Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клуб Терпимости - выделенка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 82, 83, 84, 85, 86  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Door,
Цитата:
Понимаешь, Мимодь, глубже нырять не надо - все что ты описала - УЖЕ заложено в понятии ПРОЕКЦИЯ... Они не могут быть неверными. Они говорят правду - о говорящем. Вот хочется дать кому то совет, не сдерживайся - дай. Только не забудь себе галочку поставить и обязательно к своему совету внимательно присмотреться ( я свои советы другим, особенно мимолетные, иногда даже записываю, чтобы не забыть и потом спокойно просмотреть, помедитировать на них так ссазать )... если честно в них смотреть, то видишь, что это советы СЕБЕ... это именно то в чем ты больше всего нуждаешься, только не делаешь - из-за своей лени, страха и прочей бодяги. Или уже делаешь - тогда говоришь из опыта, опять таки своего... Понимаешь, мы просто не в состоянии говорить ни о ком, кроме себя.... и всегда говорим только о Себе,даже когда говорим о Другом, что б там себе же не свистели... "Я сам" - самая интересная тема для любого и фарисейство этого не видеть
.
Понимаешь, Ириш, та вроде оно всё и так - о себе и для себя, а то как же.... дык, с другой стороны - нафик бы ото Всевышнему свои ЫнстрУмЭнты тудом-сюдом попусту гонять , чтоб они тока о себе любимых и звиздели?... Когда на Душе покой - то и вокруг Безмятежность. А как только появилась рябь - появляются ЫнстрУмЭнты Божии, которым вздумалось вот на сей момЭнт рассказать о себе именно тебе (а не кому-то другому), на кой-то фик...и на кой бы?... та дывысь сама, не - то й не, мне то чо
ото и всё, чего хотелось ляпнуть, звыняйтэ за беспокойство



milаpres, та де вже нашому теляті та й вовка з'їсти?...
ще расти й расти, учиццо да учиццо...

краснэнько дякую за увагу, я до Вас, титонько, давно дышу нировно Ангел


Последний раз редактировалось: mimoidu (06 09 2010, 17:21), всего редактировалось 1 раз
 
27 07 2009, 20:06 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Асмиpальда,
Цитата:
milаpres, не тот случай - было б чего смотреть Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль

А у Лиры, я уверена - есть что
ну-ка, ну-ка... Я чо-то не сообразила - ты про что тут намекаешь?
Ты уж не попу ли мою заподозрила, типо... не вставляет? Еэеэее-еееееэее
Типо у Лиры вроде "есть что" а у миларепки "нет ничо"? Браво!

Ох, про попы говорить куда как здоровско!
Когда на пляже бывало где-нть в Сочах или Ялте раздевалась, лет 20-25 от роду - вокруг мигом повисала ПАУЗА.
Сладенько так можно было навампириться - у мужичков челюсть отвисала, когда в паху напрягалось, что оне замолкали, и пиво глотать переставали и бубнить о своем о девичьем... Чо-то же их трогало так, что оне нахрен замолкали? Подмигиваю
А сколько раз сигареты другим концом прикуривали? Из-за внезапного онемения. Еэеэее-еееееэее
Я годам к 30 догадалась, что этот эффект от пропорций ног и изгиба перехода талии в попу.
А если волосы до "ниже задницы" распустить?
Так что ты уж на чо, а на попу мою не сомневайсо - в те годы эффект производило неслабый.
Эт щаз я мамо толстенькое, да усталое, к тому же ещё неудовлетворённость порастеряла... Счас уже чо-то давненько остолбенелых мужичков не замечала. Только наши несчастненькие - эти всё ещё застревают...
Зато неудовлетворённых тётенек теперь в полсекунды просекаю - их на самом деле, если красивые - дофигища.
Страшилки редко такую неудовлетворёнку распостраняют.
 
31 07 2009, 07:59 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

milаpres, та не-е-е-ет... в способностях твоей попы я не сумлеваюсь, даже ща - я там Ло имела в виду. Но после того как Лира так красиво послала её "на хуй" - я вдруг поняла я что и благородно-позитивная миссия Ло на этом форуме тоже случилася - та-а-а-ак довести приличного вида женщину, можно сказать партработника, если бы было бы другое время, и совесть с честью форума заодно. И в данном контексте я как раз сказала что у Лиры как есть наверняка интересные формы, которые могут привлечь внимание своей красотой - вот осчущается мне, что у неё чтой-то красивое в фигуре тощно есть - хрудь али попа с ногами - не важно, но дух есть от чего захватить, спинным моском чувствую, а у Ло уже нет - растеряно. Даже и в энергетическом плане и том Mr. Green ... Подмигиваю Внимание!

