Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Самый эффективный способ вспомнить свою предыдущую жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Пессимистично. Всё майя.
Своё воплощение предыдущее ЗНАЕШЬ?

Ухожу, бормоча из Марии Петровых: И лишь в редчайшие мгновенья...
 
27 04 2009, 16:43 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

snovidenie
Спасибо....Прочитаю... Улыбаюсь
Понято, принято)...
 
29 04 2009, 08:12 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

Gabriela, А не пробовала ЭТУ жизнь осознать? Поверь, это куда интереснее.
 
29 04 2009, 08:58 Отзывы :: URL сообщения
Дженни
Постоянный участник
Сообщения: 468
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +28

Можно пытаться по описанным методикам, можно просто сильно этого желать и возможно откроется. Вот Л. Толстой упал с лошади и вспомнил! Подмигиваю

Как отличить фантазию? кроме ощущения реальности, живых эмоций по поводу вспоминаемого я не знаю... Ангел
 
29 04 2009, 15:28 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

iдиотъ
Цитата:
А не пробовала ЭТУ жизнь осознать?

Пробовала. Улыбаюсь
Хочу еще чего-то иного.
Дженни....
Ага....примерно и я так думаю...
 
30 04 2009, 09:10 URL сообщения
ggg
Участник
Сообщения: 41
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–2

Хотите вспомнить предыдущую жизнь? Предположим вам 22 А вы помните что вы делали 15.10. 1989 в два часа дня? 3.06. 1991в семь вечера? Нет? И вы говорите о прошлой жизни?
 
15 10 2009, 17:53 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Цитата:
Каков, на ваш взгляд, дорогие форумчане, самый простой и эффективный способ вернуть память о своей прошлой жизни (а затем и предыдущей....и предпредыдущей...)?


выяснение вопроса - "кто хочет знать?"
 
15 10 2009, 20:22 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Здравствуйте! Господа! Не нужно изобретать велосипед ... нужно на нем ездить!!!
После года просмотра сайта Лотоса ... сознание некоторых индивидов за это время не
трансформировалось до уровня осознанности! Очень жаль!
Габриела просмотрите свое внимание ... куда оно постоянно направленно, смотрите на него со стороны и вы поймете где оно было и куда оно движется. Для этого достаточно быть в стороне от мыслей действий желаний. Вам не откроют прошлые воплощения если вы не сможете их правильно принять. А техник медитаций столько сколько людей, желаю просветления!
 
08 02 2010, 23:52 URL сообщения
В. Редная
Постоянный участник
Сообщения: 478
Темы: 5
Откуда: dessa
Профиль ЛС

Карма: +19

Оракул Света, Из Е-бурга Браво! Повеселил. В Е-Бурге оракулов наверно больше чем местных жителей Браво! Подмигиваю
 
09 02 2010, 02:19 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

В. ... Редная вот такой индивид. Вот наглядный пример каким образом направленно
это сознание ... . И еще ... сложно осознать роль когда ты её играешь
надо её направлять, тогда можно увидеть кто в тебе её играет.
Оракул Света.
 
18 02 2010, 00:55 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Цитата:
Да уж, как хорошо, что таких способов нет...
не затем у нас закрыта эта память, чтобы её можно было легко открыть.

Привет! как нету, есть!=))))))) всё очень просто =)) Лезешь в муладхару поглубже, охватываешь самые дальние тонкие тела, приближаешь картинку, настраиваешься на прошлые жизни (канал такой большой) и выхватываешь нужный набор образов, если надо, то период (тонкости визуализации не пишу). Дальше - дело техники, обработка информации, приятие личности, слияние, и пр. глюки, какие только сможете выловить. И последний и самый главный этап - поиск подтверждения полученной информации в исторической литературе.
Есть правда немало особенностей из-за энергетических плотностей - вас может выкидывать не на себя и ещё очень много всего. Есть и опасность - если у вас хорошо получилось установить связь, но не получилось контролировать, вышедшая личность может выпихнуть вас из тела (теоретически, лично не сталкивался, видел только когда происходит частичное вытеснение, правда характер и знания меняются полностью всё равно).
И ещё одна главная особенность. Полученные знания нужно всегда применять в жизни (осознавать и реализовывать в себе), иначе они ложатся мёртвым грузом и только затуманивают и блокируют развитие. Почти никто и со знаниями-то этой жизни справиться не может, а хотят ещё навалить и из прошлых. Это уже скорее к убеганию от реальности =)).

