Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пожалуйста,дайте совет...

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sawa Kr
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Пожалуйста,дайте совет...

Как только это произошло решила написать и посоветоваться что с этим делать. и вообще, что это такое...? Читаю темы, сижу, тихо, фоном игрант музыка. И тут я чувствую как-будто куда-то проваливаюсь. Закрываю глаза и чувствую как от моего тела что-то отделяется. и непонятно. Толи я проваливаюсь, толи это что-то поднимается. Сначала пришла мысль, что я теряю сознание. Но потом поняла, что я это могу контролировать. И я не понимаю что юто было... и Зачем это было...

И еще одно. В последнее время стала прислушиваться к своей интуиции. и обратила внимание, когда я про себя задаю вопрос мне какбудто кто-то дает ответ. Конкретный и односложный - да или нет! как-будто кто-то со мной говорит...а может я схожу с ума и пора лечится Валяюсь! уже не знаю что думать Нуууу.... не знаю....

Может такое уже с кем то бывало. Поделитесь опытом или дайте совет пожалуйста!
 
08 11 2012, 14:41 URL сообщения
Cadmus
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +12

Sawa Kr, Если куда то проваливаетесь, то это скорей всего вас немного в астрал выкидывает. Такое ощущение может появится, если что то с астральным тело происходит, например энергетическая атака, либо что то с эмоциями связанное. Вообщем смысл в том, что когда энергия в астральном теле начинает что то делать активно, то астральное тело начинает оттягивать на себя сознание.

Кстати, как на счет вопросов, правильные ответы даются? Улыбаюсь

Заходите ко мне на блог, может что полезное для себя найдете http://cadmussage.blogspot.ru/
 
08 11 2012, 15:16 URL сообщения
Sawa Kr
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

ну не всегда ответ получаю, который хотелось бы))))))это еще мелочи жизни. Самое неприятное логда ощущение что кто в голову лезет. думать не могу. В голове как будто мгла непроглядная. Ууу-еее!
а на блог ваш зайду. почитаю, спасибо вам Прекрасно
 
08 11 2012, 15:50 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Sawa Kr, к сожалению Вас выбрали. Кто и почему - не скажу. Вам самой придётся искать путь развития и защиты самости от недозволенных Вами на Вас посягательств. Ищите Учителя. Срочно. Пока не спятили.
 
08 11 2012, 16:02 URL сообщения
Sawa Kr
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

a kak ze mne najti to... uze takoe takoe bilo dvazdi, kogda bila sovsem rebjenkom, potom v let 15. kstati, prosledivaeca kakoeto zakonomernostj....promezutok 10 let....
 
08 11 2012, 16:11 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Sawa Kr,
Цитата:
Самое неприятное логда ощущение что кто в голову лезет. думать не могу.

А приятное бывает?
изменяющий,
Цитата:
Sawa Kr, к сожалению Вас выбрали.

Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Cadmus,
Цитата:
Вообщем смысл в том, что когда энергия в астральном теле начинает что то делать активно, то астральное тело начинает оттягивать на себя сознание.

Спасибо. Это многое проясняет.

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:
Цитата:
искать путь развития и защиты самости от недозволенных Вами на Вас посягательств.

изменяющий, "развития и защиты"...
А что ты думаешь о "раскрытии и любви", поможет?
 
08 11 2012, 16:26 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Indendo, боюсь советовать. Мне кажется тут не до смеха. У меня такое "раздвоение" случалось уже ПОСЛЕ того, как я что-то стала уметь и понимать. И пока не повторяется.
Раскрытие и любовь... Куда и к кому? В общем, по астралу я - ноль.
 
08 11 2012, 17:08 URL сообщения
Sawa Kr
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Я в этом вообще нуль. ничего не умею и не знаю. читать я читала. сама по себе информация без её обработки бесполезна. а с кем на эту тему общаться. В общем потому я здесь и оказалась. Но как с этим справится я не знаю.
 
08 11 2012, 17:50 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Sawa Kr, у вас в городе наверняка есть какие-нить , ну как их называют-то?- занимающиеся и цигуном, и рейки и йогой... Что там ещё? Вот к ним и идите. Только про свои "выходы" не говорите. Мой сын что-то начал лепетать про ясновидение, так его вмиг попросили...освободить помещение. Муу-ха-хаа!!!
Ну и попробуйте здесь же на сайте зайти в раздел: "прошу помощи".
 
08 11 2012, 18:11 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Sawa Kr,
Цитата:
а с кем на эту тему общаться. В общем потому я здесь и оказалась.

Общение подразумевает реагирование на вопросы... Не в курсе
 
08 11 2012, 18:30 URL сообщения
Sawa Kr
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Indendo, я посчитала это за подкол и потому решила не отвечать на этот вопрос. А если вы хотите получить ответ , тогда задайте вопрос корректнее!!!!!

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
изменяющий, конечно это все есть. но платить както неохото))))да вообще про это лучше никому не говорить. клеймо повесят на тебя и потом ходи с этим всю жизнь, зато не така как все Я вас услышал
А вы можете рассказать как эти выходы получаются? для чего это надо? что это дает? Возможно такое выйти и не вернуться? Ангел
 
08 11 2012, 19:13 URL сообщения
Тихо мне!
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Sawa Kr,
Цитата:
Сначала пришла мысль, что я теряю сознание. Но потом поняла, что я это могу контролировать

Расскажите по-подробней, куда провалились?
Почему не дали провалиться себе до конца?
 
08 11 2012, 19:29 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Sawa Kr, я хотел спросить о приятных ощущениях в теле, в других его частях, не обязательно в голове. И еще, не замечали ли вы необычных запахов?
И Тихо мне! права, нужно рассказать искренне и обстоятельно о том, что вы испытываете,- тогда будет легче понять и что-то посоветовать.
 
08 11 2012, 23:00 URL сообщения
Sawa Kr
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Indendo, eti owuwenija dovoljno ne prijatnie. eto kak wum v golove i kakieto ne prijatnie vibracii po vsemu telu.
da, v poslednee vremja 4ustvuju protivnie zapahi ekskrementov, i eto ne ot menja ili okruzajuwih))))))))))4awe vsego doma. on rezko pojavljaeca i takze vnezapno is4ezaet. takie slu4ai u menja uze bili, pravdo pahlo tuhlim 4emto i eto 4uvstvovala ne toljko.togda perekopali vsju moju kravat(iz neje zapah wel) i ni4ego ne obnoruzili, i etot zapah bil na stoljko siljnim, do nevozmoznosti.
 
08 11 2012, 23:52 URL сообщения
extrasensorica
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Аист принес
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Цитата:
Закрываю глаза и чувствую как от моего тела что-то отделяется. и непонятно. Толи я проваливаюсь, толи это что-то поднимается.


Похоже на сопутствующие астральной проекции ощущения.

Цитата:
как-будто кто-то со мной говорит


Это от мировоззрения. «Если не я получаю информацию, то ее кто-то мне выдает». Убежденность в чем-то подобном может привести к кажущемуся ощущению деперсонализации. Ничего страшного в этом нет. Многие экстрасенсы считают, что информацию им выдают некоторые внешние силы. От шизофрении это отличается тем, что это контролируемо.
 
09 11 2012, 02:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100