Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу кого-то...

 

| Еще
Автор Сообщение
Sergey_N
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3
Ищу кого-то...

Всем добрый день!

Когда-то думал,что достаточно найти Любовь и совсем не важно, что вы можете быть разными, с разными интересами и увлечениями.Но все оказалось немного не так или я просто не знаю, что такое Любовь...
Ты чувствуешь себя одиноким и потерянным в этом мире, когда нет рядом человека, твоей половинки, которая идет тем же путем.
И о главном: Ищу свою половинку, которая может быть другом,любимым человеком,соратником,единомышленником,спутником и всем тем, о чем не могут сказать слова,чем-то настоящим и твоим, и навсегда.
Не знаю, что такое любовь, но, в обыденном понимании, те отношения между людьми, которые
приводят к браку, как мне кажется, лишь в малой доле обусловлены любовью, по сути это что угодно, но не любовь, т.к. чтобы научиться любить, наверно необходимо для начала найти себя, найти истину, суть, то основание, достигнув которого ты сможешь понять настоящее и отвергнуть придуманное, шелуху и ложный цвет.

Ищу ту,котороя так же ищет настоящее,смысл и с кем мы смогли бы идти по пути жизни как единый дух.

Мои духовные поиски - это путь интегральной йоги, йоги Шри Ауробиндо.Мои интересы,это все что связано с внутренним (духовным) развитием, а это весь мир, но только без миллионов ложных масок и холодного блеска ярких фасадов, чем так пленяется слепая душа желаний - весь мир где живет истина и присутствует дыхание подлинного.

О себе:32 года, Екатеринбург.
Буду ждать ответа: diamed.s@inbox.ru
 
09 01 2009, 18:26 Отзывы :: URL сообщения
ENIGMA77777
Участник
Сообщения: 42
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8

А Любовь....она такая подруга....Приходит к тем, кто очень ждал, но уже отчаялся... Нуууу.... не знаю....
 
27 01 2009, 16:19 Отзывы :: URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Цитата:
И о главном: Ищу
Цитата:
свою
половинку

Цитата:
чтобы научиться любить, наверно необходимо для начала
Цитата:
найти себя
,
-
Цитата:
понять настоящее

Мои интересы,это все что связано с внутренним (духовным) развитием, а это весь мир- демагогия.
Весь мир - это весь мир с его плюсами, минусами, верхами и низами.
 
27 01 2009, 17:18 URL сообщения
nanakahosi
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–3

уже не жду и не отчаиваюс.. Mr. Green
 
25 06 2009, 19:41 Отзывы :: URL сообщения
Sergey_N
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Уже все нашел, а думал - потерял)
 
29 06 2009, 16:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100