Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Треугольник

 

| Еще
Автор Сообщение
m0n0
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6/–1
Треугольник

Такая штука- если резко просыпаюсь ночью и включаю свет, а потом зажмуриваюсь - перед закрытыми глазами появляется яркий белый треугольник, светящийся разноцветными лучами во все стороны. Наблюдать его можно довольно долго- картинка устойчивая. Иногда он неподвижен, иногда равномерно вращается. Интересно то , что у моей знакомой тоже с некорого времени начал появляться такой "феномен". Версия со "световым" отпечатком на сетчатке отпадает, поскольку логичнне было бы наблюдение просто пятна в таком случае...может кто нибудь сталкивался, или знает обьяснение?
 
10 01 2011, 17:54 URL сообщения
Майская Эль
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +9

m0n0
Цитата:
Такая штука- если резко просыпаюсь ночью и включаю свет, а потом зажмуриваюсь - перед закрытыми глазами появляется яркий белый треугольник, светящийся разноцветными лучами во все стороны. ... Иногда он неподвижен, иногда равномерно вращается. Интересно то , что у моей знакомой тоже с некорого времени начал появляться такой "феномен". Версия со "световым" отпечатком на сетчатке отпадает, ...может кто нибудь сталкивался, или знает обьяснение?


Ууу-еее! ну, раз версия с отпечатком отпадает, то, наверно, вы со знакомой на пороге просветления
 
10 01 2011, 19:16 URL сообщения
m0n0
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6/–1

был бы "отпечаток", то наблюдался ся бы всегда.. треугольник появляется только в "полусне". Что то подобное есть у Блаватской -
"В. Что означает треугольник, образованный из линий света, появляющийся среди напряженно вибрирующей синевы?
О. Видение Треугольника вне себя ничего не значит, это просто отражение Триады на Аурической Оболочке и доказывает, что видящий находится вне Треугольника. Его следовало бы видеть совсем по-другому. Вы должны прилагать усилия, чтобы погрузиться в него, ассимилироваться с ним. Вы просто кое-что видите в Астрале. «Когда у кого-либо из вас откроется Третий Глаз, тогда вы будете рассказывать мне совсем другое»."

я как то не склонен ко всем этим "просветлениям"..поэтому хотелось бы верить что этому есть более "физическое" что ли обьяснение.
 
10 01 2011, 19:26 URL сообщения
Майская Эль
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +9

m0n0
Цитата:
я как то не склонен ко всем этим "просветлениям"..поэтому хотелось бы верить что этому есть более "физическое" что ли обьяснение.


конечно есть! и обязательно найдешь именно то, к которому склонен Подмигиваю
 
10 01 2011, 19:36 URL сообщения
m0n0
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6/–1

спасибо, ваш ответ понятен
 
10 01 2011, 19:46 Отзывы :: URL сообщения
s[]m
Постоянный участник
Сообщения: 429
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

сейчас на просыпании ядерная пульсация в глазах
перед глазами прямоугольник полосками маджента зеленый белый
 
12 01 2011, 12:30 URL сообщения
Майская Эль
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +9

s[]m
Цитата:
сейчас на просыпании ядерная пульсация в глазах


вчера пил?
 
12 01 2011, 12:35 URL сообщения
s[]m
Постоянный участник
Сообщения: 429
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

я не пью с другой стороны
штука-то не нова было чет похожее
и тогда тоже не пил Не в курсе

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
смешно конечно но думал ослепну от взрыва глаз
 
12 01 2011, 14:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100