Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Натарис как модель России матушки.. Переживательная тема))))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sangi
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

тогда еще один уж.. не могу сдержаться... Очень доволен



тож тебе... ну ты знаешь Ангел заместа пилы Очень доволен
 
20 02 2009, 20:31 URL сообщения
killer.
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 4
Откуда: сочи
Профиль ЛС

Карма: +4/–6

Из холодного оружия больше предпочитаю пользоваться вилкой и то, когда ложку отняли... Очень доволен

Но если дарят.. Что ж... Киллеру не пристало отказываться от таких подарков.

Это судьба! Буду разить демонов и модераторов.. (не особо усердных))))))))0
 
20 02 2009, 20:40 URL сообщения
killer.
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 4
Откуда: сочи
Профиль ЛС

Карма: +4/–6

Ай!!!! Кто это мне вцепился в ботинок???!!!!

Аааааа.. Это "тело" (организм шарикова) вцепилось..

Вот и повод испытать сверкающую сталь на мерзкой псине!!! Он и барашка кусал за ляжки..

Что за тело такое??? Не тело а какое то недоразумение!!! Очень доволен
 
20 02 2009, 20:42 Отзывы :: URL сообщения
Гость






killer., пошли со мной аника воин кушать кашу. Очень доволен
 
20 02 2009, 20:45 URL сообщения
killer.
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 4
Откуда: сочи
Профиль ЛС

Карма: +4/–6

Я Вечный Энегжайзер! Но.. кашу ем только из рук одной только тут девочки.. Я ей доверяю как самому себе. Извини.


ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ ПОНЯЛА ДХАРМУ ИСТРЕБИТЕЛЯ


Я не зря тут ходил взад вперёд.. Моя миссия выполнена.. Я и искал единственного.. А нашёл единственную..

Бывает же такое.. Очень доволен
 
20 02 2009, 21:10 URL сообщения
Sangi
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

ОН глядит мне в след, НИЧЕГО ТАМ нет... Очень доволен Очень доволен
спасиб Ангел
 
20 02 2009, 21:57 URL сообщения
killer.
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 4
Откуда: сочи
Профиль ЛС

Карма: +4/–6

Воин не благодарит.. Он берёт в руки меч

ОН СИЛА ДА!

Каждый шаг воина лёгок.. Он не бьётся, он танцует и погибая, не ведает к себе жалости...


Он скорбит о людях так и не вставших с колен.. Бонд. Джеймс Бонд
 
20 02 2009, 22:27 URL сообщения
Sangi
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

ооо...аааа... вот так, да?

 
20 02 2009, 22:40 URL сообщения
killer.
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 4
Откуда: сочи
Профиль ЛС

Карма: +4/–6

Она сильно напряжена.. Глаза у воина всегда сияют.. Битва всегда праздник..

На фотке же труженница полей с косой и мылью о неудачном сенокосе..

А вообще то пойдёт.. Он ещё тогда не знала Киллера.. Он отнимет потом косу и научит умирать..

Это другая серия.. Ангел
 
20 02 2009, 22:55 URL сообщения
Argenberg
Постоянный участник
Сообщения: 188
Темы: 5
Откуда: www.argenberg.com
Профиль ЛС
www

Карма: +23

Это ж где там напряжение?

На картинке просветленная избранная в дзенском спокойствии-томлении и философской грусти, готовая через полсекунды снести кому-нибудь голову,
и выстрадать это своей любовью.

Красивая женщина, только она до сих пор мне еще не дала...

От этого страдаю. И она тоже. На картинке это видно.
 
21 02 2009, 16:56 Отзывы :: URL сообщения
Sangi
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
21 02 2009, 22:53 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

killer.,
Цитата:
Найдёшь ответ как плюнуть на счастье
всех своих органов и тонких тел... Всего своего населения страны под таким смешным ником
и красивой, самой красивой аватаркой!

Извини, Кил, не видела твою тему.

Нет, не найду.

Здесь, в этом мире не найду. Ибо невозможно, ну почти невозможно двигаться одной. Не знаю, как у тебя получилось. У меня получается выдирать своё дерьмо, хоть и с трудом, ради какого-то даже призрачного счастья. И выдирание даёт очередную эйфорию. Но я утыкаюсь в то, что оно мне одной как-то обесценивается, в том смысле, что враньё этого мира становится только больнее.

