Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Внутренняя тьма

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Цитата:
умные люди прочитают..

вот так бы и говорил, шо ты еще "умный" , а то "растворение, растворение" Бе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
02 07 2009, 20:21 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

biogipnoz, а я говорил о деле, растворение эго очень сложный процесс, и просто о нём говорить, толдычить но в мире людей растворивших своё эго почти нет, потому что это божественная трансформация, это огромные возможности, они или сразу улетают на небеса, или становятся божественными аватарами или создают новую религию, потому что вне эго человек почти как бог, он наделён такой сумасшедшей энергетикой что способен влиять на всё на что только можно..И вообще привлекает к себе огромное внимание и не замеченным уж точно не останется..
 
02 07 2009, 20:23 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Цитата:
А куда оно должно растворяться? Я его люблю. Я им пользуюсь. Я имею над ним власть. Оно мое.


не, оно само себя любит.. и "тобой" пользуется...НО...у тебя есть воля..)))))

Цитата:
И даже не думаешь о том, что будет, если хоть что то из этих теорий реализовать.

реализация "теорий" ни к чему не ведет, поскольку теории - это лишь умопостроения ( далекие от реальности)..

Цитата:
Эго так тесно переплетено с разумом, что его уничножение ничего кроме безумия не даст. Зачем это?

правильно! преждевременные роды называются абортом - не ко времени, бесполезно и болезненно..а главное - вместо "ребеночка" только глюки, мираж..))
 
02 07 2009, 20:29 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Цитата:
но в мире людей растворивших своё эго почти нет, потому что это божественная трансформация, это огромные возможности, они или сразу улетают на небеса, или становятся божественными аватарами или создают новую религию, потому что вне эго человек почти как бог, он наделён такой сумасшедшей энергетикой что способен влиять на всё на что только можно..И вообще привлекает к себе огромное внимание и не замеченным уж точно не останется..


это откуда цитата? Бе-еее!
или образ из умища?))
 
02 07 2009, 20:32 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

biogipnoz, это не цитата это моя мысль..
 
02 07 2009, 20:33 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Larik, Я, по сообщениям, дал лет 30. Стареешь, мужик! Столько глюков насобирал к 22 годам, нормальный нереализованый йог накапливает столько только к 30 годам. Но хватит о грусном, давайте поговорим о самом тёплом. Замути еще десяток тем про твою новую стезю после 16 лет про настоящую любовь, которая одна имеет смысл, потому что не имеет смысла и т.п. А вообще, я тебе завидую, столько бреда прошло через тебя, а я сижу в заперьти целыми днями как какой-нибудь зек. Завидую тебе, завистью лютой. Так что, давай, чирикай, про любовь, без этого никак нельзя. Как же так, будет куча тем про какое-то ничтожное просветление и глюки, а про любовь - ничего. Чирикай соловей прекрасный, да прекрасно чирикай, дабы зажеть искру в серце невежды! Я-то стал немощном в том, что касается речи, ничего разумного сказать не могу, какая-то херня получается постоянно. Так что ты возьми, да и начирикай. Соловей-ка. Можешь ведь.
 
02 07 2009, 20:36 Отзывы :: URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Цитата:
biogipnoz, это не цитата это моя мысль..

мысль... так зачем ты свои мысли как законченные истины представляешь? со стилистикой языка не справляешься?))
ракурс изложения измени чуток, и это будет истиннее = твой опыт, в натуре, твои мысли.. без глючных обобщений.. поверь Ангел
а так все ну ооочень интересно! )))
 
02 07 2009, 20:40 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Цитата:
потому что это божественная трансформация, это огромные возможности, они или сразу улетают на небеса, или становятся божественными аватарами или создают новую религию, потому что вне эго человек почти как бог, он наделён такой сумасшедшей энергетикой что способен влиять на всё на что только можно..И вообще привлекает к себе огромное внимание и не замеченным уж точно не останется..

А я в децтве хАтел на МашинИ Времени пАкАтАццА...
 
02 07 2009, 20:43 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

tot, biogipnoz, ketter333, ребята вы все такие умные реализованные йоги, что вы делаете в моей теме? я думал таким уже давно не будет интересно то что я пишу и они найдут себе занятия поинтереснее...
 
02 07 2009, 20:51 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Цитата:
И вообще привлекает к себе огромное внимание и не замеченным уж точно не останется..

чем же внимание привлекает?))
чье внимание привлекает?))
хочет привлекать внимание?))
....................
Larik, ты не тушуйся, продолжай, тут все обо всем только любя..)))))
.......................
а в твоей теме - мы читаем..)) как и другие)))
 
02 07 2009, 20:53 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

чур, я не йог!))) Око не считается..))
 
02 07 2009, 20:54 Отзывы :: URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

biogipnoz, хочется ржать на это бахвальство вот и всё..про реализованных йогов особенно..которых если в мире насчитается штук 10 то это счастье..
 
02 07 2009, 20:55 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Цитата:
я думал таким уже давно не будет интересно то что я пишу и они найдут себе занятия поинтереснее..

нам интересно, что с тобой Бонд. Джеймс Бонд
 
02 07 2009, 20:56 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

biogipnoz, чем же тебе со мной может быть интересно если ты реализованный йог?)
 
02 07 2009, 20:57 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Larik, тебя на этом форуме так много, что пройти мимо просто невозможно.
А если ты хочешь собирать именно паству, то вот бесплатный совет: Просишь у Лотоса, чтобы он сделал для тебя веточку и дал в ней тебе права модератора. Там будешь сам решать, кто люб, а кто на туда. Вот и все.
 
02 07 2009, 21:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100