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кстати, о поиске подтверждений. Поэтому рекомендуется наиболее подробно изучить именно самую последнюю жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
На тему медитации - лично для меня здесь нужна не медитация, а "точно выверенное усилие воли для смещения сознания в нужную область" ©
 
19 02 2010, 04:37 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Для У РА.
Очень интересная ситуация ... для того чтобы зайти в муладхару нужно владеть своим вниманием, хотя бы до на уровне желаний ... т.е. нужно уметь их направлять.
Для души ... не набравшей достаточной силы ... это практически не возможно - Господь не позволит. И вообще не следует забывать что знать своё прошлое ... огромное бремя. Такие личности должны быть - Великие Души, и не один индивид не должен узнать о великом замысле Творца ... без Любви достаточной. И эта Любовь
как Осознанность пути Бытия не дается как попало ... и держащий в руках меч не увековечит вашу силу ... если им махать впустую!!!
Оракул Света!
 
19 02 2010, 23:35 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

У РА,
Цитата:
вышедшая личность может выпихнуть вас из тела...
И ещё одна главная особенность. Полученные знания нужно всегда применять в жизни
Сильно излагаешь Еэеэее-еееееэее Подумаешь, выпихнет из тела, главное - знания применять Подмигиваю
 
20 02 2010, 02:56 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Добрый, я рад, что мой английский юмор понятен =)))
Оракул Света,
Цитата:
Очень интересная ситуация ... для того чтобы зайти в муладхару нужно владеть своим вниманием, хотя бы до на уровне желаний ... т.е. нужно уметь их направлять.
Дорогой мой товарищ. Лично по своему опыту могу сказать, что душа, которая действительно стремится раскрыть какие-то свои способности и воспоминания, может в достаточной мере владеть своим вниманием. Когда я проводил первые подобные практики, я не отдавал себе в этом отчёта и всегда полагал, что занимаюсь очередным глюконавством. Ни о какой теоретической проработке и... чувстве любви ко всему миру, тем более (не сказать, чтобы я рос совсем светлым и чистым), и речи не шло. Вся необходимая информация была уже заложена в моей капсуле от Старшего - и каково же было моё удивление, когда оказалось, что глюконавство находит подтверждения.
Очень многие, кто ныне не очень-то и близок к эзотерике, могут владеть своим сознанием на неплохом уровне.
А насчёт не даётся как попало - безусловно. Многие воплощения я фактически "проглотил" и слил в одну сеть, и это было не сложно. Есть некоторые, с которыми я и сейчас совладать не могу, и даже не приближаюсь. Мой Учитель уже два года требует от меня слияния с одной древней личностью, а я всё никак не могу запустить процесс (страх, отказ, неприятие).
 
20 02 2010, 06:32 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Для У РА
Дело в том что я с вами вполне согласен.
Но. чтобы происходило подобное ... нужно заслужить ... т.е прежде чем мы получаем ответ. мы задаем вопрос ... но прежде чем мы мы задаем вопрос ... нам дается Отцом Небесным опыт ... как правило - горький, если будет сладкий ... вопросов не возникнет.
Не очень часто приходиться общаться со взрослым Войном Света ... и если есть такие личности, то сокровенные знания получаемые Свыше должны нести Мир и Любовь нашей земле и людям.
Оракул Света.
 
04 03 2010, 23:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100