Мне кажется, что я ожидаю от себя и других, ну ожидаю - в смысле очень-очень хочется, или даже более - просто невозможно без... какого-то очень-очень глубинного доверия, состояния такого уровня честности, который обеспечивает ну просто полный душевный комфорт. Не ради комфорта, а ради открытости, тотальной открытости.

Два момента в моей жизни вывели на это: реальное было такое общение - ну совершенно честного доверия, и ещё вот в этих последних состояниях тоже видела, что это неоспоримый кайф отсутствия всякой фальши, манипулирования и пр. - основанное на состоянии внутренней предельной честности. И если в реалке это было очень тяжело, то есть через труд, иногда помрачительно тяжёлый, то в состояниях - это как подарок, просто, само собой.

Но в состояниях хорошо, пока в состояниях, потом, я ж говорю - только больнее становится от невозможности этого в миру.

И что ты рассуждаешь про русский менталитет и пр. - мне не понятно. При чём тут русский или ещё какой? Это уровень нашего мира на сегодняшний день. Степень недоверия. Отсюда вечно нехватает то вооружения, то политической хитрости, то компромиссного решения... Тьху! Бля! Ну вот же тошнит, Кил. До слёз и остервенения тошнит. И что происходит между державами, то и между людьми. Больно смотреть. Больно принимать.
И это всё открывается в таком ракурсе только от того, что видела ЧИСТОЕ. Без недоверия. Без всякого компромисса. Без подлости, трусости, пририсовки красивых картинок на облупленой стене.
Видимо, по-другому тут не получится, зря, как ты говоришь, эту "идею", хотя я бы назвала это искренним желанием, холить в себе, надеяться - пустое. Стараться - пустое. Да, небо - в тучах. Если светом не освещается, всё есть подделка, кукла, мерзость и запустение души. А Свет от нас не зависит.

Я могу "похвастаться" только безмерным желанием иметь внутри и в мире эту глубинную честность и безоговорочную степень довения ко всему.
И обидно, что это нужно только мне, ну типа нет попутчиков почти, а те, которые есть, желают, да, но больше хотят, например, получить квартиру, или хорошую службу.
Иным и вообще - пофик, устраивает играть в эти изворотливые манипулятивные игры.

Вот сижу, пишу и вижу, что страх этого мира овладевает и мной, расчётливость проникает и в меня, ведь это же расчётливость опускает руки и говрит: больше не могу, раз это невостребовано... вижу малодушие, халявность и в меня всё это проникает заразой какой-то, опусканием рук.
А отвернуться от всего мира... как?
Как любить всё это без той подсветки Света? Не получается.
И без любви - душа не соглашается уже. Болит, сука.
 
22 02 2009, 05:45 Отзывы :: URL сообщения
Sangi
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

натка...
ты такая клевая....то ваще...просто.
мож просто песня такая счас у меня в плеере?!!!
не...точно - ты)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
22 02 2009, 06:02 URL сообщения
Sangi
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

а насчет фильмоса... Тарантиныч молодец)))
показал, что челу пулю в мозк пустить нада.. чтоб встал на путь свой)) а там ужо.. главное не сбиться))) ибо! ибо вставший на путь охоты..он)) может в том лесу и заблудиться, забыв куда идет... ибо! путь в основном прямым не бывает. да..

много мечом махать приходиться..а оно то все... смешно ведь..кровища то не настоящая..а хлещет как? как из трансбоя..правильно написала слово?
но - нада. и глаз вырвать.. из могилы руку вытащить.. все - на кон. и тебе в этой смертельной охоте сам Бог помогает. так и сказано...да.
и когда уже совсем последнее, что осталось - Любовь свою... и ту..... ударом пяти пальцев. так красивее, потому что. ее мечом-не получится. только руками. своими же...
и только тогда... окажется...
потом будешь плакать на полу от счастья ...
СПАСИБО...
да))))
хороший фильм.
люблю)))
 
22 02 2009, 06:17 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Sangi, ты, Нат, подумай на досуге, нужно ли тебе угождать всем. Мне как-то жаль стало наших с Антошкой стараний и вложенной энергии. Для доромоедов всяких... на готовенькое красивое и слатенькое. Подумай о том, кто тебе дающий сейчас и кому реальное спасибо и угождение.
Ты поняла.
 
22 02 2009, 06:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100