Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

все вопросы к Лобелии здесь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 186, 187, 188, 189, 190  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

В защиту Иры!

milаpres

Цитата:
Вот я например - не безмолвствую


Тебе нельзя безмолствовать, бо сожрет тебя "огонь изнутри". Тебе изливацо надо.

Цитата:
я как раз РАССКАЗЫВАЮ, ЧТО ИМЕННО ОНЕ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ


А оне от твоих рассказов медузами на сковородках вертятся.

Цитата:
По факту обе быстра распознают, шо это не то, на що оне рассчитывали нарисовацо.


Конечно, усе идет по плану.

Цитата:
Обе быстренько затаили "злобу лютую", бо кому понравицо, когда за их картинки о себе - на сценут летят не цветы, а гнилые помидоры?


Ну не прибедняйся уже! Какие помидоры? Сковородка раскаленная. А оне туда медузами бесформенными плюх! И жарятся. А ты маслица, маслица подливай, мамо. Форумчане, оне любят когда аппетитнее.

Цитата:
Не сцы, мамо - мне лична пофиг, я могу и связацо. Если так уговариваешь...


Связацо - это запросто, а развязацо со сковородкой пока никак. Любишь жаренное.

Цитата:
Хочецо позвать на помочь?


Хочецо...мамо...

Цитата:
Голубушка, это ТЕБЯ ЧМОРЯТ


За что?! За то что "девчушкой прикидывалос"? Страшно же, мамо, медузой открыться перед тобой...

Цитата:
Зря боишьсо - ты и так на мой взгляд ужасть как страшна.


А я хотела тебе понравиться, мамо... Ты уж не не кидай меня на сковороду-то...

Цитата:
своёй зависимостью от окружающих и жалко-заискивающей перед все и вся зверушьей мордочкой с косичками как у ручной собачки


Ой, больно, мамо, может достаточно?! Я кажется не вынесу!

Цитата:
Чижка свою порцию вынесла - с трудом, но...


Это ты намекаешь, что я жить может буду после экзикуции, да, доктор?

Цитата:
Вся опадёшь-осунешься, как старуха у разбитого корыта


На сковороде-то? Все будет как ты любишь мамо. Приятного аппетиту, дорогая.

Цитата:
А ты ещё позагибайся, похожа на слизистую амёбу - задёргалась как на верёвочке.


Позагибаюсь, мамо, подергаюсь...

Цитата:
Ты разве не затем фоты постила, чтобы получить отклик?
Дык и благодари, что получаешь его. Притвора неблагодарная.


Затем и постила, чтоб на сковороде медузой подергаться. Благодарю, мамо...

Цитата:
На сегодня тебя даже Златка презирает.


Да, благодарю тебя, мамо. Затем и постила...знаю...

Цитата:
Ишь ведь -...одна - супротив стада...


Я все осознала, больше не высунусь супротив тебя, мамо...

Цитата:
Вас можно на танец пригласить?


Можно. Я, правда, немного не форме, но зато так как ты любишь, мамо.

Очень доволен
 
29 07 2009, 05:01 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

milаpres, яка ж Вы ото сердита, титонько, Офигеть!
цэ ж можна вусмэрть пэрэлякацця, а тоди писятысь та гыкать всю жисть
нэ довэды Господы...свят свят свят

хочу тикы сказать, Вам титонько,
шо за Златку у Вас данные явно застарили, дадада
мы ей всей Рюмкой стока цветочков накидаем -
скока Душа ейная забажае
бо любымо Златку таку яка е - з усим гамузом, просто так и ни за шо Ангел
чого и Вам бажаю
 
29 07 2009, 09:48 Отзывы :: URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

Всегда есть причины по которым люди такие, какие они есть.

Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.

Человек, в жизни которого не было Испытания, прожил её напрасно. Испытание вовсе не обязательно подразумевает особый героизм или мученическую смерть...нередко тихая одинокая жизнь сама по себе становится Испытанием.

