Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Алхимия алхимика",или"Что делать?"

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

LanuHum,
Цитата:
Есть ли,дейсивительно, у человека миссия или он интереса ради блуждает по вселенным?

Миссия есть - просто жить, ощущая себя Богом.
"Трудно быть Богом"... Вопрос - пришло откуда-то... Подмигиваю
Ты в напряжённом поиске, ждёшь какого-то результата? а как перестанешь искать, может чё и разглядишь, а?
Нуууу.... не знаю....
_Nostradamus, здорово!
 
13 01 2006, 15:15 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

В том то и дело, Нострадамус,что я уже был Богом.А теперь все сначала!Я думал,что у Алладдина лампа есть,и его джинн-лемуриец мне расскажет:за что?Но у Алладдина еще нет лампы,его сказка только началась.
 
15 01 2006, 23:06 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

LanuHum,
Цитата:
В том то и дело, Нострадамус,что я уже был Богом
.
Сори, что опять встреваю...
Если уж стал Богом, то невозможно перестать ИМ БЫТЬ. Значит это была иллюзия...
А может их (иллюзий) было много, иначе зачем продавать овец, если не было мечты. Да и беда ли это, что нет мечты. Если внимательно смотреть на мир и на себя, то рано или поздно желаемое проявится... Подмигиваю
 
16 01 2006, 08:53 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

LanuHum,
По-моему, выхода нет. Срочно требуется иллюзия. Очень доволен Я считаю, что совершенно без иллюзий находится здесь действительно незачем, тем более если знаешь, что эта эманация не конец пути, и жизни вообще. Что делать? Делай то, что тебе доставляет удовольствие и ты чувствуешь, что от этого тэбэ будэт счастьэ. Очень доволен
Будь, короче. Ведь даже если логически подумать, то никак не получается, что ты пришел сюда не за чем, если сейчас тебе нет смысла пребывать здесь в том случае, если ты пришел бесцельно. Здачит, изначально, цель была, иначе, неужели ты настолько мудак, чтобы затрачивать энергию, силы на воплощение просто так... валялся бы себе в неге... Очень доволен
 
16 01 2006, 09:29 URL сообщения
Н.В.
Гость






LanuHum, ты же, если я не ошибаюсь, интересуешься Живой Этикой (АЙ). Дам тебе небольшую подсказказку, как с ней работать, и это поможет тебе получить ответ на твой вопрос. В основу первой книги "Л.С.М." вложена кодировка настройки ауры на энергетику духа. Попробуй начать читать ее не через осознание, а через ощущение ее ритма. Сгармонизируешь свой потенциал с потенциалом духа, сможешь напрямую задавать вопросы своему духу и без посресредников.
 
16 01 2006, 10:59 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Нет Н.В.,не о том ты.Мой поиск исходит из слов учения:"Друзья,у нас готовы ответы,но пусть протекает река Кармы-запруда часто грозит наводнением."...Алекс,Я был бы рад,если бы правда была на твоей стороне,но...Разочарованный,твоя формула мне известна,но она не работает...
 
17 01 2006, 03:54 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

LanuHum, а что там за этим "но"?
 
18 01 2006, 13:32 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Алекс,согласно моим исследованиям,Боги могут сами себе крылья обрезать,чтобы чего лишнего не натворить.Об этом Лобсанг Рампа даёт понять в своей книге"Ты вечен".Я знаю,Будда Шакьямуни тоже об этом вспомнил,глядя на Утреннюю Звезду.
 
20 01 2006, 02:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100