Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Вишну Дэв. Учение Лайя-Йоги монастыря Гухьясамаджа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 554, 555, 556, 557, 558  След. 

| Еще

Как вы относитесь к Свами Вишну Дэву и его деятельности?
Отношусь положительно
57%
 57%  [ 24 ]
Я не определился
21%
 21%  [ 9 ]
Отношусь отрицательно
21%
 21%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

И сколько ты мне жалился Дарк Мол - забыл, другом мне был.


А потом как червь стал на меня кляузы писать на закрытом форуме чтобы меня исключили под ником Страж а потом Нирвана Дикша твой дружбан в обиде на меня тоже стал писать кляузы - или забыл?
 
18 04 2009, 14:38 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Ну вот видите. Вы греха не видите, другие видят.. У вас сидхи обязаны благо делать, только что такое благо - вам пока не известно. Знаете про бабушкину любовь? Может Вы за ней просто в монастырь шли.

Но, понимаете между нами разница есть.. Вы вот сказали, что я там 2 года изучал прежде чем.. Это Вы по своему мерите. Вы меня и ученым потомну назвали. Какой же я ученый. Ученый этот тот кто переводы делает, книжки читает, сравнивает, анализирует.. А я не ученый.
Я не изучал, я над собой работал, в себе разбирался, практиковал..
И на каждом этапе этого самого развития человек видит то, что ему дано видеть.
Различать начинает.
Это, как если бы Вы на земле ползали, то увидели бы тех, кто ходит, подняв голову.
Потом ходить начали, голову подняли и увидели тех, кто летает.
Потом летать начинаете, богов начинаете видеть...

Это пока Вы маленький, в ползунках ходите, то Вы и действуете как маленький - почитаю, сравню, послушаю соседа, ай яй яй сосед плохой оказался... обижусь и расскажу всем, какой он плохой...
Но вот только на кого ваши посты могут воздействовать - на таких же ползунков неразумных.
Если же человек видеть начинает, то ему все эти советы и рассказы до одного места.

А знаете почему Вы это все пишите? Потому, что знание и ДО и ПОСЛЕ они не знания, а всего лишь мыслеформы.. Сомнения. Страх ошибки. И человек начинает стараться убеждать себя.
А как он может убедить себя? Только убедив как можно больше людей вокруг..
Это же даже не высший пилотаж. Это азы познания своего ума.

Вы поймите, что ну не повезло Вам с Вишну Дэвом.. Ну не поняли. Ну пусть он плохой или хороший для вас. Но суть то в том, что для Вас то ничего не меняется. Вы как были книжником, так им и остались.

Нудным и обиженным
 
18 04 2009, 14:47 Отзывы :: URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

ДК - ДАРК МОЛ- Vichara - Чудесный Нектар - Человек Знания - вы все одной масти и одного звена.

Чего мне вам доверять и вашим словам.

Ты Дарк МОл хорош на слово,но мое видео ты хотел себе не для смеха, а выведать тайные техники чтобы потом книги новые писать.

Не стыдно?

Минус мне поставил из-за злости - не стыдно.

Если ты такой святой - то какая тебе разница что кто пишет.

Валновали ли Рамана Махариши - какие то люди которые называли его вором или мошенником - не думаю,это было во все времена.

Ты же с пеной у рта отстаиваешь свои позиции.

Это твое право я ведь не пытаюсь тебя в чем то убедить.

Это пространство общения и каждый здесь высказывает свое мнение,ты свое я свое.

А люди читают и это уже их дело кому верить.

А то что думают обо мне как о клоуне - мне всеравно я не собираюсь быть Гуру и создавать свою школу - я специально веду такое поведение чтобы не попасть под ииллюзию обучения как Валера Минцев.

И не думай что я дурак - я все продумал до мелочей - если бы моя цель была учить - я бы никогда не вышел из системы Лайя Йоги - а сделал бы старт на ней, готовые дхарма центры и миряни и накапливал бы себе плюсики приоритета.

Я специально вышел из системы и заработал статус клоуна чтобы от меня отвернулись многие,потому что я понял какую опасность несет то знание которое передают Сиддхи и если его всем расскрывать будет катастрофа.