Одно только её существование было достаточной причиной, чтобы объяснить сотворение целого мира.

Когда вспоминаешь, что все мы сумасшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным.

Твое невежество измеряется тем, насколько глубоко ты веришь в несправедливость и человеческие трагедии. То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой.
 
29 07 2009, 09:58 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Ира,
Цитата:
я "домике" сейчас живу.
очень этому рад . Думаешь это важно для меня ? если да - то куда ж я денусь, покажешь и наверно не только мне Очень доволен Очень доволен а то бы давно в личку выслала :) .
Целую тебя , одну ..без Магса типО Очень доволен
отлично отдохнуть

нас трое и не поп и шешь ничо
 
29 07 2009, 10:35 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Цитата:
для начала, чтобы у Асмиты (которая сморю притихла там... Mr. Green ) больше не оставалось ни малейшего шанса для вранья, - я, за имением массы времени Очень доволен , просканировала свой паспорт с датами рождения... полом... и прочими атрибутами, а именно - меня самой в служебном костюмчике (правда погончики пришлось заляпать, дабы не пугать тут обчествинность своими званьями Mr. Green )


Однозначно - подделка - и глаза как-то странно выпучены, словно кол проглотила - видать, редко фотографируют - ответственность всё-таки: хвостики явно закамуфлированы Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль
 
29 07 2009, 10:36 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Привет.

Тема задумывалась как добрая забавная "стенгазета" о событиях на форуме.
Со временем она стала преимущественно местом общения определенного круга людей, обсуждавших интересующие этот круг вопросы.

Она утратила юмор, и ее первоначальный смысл утрачен.

Как думаете, что делать с темой?
 
29 07 2009, 10:44 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

В печку ее! Я бы этого.... Швондера
повесил, честное слово, на первом же суку.
 
29 07 2009, 11:05 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

ни в чью защиту, просто так )))
коли вся жизнь по сути - плаксивая или радостная ИГРА, а девушке захотелось ПОИГРАТЬ лишь на форуме = то в чем криминал?
такая она - не такая (у кого какая?)= разве может кого-то касаться по сути?
суть разборок: Ира права, о своем реале...но могла бы и промолчать в дальнейшем ))
ее собеседники правы в видении заморочек...но могли бы и замолчать после пары страниц ))

было бы круче, "воспитательней")), когда б чел постил, а ему не отвечали...тишина...
но разве такое тут бывает?)))))
итог: и насколько ж полезны были выданные в диалогах "таблетки"?
заигрались, в общем
Бонд. Джеймс Бонд
 
29 07 2009, 13:04 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бабайко, тему - в печку?
А кого ты называешь Швондером?
 
29 07 2009, 16:05 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Лира, думаю что тему имеет смысл продожать, но уже тебе, как зачинательнице - кстати, куда Шекспира подевала? Он же гений картинок ? ... Нуууу.... не знаю.... ))))

biogipnoz, согласна Ангел

Кити, круто сказала Браво! Mr. Green Браво!

Oli, неинтересно и бездарно Улыбаюсь

milаpres, про "танцевать-ибацо" классный анегдотец - спасибо, посмешила Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2009, 17:02 URL сообщения
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

Цитата:
Тема задумывалась как добрая забавная "стенгазета" о событиях на форуме.

Лира, ну, справедливости для скажем, что тема эта "задумывалась" не тобой, тема точь в точь, такая уже была, кою благополучно Лотос, в свое время, и закрыл.... ты, всего-лишь, дала ей новую жизнь... не так ли?
и чем же то, что происходит здесь и сейчас не "картинки из жизни Ариома"? они самые и есть... Улыбаюсь
ну, дай ты людЯм поговорить...
а поговорить ещё есть о чем...


