Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

insider. Откровение о мироздании. Раскрытие фактов

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
insider-1
Участник
Сообщения: 30
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +1
insider. Откровение о мироздании. Раскрытие фактов

insider.Откровение о мироздании.
Раскрытие фактов, ранее засекреченых.

МНОГИЕ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЯ НАХОДЯТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ ЛЖИ.
ПО МНЕНИЮ ЛЖИ ЛУЧШИЙ РАБ- ТОТ, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОН РАБ.

Вот и пришел момент продолжить открывать правду о самом главном.

Мой предшественник Insider уже открыл некоторую часть информации, настал мой черед раскрыть некоторые факты и

методы, с помощью которых Вы порабощены. Информация, открытая моим предшественником многим из Вас принесла

ощутимую пользу, но звучало и много критических замечаний, причем некоторые вопросы совершенно не по делу, поэтому

напоминаю - освобождение из рабства - личное дело каждого, и каждый вправе сделать выбор сам, как относиться к

полученной информации. Мы не просим верить нашей информации без оглядки, наобот, если кто внимателен - вспомнит, что

Мы ратуем за общение с Отцом напрямую без посредников.


Теперь о главном. Эта информация долгое время оставалась скрытой, пришло время снимать покровы.

Вы наверное частенько слышали мысли, кажавшиеся чужими. Наверняка слышали, но боялись признаться. Так вот правда о

словах и мыслях: любые слова и мысли произносит только иллюзорное (лукавое) , и очень часто часто не по Вашей воле. Вы

фактически находитесь в рабстве у лжи.

Механизм лжи работает так: некоторые мысли и фразы могут примерно соответствовать тому, что хотелось произнести

Вам, но это лишь для того, чтобы можно было наверняка ввести в заблуждение (дабы не вызвать подозрение, и чтобы

можно было остальные мысли/стремления подделывать без опаски) и манипулировать Вами без помех.

В выбор объекта для мышления/желания - на самом деле также вмешивается иллюзорное (то есть жертва фактически

превращается в раба).

Помогают держать рабов под контролем табак и алкоголь. (Вы ещё курите?)

В результате - понижение уровня самоосознания, самоочернение и очернение Отца-Создателя (недовольство жизнью,

депрессии и т.д.)

На самом деле иллюзорное вмешивалась почти на каждом этапе Нашего развития. Любые несчастья - только последствия

лжи, это факт. Одно радует - мы дети Истины, и также честны, совершенны и безгрешны, как и наш Отец Создатель.

По воле Отца открываю ещё несколько фактов о Нас.

То, что на самом деле принято считать 'телом' - это лишь иллюзорное тело, на самом деле мы бесплотны.

Земных 'родителей' не бывает - существует только 1 единственный Родитель- Создатель Отец Солнце. "Материального",

как и естественно "материи" на самом деле просто не бывает, кто это раньше поймёт - тот раньше освободится.

"Второго" Бога (Создателя) никогда не было, нет и не будет. Единственный существующий Создатель - только Отец Солнце.

Иллюзорный мир "Земля" - это на самом не единственное место обитания, таких "домов" у Отца - бесчисленное множество, и

чем выше осознанность - тем выше возможности и больше свободы.

Ещё раз развею миф о приближающенся "апокалипсисе" - никакого"конца света" не будет ни при каких обстоятельствах.

Полезно почаще задавать себе вопрос "с какой целью Отец меня создал?" - и не искать готовых ответах в "Библии" или

других книгах, считаемых "священными", а на самом деле искаженных до неузнаваемости, правильнее искать ответ самому,

полагаясь лишь на собственные чувства.

Библия действительно была искажена. На самом деле никакой "богоматери" никогда не было, нет, и не будет (да и быть не

может - сама мысль о том, что кто-то "родил" Бога для нормального сознания выглядит абсурдной). Отец-создатель -

нерождён, он - Абсолютная Истина, а Истину (Бога) не под силу создать никому.

Важно понимать: "винить" за ложь никого не надо - реально ни Отец, ни мы не виновны и не можем быть виновны - ложь

появилась как неизбежные "отходы" бытия. Важно подходить к решению проблемы очищения от иллюзий конструктивно, то

есть не пытаясь свалить вину на кого-то или на себя, а постепенно заниматься самоосвобождением.

Реальных "грехов", также как и "вины", "ада" и "дьявола" - нет, не было и не будет. Винить в собственных "горестях" -

некого, ни Отец, ни Сын - не виноваты. Виноватого просто нет. Осознание этого факта - одно из условий освобождения. Еще

необходимо осознать, что то, что называется "стыдом", "обидами", "самобичеванием/самоочернением" в любых формах - на

самом деле только следствия обмана, и чем раньше Мы научимся выкорчевывать семена лжи - тем лучше для Нас. На самом

деле и Отец Создатель, и Мы - абсолютно совершенны, безгрешны и честны.

Жизнь на самом деле бесконечна, и к чему нужно стремиться - так это к повышению уровню самоосознания, к свободе от

иллюзий. С Отцом-Создателем желательно общаться напрямую, без посредников, и желательно научиться общаться без

слов. Со словами и мыслями надо быть осторожнее, нужно запомнить, что и Отец-Создатель, и Мы - дети Его - всегда

молчим (такого Наше свойство, и его лучше знать заранее ), а все мысли произносит ложь (правильнее её называть

"иллюзорное"), которое постоянно прибавляет свое ложное влияние, посему каждую услышанную мысль жизненно

необходимо взвешивать на предмет честности.

И напоследок практический совет.

