Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Вишну Дэв. Учение Лайя-Йоги монастыря Гухьясамаджа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 554, 555, 556, 557, 558  След. 

| Еще

Как вы относитесь к Свами Вишну Дэву и его деятельности?
Отношусь положительно
57%
 57%  [ 24 ]
Я не определился
21%
 21%  [ 9 ]
Отношусь отрицательно
21%
 21%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Вот Монах Ашварей Нандана разместил на ихнем форуме, стандартные лозунги на выманивание Денег, такие лозунги звучали и при постройки Храма Васиштхи и При постройки Храма Даттатреи.

Храмы готовы,но кому они помогли за эти годы стать чище,обрести здоровье - пока что то не видно.

Вот он пишет:

Что для меня значит участие в строительстве храма Семи Риши?


Как меняется моя судьба с каждым вложенным кирпичиком?

Как меняется моя судьба с каждым процентом вложением личной энергии?

Что я чувствую, когда соприкасаюсь с энергией Семи Риши воплощенной в храме?


В этой теме предлагаем всем участникам строительства храма поделиться с другими своим опытом, чтобы показать Величие подобного служения, вдохновить и предоставить возможность каждому принять участие в строительстве храма Семи Риши.

ом шанти



Это цитата одного из участников строительства храма Семи Риши:

Цитата
Что такое строительство храма:

Это мой долг.

Это моя дхарма.

Это духовная практика.

Это Свет.

Это Гуру йога.



Я разделяю его взгляды.


ом шанти


Конечно он разделяет его взгляды,храм пристиж Дивья Локи - будущий туризм, и врядли там всем дадут провести Ритуал,там только может ритуалы проводить Лидер.

Любой человек если приедет попросит пожить в храме 2 - 3 дня, его пошлют подальше,потому что храм их, но не всеобщий.

Мне только не понятно, Валера Минцев предсказывал что до 2012 года в Дивья Локи будут уже выстроины 108 храмов, уже 2009 год,

Интересно как они думают за три года построить еще 105 храмов ?
 
18 04 2009, 12:56 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Вот еще мои дорогие посмотрите некоптетентость и просто незнание неи Традиции и такой простой подход.

Когда их строился храм Васиштхи, ко мне обратились чтобы я нашел фото Васиштхи чтобы якобы сделать статую,а то фото у них не имелось.

Я покапался в Интернете и так нашел фото древнего Тамильского Сиддха Какабусундара и сочиниля что это Васиштха, они с радостью приняли, а вылепили статую,а когда я им через год показал информацию что у них храма Васиштхи по сути нет а храм Какабусундару,они были в шоке и скрыли эту информацию на своем форуме.

И я тогда подумал,так можно было бы с успехом поставить в хрма васиштхи и статую Будду или Ганеши и сказать что это Васиштха,оперируя что все есть Брахман.

Чтобы мои слова не были ложью, я предлагаю вам посмотреть фото Древнего Храма Какабусундара и его нынешнего воплощения Тамильского Сиддха и моего друга .

Посмотрите не поленитесь сайт,фото,ведь я от туда взял фото якобы Васиштхи и сравните с фото в монастыре Васиштхой,как две капли воды.

[img]http://www.kagapujandar.com[/img]
 
18 04 2009, 13:04 Отзывы :: URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Я не собирался здесь вновь писать, но меня поразило то что монастырь выложил мое письмо - ну вот я и ответил, не нужно играть чувствами.

Если вы хотите уважения то и вы научитесь уважать других.

А то взяли и поместили мое письмо - вот и ответ.

Хотите дружбы, ведите себя как друзья.
 
18 04 2009, 13:12 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Вы же писали, что "решили больше ни во что не вмешиваться. Пусть все идет своим путем. А я уединился в практику." Прощения потом просили.
Карма не пускает?
Так велика зависимость от внеших обстоятельств? Кто то письмо написал и Вас понесло?
Практика говорите?
 
18 04 2009, 13:22 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Streamline: не предирайтесь к словам, пусть не торгуют на моих знаниях и не подсылают ко мне людей,считая меня за идиота и предлагая по 20 000 евро.

Что подкупить хотите,или как Лоха надурить, не получится, из возраста лохов уже вышел.
 
18 04 2009, 13:49 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Вмешиваться оно мне триста лет не надо. Я писал письмо Учителю бывшему а не монахам. Они взяли красавцы и пое письмо на форум.

Тогда плевать я хотел на такое раскаяние, кому оно надо Валере, да ему плевать как и монахом,посмеялись только с меня.

Вы я смотрю Streamline - фирму создали, руководитель, Бог вас умом не обделил,сами там помню высматривали два года,писали пока окончательно не решили влиться в учение.

Вы меня старше и опыт у вас огромный и в жизни в работе - но в такой ситуации только вызываете сострадание,

так как действительно клюнули на Лохотрон Века,который еще никто не создавал.

