Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Вишну Дэв. Учение Лайя-Йоги монастыря Гухьясамаджа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399 ... 554, 555, 556, 557, 558  След. 

| Еще

Как вы относитесь к Свами Вишну Дэву и его деятельности?
Отношусь положительно
57%
 57%  [ 24 ]
Я не определился
21%
 21%  [ 9 ]
Отношусь отрицательно
21%
 21%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

Улыбка Будды,
Цитата:
кто я и что я, так вот мир, любви и счастья к сожалению я вас буду игнорировать

Так значит к врачу не пойдёшь? Напрасно...
 
02 08 2009, 20:06 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

все для вас - последнее сообщение... Особенно про терпение
F60.5 Ананкастное (обсессивно-компульсивное) расстройство личности

Этиология

Генетическое наследование, жесткое воспитание, застревание на анальной стадии по Фрейду, чаще встречается у мужчин.

Клиника

Характерные черты: ригидность, упрямство, любовь к порядку, правилам, законам, опрятности, подробностям; стремление к совершенству (перфекционизм), препятствующее завершению задач. Ананкасты формальны, серьезны и лишены чувства юмора, гибкости и терпимости. Способны к длительной рутинной работе, если она не требует новшеств. В общении не способны к компромиссам и настаивают, чтобы окружающие также подчинялись их правилам. Из-за страха сделать ошибку они нерешительны и много раздумывают перед тем, как принять решение. Все, что угрожает изменением привычных стереотипов, вызывает тревогу, которая скрывается ритуалами. Часто появляются настойчивые и нежелательные мысли и влечения.
 
02 08 2009, 20:07 URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

Улыбка Будды, Это что, выписка из вашего диагноза?
 
02 08 2009, 20:08 URL сообщения
satya_vadin
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

vichara, а возможно, Улыбка Будды и не клон вовсе, просто великие святые, являющие нам поразительную глупость и очевидное безумие, притянулись друг к другу. Кто-то тут писал, что каков мандалешвар, такова и мандала.
ОМ.
 
02 08 2009, 21:31 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

satya_vadin, объясните ваши слова я их не понял: Улыбка Будды и не клон вовсе, просто великие святые, являющие нам поразительную глупость и очевидное безумие, притянулись друг к другу. Кто-то тут писал, что каков мандалешвар, такова и мандала.
 
02 08 2009, 21:38 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

satya_vadin, Фраза--------


vichara, а возможно, Улыбка Будды и не клон вовсе, просто великие святые, являющие нам поразительную глупость и очевидное безумие, притянулись друг к другу. Кто-то тут писал, что каков мандалешвар, такова и мандала.
==========================
Не забудь добавить что на таких как Бот и Вичара ни один читатель внимания уже давно не обращает. Что касается Мандалешвара, так ведь речь шла о Вишну Деве вот по Боту и Вичаре складывается вполне очевидная картина, и именно такими и полон монастырь это ты верно сказал

"""просто великие святые, являющие нам поразительную глупость и очевидное безумие, притянулись друг к другу"""
 
02 08 2009, 21:53 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Довольно нормальные молодые жеребцы сошлись в словесной перепалке среднего уровня. Но, кроме играющего здоровья, здесь читается некая неуверенность(у обоих сторон).
 
02 08 2009, 23:09 Отзывы :: URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Улыбка Будды,
Цитата:
Истерическое расстройство личности - базисные черты:
эмоционально заряженное стремление к оригинальности
требование признания со стороны окружающих
постоянное чувство внутреннего напряжения
гиперчувствительность к межличностным отношениям.

Свойственная истерикам эмоциональность, уменьшающая напряженность и реактивность, может казаться окружающим поверхностной, особенно с учетом капризности, непрочности привязанностей и нестойкости интересов.

Эксцентричность в одежде, экспрессивные формы поведения и «театральные» поступки рассчитаны на внешний эффект и мало отражают внутренние предпочтения.

У истерических личностей преобладают :
образное мышление
склонность к повышенной внушаемости
вытеснение объективной правды, что проявляется склонностью к выдумкам
склонность к подражанию и разным авантюрам
склонность к поиску проявлений никому неизвестных, таинственных заболеваний.
http://psychoneurology.eurodoctor.ru/hysteric/

По мнению наших форумных дзен-психоаналитиков, это портрет человека, находящегося в самадхи.

Это скорее психологический портрет Минцева. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
02 08 2009, 23:09 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Мое обращение я якобы не замечал стеб двух махасиддхов Vichara и Bot, хотел чтобы моя гордыня (последнее время она у меня зашкаливает) опустилась ниже плинтуса, конечно я видел как надо мной стебуться просто хотел сделать из этого пользу вот и все, надо было найти каких-нибудь чуваков в аське, а я нашел на их на этом форуме посвещенная Минцеву, надо было больше говорить о Минцеве, а не заниматься собой..... Что касаеться Минцева я с ним не встречался лично, подчеркиваю что брюхо у него сейчас будь здоров... За мой флуд с махасиддхами жду желтую от админов Подмигиваю
 
02 08 2009, 23:16 Отзывы :: URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Улыбка Будды, Кажется у Кастанеды это называется практикой контролируемой глупости!
 
02 08 2009, 23:20 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

shrikalki, учту Улыбаюсь , Кастанеда это гуд ))
 
02 08 2009, 23:23 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Все, Все на строительство храма в дивья локу, а именно буддисты, вишнуиты, христиане, мусульмане, шиваиты и просто тупо сиддхи вперед вас там ждут: начальник Минцев и его два самых преданных ученика http://www.datalive.ru/uploads/posts/thumbs/1198017122_nasha_russia_1.00219.060.jpg
 
02 08 2009, 23:59 URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

satya_vadin,
Цитата:
а возможно, Улыбка Будды и не клон вовсе, просто великие святые, являющие нам поразительную глупость и очевидное безумие, притянулись друг к другу.

Улыбка Проктолога и Шрикалка по уровню тупости просто однояйцевые близнецы. Подмигиваю Неужели таки притянулись?
 
03 08 2009, 03:19 URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

shrikalki,
Цитата:
Не забудь добавить что на таких как Бот и Вичара ни один читатель внимания уже давно не обращает.

Тебе бы этого очень хотелось, Иудушка?
 
03 08 2009, 03:20 URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

Katha,
Цитата:
Это скорее психологический портрет Минцева.

Тебе лишь бы какую-нибудь гадость ляпнуть про Вишнудева.
 
03 08 2009, 03:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100