Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Независимый рейтинг мастеров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 87, 88, 89, 90, 91  След. 

| Еще
Автор Сообщение
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

vasilybu,
Цитата:
Эта тема уже давно не про "рейтинг мастеров" (если вы ещё этого не поняли), найдите в себе силы признать хотя бы это.

Уважаемый, Вы адекватны? С Вами всё в порядке..?
Название темы ещё раз прочитайте, пожалуйста...

Пока что всё "разоблачение" её автора в том, что он держит свой блог.
Всё, не пишу тут, надоело.
 
17 02 2009, 23:58 URL сообщения
Georg Ig
Ведущий тренингов
Сообщения: 583
Темы: 2
Откуда: Украина, Кривой Рог
Профиль ЛС
www

Карма: +19/–6

Несколько раз жизнь меня сталкивала с людьми изучающими книгу Урантии Вот не большая цитата из книги:
Цитата:
«Среди всех родившихся не было никого более великого, чем Иоанн Креститель; и всё же самый малый в царстве небесном выше его, ибо рожден в духе и знает, что стал сыном Божьим». 1627:1

Сергей путник, что ты можешь сказать об этом учении вот ссылка: http://urantia.ru/book/docstat.asp
 
18 02 2009, 00:27 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Грон,
Цитата:
Мне кажется, что сама идея рейтинга в отношении духовного уровня людей - это разъединяющая идея, она несет разлад, споры и несогласия. Что мы очевидно наблюдаем в этой теме.
Бяк,
Цитата:
Я думаю, что тебе правильно кажется, Грон, только не учитывается, что форум не простой, что форум людей, отвечающих за собственные реакции. Так что идея не несёт разлад. Это в людях, разлаживающих, были семена разлада и неприятия.
bsw1977,
Цитата:
Выбор - он есть. Но именно выбор твоих реакций и предпочтений определяет твое место в иерархии... например человеческой или животной...

Добрый,
Цитата:
Вы хотите – нет, это не суть важно. Любое новое знание просеивается через сито восприятия и приносит новый опыт.
В тонком мире иерархия абсолютно естественна, а мастера никогда не соревнуются.
Соревнование и декларации это атрибут социума, в котором ещё (или уже) нет любви, а жить и организовываться как-то надо. Это просто одна из граней грубого мира

DrLivsi,
Цитата:
Самое главное - не надо плодить ИЛЛЮЗИИ еще иллюзорнее и святозарнее, чем наши социальные иллюзии.

сергей путник,
Цитата:
моя энергетика она конечно будет падать я её вам отдаю;) всем в том числе и тем кто меня критикует
потому в конце месяца я уйду кончится халява;)
отдаёт энергию и мастер стоящий за мной
вопрос куда вы это направите?

Грон,
Цитата:
Если можете, скажите, на каком Уровне духовной иерархии вы себя видите? По каким критериям оцениваете себя и других? Кто выше и кто ниже вас? Расставьте участников форума по лестнице осознания, если не побоитесь... Начало положено, духовно продвинутых в целях "помощи" аккуратно, как фигуры, расставили по уровням... Теперь очередь за пешками? Это ведь тоже будет полезно, все поймут, с кем стоит общаться в целях "продвижения по пути", а с кем, как с изгоями и общаться-то не стоит....


Очень не хотелось нарваться на "уважение" модератора,
Я не хочу "халявы" от Сергея Путника, тем более от его Мастера, но я ЧИТАЮ тему..... Так что, попадаю в обреченныe?????На мой взляд, помощь сомнительна,спекуляция на 2012 критическом годе, который несёт неизвестность, и не надо обвинять форумчан в страхах и т.д.Спасибо,Грон, прибавили решимости, моё мнение по сути совпало с вашим. А рейтинг он уже существует в таком виде, и благословения состоялись,и есть разные мнения.Наверное, это было главным--встряхнуть ФОРУМЧАН.Спасибо Еэеэее-еееееэее
 
18 02 2009, 00:44 URL сообщения
Crystal
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Пару слов о рейтинге, как я его восприняла.

По простому можно наложить схему посвящений на схему тонких тел человека.
Человек как система тонких тел иерархичен? Подмигиваю

Далее место Мастера в строке определенного посвящения, в соответствии с видением автора, означает освоение Мастером соответствующих тел и реализацию их функций (потому и критериев так много) и тот уровень с которого он осознанно работает и проводит энергии.

Далее, что хотите в себе развивать, в тот раздел рейтинга и обращаетесь и испытываете рейтинг на собственном опыте.

Почему живые мастера? Потому что за ними или через них идет реальный поток, с которым нужно только сонастроиться, воспринять и принять его, а дальше он сам будет помагать в работе с теми техниками, что они предлагают.

