Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встреча с Лотосом!!! не пропустите

На страницу 1, 2  След. 

| Еще

Нужна ли вам встреча с Лотосом???
Да
21%
 21%  [ 3 ]
Нет, хватает и сайта
42%
 42%  [ 6 ]
Хотим но за добровольное пожеотвование кто скока могет
35%
 35%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13
Встреча с Лотосом!!! не пропустите

7-9 августа 2009 года в Подмосковье состоятся встреча с Лотосом!!!

На встрече вы сможете : познакомиться, повидаться кто давно не виделся, ну там синхронизировать так сказать потоки...

А так же Лотос обьяснит вам : зачем жить! Еэеэее-еееееэее , чем вам в жизни заниматься!!!, как вам практиковать, ну и ответит на вопросы кто он итд.

Практиковать вы там будете круглосуточно: изменение картины мира... итд.

И стоить вам будет это знакомство 1500 деревянных!!!

Лотос при всем моем уважении но первое знакомство!?, где то очень далеко, и будеж обьяснять нам ну такоееее Еэеэее-еееееэее да за такоееее...

Сайты писать у тебя лучше получается Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2009, 09:39 URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

Да и е ще вопрос, те кто учавствуют в махе им тоже платно с тобой знакомиться или как??? или ты там заборчиком отгородишся и кассира поставиш ааа???



Все понимаю всем нужно жыть как то, но бабло за знакомство и там медитации да еще в рамках пати энтто чё то...

До встречи Лотос!!! Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2009, 11:48 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Откуда инфа, ссылку в студию! Дьявольски Злой
 
29 07 2009, 14:12 URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

http://ariom.ru/calendar/event16910.html
 
29 07 2009, 14:44 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Largo,
Цитата:
И стоить вам будет это знакомство 1500 деревянных!!!

а в чем вопрос ))))))))))со мной знакомство тебе б обошлось дороже)))))))))) за пару часов в ресторане я вряд ли тебя научу жизни))) хотя..можно получить мгновенное просветление, когда принесут счет Еэеэее-еееееэее
соглашайся на предложение Лотоса, вишь тут какая обширная программа и по дешевке Бонд. Джеймс Бонд
 
29 07 2009, 15:51 Отзывы :: URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

Abrikoska, Браво! Может Лотоса сводим в ресторан поэксперементируем... вытряхнет его твой счет из просветления или нет... и стоить ему будет это...ээээ??? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2009, 15:59 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Largo, Бонд. Джеймс Бонд понимаешь.. кафэшные-сатсанги, как правило, создают привязку))))поэтому походы по злачным заведениям придется продолжать, желательно с увеличением э, от ээээ до ээээ-ээээ , ну чтоб уж наверняка Еэеэее-еееееэее

а ты как хотел? бац и светишься Дьявольски Злой

Mr. Green
 
29 07 2009, 16:29 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Сё панятна. Толпой давно никуда не хожу, тем более за деньги. Очень доволен
 
29 07 2009, 16:43 URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

Поймите меня правильно ребятки, нет негатива к Лотосу или к кому то еще, его сайт многое для меня зделал... постик скорее к нам относиться чем к нему... На протяжении многих веков многие книги, мастера различные школы,само существование вдалбливает в наш непрошибаемый глупый разум элементарные истины, такие как нууу никогда не увидеть свою природу хватаясь за галюцынации разума, пока есть то что держит нас в этом мире деньги, недвижимость, знания, удовольствия, страдания, нигода нам не пробраться в неограниченность вместе с эго никогда!!! ... Ну а коли не понимаем тогда появится кто нить чтобы обьяснить нам это за 1500 рупий
 
29 07 2009, 16:45 URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

Не хотел писать.. извините кали чё... на форуме уже много лет но не писал... а тут накипело чё то Нуууу.... не знаю....
 
29 07 2009, 16:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну вы и собирайтися, нет проблем. Нуууу.... не знаю....
 
29 07 2009, 16:50 URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

Неа не пойду... раньше очень хотел встретиться, писал ему, общался в аське... но встречаться он не хотел, теперь мне уже не нужно... а он тут как тут, так что у вас есть шанс у меня такого шанса не было Ангел
 
29 07 2009, 16:57 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Largo, позволь я тебе объясню на пальцах за 5 минут, как все устроено, в чем ты не прав и что с тобой будет дальше.

