Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

клуб Рэйки в странах СНГ

 

| Еще
Автор Сообщение
учительРэйкиТарас
Участник
Сообщения: 23
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
клуб Рэйки в странах СНГ

Хорошо бы создать клуб Рэйки в странах СНГ, где объединяться все рэйкисты независимо от ступеней инициации
 
28 05 2008, 20:50 URL сообщения
учительРэйкиТарас
Участник
Сообщения: 23
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

так что прошу всех присоединяться
 
28 05 2008, 20:52 URL сообщения
~*~Y~*~
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

учительРэйкиТарас, расскажи в кратце, что за практика такая Рейки
 
30 05 2008, 13:23 URL сообщения
учительРэйкиТарас
Участник
Сообщения: 23
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

http://zdorovja.com.ua/content/view/415/1/

Духовное направление Рэйки исходит с Японии по официальной части, хотя неофициально Рэйки существует тысячи лет, и Иисус Христос пользовался этим методом, чему много свидетельств в Новом Завете. Рэйки - это практика, официально появившаяся в конце 19 века, и доступна каждому человеку в наши дни. Рэйки – традиция, система естественного исцеления, основатель ее доктор Микао Усуи. Передается традиция через таинство, от мастера к ученику. В данном случае, подобным таинством является инициация. Получив инициацию, каждый, ежедневно практикуя Рэйки, способен изменить, украсить свою жизнь. Рэйки обеспечивает возможность, как физического исцеления, так и духовного роста. Люди помогают себе и близким преодолеть любые трудности. Впустив в себя энергию Иисуса Христа, Вы становитесь счастливым и богатым. Это зависит от запроса человека. Слово Рэйки состоит из двух иероглифов – Рэй и Ки, чаще всего они переводятся с японского языка как: Сила Святого Духа, Жизненная энергия или Великий Дух.
 
30 05 2008, 16:05 URL сообщения
~*~Y~*~
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

УчительРейки,
Цитата:
В данном случае, подобным таинством является инициация.

Получается инициация это передача знаний от Учителя к ученику.
Если без данного случая, что такое инициация ?
 
09 06 2008, 09:08 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

~*~Y~*~, инициация-это когда ты заплатишь определённую сумму учителю(не малую) и ты готовый практически учитель, но так первой ступени, дальше дороже, но круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда лечат,(так было со мной, да уверен и не только)берут деньги, но почему то проблема с которой пришёл так и остаётся висеть, и чё самое интересное некоторых учителей приходиться самому учить или рассказывать, то чего он сам не знает. Я конечно понимаю, что все мы друг у друга учимся, так тогда я думаю и платить необходимо друг другу. А здесь в одну харю. Может быть не все Рэйкисты такие, а вот в Сургуте у меня было так. Я всё же думаю оплата должна производится исходя из результата, а не из попыток Нуууу.... не знаю....
 
22 08 2008, 20:23 URL сообщения
Jenik
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: БУЛАРУСЬ МИНСК
Профиль ЛС

Карма: +1

Не понимаю ваще тех кто берет оплату за рэйки.неважно лечение или инициация.
Лана плату , тоесть человек при желании платит скока считает нужным и када считает нужным и только в том случае
если сочтет нужным.На основе такого прнципа строились многие радиции индии тибета и других стран.
Мы живем не в то время чтобы на этом наживаться и посвящаь избранных,
уважаемые мастера ,пусть это будет моей просьбой и посланием.
Перестаньте отказывать людям в бесплатном лечении и бесплатных инициациях.
Люди всегда смогут вернуть в мир добро сделанное вами .

Я думаю подобные клубы существуют просто их сложно найти .
 
25 11 2008, 13:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100