Что до неудовлетворёнки, то в моём представлении всё строится иначе. По-крайней мере в моём случае. Когда я влюблена и летаю, то все улицы головы сворачивают в мою сторону, когда я только что потрахалась со своим любимым - тож, когда иду вместе с ним - ваще всё взрывается. Ну здесь уже не важно что там внутрях - специфика контраста наших внешностей срабатывает - так что и на это скидку тож можно сделать. Согласна Бе-еее!

Странно, но раньше ты тоже выставляла много фоток с "работой на контрастах" - или это совпадение Вопрос

Но... что самое удивительное, сейчас у меня вообще какой-то период самодостатки наступил: есть рядом любимый, али нет - вообще неважно. Я могу с ним расставаться на сколь угодно длительный срок и не переживать по этому ваще. Мало того, мне даже стало интересно весь данный процесс слихка затягивая гурманствовать... на энту тему. То ли мы стали уж совсем неразделимы, то ли это какой-то новый уровень любви. Короче, гуляю вчера как всегда перед сном по садам а там толпа ребят идёт. При чём девчонок там больше - что безопасней, разумееца. Не перешла я на другую сторону посему. Решила морду лица состроить шоб не заговорили, посуровей, походят... минута молчания... и вдруг парень оттуда говорит девчонкам восторженно так: "Счастли-и-и-ивая" Еэеэее-еееееэее Прикинь... Вот это сюрприз! Я даж растерялась слихка Улыбаюсь И только тут до меня и допёрло, что самодостатка это то самое счастье и есть, о, каг! Mr. Green

В доказательство своей теории приведу обратный пример. есть у моей подруги подруга... красивая в принципе женжина... Марлендитриховского типа. С фигурой всё в поряде. Ну о-о-очень она охоча до траха, а мужики её боятся как грозы - наверное здесь случай сексуальной перенеудовлетворённости - она даже улыбается как-то зверски - аж скулы своиди и не по-себе становится, начинает мерещица сразу призрак какого-то фрица с пытками на уме. Причём неприменно с летальным исходом Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее

Фотку могу выслать в личку, если интересно вдруг станет Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль
 
31 07 2009, 08:57 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Асмиpальда, я тут почитал тему: http://ariom.ru/forum/t29477-0-asc-45.html - скажи, а "киллер" - это "Мальчик"? А то блин пишут что тебя вроде застукали с ним целующуюся - не, не то - расскажи, чего там произошло на этот новый год - типо к тебе ворвались незваные гости с юга и выпили всё вино?

Чего-то помнится на прошлый новый год тоже какие-то скандалы были.
 
31 07 2009, 23:32 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

СЕPЁГА, ну чего ты мне негров то везде подсовываешь, а? Я их и так в жизни предостаточно вижу... Еэеэее-еееееэее

Это на твоё первое сообщение, хотя я поняла что ты мне его ради другой картинки скинул - спасиб Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль

А на второе - отвечу: дело было так - здесь было описано наше второе свиданьице с Мальчиком в реале, когда я заехала в Питер к родителям и заодно к нему, по дороге Подмигиваю В отместку он заказал лимузин белава цвету и стал катать меня по городу, вовсю поя шампанским и признаваясь в светлых чувствах. Всё было достаточно фантастично. И тут... звонит Юкки... Очень доволен Остально - завтра: спать ложусь Ангел
 
01 08 2009, 00:14 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

...Так вот, Юкки, добрая душа хотела "чтоб все дружили и всем было хорошо", посему и стала названивать всем нам из Москвы в Питер, с целью состыковать. Мы с Мальчиком ездили по городу и целовались, поэтому нам вообще было всё равно с кем видеться, а с кем нет. Короче, кое как с третьей попытки, мы наконец, уже созвонились между собой, а не через Юкки. Ната больше юккина подруга, нежели моя, а Женьку, так я вообще никогда не видела - Мальчик же пересекался с ним пару раз до этого и в общих компаниях. Тот вроде вёл себя смирно. Было смешно, когда мы подобрали ребят у рынка на этом самом лимузине, на удивление всем хачам, и загрузив их с продуктами, поехали дальше кататься, продолжая распивать по дороге шампанское. Даже кажется один фужер разбили от переизбытка весёлости. Мальчик банковал.