Вот ты вдруг вынырнул с "жареной темой" и пишешь:
Цитата:
А так же Лотос обьяснит вам : зачем жить! , чем вам в жизни заниматься!!!, как вам практиковать, ну и ответит на вопросы кто он итд.

Это твоя интерпретация. Я много раз указывал на то, что крайне важно обращать внимание на источники и цитаты. Указываю на это снова. И буду указывать в рамках ближайшей встречи и далее, как это уже очевидно, на годы и годы вперед. Не развитое мышление ведет к неправильному пониманию всего, к чему прикасается. В том числе и тексты распознаются не правильно. В частности, в объявлении нигде не указано, что "Лотос обьяснит". Но ты это как-то увидел и за это зацепился. Тут же перед глазами образовалась картина будущего события, из которой можно сделать кучу смачных выводов. И все они будут не правильными. Почему это работает именно так и как этого избежать, я объясню при личной встрече тем, кто задаст соответствующий вопрос.

Цитата:
И стоить вам будет это знакомство 1500 деревянных!!!

Это твоя интерпретация, твой мир, где за "деревянные" покупают знакомство и все это преподносится под грифом "Ахтунг!!!". А знакомство со мной абсолютно бесплатно, и любые беседы, и вопросы, и ответы, и вся возможная извлеченная польза, всё это бесплатно в рамках данных встреч.

1500 руб. стоит проживание, питание и удобства на территории лагеря в течение 2-х суток. Я понимаю, что на свете есть люди, для которых выглядит совершенной дичью платить за проживание, питание и удобства. Да еще и за проезд до лагеря деньги платить заставят (ахтунг, пацаны!!!)

Желающим, в рамках встречи, я готов объяснить и даже показать кого, как и почему деньги вводят в натуральный ступор.

Цитата:
Сайты писать у тебя лучше получается

Largo, чем что? Чем объяснять на пальцах тебе что-то? Тут ты совершенно прав. Есть много разных правил и особенностей общения с людьми "в теме" и "не в теме", правил личных проявлений, позиционирования проектов и т.п. В частности тебе я бы рекомендовал особенно тщательно взвешивать все слова, которые ты произносишь в рамках данной темы. Но с 99% верояностью могу сказать, что все останется "как сейчас". И, хотя я выделил лично для тебя жирным шрифтом те фразы, в которых беру на себя определенные обязательства, вряд ли ты потрудишься понимать их в прямом значении.

Ну а в завершении:
Цитата:
писал ему, общался в аське

Было бы любопытно узнать твое имя того времени, когда [вроде бы] происходило наше общение по аське. Я ж аську не даю всем подряд. Значит были причины. Понимаю, что в рамках твоей нынешней поведенческой парадигмы "Дремучий Аноним" это категоричски не предусмотрено, но хотя бы посмотреть, как отнекаешься можно будет Еэеэее-еееееэее
 
30 07 2009, 15:30 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Цитата:
"Дремучий Аноним"
тут все такие, кто мнит себя ............ "мастером" дзен в виртуале. Очень доволен
 
30 07 2009, 15:40 URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

Lotos, Ок буду отнекиваться Еэеэее-еееееэее ... весь пост для тебя дружище, хотел посмотреть как отреагируеш за деньги, не ужели ты думаеш что я не понял за что платим, глядиш и потенциалы выровняеш... похоже к деньгам особое отношение у тебя, Очень доволен , коли меня с дивана отодрало чтоб по клаве поколотить Еэеэее-еееееэее не держи зла Подмигиваю ...

Цитата:


Лотос , не останеца 1 процент то ты мне дал, значит ещё есть шанс... Еэеэее-еееееэее

Цитата:


Не привык жаловаться но тогда было очень тяжело... ууух меня тогда разрывало мне казалось я в аду, возможно все там побывают, ведь привязанности могут згореть только в огне (осознанности) а в раю огня нет, когда все хороше поиска нет... по крайней мере в моём случае.
мне нужен был тогда хоть кто ото кто бы смог помоч, вот я и пробивался к тебе как мог...

Ну да ладно я не мастак на длинные трактаты, попытаюсь приехать... познакомиться лично, а может посижу просто посмотрю на тебя, давно уже наблюдаю за твоим творчеством...

P.S Никогда не заканчивайте с учением ребятки если что то не получается, гребите в направлении освобождения пока есть силы...

Лотос тему закрывай !!! к чертовой бабке
 
30 07 2009, 16:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100