В моих бы силах я бы Валере Минцеву дал бы Нобелевскую премию за создания Лохотрона, с которым не сравнится ни один лохотрон.

Жалко вас честно, как и других,не потому что вы слепо верите, жалко что я уверен на все сто что настанет время и вы будете писать может даже еще бурней чем я, хая монастырь в гневе, за то что вас использовали попросту как Лоха,или доильную корову.

Сколько таких уже учеников кто ушел от Свами - да тысячи, нищих голодранцев - которые по продавали хаты и прочее и сидят сейчас в нищите хая судьбу.

И я раскаивался не из-за того что я не прав.

В своей правоте я уверен,потому что её подтвердили многие святые Индии,которые видя фото Валеры - сказали что этот человек несет только Разрушение и он не святой.

А я раскаивался от того что не праве никого осуждать.

Поэтому монастырь меня высмеил на форуме, а как мне реагировать,они будут на меня лить грязь а я буду улыбаться.

Пусть на меня тоже подадут в суд за клевету, я не против,с удовольствием приеду на судебный процесс.

Если виновен отсижу пару годиков - помедитирую в отшельничестве.
 
18 04 2009, 14:00 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Лоховство оно разное бывает. Кто-то цыганке 100 долларов подарит, кто-то книжки свои просто так отдаст, а кто-то 30 лет практики на смарку пустит. Хотя есть куда стремиться и дальше.
 
18 04 2009, 14:00 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Все на завтра киваете.. Мол потом отработаю свои зависимости, привязанности, ментальные игры, эмоционирования... Завтра мол, завтра..
 
18 04 2009, 14:02 Отзывы :: URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Streamline:

Если вы знающий человек и ученный,изучили тексты, то вы должны знать что Сиддхи или будь то святые не обычные неучи, как их изображает Валера Минцев, а люди очень образованные которые ценили знание.

И прежде чем знать с чем работать,нужно знать систему, но не мне вас учить,если вы бизнесмен то вы знаете,что без трезвого расчета - очень нелегко, тем более как руководителю,нужно все просчитать до мелочей.

Не досчитал пошла утечка и крах фирме.

Так и в Учении,ученик должен всегда анализировать и совершенствоваться а не слепо верить что вот так оно и есть.

покажите хоть одного Сиддха которым себя называл Богом.

Даже Рамалинга достигнув Тело Свтеа Писал о себе как " О Отец, я твой верный Слуга".

Валерчик же пишет - я Бог Богов,я есть Творец, Я такой то - я всемогущий.

Ну как так можно о себе заявлять, Даже Христос Сын Божий - и то жил в простате и только намекал но ни как о себе не заявлял.

За то вот Демон,злой Дух - вполне может сказать - я царь Вселенных.
 
18 04 2009, 14:09 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Я на завтра не кидаю, Сиддхи в первую очередь заботились о Благе человечества, а так как я последователь Традиции Сиддхов, в мои обязанности входит и показывать Истинное знание Сиддхов,переводы текстов и так далее.

И я не вижу в этом Греха - когда люди нагло врут,что обучались у Брахмананды Прабхакара у Тамильского Сиддха,а потом преподают солянку из техник Аум Синреке и вообще не владеют методами Тамильских Сиддхов ни Васи Йоги ни других разделов,а тем более Алхимией.

Это уже пострашнее Карма - обмана,чем еще что либо.
 
18 04 2009, 14:12 URL сообщения
Дарк МОЛ
Участник
Сообщения: 62
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–4

Агастья, ну ты смешной, а ты сам себе бы доверял после всех этих твоих "финтов"? А еще говоришь "из возраста лохов уже вышел".Сам безумный, выдаешь себя за Тирумулара, а потом просишь 12 000 евро.Подсовываешь фотку сиддха вместо Васиштхи, а потом говоришь, что монастырь обманывает, ну нормальный ход?
Если бы ты был серьезным человеком, все бы тебе двли, а так посмотри на себя, тебе и 100 долларов бы никто не дал, ты же клоун! Зря я не записал твое видео про тамильских сиддхаров для потомков, но там и так пока инфы достаточно, заходите, народ, весело проведете время)))
http://ariom.ru/forum/t27175.html
 
18 04 2009, 14:13 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Как бы ты Дарк Мол тут красиво не писал,все знают что ты подставная утка или монах или послушник,защищающий свою секту.

Все вы прекрасно знаете мой уровень, и не надо врать,

Даже Васудэва обо мне отзывался как об очень духовно развитом Брате - что Бесило Свами Вишну Дэва.

И все монахи старые очень уважительно ко мне относились и относятся - потому что в моих словах нет лжи.

Я ни капли ничего не сочинил.

Я себя назвал Тирумуларом - не потому что так захотел,так мне сказали Сиддхи из Индии, у кого нет доверия,поезжайте в Индию,покажите мое фото и спросите кто я,или хотябы к ясновидещему.

