Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вы все лицемеры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Да тут опять пошло: жиды, хохлы и иже с ними. Хотелось разрядить обстановку Очень доволен
 
27 02 2009, 11:44 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

makom,
+ не ставиться, то б обязательно, за разоружение Еэеэее-еееееэее
 
27 02 2009, 11:54 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Спасибки Еэеэее-еееееэее
 
27 02 2009, 11:59 URL сообщения
Каа
Участник
Сообщения: 50
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

ACRO original Какой провакационный заголовок Браво! Какая буря эмоций. Посидел, почитал, сначало подумал, что очередной стебщик, бывает такое, хлебом не корми, дай постебаться, даже не важно над кем или чем. Но читая дальше, складывается мнение как о ограниченном и неразвитом человеке, не только эзотеречиски, а во всем по жизни. Вам бы не в эзотерику, а Льва Толстого с Чеховым на досуге почитать и хоть как то осмыслить прочитанное, а то сразу о человеке с большой буквы, да о "рабах".
 
27 02 2009, 14:59 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Каково ему Толстого ешо? Это пока ещё маленький и не очень доношенный ребёнок, которого ещё и от груди рано оторвали - вот он и пытаеца хоть на чём-то "оторваца" и хоть в чём-то утвердиться в этом мире, причём резко и срочно . Унылый
 
27 02 2009, 17:05 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Цитата:
Вы все лицемеры


Ангел


Цитата:
Вы...


Ангел



Ангел





Ангел
 
28 02 2009, 20:54 URL сообщения
Ad extremitates
Постоянный участник
Сообщения: 157
Темы: 14

Профиль ЛС
www

Карма: +7/–9
Бан

ACRO original,

Цитата:
Ходите в одёжке, сделанной рабским китайским трудом, занимаетесь бизнесом, эксплуатируя других людей. Вы все в той или иной мере с одной стороны рабовладельцы и с другой--рабы системы!!!Никто из вас даже этого не захотел о-сознать!! Вы говорите о Любви и Просветлении, но потом идёте на работу и думаете, как обьегорить ближнего своего и всучить ненужный ему продукт или услугу. Все живут в очень тонком рабовладельческом строе,всеми силами поддерживая его, но при этом думают о Боге,Будде,Христе....шизотерия редкая на этом форуме...о других форумах я вообще молчу,-там такое впечатление, что разговариваешь со стенкой толщиной в 3 кирпича......


Не .... все не так плохо!!! Стыдно
Ты ошибся написав "Вы все лицемеры"; -)))
А правда такая : МЫ ВСЕ ЛИЦЕМЕРЫ
Стыдно Стыдно Стыдно
 
04 03 2009, 17:45 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ad extremitates, Браво! Браво! Браво! Ангел
 
04 03 2009, 17:52 URL сообщения
anandasat
Участник
Сообщения: 89
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

ACRO original - респект, умничка, понимаешь суть вопроса!!!!
Всё что тут, это их рук дело:


А потом ворочают носы, мол, мы тут нипричём, и ваще, как один мне сказал, много фатализма в этом ролике, ага, много, ищите свой ложный "пазитифчег" а вас как пугали так и пугают, как горбатились на дядю Васю так и горбатитесь. Вам подменили ценности, а вы и в ус не дуете, да в прочем, имеющий уши да услышит. Ой, представляю как ща опять тут на меня накинуться особенно мой старый знакомый уфолог ;-)
 
07 03 2009, 14:46 URL сообщения
anandasat
Участник
Сообщения: 89
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

милый уфолог ))) не красиво воровать чужие фразы ))))))))))))))))))))))))
Цитата:
хоть в чём-то утвердиться в этом мире, причём резко и срочно


это я тебе писал давеча, а ты как "способный" ученик сразу попугайничаешь? гы типа это твоя мысль? ;-) я понимаю что тебе много чего понравилось из того что я тебе писал, но научись своей безтолковкой думать, а не чужими фразами тут умничать.
Цитата:
Достаточно известно о существовании Братства Добра и Братства Зла. Также известно, что Братство Зла пытается подражать Братству Добра в способах и методах действия. Невежды спросят - можно ли человеку отличить приближение того или иного Брата? Если и видимость их и слова будут одинаковы, то не трудно впасть в ошибку и принять советы, ведущие ко злу. Так будет рассуждать человек не знающий, что способ распознования заключен в сердце. Уявление психической энергии поможет безошибочно распознавать внутреннюю сущность явлений. Не нужно никаких сложных приспособлений, когда человек сам в себе носит искру знания.
Исследователи психической энергии могут засвидетельствовать, что показания энергии безошибочны. Они могут быть относительны в земных сроках, но в качестве не будут ошибочными. Между тем, именно качество нужно для распознавания сущности. Не может энергия всеначальная показать отрицательное положительным. Такое чисто научное показание Оградит людей от злобного приближения. Такое распознавание не без основания называется оружием Света.


А тебе _ufo_ и тебе подобных я посвящаю целый стих, спецом друга попросил написать для тебя:

Как иногда хочется стать идиотом
В фирме по папиным связям работать
Сделать мелирование, модные шмотки
И чтоб в башке только деньги и тёлки
В пафосных клубах бросаться деньгами
И всех вокруг считать *удаками
Важно бросать надменные фразы
Из книжек читать про «Рублёвку» рассказы
Тупо кутить, тусовать, расслабляться
И под кокосом на креслах валяться
Большие очки в пол е*бла от Версаче
Чтоб попонтить что ты всех богаче
«Чика» и «клуб» вставлять через слово
И в универе всё так «беспонтово»
К маме идти, чтоб проплатила зачёты
И говорить: «ой там все идиоты!!!»
С рожею важной Тимоти слушать
И в модном баре заказывать суши
Всегда себя чувствовать очень важным
Стать бы таким и стрельнут себе в башню
 
07 03 2009, 14:54 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
 
07 03 2009, 15:35 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

anandasat писал(а):
Ой, представляю как ща опять тут на меня накинуться особенно мой старый знакомый уфолог ;-)

Да кому ты тут нужен то? Живи как можешь, так и быть. Еэеэее-еееееэее
anandasat писал(а):
это я тебе писал давеча, а ты как "способный" ученик сразу попугайничаешь?

Дааа, с головой у тебя проблемки... Моя фраза датирована 27.02.2009, а ты зарегистрировался на форуме только 02.03.09. Жалок ты и туп, ну что тут поделаешь? Пиши стишки про себя, почитаим. Очень доволен
ПыС. я, кстати, не "уфолог", ну тебе проблемному все ошибочности наперёд прощаю.
 
08 03 2009, 11:32 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

anandasat, стихотворную пошлятину в личку получил, но ничего нового к твоему облику это не добавило, рад, что в очередной раз безошибочно идентифицировал личность. Улыбаюсь
 
09 03 2009, 03:56 URL сообщения
anandasat
Участник
Сообщения: 89
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

_ufo_ вся твоя жизнь сплошная пошлость, ибо ты мыслишь пошло и твои ответы в 6000 постах сами за себя говорят, тебя видимо дети не любят ((( и ты живёшь в сети и пытаешся хоть комуто навязать свои глупенькие "понятия" ибо сыны твои тебя не слушают, и отвечать им за грехи отца своего(((((
 
09 03 2009, 14:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100