03 11 2012, 21:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100