вот, например, с БабайКо(й) оч хотса... Упс...
ты не спешил бы меня скорополительно спроваживать... отдохнуть я ещё успею... не хватит отпуска основного - возьму дополнительный...
нам в году два отпуска положено, если не знал...
так вот, сдается мне, уходишь ты, дорогой друг БабайКо, от моих вопросов...
давай уж, начистоту поговорим...
косвенных, вижу, не понимаешь (или делаешь вид, что не понимаешь, - щекотливо, видать, отвечать)...

спрсю тогда тебя прямо - вот, скажи мне - говорил ты годик эдак назад, что Асмита гнобит тебя повсеместно?
или забыл? или не говорил?
а если говорил, то, уж, пожалуйста, ответь, очень тебя прошу, очень мне сие интересно - что Асмита, тебя больше не гнобит?
или ты признал "ее превосходство" и сдался ей на милость, перестав гнобление замечать? или Асмита, вдруг, стала такой хорошей,
и перестала тебя, убогова для неё прежде обижать? или ты перестал быть для неё человеком второго сорта, как она о тебе писала, типа не моющего руки слесаря..(дословно уже не помню...) так что произошло, БабайКо? уж, пожалуйста, ответь - как ты мог такое простить?
почему ты, с позволяющими себе с тобой ТАК обращаться, теперь оказывается дружишь.. и целуешь.. и даже в гости завешь...
может, я чего-то не понимаю... Что с тобой, дорогой мой, БабайКо произошло то...? Где же твоя гордость, самолюбие хоть какое-там-то?
Неужели ты не понимаешь, что, прощая в отношении себя подобный снобизм, ты признаешь за снобами над тобой превосходство? мало того, ты этот самый снобизм поощряешь... Грустно, БабайКо... и даже где-то за тебя стыдно... уж прости, как говорит моя тезка, за прямоту... но, уж очень захотелось начистоту.....

ты можешь, конечно, и не отвечать... но, думаю, не только мне будет интересно твой ответ услышать...

а насчет "домика", в котором я сейчас живу - тут ты, канешна, прав... ну оч хотся показать...и домик, и каждую из его многочисленных комнат... и, особенно, мою уютную кухонку... и отдельную комнату для сушки обуви... и отдельную комнату-шкаф для одежды, и две ваных комнаты на первом и втором этаже... и огроменную гостинную....и многа многа чиво ишо... атпат как красиво... Очень доволен прям аж не терпится. показать.. Очень доволен
и не столько тебе показать (только тебе в личку ж неинтересно Улыбаюсь ), - сколько злящихся ещё больше позлить... это ж такое для меня удовольствие!
какнидь обязательно покажу... Бе-еее!
 
29 07 2009, 17:36 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Ирa, иди на хуй.

Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (30 07 2009, 20:44, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат.
 
29 07 2009, 17:39 Отзывы :: URL сообщения
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Мля, люди ! (всем) ! Вы чё !!! Это же всё не по настоящему ... Мы ж не на Зоне нах !

Я вот ваще всех люблю как Реальный Человекобожий Богочелоек Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Я никого не гнобил тут, только защищался инода и Асмита меня никада не гнобила, она ж просто девочка, нафига вы монстров с друг с друга рисуете ....
 
29 07 2009, 17:45 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

2all. Прочёл два листа. Ну у вас и кублооо...Вы новеньким сразу бздюлей даёте? Кто главный? Где прописаться за старенького? Почему так небережно и жорстко разговариваете? В школе за грубость по морде не давали? Или давали, но не приелось?
Лира, а почему ты спрашиваешь, что сделать с темой? Ты что-то можешь сделать?Вопрос не праздный, мне интересный.
А зашёл, чтобы спросить: Милапресс, почему ты больно бьёшь?
Это предварительный вопрос, если окажется, что здесь можно быть, спрошу то, зачем я зашёл.
 
29 07 2009, 17:54 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Gut, Лира, как хозяйка темы, может попросить у Лотоса ее закрыть.
 
29 07 2009, 17:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100