Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Моя встреча с Лотосом. Или как я нашла свою Среду.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 38, 39, 40, 41, 42  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ну ты и умна жеж, Августина!
Не по-годам.

А кстати! А лет-то тебе скока?

Меня такие вопросы, которые тебя берендят, начали в 33 червячками грызть.
 
27 08 2009, 16:49 URL сообщения
Августина
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 9
Откуда: Из под выподверта Москвы
Профиль ЛС

Карма: +22

Поменьше будет, ну да ладно. У каждого ведь свой период созревания.

Пора мне, в салон Психотроники. Еще один тренинг свето-звуковой тренировки. Результаты обещают сногсшибательные. Вот ОС уже вторую ночь получаю, главное, что бы потом без последствий. Был у тебя подобный опыт?
 
27 08 2009, 17:30 URL сообщения
Ailong
Постоянный участник
Сообщения: 350
Темы: 41
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +104/–2

Августина,

Цитата:
Так вот кто все специально так задумал! Намутил, набаламутил, всполошил и растревожил, чтобы мы с вопросами остались. И обещал.. и обещал, что жить научит и цель укажет. А сам тихонечко слинял. Прикрыв при этом все темным мраком тайны.


Лотос был в "открытом доступе" все 2 дня. В любой момент можно было подойти и получить ответ на свой вопрос Подмигиваю У меня, например, после встречи глобальных вопросов к Лотосу, требующих его ответа, не осталось. А на вопросы: как МНЕ жить и в чем МОЯ цель, это уже не Лотос должен отвечать, а сам себе... Лотос лишь дал некоторые ориентиры, костыли, на которые можно опереться, когда ищешь ответы на свои вопросы Улыбаюсь

Цитата:
А может он заранее так задумал? Ну, скажем для поднятия форумного рейтинга или собственного имиджа вообще?


Да не нужно Лотосу это Очень доволен Форум и так достаточно активный, уже вон 23491 зарегистрированных пользователей, а сколько еще читает без регистрации. В рунете есть еще эзотерический форум с такими же показателями?
 
27 08 2009, 17:31 URL сообщения
Августина
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 9
Откуда: Из под выподверта Москвы
Профиль ЛС

Карма: +22

Ailong, это я так шутила Стыдно И не думаю так вовсе. Улыбаюсь
 
27 08 2009, 17:34 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

В венах стынет ртуть, привет. Улыбаюсь

Цитата:
Я вот хотел Наташе плюс поставить, за вот это:
Цитата:
Камней в почках у меня нету. Я не затаиваю злость и обиду. Я их сразу выношу на разосливших и обидевших личностей, а не плюю потом с броневичка в толпу, кипятком не писаю.


Заинтересовала твоя логика... А почему "это" родило в тебе желание поставить плюс?
 
27 08 2009, 17:59 URL сообщения
Августина
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 9
Откуда: Из под выподверта Москвы
Профиль ЛС

Карма: +22

Дорогая, Ailong! Честно говоря, я приезжала просто потусоваться. На вас посмотреть и послушать. Все красивые такие и Лотос интересным показался. А вопросы мои изначально не имели четких ответов. Просто интересно было узнать ваше мнение и увидеть реактивность после заданного вопроса. Ведь данные ответы говорят о многом и по ним можно много что определить. А костыли и ориентиры давно мне уже не требуются. Разве что свои старые могу одолжить. Улыбаюсь Всех благ вам! Рада была знакомству!
 
27 08 2009, 18:22 Отзывы :: URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Ван Дим, привет :)
Перевел меня из "наблюдателя". От того, что это просто правда, злиться и говорит об этом. Это как-то отзывается с тем, что у меня происходит. Что есть, то и есть, устал от конструкций всяких сложных, которые построенны на собственной никчемности.
 
27 08 2009, 18:38 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Женя,

Цитата:
От того, что это просто правда, злиться и говорит об этом.


Нормально. Очень доволен
Глупое занятие, конечно, держать эмоции внутри, и делать вид что тебя эта злость не трогает.
А когда сразу выскажешься, и злость проходит, да?

А что потом?
 
27 08 2009, 18:50 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Ван Дим, да проходит и думаешь, "ну чего это я" и это и есть "потом".
 