Вот к примеру я впервые узнала и зашла на сайт Антонова. Для моего развитого интелекта и социальной ментальности, его тексты несколько примитивны. Но от текстов идет очень мягкий и удивительно гармоничный и гармонизирующий поток ( в моем восприятии), дающий хорошую настройку. Видимо сказывается зимовка в мегаполисе.( Или вот сайты Бяка, словами и неохота описывать, только поблагодарить - Спасибо Бяк. ))) И никаких страшилок о которых здесь так много...


Это мое мнение и мое воприятие. Если с точки зрения авторов в чем то ошибаюсь, надеюсь Сергей прокоментирует.
 
18 02 2009, 04:31 Отзывы :: URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

...Спасибо читающим...."сайты Бяка"...и доброе утро:-)
 
18 02 2009, 04:39 URL сообщения
Crystal
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Доброе ) и морозное )!
 
18 02 2009, 04:41 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Crystal, в Дели сейчас эээ...+17 за окном:-)
 
18 02 2009, 04:53 Отзывы :: URL сообщения
wagon
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11

Бяк,
Цитата:
...Спасибо читающим...."сайты Бяка"...и доброе утро:-)

пожалуйста Бяк, очень позновательно читать, смотреть-слушать, применять как понимается)


Внимание! может Сергею первый пост, пока здесь, редактировать и вносить туда важное найденное в общем процессе. ну там кто конкретизировал про того или иного, или арументы еще вносить в рейтинг к тому или иному земному персонажу.
Или модератор там пусть поможет выбрать инфу.
А то растрачивает Сергей себя на нас, от первого поста далековато.

рейтинг конечно тема слабопонятная, но ведь нет в нем, рейтинге, людей случайных и ненужных на взгляд Сергея и Мастера...

Пусть будет рейтинг, а не бла бла блин)
 
18 02 2009, 08:27 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Цитата:
Или вот сайты Бяка, словами и неохота описывать, только поблагодарить - Спасибо Бяк. )))


Бяк, да , очень понравилось твоё пространство :) , а ещё паче - твоя улыбка, в ней столько любви к людям, к миру. Здоровья тебе и радости :)
 
18 02 2009, 09:13 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
Пусть будет рейтинг, а не бла бла блин)

Во. Во. Сергей занимаеся своей персоной и "благословениями", вместо того чтобы причесывать и дополнять свой рейтинг. Половина вопросов конкретно по рейтингу была автором просто проигнорирована. Не пора ли поставить по ранжиру всех упомянутых в этой теме "учителей" так сказать в одном посте? Для наглядности и удобства рейтинга?
И прекратить этот цирк с "высокодуховными" благословениями? Такой фигней может заниматься любой. Например, кто получил "инициацию" РейКи за 500 баксов. И эффекты будут пожалуй даже покруче, чем описаные благодарной паствой Сергея...
 
18 02 2009, 09:21 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
тут я хочу четко сказать или мы общаемся о рейтинге или я прошу администрацию зачистить
всех кто не соответствует моим критериям которые мне предложили ввести

Браво! Благородно, осознанно, духовно...
 
18 02 2009, 09:35 URL сообщения
wagon
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11

salab,
Цитата:
Во. Во. Сергей занимаеся...

дык мы и мусолим то да то потому, да по человячатине своей провоцируем и себя на разное, поддаемся сами… потом Сергея обвиняем,… себя забывая, да свою спячесть…
нет чтоб тогда в первых постах спросить, сказать, подсказать что действительно нужно нам от рейтинга или Сергея, или Мастера... не объединяя это воедино…

надож что-то доказать, явно не явно и самому Сергею не дать ответить на ряд вопросов про рейтинг, хотя на многие ему повторно отвечать приходилось, что некоторым по барабану было…

дошли до того что тему в тухлости обвиняем,…. Кого обвиняем? Себя?

Что до пожеланий наших разных, просьб, угроз и разоблачений, то не то…
 
18 02 2009, 09:43 Отзывы :: URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

wagon, говорите за себя. У меня другая мотивация "мусолить" Сергея. Я об этом уже высказывался.
 
18 02 2009, 09:49 URL сообщения
wagon
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11

salab, аргументировано там...
 
18 02 2009, 09:58 URL сообщения
bsw1977
Активный участник
Сообщения: 1917
Темы: 11
Откуда: с того берега моря
Профиль ЛС

Карма: +53/–2

Сталкиваясь с непознанным каждый проявляет то чем сам является, это нормально, это естественно.
 
18 02 2009, 10:16 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100