Когда мы прибыли на место, то мы по очереди отпросились в душ у хозяев, поскольку было жарко на улице и хотелось освежиться. Мне с дороги, а ему - после тренировки. Хозяева были не против. Каждый сделал своё чистое дело отдельно. Когда я уже вылезала из душа, обмотавшись полотенцем, Мальчик "как бы случайно" зашёл, постучавшись, помыть руки. На самом деле время шло к обеду и это было вполне уместно. Дверь была чуть приоткрыта, поскольку ничего неприличного мы делать не собирались. Долго смотрели друг на друга как в индийском кино - глаза в глаза и... разумеется снова поцеловались. Именно это и увидел в щёлочку малолетний Женя, на тот момент являющийся молодым человеком Натахи-Санги. Совершенно ничего дурного не предчувствуя, мы вышли счастливые на кухню. Я стала помогать Натахе в готовке еды. Вдруг... откуда ни возьмись, влетает бледный и дрожащий Женька: "Вы... сволочи... вы сломали душ... убирайтесь отсюда... я вас никогда не прощу!" Душ в сей коммунальной квартире был сломан давно и на сгибе его с трубой и лейкой - оттуда всегда хлестало так, что требовалось всякий раз затыкать пробоину пальцем, дабы вода попадала всё же на тело, а не куда-либо ещё. Эту хитрую технику мы освоили ещё в прошлый приезд с Юкки в Питер (Женьки тогда не было Подмигиваю), когда виделись с Мальчиком впервые и ещё подхихикивали над психологическими особенностями коммунальной квартиры, где все перекладывают любую неполадку друг на друга и так всё и остаётся годами... как на советской стройке - нетронутым Бе-еее!

Молча переглянувшись с Мальчиком, каждый отправился на свою половину - я к Санге в комнату, а Мальчик остался с Женькой. Санга объясняла всё тем, что мы здесь останемся жить, хотя при этом прекрасно знала, что Мальчик живёт у Секача, а я у родителей, деньги на гостиницу есть - короче остановиться есть где. Я предложила Санге успокоить Женю. Она сказала что видит его впервые в таком состоянии и не знает как это сделать. Пока нам в голову приходило "гениальное женское решение выхода из ситуации", в комнату вошёл Мальчик, взял меня за руку и сказал: "Пошли отсюда - у нас есть дела поважней!" На лестнице мы снова признались друг другу в любви и весело побежали в такси. Мы ехали к моим родителям - знакомиться. Когда удивлённый таксист-армянин в классической кепке и с усами стал испуганно коситься на меня, когда я "держала разговор с Москвой" и в красках описывала Юкке случившееся, то Мальчик его успокоил, сказав, чтобы тот не обращал внимания, поскольку эта девушка из "ДОМА-2" и там так принято по сценарию. Шофёр довольно расправил плечи и стал ехать с очень гордым видом, ловя на лету каждое моё слово и понимающе кивая. Но... через некоторое время он уже стал недовольно поглядывать на Мальчика, не понимая его присутствия рядом и даже втайне надеясь по дороге от него как-нибудь быстро избавиться, увезя драгоценную добычу в виде меня далеко и высоко в горы, на свой прекрасный Арарат. Мальчик сориентировался грамотно и здесь, добавив, что он тоже оттуда и что звать его Максим. Таксист совсем охмелел от нежданно-негаданной радости. Когда мы подъехали к подъезду моего дома, то сцена нашего приезда выглядела примерно так: водитель выпрыгивает чуть ли не на ходу из машины, обегает машину вокруг, спешно открывает дверцу с моей стороны, подав мне руку, выводит оттуда, снова обегает машину, открывает дверцу со стороны Мальчика и хорошо поставленным голосом, словно его и впрямь снимает скрытая камера, с замашками заправского конферансье, кланяясь перед моей обескураженной маман, провозглашает: "Я привёз Вашу до-о-о-очь! А так же... Макси-и-и-има! Пр-р-рошу!"

Было прикольно Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Дальнейшее происходящее пускай для вас окажется тайной. Занавес Ангел

P.S. killer, барашек, санёк и сашок - это не Мальчик, а совсем отдельный человек, к делу не имеющий ни-ка-ко-го отношения Mr. Green
 
01 08 2009, 04:38 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Асмиpальда,
Дык... это кто на фоте? Не киллер-барашек? С которым ты ужо успела... как мы видели - посрацо?
Мерзавец хотел тебя растлить? При живой жене? Дьявольски Злой


Мужичок на фоте мелкопакостный.
А женьчина ужос какая нещасная. Это прямо серце обливаецо, как она мучится, не умея вылезти из жопы, в которую засадила себя в силу личных качеств. Уж я "нещасное недолюбленное дитя", но эта женьщина - бес просвета... Проливаю слезы Как рабыня какая... В современной жисте и вдруг... бля буду. Дьявольски Злой

Асмиpальда
Если это не барашек, то где фота барашка?

