Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Технология спаивания 2 (2012)

 

| Еще
Автор Сообщение
namem80
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +9
Технология спаивания 2 (2012)

Технология спаивания 2


Каждый день с экранов ТВ на нас выливают тонны различного негатива: сцены насилия и убийств, отупляющий юмор, реклама пива, пропаганда массовой алкоголизации, негативные новости и события. Телевидение выполняющее неизвестно чей заказ, не дает пробится настоящей правде. Этот фильм никогда не покажут на экранах центрального телевидения.

Новый документальный фильм из цикла "ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ" содержит интервью различных ученых и врачей, а так-же ссылки на сенсационные научные исследования которые раскрывают подлинную суть алкогольной ситуации в стране и мире. Экономика, демография, развитие или деградация целых народов и цивилизаций, все эти процессы зависят от того владеют ли люди информацией или продолжают находится в рабстве иллюзий...

34-х минутный фильм смотрится на одном дыхании и его по праву можно отнести к фильмам из разряда "ДОЛЖЕН УЗНАТЬ КАЖДЫЙ!"
 
07 03 2013, 01:47 Отзывы :: URL сообщения
Georginel
Постоянный участник
Сообщения: 456
Темы: 65

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–3

Телевидение выполняет не "неизвестно чей заказ", а заказ народа.
Народу это НУЖНО.
Встречался недавно со знакомой - она продаёт билеты на концерты артистов.
Рассказала ситуацию - на концерты с вдохновляющей музыкой билеты относительно дешёвые и залы не полные.
А если приезжает такой шлак, как Лепс, то цены зашкаливают, но все билеты быстро разбирают.
Так что, жертву из народа делать не надо.
И вот в этом я никак не могу согласиться со всякими патриотами. Народу нужен негатив. И народ с удовольствием это потребляет.
 
08 03 2013, 19:52 URL сообщения
namem80
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +9

не могу согласится ведь влияние телевиденья на массы осуществляется
а не масс на телевидение на самом деле массы не управляют продюсером и рейтинговыми агентствами
Заказчик капитал !!!ему нужно потребление !!!
после всего двух передач проекта Общее дело потребление алкоголя упало на 10% !!!
и передачу без объяснений закрыли даже не показав в эфир последнюю третью передачу отснятую к 8 марта правда она появилась в интернете
в советские времена таких передач не было и если бы в то время такое как сейчас резко стали показывать народ бы взбунтовал ,а так разлагают постепенно и методично особенно молодёжь
мы когда в школу ходили разве под влияние не попадали ?у нас всегда было своё мнение никак не связанное веяньем моды и т.д.
беруться промывать могзги профессионалы :психологи,маркетологи и т.д.за детей ещё с первых лет
используют привлекательные цвета и символы , звуки и 25 кадры жестикуляцию и знакомых нам с детства дикторов

против обычного человека стоит целая громада технологий «промывки мозгов» а сам он например специалист в одной двух областях и занят добыванием средств существования и поэтому только маленькая часть народа в курсе что происходит
нельзя перекладывать всю вину на сам народ и особенно детей как правило всех обманывают

вспомните фильмы
Прочисть мозги - Free Rainer (2007) http://ariom.ru/forum/t28014.html
Двойная порция http://ariom.ru/forum/p197898.html
Корпорация http://ariom.ru/forum/p452259.html&sid=b0e08f694a8d978e3d0bf17124f0b418
Влияние Мультфильмов на детей
Растление http://ariom.ru/forum/t36789.html&sid=c851873315a4bbbb31315960469ac788
История вещей (с Анни Леонард) http://ariom.ru/forum/t42447.html
Человек в условиях информационной агрессии http://ariom.ru/forum/t53135.html&sid=084d7c56e7938b970599a8be361c656c
И перечислять можно долго
Нам постоянно перекручивают нашу историю и подменят традиции ещё со времён крещения Руси
Всё наше мировоззрение это уже отчасти результат всего что было вернее как нам всё преподнесли
нельзя сказать сами виноваты и точка .надо искать выход через просвещение
надо выкладывать просветительские материалы в соц сетях создавать группы,снимать ролики,вести просветительскую работу в школах и вузах, делать толковые мотиваторы и демотиваторы ,грамотно противостоять троллям на форумах,то пользы будет много
Бывает один человек столько может сделать ,а коллектив ?
Ваше и наше прозревшее мировоззрение результат бескорыстной работы хороших людей на благо общества


Последний раз редактировалось: namem80 (15 03 2013, 00:41), всего редактировалось 1 раз
 
12 03 2013, 05:07 Отзывы :: URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

Цитата:
не показав в эфир последнюю третью передачу отснятую к 8 марта правда она появилась в интернете


??????????? Эта серия не могу найти в инете

 
12 03 2013, 10:20 URL сообщения
Georginel
Постоянный участник
Сообщения: 456
Темы: 65

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–3

Цитата:
ведь влияние телевиденья на массы осуществляется

"массы" - это что за кулинарный термин такой.
namem80, я вот ТВ вообще не смотрю Аж прослезился . Подозреваю, что ты тоже.
Каждый делает свой выбор.
Цитата:
Ваше и наше прозревшее мировоззрение результат бескорыстной работы хороших людей

Моё прозрение было вопреки старанию хороших людей.
это результат личного поиска.
"Хороших" людей полно, и все они придерживаются противоположных взглядов.
Поэтому человек обречён совершать осмысленный самостоятельный выбор.
Цитата:
после всего двух передач проекта Общее дело потребление алкоголя упало на 10% !!!

к сожалению, есть такое.
Скажут: "пить" - будут пить. Скажут: "не пить" - не будут пить. Стадо баранов.
это только доказывает, что "массы" не доросли до состояния "человек разумный".

Цитата:
Цитата:
Мой сосед, живший в одной из стран Средней Азии, переехал из-за волнений в РФ, к себе на историческую родину. Он работал, как вол, и заработал на хороший дом, обставил мебелью, обзавелся здоровым поголовьем скота.
Но даже его, сероглазого блондина, называли "чуркой". Он никак не мог привыкнуть к жизни в русском поселении, ибо образ жизни там кардинально отличался от того, что он видел в Азии.
Ему не прощали даже то, что он привязывал скота не так, как принято в родном селении.
В него тыкали пальцем, осуждали за то, что он редко и мало выпивает, дескать, "не мужик и не русичь".

От многих возвратившихся обратно в основном из Сибири в Казахстан слышала такое. Мол чужие они там, работают и не пьют, в отличие от местных жителей, и деньги зарабатывают, уж кулаками стали. А надо-бы как все: не работать, пить и жить в нищете. До расправы над имуществом правда не доходило. Не смогли и вернулись в Казахстан.

ну и кто тут "жертва"?
 
12 03 2013, 10:30 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

namem80, +100 Отлично
Я патриот, я всегда был против пива!а про водку я молчу... Это просто массовое убийство "гуманным" способом -СПАИВАНИЕ,,,,
А заказа думаю его нет, просто новые люди 21*века ушли так далеко что прошлое поколение их просто не понимает...
Если раньше религия (мусульманство например) это было нормой в той же Европе, то сейчас молодёж воспринимает их как сектантов крутя пальцем у веска....
Наш век это век сенсорных звонилок и не более...
 
13 03 2013, 00:23 URL сообщения
namem80
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +9

Georginel в том случае что ты описываешь "жертва" и те и другие
также как и СМИ разжигают расовые националистические и религиозные конфликты
"баранами" не рождаются ,ними становятся благодаря тем же СМИ
 
15 03 2013, 00:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100