Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Богоизбранность.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 112, 113, 114, 115, 116  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

MAGDA, не нравится пример с Гаити, есть и другии. Однако более фантастические, потому приводить их
не буду, дабы не возбуждать лишнии споры, как с исаей, любит в сторону темы уводить.
 
20 08 2009, 16:43 URL сообщения
Krishna2
Постоянный участник
Сообщения: 529
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Иисус Христос воскрешал людей, исцелял, наставлял на Путь истинный. Но о воскрешениях ходят слухи во всём мире, это делают и в шиваитской традиции, и в различных школах буддизма, и шаманы иных культов.

 
20 08 2009, 17:01 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Krishna2, здравствуй! Я не ошибся, ты тот, о ком я подумал?
 
20 08 2009, 17:12 URL сообщения
Krishna2
Постоянный участник
Сообщения: 529
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Да, я явился. Если мы здесь беседуем, то мы уже богоибраны.
 
20 08 2009, 17:14 Отзывы :: URL сообщения
Yamadav
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Интеллекта у них прибавляется за счёт чтения, с самого раннего детства, толстенных еврейских книжек.

А в остальном, к великой славе их приводят не знания, а обман и некоторая помощь собратьев.



Вот, к стати, и статья об еврейских талантах мирового масштаба.

http://velesova-sloboda.org/right/istarhov084.html
 
20 08 2009, 17:18 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Krishna2, твоя аватарка подчеркивает:
1. То, что Кришна был лиловым.
2. Бесконечность Вселенной. Очень похоже на туннель. И сразу же возникает ассоциация с нагвалем!
 
20 08 2009, 17:18 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Иисус Христос воскрешал людей, исцелял, наставлял на Путь истинный.


Вот ты и набрался, хрен тя замочишь Бе-еее! птица Феникс Ангел

Цитата:
мы уже богоибраны.


Ненужно ругаться, добрый человек Ангел

Цитата:
Krishna2, твоя аватарка подчеркивает:
1. То, что Кришна был лиловым.


Это газовая горелка на плите Еэеэее-еееееэее
 
20 08 2009, 17:43 URL сообщения
Yamadav
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Voyko,
Цитата:
без мяса человеку нельзя. От травы люди сами в пищу превращаются


Ещё как можно, даже нужно. Никогда мясо здоровья не придавало, наоборот. В мясе нет ничего того, что необходимо нашему организму, зато в растениях этого предостаточно. Культ мясоедства навязан теми же евреями, чтобы замедлить развитие души, сократить здоровье и таким образом сделать из гоев послушных овец.

Larik,

Цитата:
что не по этому?) Евреи притендуют на особенность только потому что так сказал Иисус а так я не вижу в них ничего особенного..Вообще не вижу. Эксплуатировать личность Иисуса который умер 2000 лет назад весело конечно..


Когда это Иисус говорил такое? Это выдумали сами евреи, а Иисус же, наоборот, намекал на их родство с дьяволом, говоря:
Цитата:
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.



Voyko,

Цитата:
религии создавались не мной, а пророками, направленными сюда непосредственно Всевышним. Авраам, Моисей, Иешуа, Мухамед - все они были посредниками между людьми и Всевышним.


Далеко не факт, что Ааврам, Моисей и Мухамед - пророки от "Всевышнего", я о них слышал много плохого и неприличного. Например то, как Мухамед говорит о мужском праве тра*ать маленьких девочек и скотину (или это был не он... но в коране это должно быть Еэеэее-еееееэее ).
А про Моисея точно знаю, что тот, будучи египетским жрецом, в сделке с дьявольскими силами был...
Про Иисуса могу только благое сказать, хотя и у него бывали нечистые помыслы Ангел .


ПС: Люди, вы тут уже серьёзно от темы отходите.
 
20 08 2009, 18:00 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Культ мясоедства навязан теми же евреями


Yamadav, ненужно обобщать. Занимаясь хорошим делом, старайся его не дискредитировать.
Теперь о культе мяса. Есть такие северные народы, знаете наверное, которые питаются мясом,
жир даже пьют, так вот сомнительно, что они когда либо были травоядными. А потом пришли евреи
и насадили им культ мяса.
 
20 08 2009, 18:10 URL сообщения
Yamadav
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Maksim.,

Цитата:
Есть такие северные народы, знаете наверное, которые питаются мясом,
жир даже пьют, так вот сомнительно, что они когда либо были травоядными. А потом пришли евреи
и насадили им культ мяса.


Какие северные народы? Якуты, например? Я-то говорю о русских народах.

Да и вообще, даже при самых сильных морозах (если ты об этом) возможно обходиться без мяса: я бы сказал, что температура окружающей среды на диету сильно влиять не должна, ведь при правильном питании, пищеварительная система настолько хорошо работает, что, словно печка, греет организм.

По поводу навязывания культа я точно говорю, у них в писании так и говориться: продай мертвечину иноземцу (приблизительно).

У них самих, особый метод приготовления мясной пищи, но это вовсе не значит, что поедание мясного приносит какую-то пользу людям. Дело в том, что евреи - другие, природа их, мягко говоря, не человеческая.
 
20 08 2009, 20:03 URL сообщения
omstore
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Dama,
Цитата:
Числа 2\3 и 1\3 - это пропорции "Золотого сечения", а это главные числа для природы на этой планете в этом воплощении планеты.

да Офигеть! ? Числа правят миром Улыбаюсь

Я вот понмю времена когда говорили, что число "природы" будет ПИ. Чуть ли не все завязано на него в передаче наследственности. Помните пример с бобами, что ли, из биологии (давно так было, что уже не помню точно). Отношение черных к белым было 1 к 3, точней преподаватель говорила 1 к ПИ. Я поверил Бонд. Джеймс Бонд.
 
20 08 2009, 20:06 URL сообщения
omstore
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
omstore, религии создавались не мной, а пророками,


Voyko, так я и спрашиваю Вас, что прорОки говорят по поводу жертв. что жерты дают БГу?
 
20 08 2009, 20:11 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Yamadav,
Цитата:
Какие северные народы? Якуты, например? Я-то говорю о русских народах.

У нас на территории России холодное время года занимает большую часть года. Треть растений которые обеспечивали сбалансированное питание человеку исчезло, а остальные до 99% забыты и выведены из пищевого рациона. Поэтому в данный момент без белковой пищи в которую входит белок, а это в основном мясо, не обойтись. Тем более, что у русских в основном 1 группа крови которой белок жизненно необходим для нормального обмена веществ. Поэтому прежде чем рекламировать вегетарианство на Руси необходимо вспомнить рецепты прадедов.
 
20 08 2009, 20:16 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Yamadav, неохота повторяться, но на ариоме перетёрли эти темы по нескольку раз,
поэтому я и прошу переходить от количества к качеству сообщений.

Если про растениеедов, то со ссылочками, где, кто, в 30 или 40 градусный мороз живёт на травке.
По своему опыту скажу - не катит такая диета в морозную погоду, да и нормальной живой пищи
не купишь, сезон не тот. Про длительно хранящиеся овощи-фрукты даже говорить не хочу ничего.

Цитата:
Дело в том, что евреи - другие, природа их, мягко говоря, не человеческая.


Забудь об этом. За пять с половиной тыщь лет ассимиляции уже и человеков не сыщешь.
Сейчас это называется "люди".
 
20 08 2009, 20:25 URL сообщения
Krishna2
Постоянный участник
Сообщения: 529
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Сейчас это называется "население". А людьми надо быть.
 
20 08 2009, 20:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100