Я чо-то туповатая - наша Натаха теперя задружилась в лямуре с Киллером? И с его женой что ли? Они теперя это делают втроём? А до этого - с каким-то малолетним Женей- в венах стынет кровь?
А ведь у в венах стынет кровь недавно была вроде другая дама серца? Чо-то на дне рождения Натахи вроде была?
Кароче, если не Серёга - я так и не узнаю усех последних новостей? Дьявольски Злой
А ведь, Аня, ты у нас глаМный благовест всея форуму! И... не выполняешь возложенных на тя благородных функций?

Дык чо в самом деле - Натаха пошла быть второй женой?

Цитата:
Мальчик "как бы случайно" зашёл, постучавшись, помыть руки. ... и это было вполне уместно. Дверь была чуть приоткрыта
Да, да... Прально - куй железо не отходя от кассы. А ты-то с мамой Мальчика уже познакомиласС? И с папой? Или тебе важнее - пока попрочнее залезть к нему в ... тьфу - в серце? То есть - сначала розы, а уж потом... "на месте разобрацо"? Свадьбо -то когда? Подмигиваю Или уже поссорились?
Цитата:
малолетний Женя, на тот момент являющийся молодым человеком Натахи-Санги
Дык.. вот я и спашиваю: это тут про нашу Натаху? Она чо теперя в Санги перекрасилась?
Цитата:
каждый отправился на свою половину - я к Санге в комнату, а Мальчик остался с Женькой.
Всё же наверно это не про нашу Натаху, Натаха добрая душа вроде не в коммуналке живёт. Вы меня чо-то совсем запутали...
 
01 08 2009, 05:22 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

milаpres, не-е-е-е... это не баран. Это касатик. Рядом с ним девушка, которая как раз и отучила его от своей родной жены гулять на сторону. У этой девушки тоже всё щас в порядке на личном фронте и с другим. Здесь она ни нисчастная, а просто сурьёзная - мастер чая, однако.

Натарис и Санга - две разные женжины. Санга всё же помоложе будет. И именно щас она пребывает в Сочах с бараном, откуда он родом и есть - за мной баран ухаживал до, но я не поддалася - всё Мальчиком и ваще своей неприступностью тогда в нос тыкала. С мамой Мальчика познакомлена по телефону по причине её дальнего проживания - хорошая, добрая и умная женщина. Когда свадьба - не наю. Пока мы аб этом только размышляим - не до этава щас: каждый занят своим бизнесом и его постройкой с последующим сравнением его между собой. Разумеется и ссоримся и миримся без перерыва - это у нас в традиции темпераментов наших. Но в общих чертах всё мирно и лично меня устраивает Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль

Фото барана найду при случае. А сравнивала я их с касатиком по причине того что они пишут в единой манере, с едиными запросами к обчеству, и с единой мотивацией, и, так сказать, почти с едиными последствиями - правда с небольшой азницей во времени, поскольку касатик начинал первым Бе-еее!

На сегодня всё - убегаю по делам и на пляж, счастливо оставацО Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
01 08 2009, 10:27 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

milаpres писал(а):
Я чо-то туповатая - наша Натаха теперя задружилась в лямуре с Киллером? И с его женой что ли? Они теперя это делают втроём? А до этого - с каким-то малолетним Женей- в венах стынет кровь?
А ведь у в венах стынет кровь недавно была вроде другая дама серца? Чо-то на дне рождения Натахи вроде была?
Кароче, если не Серёга - я так и не узнаю усех последних новостей?
А ведь, Аня, ты у нас глаМный благовест всея форуму! И... не выполняешь возложенных на тя благородных функций?

