Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Продолжаются серии эзотерических вечеров в Москве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Груков, это тебе так нравица думать. А я думаю, что не надо ничего такого очевидного доказывать. Нуууу.... не знаю....
 
11 03 2009, 22:54 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Груков

Цитата:
Сама себе все придумала: обижалась, оправдывалась, защищалась, нападала и наконец, успокоилась.


Соверше-е-е-енно точная история твоей болезни - садись 5 - единственная разница в том, что ты не успокаиваешься, так что тебе "-" - иди отрабатывай - все тебя поймут правильно Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Юн Мон, неужто ты эта самая лячрва и есть?... Нуууу.... не знаю....

_ufo_, успокойся - сельская местность не для тебя - тебе деревню подавай Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
11 03 2009, 23:23 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Aсмиральда, мадам, напоминаю вам, что я поддерживаю крайний нейтралитет относительно вашего любого "флуда" и туповатого "юмора", а именно - бойкот и хотел бы пользоваться в этом смысле полной взаимностью. Подмигиваю
 
12 03 2009, 05:59 URL сообщения
ehlika
Участник
Сообщения: 63
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–1

Да. Иногда битва придает особую пикантную остроту в позитивной среде.
Палитра чувств, эмоциональный взлет, а потом потрясающее чувство умиротворения. И музыка сфер звучит потом, где-то в груди. Так может быть Pendragon?
Для кого-то битва - это мощнейший способ выживания в агрессивной среде, и именно поэтому оно дает некоторым людям чувство защищенности и уверенности. Но как способ отрицания, она, мне видится тупиковым путем. Ибо ее конечная цель, по сути, столь же бессмысленна, как и любой заметный перекос в жизни, кажется мне нарушением гармонии и баланса. Тем не менее, эта ситуация сближает и делает сплоченнее сообщников и единомышленников. У людей проявляются самые лучшие качества – преданность, бескорыстие, а у кого-то стремление к познанию. Подмигиваю
Но если подойти к этому вопросу со стороны духовного развития, то это пустое прожигание времени и разменивание драгоценного дара жизни на ничто. А ведь нам хочется сделать нашу жизнь более созидательной и красивой, более наполненной и осмысленной, чистой, солнечной и здоровой. Правда?
 
12 03 2009, 08:31 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

_ufo_, вариант разрешения ситуации очень прост - не заходи на те темы где я, не высказывай комментов по поводу меня и не обращайся с вопросами и утверждениями - и у тебя хоть и не не сра-а-а-азу, но всё получится Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Мы все будем следить за твоими нелёгкими, но всё же заметными успехами в этом служении Будде - ведь каждый видит роль этого служения по-своему. Ты - в бесконечном чинении своего несчастного мопедика, который никогда так и не поедет, но хобби починки тебе крайне нравится, как дворовому соседу возиться со своим уже давным-давно мёртвым запорожцем - трогательно и время есть чем занять; Юн Мону - в сражении с сильными женщинами, которые фактом своего существования уже уничтожают его на месте; Грукову - попытка поставить всем диагнозы, в надежде что никто не заметит в каком плачевном состоянии находится он сам; ehlikе - в закрывании и открывании запруды, которая состоит из факторов которые как изначально были общедоступными и вселенскими, так таковыми остались и после, но сам факт существования "дверей" её прикалывает и... "чем бы дитя не тешилось..." как, говорится, главное, чтобы не повесилось в итоге Подмигиваю ; Дженни ловит кайф от того что просто хорошо и можно всем взяться за руки и наконец обнаружить среди "этих всех" свою вторую половинку, что у неё непременно в ближайшее время и получится Бонд. Джеймс Бонд ZenDo любит общаться нежно и... сердцами - без слов Ангел Электрический пёс на то и электрический, что рядом с ним себя чувствуешь как на мощнецкой электростанции и пропускаешь потоки больших объёмов энергии, не напрягаясь. Все в этой игре под названием жизнь хороши и интересны, хоть порой и диковато смешны - на то она и жизнь, чтобы именно на е территории играть экспериментами и развиваться - иначе было бы неинтересно - так что "Будь осторожен, следи за собой» (с) и… всё будет в поряде - твой мифический мопед когда-нибудь да поедет или даже полетит - не расстраивайсО Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
12 03 2009, 10:32 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

...хоть и в следующей жизни Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее ... Ангел
 
12 03 2009, 10:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Aсмиральда, проблемы моего мопеда вовсе не относяца к вашему "собачьему" делу. К слову - я его ремонтирую ровно столько, сколько ему положено по техническим условиям эксплуатации и ваше постоянное брюзжание и вранье(также придуманные сплетни, переданные третьим лицам) в этой сфере лишь подчёркивает ваш склочный характер.Подмигиваю А в этой теме я вовсе не по вашу душу зашёл гораздо ранеее вас и буду продолжать разговор с теми, с кем мне это будет интересно. Никаких комментов относительно вас я не высказывал уже очень долгое время и не собираюсь этого делать впредь(за исключением вынужденны вами, как сейчас). Характеристика, данная вам очевидцами вполне согласуеца с моими форумными впечатлениями и не требует никакой детализации. Ангел
 
