Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

What was it?

 

| Еще
Автор Сообщение
Tasha
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
What was it?

Здравствуйтe, уважемые участники форума!

Несколько лет назад со мной произошел случай, который до сих пор не дает покоя. Я буду очень признательна, если кто-нибудь поможет мне пролить свет на случившееся.
Однажды утром я пронулась от ощущения, что один из моих неблизких знакомых лежит рядом. Тело плохо меня слушалось,голова была тяжелой, зрачки расширенными (N.B! Я не принимаю никакие препараты). Было такое впечатление, что я все еще сплю, все вокруг было нереальным. Cтранным было ощущение какого-то беспричинного восторга. При попытке побороть это состояние, давление на голову усиливалось, и я как полено валилась на пол. Это продолжалось весь день. Но самым необъяснимым было ощущение, что я ИМЕЮ СЕКС со своим знакомым?!! Причем, он "кончил" 2 раза с промежутком в пару часов. (Извините за натурализм Стыдно )
Я стала приходить в себя только на следующий день. Полная "праведной злости", я отправляюсь к нему и высказываюсь "по поводу вчерашнего "полового акта". В ответ он смотрит на меня, как на полную идиотку:"О чем ты, милая, я вчера весь день провел со своей подружкой. У нас был секс 2 раза". Я не знала, куда глаза девать. Я просто решила, что у меня с головой не все в порядке. На следующий день я уехала к родителям поправлять здоровье, но никаких признаков "душевной болезни" больше не обнаруживалось.
Так прошло пару лет. Под наблюдение психиатра я не попала, никто не считает это нужным. Я вполне адекватно реагирую на окружающий мир. Того человека, я с тех пор не видела, т.к. он вскоре переехал в другой город. Кто-нибудь может объяснить мне, что ЭТО было???
 
01 05 2005, 23:43 Отзывы :: URL сообщения
Фиалка
Гость






Tasha, это было в твоём подсознании забито.Вот так и получилось.Вообще то ни чего страшного в этом нет.Бывает и не такое приснится.
 
02 05 2005, 00:06 URL сообщения
Гость






У Монро в первой книжке чтото похожее описано
 
02 05 2005, 00:24 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Tasha
Цитата:
В ответ он смотрит на меня, как на полную идиотку:"О чем ты, милая, я вчера весь день провел со своей подружкой. У нас был секс 2 раза". Я не знала, куда глаза девать.
Да ты просто была в инсайте( временном мистическом состояние которое может происходить случайно, выливаться во что угодно. Игра хаоса) Ты отожествилась с той девушкой и все. Это игра случая. Необьяснимые события бывают везде и всегда. Он(случай, хаос) так существует. Случится может с каждым, но не всегда и не обятательно. В нас это заложено как дышать, ходить, заниматься сексом. Не подумай что с тобой произошло что то исключительное. Не ломай голову почему. Просто ум играет, просто мы играем с ним. Я так вижу может быть не правильно.
 
02 05 2005, 01:43 Отзывы :: URL сообщения
The Star Sea
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 7
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

ХАОССС, Я с тобой не совсем согласен!Борис ты неправ!
 
15 12 2005, 00:38 URL сообщения
Sead
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Питер
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Полная "праведной злости", я отправляюсь к нему и высказываюсь "по поводу вчерашнего "полового акта". В ответ он смотрит на меня, как на полную идиотку:"О чем ты, милая, я вчера весь день провел со своей подружкой.


Браво!
 
24 12 2005, 13:51 URL сообщения
ZiRO
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Я иногда хулиганю с попутчицами в автобусе, но тут полового акта как такового нет впринципе, только ощущения на уровне сферы. А эротические сны случаются. Раньше было хуже. Однажды я проснулся и обнаружил на теле ряды ровненьких кружков как от засосов. Что это было для меня осталось загадкой.
 
29 12 2005, 02:25 URL сообщения
The Star Sea
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 7
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

ZiRO, У меня было наподобие!Только я со всей дури пытался когото угадать!И попал рукой в стену когда человек увернулся!Утром проснулся а ру ка разодрана!Поверхностей где мог ето зделать в комнате нет!Ето и есть маленькие намеки на нашу силу!Главное использовать ее правильно!
 
29 12 2005, 20:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100