27 08 2009, 19:51 Отзывы :: URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Женя, так у тебя всё в порядке, по-моему. Очень доволен
Значит мне показалось, просто... увидел в твоих словах несуразность какую-то.

У Nataradzh`ы, другая ситуация. Совсем другая.
Не получается у неё вот так, как ты умеешь - "проходит и думаешь, "ну чего это я" и это и есть "потом"". Улыбаюсь

Дело в том, что как она написала: "Я не затаиваю злость и обиду. Я их сразу выношу на разосливших и обидевших личностей", так и происходит... с завидным постоянством уже в течении года, как минимум. Причем, всё это время речь идет об одном и том же, так разозлившем и обидевшем её случае. Естественно, "выносит" её при каждом удобном случае, и даже без оного. Очень доволен

Так что, как я вижу, тут такой расклад:
Либо ей руководит глубоко вьевшаяся ненависть (за что плюс ставить непедагогично), либо она действует с холодной головой по продуманному плану, до победы... ни шагу назад... как настоящая корсиканка. Вот за эту настойчивость и целеустремленность, Nataradzha плюс, конечно, заслужила.

Если ты с этим согласен, то я от твоего имени могу ей плюс поставить. Только скажи. Очень доволен

Рад тебя видеть. Очень доволен
Ты про никчемность сказал... Если это у тебя связано с делами, работой, или с эзотерическими штуками, то ничем не смогу сейчас помочь. А если с девочками, с любовью и подобным, то могу тебе дать ссылку на замечательную статью, которую сам только сегодня прочитал. Если нужно, напиши в личку.
 
27 08 2009, 20:48 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Ван Дим, сейчас посмотрел "Быть Джоном Малковичем" давно не видел чего-то более странного.
Никчемность связано со всем. С работой, делами и любовью все хорошо, эзотерических штук почти не осталось, был недавно один момент, когда очень много всего рухнуло. Я люблю девочку и с ней все рушиться, она не такая, как я, совсем не такая.
Да, дай, пожалуйста, ссылку, мне интересно узнать о тебе по-больше.
 
27 08 2009, 21:16 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Цитата:
... узнать о тебе по-больше.


Очень доволен

Выслал.
 
27 08 2009, 21:48 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Ван Дим:
Вот за эту настойчивость и целеустремленность, Nataradzha плюс, конечно, заслужила.



Заслужила я плюс!

У меня с Жанарией и Радостью кармические завязки.


А ты меня всегда бесил тем, что суёшь спой понтовый нос не в своё дело и характеристики на меня пишешь.
Пионервожатый, тожемне!

Оставь своё мнение для своих осознанцэв!
 
27 08 2009, 22:56 URL сообщения
Ailong
Постоянный участник
Сообщения: 350
Темы: 41
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +104/–2

Войт,
Цитата:
Расскажи о своей поездке на маху

Я уже писала в своем первом сообщении свои ощущения от Махи и среды. Повторяться не хочу, и так уже 18 страниц накатали Очень доволен
Если в кратце о моих ощущениях, я ехала туда без каких-либо ожиданий, поэтому никаких разочарований не было. Понравился Лотос своей целостностью, обстоятельностью, открытостью. С ним было очень интересно беседовать. Сразу чувствовался отточенный интеллект. Получить ответы на свои вопросы с позиции такого интеллекта было очень полезно, поскольку раньше я искала ответы на эти вопросы у мастеров адвайты, которые интеллектом при ответе на вопросы редко пользуются Очень доволен Посмотреть на волнующий вопрос с другой колокольни - очень полезная штука... Некоторые вещи стали понятнее Улыбаюсь
Сама Маха - тоже интересное мероприятие в первую очередь тем, что собирает необычных для нашего общества людей. Они поднимали в своих разговорах такие вопросы, которые меня тоже волнуют. Мне было интересно, чем люди, с подобными мне интересами живут, где и как работают, как питаются, обустраивают свой быт. Я наблюдала, общалась и тоже получала ответы на свои вопросы, часто даже их не задавая Очень доволен Было ощущение, что находишься в потоке этого мероприятия, везде успеваешь, все события вокруг происходят синхронизированно и так, как нужно тебе. Никуда не нужно спешить, никого не нужно ловить, чтобы пообщаться, все складывается само.
 
28 08 2009, 10:13 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Ailong,

спасибо Ясноокая!
Очень доволен
 
28 08 2009, 11:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100