12 03 2009, 10:54 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

_ufo_, единственный "очевидец" здесь Юн Мон, который был выгнан с форума в своё время за примерно такие же истерические выпады в мой адрес, как примерно ваши, остальные же очевидцы, которые побывали у меня в гостях на этой недельке, ничего подобного не высказывают - инфу о ваших злопыханиях с мопедом, мне переодически как прикол поставлял ваш нинаглядный сосед Коля (так что никакие это не третьи руки Подмигиваю), новости о жизни которого обычно начинались: "Видел Уфо по дороге в город - он снова чинил свой словманный мопед." На вопрос, видел ли он когда-нибкдь ездящего на своём мопеде Уфо, он отвечает: "Нет - никогда: вот уже нсколько лет он его только чинит" Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

А что касается вашего отсутсвия коментов в мой адрес, то с начала этой уже давно закончившейся заварушки никого кроме меня вы ещё в этой ветке не комментировали, вероятней всего это происходит у вас по принцыпу: "постараюсь не думать о синей обезьяне... постараюсь... я не думаю о ней... о этой... синей обезьяне... ой... опять... это не я... это не я, это не я" Mr. Green

Так что постарайтесь отныне быть выдержанным тренированным и... самодостаточным ра-два-три Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
12 03 2009, 11:17 URL сообщения
Дженни
Постоянный участник
Сообщения: 468
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +28

Цитата:
Для кого-то битва - это мощнейший способ выживания в агрессивной среде, и именно поэтому оно дает некоторым людям чувство защищенности и уверенности.


Конечно, если ты веришь что среда агрессивна! :) Просто каждый живет в своей реальности Еэеэее-еееееэее

А если веришь, что она добра и солнечна, а все остальное временное омрачение, то так и будет!

Невозможно бороться с тем, что не оказывает сопративления Бонд. Джеймс Бонд И вообще...предлагаю общаться светлыми сторонами своего Я Бе-еее!
 
12 03 2009, 11:18 Отзывы :: URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Дженни

Цитата:
А если веришь, что она добра и солнечна, а все остальное временное омрачение, то так и будет!


Абсолютно с тобой солидарна Ангел
 
12 03 2009, 11:20 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Дженни писал(а):
И вообще...предлагаю общаться светлыми сторонами своего Я

Путь тупиковый.

Реальность такова, что (почти) каждый имеет (а) (-) карму и (б) ограничивающие программы, что формирует тёмные стороны.

Есть достаточно худ. литературы и фильмов, отражающей важность взаимопризнания и соединения этих сторон (кстати, образцово-показателен "Бойцовский клуб"). Стивен Волински даже книжку написал "Темная сторона внутреннего ребенка".

До тех же пор, пока не, будем ходить боком и прятать "неприятные" проявления. Толтеки говорят в лоб: "Наши недостатки - ключи к внутренне свободе". Ибо в НИХ спрятана сила.
 
12 03 2009, 11:24 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Электрический пёс, зло есть просто не до конца проявленное добро Подмигиваю
 
12 03 2009, 11:28 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Дженни,
Тяжело увидеть собственное Г., поэтому большинство "духовных искателей" превращаются в "духовных избегателей" и просто тусовщиков. Ибо посмотреть в лицо собственным страхам и прочему... больно и страшно. Происходит аборт первоначального порыва и уход в безликую "духовную" тусовку.

Немалое значение также играют привязанности. "Духовный человек", не освободившись от привязанностей, быстро создаёт новую - "Я духовный, сиречь белый и пушистый" и застревает в ловушке защиты этого глюка. А нужно уметь быть и некомфортным, поначалу слишком много Г. готово подняться на аннигиляцию - не надо ему мешать. Это пройдёт.

Духовные люди - особые люди.
Их сервируют в отдельной посуде.
У них другая длина волны
И даже хвост у них с другой стороны.

Если прийти к ним с насущным вопросом,
Они могут выкурить тебя с папиросом.
Ежели ты не прелюбодей,
Лучше не трогай духовных людей.


(с) БГ, 2006
 
12 03 2009, 11:31 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Aсмиральда,
Зло и добро не до конца слившееся Дао Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
12 03 2009, 11:32 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Aсмиральда, извините канешно, но никакого "соседа Колю" я не знаю и, естественно рядом никогда не наблюдаю. Если я нахожусь в гараже, то он обычно у меня закрыт от посторонних глаз и никто не может знать, чем я там занят и скутер у меня отнюдь не на первом месте бывает. Никогда не чинил скутер "по дороге в город" - это практически невозможно за очень редким исключением(скутеры эвакуируют также как и авто), хотя пару раз за послений год его пришлось привести пешком, но опять же без помощи "Коли". Представляю характер радостной сплетни вашего "Коли", странно, что он это не видел. Езжу я нечасто, обычно днём и тоже никакого соседа быть свидетелем не приглашаю. Если он не сидит постоянно где-то на лавочке, то его враньё также весьма странно. Проливаю слезы Такого же характера распространяемый вами "факт", о якобы имеющейся у меня "косичке". Офигеть! Непонятно вообще, почему хоть какие-то сведения о частной жизни(тем более лживые) должны проникать на форум, помимо желания самого частного лица. Потрудитесть всё же больше не поминать в суе(флуде) никаких посторонних "сведений", тем более не относящихся к предмету форума и конкреной теме. Ангел
Меня не интересуют никакие люди и их мнения о вас, которые вас окружают, мне в основном достаточно моего мнения и людей мне более или менее адекватных. Подмигиваю
А в данном случае я отвечал Грукову и никак не рассчитывал на пустопорожний стёб от вашей персоны, так что это больше советуйте именно себе: "постарайтесь отныне быть выдержанным тренированным и... самодостаточным" Бе-еее!
 
12 03 2009, 11:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100