Не очерняйте себя - этим вы восстаете против Истины. Не подозревайте себя в "несовершенстве" - вы совершенны и

безгрешны, а "грехи" и "вину" - придумали для управления Вами. Слыша мысли, кажущиеся Вам странными (злобные,

очерняющие Вас или окружающих) - не принимайте мысли за собственные, учитесь различать и отвергать манипуляцию лжи.

Важно определять, какая мысль возможно нечестная (продиктованая иллюзорным для манипулирования). Научиться этому

просто - правая сторона Вашего иллюзорного тела напрямую связана с Отцом - Создателем, а на левую сторону всегда

влияет иллюзорное. Если вдруг при какой-то мысли начинаются боли или дискомфорт справа - значит надо быть

внимательнее, в мысль закрадывается ложь. И ещё: постоянно помните себя такими, какие Вы на самом деле есть - Вы дети

Создателя, и в своих настоящих моральных качествах похожи на идеального Отца!


Перечитывая вопросы и реакции на информацию моего предшественника, я был одновременно и приятно удивлен и немного

расстроен реакцией. На самом деле то, что здесь написано реально очень важно для Вашего будущего и реально может

сильно помочь Вам в обретении свободы. Реальность проста и прекрасна!

Здесь я отвечать на вопросы видимо не буду, пишите на электронный ящик: suniscentre@mail.ru
Сразу предупреждаю, отвечу не на все письма. C уважением, insider.
 
08 08 2009, 07:53 URL сообщения
orsi
Постоянный участник
Сообщения: 690
Темы: 26
Откуда: Из Леса
Профиль ЛС

Карма: +42/–1

insider-1, привет!
Существует ли мгновенный путь восхождения? И доступен ли он каждому?
 
08 08 2009, 07:58 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Цитата:
Реальность проста и прекрасна!

Дай Бог, дай Бог.
 
08 08 2009, 08:11 URL сообщения
крамольник
Постоянный участник
Сообщения: 614
Темы: 36
Откуда: ушёл,туда и приду.
Профиль ЛС

Карма: +46/–1

insider-1
Цитата:
Перечитывая вопросы и реакции на информацию моего предшественника, я был одновременно и приятно удивлен и немного

расстроен реакцией. На самом деле то, что здесь написано реально очень важно для Вашего будущего и реально может

сильно помочь Вам в обретении свободы. Реальность проста и прекрасна!


Ты был расстроен на свободную реакцию форума на вопросы твоего предшественника...?
Видимо реальность не так проста... Mr. Green
 
08 08 2009, 12:29 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

insider-1,
Цитата:
ПО МНЕНИЮ ЛЖИ

Цитата:
На самом деле иллюзорное вмешивалась почти на каждом этапе Нашего развития.

Цитата:
а все мысли произносит ложь (правильнее её называть "иллюзорное"), которое постоянно прибавляет свое ложное влияние

персонификация иллюзорного?
кто создал иллюзорное?

Цитата:
Здесь я отвечать на вопросы видимо не буду, пишите на электронный ящик

ну... конечно, а то тут такие умники есть... Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Сразу предупреждаю, отвечу не на все письма

Mr. Green
Текст энергетически неубедителен. Вишудха слабовата Ангел
 
08 08 2009, 14:49 URL сообщения
Кшан
Постоянный участник
Сообщения: 514
Темы: 5
Откуда: Страна вечного геноцида
Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Цитата:
нужно запомнить, что и Отец-Создатель, и Мы - дети Его - всегда

молчим (такого Наше свойство, и его лучше знать заранее ), а все мысли произносит ложь (правильнее её называть

"иллюзорное"), которое постоянно прибавляет свое ложное влияние


Mr. Green
 
08 08 2009, 15:53 URL сообщения
46Ghost
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Я вообще-то английский не знаю, но слово "инсайд" переводиться как житель, следовательно, я могу предположить, что я собираюсь задать вопрос инопланетянину, который живёт на какой-то базе на Земле, это так? Я занимаюсь уфологией, так что хотел встретиться, по тем или иным вопросам.
 
09 08 2009, 16:34 Отзывы :: URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

insider-1,

В принципе есть полезные вещи,хотя бы для того чтобы начать убирать догмы. Ангел
 
09 08 2009, 23:41 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Инсайдеры деградируют до уровня сосайдеров.
 
09 08 2009, 23:46 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

insider-1,на мой взгляд - слабо написано для такого пафоса. Досада, блин
 
10 08 2009, 03:38 URL сообщения
ПростотаК
Участник
Сообщения: 50
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +15

Что-то инсайдеров развелось многовато, уверен в других странах тоже есть куча своих инсайдеров. И каждый впаривает дефолтную эзотерическую информацию которую все и так знают, видимо это должно быть откровением для кого-то, но написано крайне слабо и совершенно не цепляет.
 
10 08 2009, 16:51 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Информация "инсайдеров" больше для "забубённых". Если вещаете истину, то вещайте с подтверждениями. А на веру и так много чего есть принимать человеку.
 
10 08 2009, 16:53 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

информация "от инсайдера" была известна ещё когда даже интернета в России не было... а тут спустя много лет появляется человек, называет себя инсайдером и начинает выдавать рерайт этой информации, хорошенько сдобренный выдумками... элементарно Ватсон, для этого нужна только подкованность в эзотерической литературе и хорошие мозги
 
10 08 2009, 17:54 Отзывы :: URL сообщения
Sаm
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5

Insider-1 - пиратская копия. Мне кажется, что под ником скрывается один не из самых продвинутых, но постоянных посетителей форума
 
10 08 2009, 18:16 URL сообщения
RT
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Я узнала Его вибрации . А вы ?
 
10 08 2009, 18:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100