Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вызывание духов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Srar, ты можешь попросить, чтоб у тебя забрали "дар", попросить стать таким "как все"
У кого попросить? - Ну если ты видишь духов, так же как живых людей, - тогда просто попроси Подмигиваю
Если твое желание искренне - ты их перестанешь видеть и станешь "как все".
Жрица Мати
 
07 06 2005, 13:46 URL сообщения
Герда_я
Гость






Очень хотелось бы пообщаться с умершими близкими..... интересно, это вообще возможно?? Вопрос
 
22 06 2005, 14:44 URL сообщения
Вероника
Гость






на сеансе мне дьявол сказал , что я выйду за него замуж в 2012 г.
 
29 06 2005, 14:27 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Зря ты так, Вероника...
Разве ты не видела голливудских фильмов, где бравые герои начинают бескомпромиссную охоту за будущими детьми/посланниками/женами дьявола? А попытки спасти человечество от неминуемой гибели всегда оканчиваются только удачей Mr. Green
 
30 06 2005, 17:02 URL сообщения
refer
Гость






вот скажите люди. скажем вызвал я духов да вот только забыл узнать как их выгнать. ну это с блюдечком... и вот теперь им покатило тут и они тут затусовались... как мне с ними распрощатся? Вопрос
 
11 07 2005, 04:41 URL сообщения
лиза
Гость






помогитееееееее! как вызвать духов? Тупняк
 
26 08 2005, 17:55 URL сообщения
Туся
Гость






[quote="Анна 777"] А что с тобой случилось? Я лично сколько ни пробовала, у меня ничего не получилось! Подскажи как это делать правильно!
 
22 09 2005, 06:00 URL сообщения
Von_Werwolf
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: г.Київ
Профиль ЛС

Карма: +2

Cогласен с Анна 777. Одно время встречался с одной девушкой. Ее очень заинтересовала данная проблема. Эти знания ее начали очень сильно менять, мы начали постоянно ссорится. Позже она попала в автомобильную катастрофу и умерла от кровоизлияния в мозг. Может конечно и совпадение, но... Так что лучше лишний раз подумать. Унылый
 
11 10 2005, 11:48 URL сообщения
Mad
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 16
Откуда: Раша
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Только что быстро просматривал фильм как раз на эту тему. Называется Long Time Dead. Очень живописно снято как все учавствовавшие умерли. Но я бы не стал серьёзно относиться к фильму.
 
17 10 2005, 07:04 URL сообщения
гость111
Гость






люди подскажите пару приёмчиков как вызвать духа
 
14 12 2005, 16:54 URL сообщения
Музыка
Гость






А мы сподружкой каждый год духов вызывали. Вот бабушку мою вызывали, так до 6 утра с ней болтали. А один дух пришел однажды, даже все форточки захлопнулись.
А вообще лучше этим н баловаться.
 
28 12 2005, 10:58 URL сообщения
ЦЕРБЕР
Гость






Внимание! Внимание! Внимание!
 
06 01 2006, 07:10 URL сообщения
riggpa
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

тут главное - вовремя остановиться и не лезть куда не следует без специальной подготовки. мы один раз так залезли, до сих пор волосы дыбом встают. у меня тоже многое сбывалось. Мужа мне предсказали еще 8 лет назад. только еще детей наобещали, но общих у нас нет и не предвидится ибо мы разводимся Упс...
 
26 01 2006, 14:28 URL сообщения
Dio
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Если кто нибудь что нибудь знает про магию Менона поделитесь со мной пожалуйста Аминь... . Буду очень благодарна!!!!!!!!!!
 
29 01 2006, 22:32 URL сообщения
Роланд
Участник
Сообщения: 33
Темы: 0
Откуда: Юг России
Профиль ЛС

Карма: +2

Всем привет!
Сам довольно долго занимался спиритизмом,изучал все возможные способы,читал про известных медиумов.Кстати,К.Дойль всю жизнь этим занимался.Есть много технических способов - в том числе и бумага с алфавитом(только мы еще ставили две свечи и зеркало),также можно садится в круг за полностью деревянным столом и браться за руки и т.д.Но самое главное во всем этом - это дар медиума.Если человек будет обладать такими способностями,то духи и различные потустороние субстанции сами будут соприкасаться с ним,без каких-либо дополнительных средств.Другое дело,что не зная всех тонкостей и не обладая определенным даром и силой медиума - не стоит этого делать,так как можно навлечь беду на себя и на то место где происходит сеанс.Отсюда и появляется,так называемый,полтергейст.
Srar Про избавление от таких незванных гостей...На мой взгляд здесь два способа.
1)Освещение места с помощью священика(если ты веришь сам(а),конечно)
2)Вроде бы как в Москве есть специальная служба,которая занимается этой проблемой,причем профессионально.со знанием дела(вроде охотников за привидениями).
 
14 02 2006, 10:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100