Ну как я понял, эта "ужос какая нещасная женьчина" - это Мифь http://ariom.ru/forum/pr5401.html - Асмиральдочка с ней недавно познакомилась.
А "Натаха в лямуре с Киллером" - это не Натарис, а вот эта красивая девушка из Ростова-на-Дону с нарисованными бровями, та с которой ты в личке общалась (она просила помочь): http://ariom.ru/forum/pr13399.html


Женя, "В венах стынет ртуть": http://ariom.ru/forum/pr5889.html


Асмиpальда писал(а):
Твой поступок, с вторжением в мой дом без приглашения был тоже очень мужественным, хотя жаль что милиция на НГ не среагировала на это достойно - если в следующий раз будешь что либо брать в виде свитера и носков без спроса, то поступай ещё более мужественно - спрашивай об этом именно у хозяйки, а не у её гостей. А если Женька и извинился за свою истеричность и ревность к чужой любви, а так же хохлятскую жадность опять же не к своим продуктам, то это и есть мужество, не смотря на всю логичность происходящего. Если бы ты была нормальной мамочкой, а не компенсировала бы на нём свои чувства от брошенного тобой в другом городе ребёнка, ты бы знала что есть реальная материнская любовь, а что является её подменой ... http://ariom.ru/forum/p949191.html#949191

О! Спасиб за рассказ - хоть что-то прояснилось. Это же год назад было?
А в этой цитате - типо Натаха-Санги сбежала из ашрама к тебе без приглашения на Новый год? И ты вызывала милицию, так как она нахально себя вела?
 
01 08 2009, 21:56 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

СЕPЁГА, нет - это я так пошутила: они обе были у меня на НГ в Москве, пока я путешествовала по Финляндии-Франции-Италии-Швейцарии Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Там их Юкки принимала Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль
 
01 08 2009, 23:23 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

А вот и баран, собственной персоной Mr. Green ... Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее

 
01 08 2009, 23:29 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Хороший, открытый взгляд.
 
02 08 2009, 16:15 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Асмиpальда, Ну слава Богу - несколько луче чем можно было подумать исходя из текстов...
Блядоватый конечно... Но... из текстов он ещё и тупой, и шизоид. А на вид - кому охота быть под петушком, почему бы и не под этим. Обычный субчик. Ничо экста-ужасного. Тот "касатик", что был выше с Мифью - куда как проблемнее с точки зрения загружонности узлами на жилах кармы.
А Женя-в венах ртуть - какой-то глупенький совсем что ли... И нарик )мож начинающий). А в остальном - кого .... чужое горе?
Асмиpальда,
Цитата:
они обе были у меня на НГ в Москве
Кто обе-то?
Натаха-Санги и ещё кто?
Кстате, почему нету фот того, с кем ты путешествовала? Ты жеже писала "мы"?

ARK,
Цитата:
Хороший, открытый взгляд.
Кромя "взгляда" ещё ротик есть... Упс... Нуууу.... не знаю....
К тому же взгляд - желательно уметь читать. Дамам, конечно, чтобы понимать что их ждёт в связи с такими субчиками. Если это то самоё, что и оне хотят - тогжа... щасте и шампанское, а если - как раз вовсе НЕ ТО - тоды... раньше сядешь-раньше выйдешь.
Если бы женьчины умели поменьше слушать своих мущин, а побольше чмотреть, что те ДЕЛАЮТ - и заценивать напарничка по действиям, а не словам - многих бы избегали неприятностев.
То жеж само и мужчинкам - поменьше слушать подружку, а побольше наблюдать её деяния.

Словам совсем не следует верить. В современном обчестве человеки используют слова скорее для сокрытия себя, чем для открытия. Если зарубить себе это на носу - можно не так уж трудно замечать, что ПРЯЧЕТ человек за собственными словами о "себе". Но... нормально-обычно тетеньки слушают слова и сразу думают в том направлении куда их манипулируют словами. Вместо того, чтобы наблюдать манипулятора - не забывая посматривать хде его ручки во время говориловы.
 
02 08 2009, 19:31 Отзывы :: URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4



Асмиpальда, а чего с Антохой - как у него жизнь и дела? Когда Его из Красноярской больницы выписали? Где Он жил последнее время? Вот скажу честно - мне Антоха нравится - такой классный чувак, я завсегда его посты читаю! К тому же он программёр - это круто.

А вот тут Он сидит и говорит, напротив Натаха-Санги?:

 
02 08 2009, 21:28 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

milаpres, на НГ я путешествовала с родителями, если тебе это будет интересно Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Подмигиваю На НГ у меня на квартире было две непрошенные гостьи, о которых я узнала впоследствии: обе Натахи - Санга и Натарис Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!

СЕPЁГА, да - это Антоха - интеллектуальный пацан, привет вам всем от Мальчика - щас все вместе празднуем день ВДВ - он был после своей влюблённости в Сосновке вернулся в свой Вильнюс - с ним всё в порядке - в предыдущем месте он вполне подлечился и щас в поряде Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
02 08 2009, 22:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100