Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сценарий Вселенной

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Асмральда - ты ж не японка! Не допускай Исайю2 - впрочем он же новый мессия, может устроить непорочное...!
 
25 02 2009, 17:15 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Человек будет узнавать Вселенную постепенно по мере своего собственного развития. Если человек не готов охватить тот или иной аспект бытия, то плоды с Дерева Познания на данном этапе могут быть для него ядовиты Внимание!
 
27 02 2009, 13:13 Отзывы :: URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

Совёнок Ви,
Цитата:
Если человек не готов охватить тот или иной аспект бытия, то плоды с Дерева Познания на данном этапе могут быть для него ядовиты

Вот это верно! Всякому плоду - своё время. Бог есть истина, а потому знание истины само по себе - благо, потому что это знание Бога. Но для того, чтобы владеть знанием, нужно до этого ещё дорасти. Автомат Калашникова - воплощение некоторых технических знаний. Но дай его в руки дикому папуасу - тот все свое племя перестреляет, прежде чем научится пользоваться этим механизмом. Доступ к знаниям ограничен не потому, что эти знания не нужны или вредны, а потому что это слишком мощное оружие, чтобы его давать в руки детям и идиотам.

С уважением, Agador
 
27 02 2009, 16:28 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

>>>Барашек: Будьте вы прокляты.
>>>Барашек - ну ты яко Агнец Божий и так выражовываешься!
Да что с тобой? Неужли и ты отринул Господню любовь и присоединился к сонму демонов? Не постичь тебе мудрости Господней - и засохнешь ты яко смоковница в пустыне ( Mr. Green - и станешь ты - КИЛЛЕРОМ!!! Mr. Green )
 
03 04 2009, 15:00 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Калиостро, тебе случайно не 64 года?
Странный вопрос, но просто стало интересно.
 
03 04 2009, 22:25 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Мне скоро, через 5 месяцев - 60, но душой я молод, а благодаря гимнастике тибетских лам
выгляжу значительно моложе (читай тему про ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ), отпустил бороду, чтобы скрыть двойной подбородок (к сожалению ожирение 3 степени, но я не сомневаюсь, что сейчас это не столько жир сколько мышцы). А предыдущее мое сообщение- сам пойми я просто дурачусь, да и Киллер тогда сильно надоел!
 
21 05 2009, 16:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100