Поэтому мне плевать кто, что обо мне думает.

И если вы думаете я там пытаюсь задобрить ваших Бизнесменов и выклянчить их деньги как у тогоже Стреамлине - то не сомневайтесь даже если он сам мне принесет мешок - я его выкину и не возьму, я не привык жить за счет других,

Я также честно как и другие сам добываю деньги честным трудом,и все их трачу на переводы,выкуп книг и кормления Садху и не живу за счет других - хотя бы мог также с успехом создать Школу, так как учится у меня хотяли очень многие даже когда мне было 16 лет и не раз хотели создать школу.

Но я понимал что это болото и не мой путь - мой путь уединение.
 
18 04 2009, 14:50 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Цитата:
Но я понимал что это болото и не мой путь - мой путь уединение.
:) Лечу это я лечу...
Можете начнете себе честно говорить уже..
 
18 04 2009, 14:54 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Стреамлине - вы так пишете потому что вам крыть нечем.

Вы привыкли как бизнесмен только работать а время на самообразование познание священных текстов просто нет.

Обычная поговорка чтобы скрыть фактор лени.

Марпа сундуки нес на горбу в тибет тайное знание - а вы пишите а нафиг оно надо,вот я уже постиг все.

Это как раз и есть заявления обычного ребенка в ползунках - вы хоть немного думайте что пишите - а то смешно читать.

Лень вам не позволила окунуться в священные тексты и занятся их переводами - хотя у вас и есть фирма по переводом,

Ну как всегда обычные вещи - то денег жалко,то времени нет.

Хотя я бы на вашем месте мог бы кучу текстов перевести имея комитет переводов и фирму.

Ваша карма такая - верить своему грязному уму.

И вот вы пишите - Я постиг - что можно постичь не ведая знания.

Валера тоже пишет я Махасиддха - но это слова,если бы он был Махасиддха то в срок бы стояли уже 108 храмов.

А так только фантазии.

И вы сами не хуже меня понимаете что фантазируете.

Что можно постичь не зная методы.

Как можно приготовить водку не зная технологии.

Так что не пишите чушь.

Здесь сидят не дураки и видят ценность слов.
 
18 04 2009, 14:58 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Одно дело писать другое дело быть.

Я могу писать что угодно о себе что я Тирумулар - но если я им не являюсь я это хотябы признаю а вы к сожалению нет.

Многие могут писать обо мне что угодно я сам вижу свой уровень.

Но есть такие которые не могут признать свои слабости как Валера Минцев - он уже все Бог Богов.

Но почемуто зубы лечит у врачей.
 
18 04 2009, 15:00 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

ДА и мне и не надо чтобы мне везло с Вишну Дэвом это ему со мной не повезло а не мне, он думал что я дурак а оказалось я его предал,он надежды строил на тексты и на комитет,а я не оправдал вот он и писал что мол я негодяй,под ником Сахаджа и предатель в своих песнях.

А я хотел его спросить,по любому он читает этот форум.

Валера Минцев - если ты хотел чтобы я на тебя работал и поддерживал твое учение,

Что же ты мне закрыл год назад все доступы к связи с мирянами, запретил мне просить деньги на проекты через монахов,
ставил жесткие условия.

Сразу видно что боялся ты чего то от комитета переводчиков и взял меня еще в Тихаря снял на совете в июле 2008 года,поставив другого человека.

Не стыдно - даже письмо не написали по человечески сказав что тебя по сути уволили.

Вот вам и Братское отношения - Самайя хреновые.

Да я их никогда не принимал понастоящему,вот дураки принимали при личной встречи,там и проводил Вишну Дэв им обряды.

А я не принимал так и сила моих Самай не считается.

Я же не дурак и знаю как принимались самайя всегда в Индии,только при личном контакте.

А мне Самаи давали всегда заочно.
 
18 04 2009, 15:07 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Вы фильм смотрели, как заключенных высадили на острове и позволили жить самим, чтобы посмотреть смогут ли они построить общество и какое. Так они и там зону сделали, т.к. мышление такое. Кто то стал охраной, кто то зэком.