Но опять же это ничего не менят,кто бы я ни был я ни чем не лучше вас,я такой же обычный человек,страдающий и смертный.

Пока я еще не достиг статуса Бессмертного.

По милости Судьбы и связи с Сиддхами я родился на земле не стать мессией а жить в простате помогать людям восстаналивать древнее знание,
переводить тексты и помогать им понять многие тяжелые моменты.

Даже Сиддха пандиан общается со мной не как с Учеником а как с Братом - потому что я полностью отдался традиции Сиддхов, и меня по сути нет,

Есть еще конечно немного грязного ума,желания и прочие вещи - которые сразу не уходят,но те кто смотрят на меня на внутренние качества,

видят что меня нет а есть чистый канал энергии от Древних Традиций Сиддхов.

Как можно описать то величие и заботу Сиддхов, и я здесь только потому чтобы дать каждому вкусить этот аромат,и показать что хватит быть зомби,нет никого высшего и нисшего мы все равны,и указать что знание скрыто в древних текстах,что для этого не нужны храмы и лидеры,для этого не нужны пожертвования - а нужно лишь обратится к древнему знанию.

И я знаю почему монастырь меня отстранил от учеников - видя мой огромный потанциал и способности - у них возник страх что я могу занять место самого Наставника.

И на самом деле после моих постов мне писали очень много умных людей и все говорили то что вы пишите - вызывает уважение - я всегда говорю так,я нчего не пишу и не перевожу,все через меня делают Сиддхи на тонком уровне.

Я обычный грязный вонючий человек,не достойный даже ногтя Сиддхов,но какой то милостью моим телом завладели Традиция Сиддхов и в мое тело осуществил Паракая Правешину или Трансмиграцию Сиддх Тирумулар из -за сострадания,

Но этого ничего не меняет,кем бы мы не были - без практик и древних методов мы погибнем.

А у вас просто зависть.

На форуме пишите одно а вот потом сами пишите следующее в личке:

Противоречите сами себе, ведь умом же понимаете что я не несу чушь - а знание исходящее от меня уникально и не обычно, а гордость не позволяет принять, но это ваши проблемы, я ничего не говорю от себя,

Я только работаю на благо традиции Сиддхов и с увереностью говорю что в России нет никого кто еще знает методы и тайны реализации бессмертия, да и в Индии их мало,кроме моего учителя Пандиана - больше никого не знаю.
 
18 04 2009, 14:27 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Вот мне написал недавно ДК - ваш друг по секте.

От: ДК
Кому: Волшебная Соль Муппу
Добавлено: 04 04 2009, 22:06
Тема: ОМ ОМ ОМ
Ответить с цитатой
ОМ!
Виктор, у Вас действительно потрясающее знание древних текстов. И на тамили вы наверное хорошо понимаете?
Вашу бы силу интеллекта на благо живым существам!!! )))) Мне кажется, если отбросите эгоистическую привязанность к плодам своих дел, то вы сможете столько текстов перевести, столько древнего знания раскрыть для российских искателей. И посвятить свои заслуги живым существам. И тогда гарантия, что ваш ум станет стабильным, саттвичным, спокойным.
Я не обладаю и 10% ваших познаний. Используйте ваши знания на благо живым существам. Подносите ваши плоды Трем Драгоценностям не прося ничего взамен и вы будете одарены безмерно.
Ваш дом - станет монастырем. Ваша комната станет кельей. Ваши друзья и родственники обернутся богами.
Я вам из своего опыта говорю, поскольку также всячески пытаюсь делать служение для монастыря. И мне от этого очень спокойно и радостно на душе. И мне не нужны вознаграждения. Сама моя деятельность является вознаграждением. Пусть и ваша деятельность будет для вас вознаграждением и пусть у вас всё будет хорошо.
ОМ ШАНТИ
 
18 04 2009, 14:28 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Да Максим,забыл он же Дарк Молк - мне всеравно что вы там пишите.

КОгда то и ваши глаза прозреют на то что вы попались в ловушку.

Я же не желаю себе плодов и восхваления в качестве Гуру, мне всеравно кто и как будет обо мне думать,моя цель только переводы текстов и по возможности накормить голодных,востановить знание древних, н не сидеть развалившись на диване и смотреть на танцы молодых послушниц.
 
18 04 2009, 14:32 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

И что же ты Дарк Молк - сдрефил когда я тебя попросил о помощи с текстом, то писал я тебе денег дам а то раз и все - извините.

Зачем обманывал и предлагал помощь?

А потом еще осмелился меня унизить - назвав вором,который украл тексты и не вернул твою другу который дал 3800?

Не стыдно, обвинять честного человека,который никогда не брал чужие деньги себе.

А сам по возможности всегда отдавал.
 
18 04 2009, 14:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100