Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Есть ли логика?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

cull писал(а):
Приступ обиды да на таком форуме это редкость. Streamline
похоже ты ничему не научился. Очень доволен

ну тебе кажется так, мне подругому.
Ты бы в такой ситуации обиделся, я нет. Лотус хороший мужик в общем, на него обижатсья нельзя. Вон какой форум отгрохал, но правила соблюдать должон свои же..
 
07 01 2006, 14:24 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Лотос и еще момент:
Если мне 300 просветленных скажет - не парься, без объяснений, без попытки объяснить - на мои взгляды это не повлияет
А вот тебе если 5-10 посетителей форума скажет - перенеси, ты оперативно изменишь взгляды..
 
07 01 2006, 14:35 URL сообщения
cull
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13

Браво! Ты достойно отбился. Очень доволен
 
07 01 2006, 15:18 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Мы разбегались по лучу последнего заката
Закрыв глаза, теряли цвет и вкус полей
Схватив мечту, забыли все и вот пришла расплата
Мечтою стала даже тишина аллей

Красиво?
 
07 01 2006, 15:59 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16
Re: Есть ли логика?

Streamline писал(а):
Я не задавал вопросы модераторам и админу.. Будь внимательна. Более того, я это уже раз 5 пояснил специально. Но это единственное за что можно зацепиться и поэтмоу его игнорирует Лотос.

В шапке темы ты дал ссылки, а там именно твои вопросы к админу форума(Лотосу). Вот я по ним и прошлась. Кроме того не вижу смысла подключать всех в свой личный конфликт с Лотосом. Решай не устраивающие тебя вопросы сам. Судя по ответам форумчан мало кому были интересны эти пустые разборки... Нуууу.... не знаю.... люди сюда не для этого приходят.
Ежу понятно, что такие темы в «Вечном-бесконечном» не обсуждаются. Но раз тебе раздел "Вопросы к модераторам" не нравится, то я перенесла ее сюда. В "Мусорке" то же много достойного народу бывает, так что, если заслужишь уважение, то и популярность о которой ты мечтаешь, у тебя здесь будет.
Кстати, нормальное место, чего ты сразу всполошился? Я сама здесь темы открывала, ничего предосудительного. Обсуждай здесь, что хочешь.

Streamline писал(а):
Неймется не мне,а Лотосу.. Я сначал просил его, он выпендривается. Я объяснил, он игнорирует свои правила. Итак: либо пусть логично объяснит где нарушена логика исходящая из его правил либо перенесет тему. Но перенести тему ему уже сложно так, как это публично признать себя неправым..

Никто на подводу у тебя идти не будет. Ты сам еще не разобрался в местных правилах, раз затеял этот конфликт.

Streamline писал(а):
Объясните - я публично скажу -я не прав. А так - это понты..

Здесь это нужно только тебе.


Streamline писал(а):
Интересует много чего. Ну а мотивы у всех свои. У лотоса свои, у меян свои.

Так общайся, обсуждай это "много чего".


Streamline писал(а):
Ошибка. Найди мои наговоры на форум? Один вопрос - одна тема. Форум замечательный и модерируется он в общем замечательно..

Вот эта одна тема, которая уже клонируется тобой и есть недовольство форумом, т.е. местными правилами (якобы цензурой) и админом, т.е. Лотосом. Не хочу переносить твои посты из других разделов, ты их и сам прекрасно знаешь.
И давай уж, определяйся наконец, а то в одной(подобной) теме ты ругаешь модерацию форума, включая админа, а в другой хвалишь. Что за непостоянство такое?

Streamline писал(а):
Это не мне, это Лотосу принципиально. Он нарушил правила. Он уперся, как.. :)

Ну перенес и что? Имеет право. Что тут такого? Никто ничего не удалял же. Зачем к словам цепляться надо было, не понимаю.

Streamline писал(а):
Рецепт для чего? Для развития? Ошибаетесь. Поступаем мы часто одинаково, а вот мотивы и последствия поступков у каждого свои..

Объясняю по слогам. Рецепт не для развития, а для мирного сосуществования на форуме, причем любом. Здесь люди создают интересные для них темы, познают что-то сами, получают интересующую их информацию - развиваются! (они сами об этом пишут). А так же сами дают кому-то советы на понятные им темы, помогают другим полезной инфой. Что тут еще прибавишь? Это основа любого форума. Индивидуальная мотивация и последствия всегда имеют место быть, но кто ж с этим спорит? Речь в моем посте была не об этом. Зачем все по-своему интерпретировать то? вот пришлось разжевать всё.

Streamline писал(а):
И создание тем - тоже к развитию никакого отношения не имеет..

Как не имеет? Это ж эзотерический форум, сюда люди за помощью и духовным развитие приходят, а не выпендриваться. Есть и такие, которые сами учат, у них и в реальной жизни свои школы имеются, вот они и здесь кого надо(кто желает) обучают.
Например, в разделе "Требуется помощь" люди специально такие темы создают....хотят разобраться, понять что-то. Вот тебе и развитие.
(есть и темы для расслабления, где просто люди болтают о всяком, но их не так много, я ориентируюсь по другим)

Желаю удачи и творческих успехов на форуме. Очень доволен
 
09 01 2006, 14:38 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Streamline писал(а):
Мы разбегались по лучу последнего заката
Закрыв глаза, теряли цвет и вкус полей
Схватив мечту, забыли все и вот пришла расплата
Мечтою стала даже тишина аллей

Красиво?

Очень красиво! Ещё можешь?
 
09 01 2006, 14:39 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

По данной теме вопросов нет.. Ты перенесла в мусорку - без вопросов.

Вопросы по действю Лотоса:
http://ariom.ru/forum/t4175.html

Я создал тему "Предлагаю изменить правила..." в рубрике "Давайте обсудим"..
Лотос перенес в рубрику "Предложения модераторам"
Я пояснил, что перенос неверный, т.к. я не написал "ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ МОДЕРАТОРАМ". Вопрос относился ко всем и попросил 2 вещи:
а) объяснить логику переноса
б) или перенести тему обратно

Лотос не смог ни объяснить, ни решится на признание ошибки.
После этого начались наезды в мой адрес : революционеры и т.п.
Тему раздули вы госопода, а не я.

Так кому расти нужно?
 
09 01 2006, 15:17 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

Striamline- не хочешь не ешь - не тащи свой НЕГАТИВ к НАМ! Колбаса в другом месте. Здесь ДОБРАЯ СВОБОДНАЯ ПЛАНЕТА, без всяких - А вы здесь стояли?
 
26 01 2006, 03:42 Отзывы :: URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Мне понравилась одно высказывание Владимира Данченко. Не знаю его или нет, но прочел у него.

- Хватит меня критиковать;
- я не критикую, я говорю правду;
- Правда должна быть приятной

------------------------------------
Ilia - негатив притащить невозможно.. Он у тебя внутри..Он или появляется или нет..
Занимаясь поисков внешних причин, ты перестаешь обращать на истинные..
Хотя это просто способ отвлечься от них
 
11 02 2006, 14:36 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Бонд. Джеймс Бонд
 
31 05 2009, 16:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100