Я Вам про осознанность, понимание, практику, смысл для себя, а Вы мне - "Стримлайн, Вам крыть нечем"

Видимо рано Вам еще.
 
18 04 2009, 15:08 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Я четок заметил как монастырь уже решил год назад полностью меня выгнать из учения.

И сейчас это только лживые слова по поводу их хорошего отношения ко мне.

Они мня никогда не считали братом,хотя я служил им верно.
 
18 04 2009, 15:08 Отзывы :: URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Извините Стриамлине - я забыл вы же уже сам Будда Шакьямуни - просветленный из просветленных.

В горах не сидели, в лесу тоже а просветлели за компьютером да?

Вот чудеса видно Будда был тупым и неспособным чтобы сидя в Царстве при женах просветлеть,а вы вот уже Мудрец постигший Осознаность - не смешно ли самому такое писать?
 
18 04 2009, 15:11 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Нехорошие они.
 
18 04 2009, 15:11 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Е если вы уже такой великий постигший - зачем вы здесь пишите, практикуйте себе потихоньку,что вам мешает? Или вы без общения не можете, обязательно контроль должен быть не только вами на фирме но еще на форуме и везде как Мандалешвары?
 
18 04 2009, 15:13 URL сообщения
Дарк МОЛ
Участник
Сообщения: 62
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–4

Агастья Муни
Цитата:
Ты Дарк МОл хорош на слово,но мое видео ты хотел себе не для смеха, а выведать тайные техники чтобы потом книги новые писать.


Агастья МуниТы о себе слишком большого мнения, за Бога себя выдаешь, за Сидха, показуху устраиваешь, видео снимаешь, рудракши пудовые на себя нацепил. Гуру!!!! Шива йога (ударение на А Браво! ) Традиции Тамильских ситаров. Не боишся? Что сидхи спросят с тебя отчет за то что ты учение так передавал как ты это делаешь.
Техники бы выведал, Еэеэее-еееееэее не смеши меня ты там в этих лекциях такого соченял. Не знаешь ты ничего. Глупец ты. Жаль тебя. Врун, лжец и пистон. Вот ты кто.
 
18 04 2009, 15:13 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Теперь меня крыть будем? :) Ну кройте. Сдаюсь. Все, с темы ушел.
 
18 04 2009, 15:14 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Дарк Мол мне мне твое мнение обо мне безразлично.

Я же тебя учить не собираюсь,даже если ты бы мне денег дал,я тво свою судьбу знаю то что уготовано не объедишь не обойдешь, не боишься такое писать,если вдруг через 10 лет осознаешь что я был прав на все сто,когда я стану Мастером настоящим в Традиции Сиддхов, и за хочешь у меня выведать знание.
И что я тогда тебе должен буду ответить,когда ты прийдешь просить знания?

Конечно из-за сострадания я не смогу тебя прогнать и буду вынужден принять как сына, но ты же сам себя будешь хаять за то что ошибался.

Мой тебе совет не делай суждения никому.

Ведь если ты Практик Лайя ЙОги - то должен понимать что за любым человеком может скрываться Шива и Сиддх.

От мошенника не может исходить то что я перевожу для людей,потому что в моих целях нет лжи и наживы деньгами,я даже не издаю книги а даю бесплатно людям.

Я тебе лишь могу сострадать, мне та все равно будешь ли ты мне верить или нет.

Я не могу заставить людей быть Бессмертными - это не в моих силах, все что я могу перевести тексты,дать секреты людям те что мне передают Сиддхи и только,а станешь ты бессмертным или нет - все зависит от тебя и на сколько ты поверишь в эти методы и применишь их к себе.

И мне всеравно что ты пишешь, я тебя судить не собираюсь или как то наказывать,

Или враждовать с тобой.

Мне жалко тебя просто как человека которой может стать Сиддхом.

Ты сам себя накажишь своим эгоизмом - потратив время впустую.

Но для меня все вы и ты в том числе останешься братом,только заблудшим братом,которого я уважаю но сострадаю что ты погряз в Иллюзи.

И ты от злости можешь меня побить,поругать, но мне всеравно.

Как говорили Святые - Правда если есть - её не замазать сладкой ложью.
 
18 04 2009, 15:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100