Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите разобраться - является ли моя цель МОЕЙ?

 

| Еще
Автор Сообщение
t
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Помогите разобраться - является ли моя цель МОЕЙ?

Здравствуйте всем!!)) Честно говоря, очень стыдно писать на такую личную тему, но очень уж запуталась((
Всем безусловно хочется большой и чистой любви, вот и я как-то себе "загадала"... что из этого получилось:
Познакомилась я как-то с мч, совершенно случайно - ехали одним маршрутом. причем ни я , ни он НЕ ДОЛЖНЫ были им ехать, просто так получилось. Сразу он мне был абсолютно безразличен, просто иногда перезванивались, т.к. мч оказался странным - то исчезал, то вновь появлялся. Но как-то так потом само-сабой начали встречаться - я из скуки, он - не знаю. Как только я начала его ценить уже больше, чем просто очередного, он исчез. Я сразу переживала, потом "забила", просто знала, что мы еще встретимся.
И, конечно, он через пару недель объявился)) В общем, я его простила, и мы начали опять встречаться. Я влюбилась поуши. Стала придавать ему много значения.Но потом у меня в жизни все пошло не так - и с учебой, и со здоровьем, а потом и сним - позвонила как-то ,а там подняла девушка. Я закатила скандал, разругались и больше мы с ним не виделись.
А я начала тосковать. Было огромное желание с ним увидеться.
Прошел год... Я его не забыла, нет, но уже нет того всепоглащающего желания. И вот мне пришлось срочно переехать. И представляете, в столице - в огромном городе с огромными возможностями - на соседнюю с ним улицу, буквально в соседний квартал (Причем квартиру искала не я). А сейчас боюсь выйти из дому - вдруг опять встречу...
Помогите разобраться неопытной - что же все-таки это - мое или не мое??
 
24 08 2009, 20:05 URL сообщения
Krishna2
Постоянный участник
Сообщения: 529
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Любите и будьте любимыми Очень доволен
 
24 08 2009, 20:52 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Вряд ли такая цель является вашей. Скорее общим стереотипом, что иметь бойфренда а в перспективе мужа - хорошо. Еще может быть плоть требует своего - продолжения рода и т.д.
 
24 08 2009, 20:54 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цель является вашей, если вы в здравом уме и твердой памяти ее выбрали. Остальное или "хочется", или "надо бы" или "должен".
 
24 08 2009, 22:40 URL сообщения
anaks
Постоянный участник
Сообщения: 197
Темы: 9
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14

Цитата:
А сейчас боюсь выйти из дому - вдруг опять встречу...

А Вы не бойтесь Подмигиваю
И вопрос - моё, не моё - здесь не уместен.
А "большая и чистая любовь" - это не цель - это процесс! Улыбаюсь
Сядьте спокойно минут на десять, приймите решение довериться в этом вопросе самой жизни и... отпустите себя и Ваши мысли по этому поводу в свободное плавание. Он - не Ваша цель, и не Ваш идеал, он просто в чем-то приятный для Вас человек.
С этого момента старайтесь заниматься своими насущными делами, а все мысли и взаимоотношения с данным ""мч" пусть станут для Вас стимулом для развития.
Т.е. промелькнувшая мысль о данном "мч" не должна вызывать в Вас череды тягостных раздумий о..., а должна фиксироваться Вами с улыбкой - "о, надо же как я подумала" Улыбаюсь Встретитесь - не придавайте этому большого значения - наблюдайте как Вы реагируете на встречу, на общение. Не привязывайтесь, но и не закрывайтесь - общайтесь как с хорошим другом, при этом все же стараясь замечать возникающие в ходе этого чувства, мысли - просто фиксировать их наличие.
Если это - ДА, оно проявится так, что не заметить будет невозможно! Если нет - Вы просто получите неплохую тренировку в собственном развитии.
Ведь: "Он - не Ваша цель, и не Ваш идеал, он просто в чем-то приятный для Вас человек." Подмигиваю
Все будет как надо, не переживайте Очень доволен
 
25 08 2009, 01:17 Отзывы :: URL сообщения
muller
Участник
Сообщения: 78
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Я по своему опыту. Если к кому то проявляется привязанность или чувство это ничего не значит. М.б. этот человек абсолютно не подходит и нет ничего общего. Вообще желания имеют свойство исполняться если год об этом человеке думать и подсознательно хотеть встречи , то что удивляться , что он теперь живёт на соседней улице. Кстати его девушка это жена, мама, сестра, подружка друга, кто подходил к телефону. Вообще трудно когда у человека любовь это самое ценное потому что любовь это куча навоза. Любовь причиняет страдания как тому кто любит так и тому кого любят целиком и полностью эгоистичное желание (я не имею ввиду Святую Любовь, я о той, что распространена). Может у людей просто не большой кругозор опыт сравнения - страдать от перелома ноги , либо от любви , предпочтительнее конечно от любви. Но вообще выгоднее , конечно от этого избавляться(от любви).
Никто из тех, кто избавился от любви жалеть не будет.
 
19 10 2009, 14:15 URL сообщения
levinserg
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 26

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Слушайте свой сердце. Если всё будет благоприятно разворачиваться и обоих душевно тянуть друг к другу , то почему бы не быть вместе ? Доводы ума часто вредят любви (но не всегда конечно)
 
19 10 2009, 22:31 Отзывы :: URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Единственный способ выяснить так это или нет - встретиться с этим человеком и выяснить так это или нет.
 
20 10 2009, 15:21 URL сообщения
Anastasie
Участник
Сообщения: 99
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Любопытно. Ничего случайного не бывает.
А вы не бойтесь встретиться. Жизнь сама всё расставит по местам. Слово за слово, а там как Бог даст.
Не придумывайте ничего заранее - сами всё увидите.
 
20 10 2009, 16:35 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

t, моё, не моё... С чего Вы взяли, что жизнь вас сталкивает с мч именно по причине того, что он Ваша половинка? Не придумывайте себе причины. Живите. Жизнь сама всё расставит на свои места.
 
23 10 2009, 06:13 URL сообщения
SvLana
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

мое или не мое?? Сомнение и есть ответ на твой вопрос. Когда ты действительно встретишь свое, тебе не придет в голову спрашивать других.
 
24 11 2009, 06:06 Отзывы :: URL сообщения
СИМА
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 16
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Цитата:
Помогите разобраться неопытной - что же все-таки это - мое или не мое??
Это все ваше- ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, НЕ ЕГО!!!

Он вам помог их проявить!!!


Цитата:
начали встречаться - я из скуки, он - не знаю

ПРОСТО СКУКА ВАША ЗАТЯНУЛАСЬ И ПЕРЕРОСЛА В ПРИВЫЧКУ. Мудрое тело тут же подсказало - и начало болеть:

Цитата:
Стала придавать ему много значения.Но потом у меня в жизни все пошло не так - и с учебой, и со здоровьем,


Рекомендую больше узнать о себе и своем выборе:


http://astrariadna.com/35.html
Жертвы романтического безумия
 
28 11 2009, 18:31 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

какой вопрос такой и ответ - твое или не твое, отбрось вопрос и дай этому случиться
 
28 11 2009, 18:38 URL сообщения
t
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Огромное Всем Спасибо!!!
 
19 02 2010, 18:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100