Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Являются ли евреи предками всего человечества? ;)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 505, 506, 507, 508, 509  След. 

| Еще
Автор Сообщение
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

isaya2, понимаешь, даже констатировать можно не всегда, ибо это может быть воспринято как провокация или давление Бонд. Джеймс Бонд
Ом Махамайя Ки Джаи Mr. Green
 
09 02 2009, 15:29 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

тело, Ом Рам Ангел
 
09 02 2009, 15:34 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Тело писала:
Цитата:
В очередной раз некая "группа населения" почувствовала себя ущемлённой в соответствии со своей глубинной установкой, чем сделала мне, признаться, небольшой сюрприз. Или не так..?

Какая-то группа населения, кто-то ущемлён. Какой-то глубинный смысл.
Тело ты о чём? Родное ты не моё – пойди отдохни, скушай какой-нибудь Твикс- микс.
Ты что меня считаешь – униженным, или ты думаешь я считаю униженным БешЗомбированных – бред, уставшего тела.
Есть жизнь и спектакль, в котором, мы все играем роль. А какой спектакль без конфликта или драки. Ты дорогое Тело вспомни своё детство, или ты уже стало таким «молодым», что забыло, что такое быть молодым и наполненным жизнью. И поэтому тебя понесло на всякие умности-заумности, захотелось быть самым чистым и непорочным. Тогда извини, старость и седины я уважаю и спорить не буду.
Цитата:
И по поводу посыланий - посылающий всегда вперёд идёт, ибо он знает, куда надо идти.

Типичная точка зрения того, кто привык бежать впереди слов и Жизни, кому хочется быть святее Папы Римского. Хочется бежать – беги, а мне достаточно определить всего лишь границы, в которых и существуют всякая антисемитская шушера.
Цитата:
Реализация желаемого движения рано или поздно произойдёт. Так что лучше желать того, чего хотите сами или вовсе не практиковать подобное.

Желания реализуются, когда они соответствуют жизни. А когда они всё-таки реализуются вопреки жизни, то тогда эти желания становятся наказанием. Вникни в этот закон Тело, и ты поймёшь, что самое дорогое для евреев это Жизнь. Потому что сама Жизнь – это по существу источник наших желаний. Жизнь их же по-настоящему реализует. И только человек своим собственным умом и упрямством превращает своё желание в своё наказание. А когда человек кроме своих собственных желаний ничего не видит и поворачивается к Жизни задницей, то тогда появляется ненависть БешЗомбированных. Либо умности-заумности дряхлеющего тела, мечтающего о комфорте и кладбищенском покое.
 
09 02 2009, 16:16 URL сообщения
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

Николос,
Цитата:
А какой спектакль без конфликта или драки.

Есть и другие сценарии, есть даже сценарий, что как будто бы и спектакля никакого нет, всё есть.

Николос,
Цитата:
Типичная точка зрения того, кто привык бежать впереди слов и Жизни, кому хочется быть святее Папы Римского.

Нет, это закон, типа дважды два или сохранения импульса, ну не совсем очевидный, да.

Цитата:
самое дорогое для евреев это Жизнь

Для людей - Вы хотели сказать? Так Живите, не мешайте себе.
 
09 02 2009, 16:42 URL сообщения
Joe
Постоянный участник
Сообщения: 267
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +30

Цитата:
Вот непонятно, почему слово "антисЕмит" пишется через "е". Ведь у Ноя, согласно Торе, были следующие сыновья: Сим, Хам и Иафет, от них, после потопа и продолжилось человечество. СИМ, а не СЕМ

Семиты пошли от Адама и Евы, славяне от Сварога и Лады. С какого хyz вы говорите за всю историю, с таким ловким видом, будто оно так и есть. Почему вы отказываете мне в праве иметь СВОЮ историю, которая берет начало от РОДа? зачем со своим уставом в чужой монастырь? или провокации имеют всё таки определенный смысл Подмигиваю ?
не знаю другой национальности, которая столь нетерпимо относилась бы к моей истории.
 
09 02 2009, 17:58 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Daddy777,
Цитата:
не хочу вспоминать старое русское выражение "разбирается, как свинья в апельсинах",

Это старое русское выражение из Германии? Офигеть!

Смеяна,
Цитата:
Так что все мы - евреи. Хочется это кому-то очень или не хочется вовсе

Слава богу дожились.... Офигеть! Здесь в соседней теме некоторые утверждали, что все от обезьян, а теперь все стали евреями Еэеэее-еееееэее Браво!
Цитата:
вся современная наука началась в монастырях,

Да... современная наука именно оттуда, даже и сомнений нет.
Цитата:
Все это швырнуло христианский мир вперед по пути прогресса

Ну вот здесь опечатачка - скорее всего регресса. Подмигиваю
 
09 02 2009, 18:09 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Тело писала:
Цитата:
Есть и другие сценарии, есть даже сценарий, что как будто бы и спектакля никакого нет, всё есть.

Сценариев полно, также как и режиссеров – только Жизнь одна, потому как законны мироздания единны.
А спектакля действительно - нет, когда человек сидит в духовном убежище. Самом страшном и коварном. Здесь уже на Лотосе об этом говорили. И прячется человек в этом убежище, от неуверенности в себе, боязни быть самим собой и просто потому, что стал старым и хочется покоя.

Цитата:
И по поводу посыланий - посылающий всегда вперёд идёт, ибо он знает, куда надо идти.

Цитата:
Нет, это закон, типа дважды два или сохранения импульса, ну не совсем очевидный, да.

Дорожный указатель тоже посылает, так что он, получается – бежит впереди машины. Очевидное устремление: выдать желаемое, за действительность.

Николос:
Цитата:
самое дорогое для евреев это Жизнь

Тело:
Цитата:
Для людей - Вы хотели сказать? Так Живите, не мешайте себе.

Вот мы как раз и живём. Живём на сцене, поэтому каждый наш чих передаётся всеми новостями. А вот про тех, кто сидит в убежище или другой какой-нибудь заднице – новости не передают.
Это там, в собственной капсуле – ты Тело, само себе режиссёр и другим назойливо советуешь стать режиссёром. Потому как сидишь за кулисами и нос боишься высунуть на сцену. На сцене тебе хреново – ты там в лучшем случае инструмент, а в худшем случае просто - Телотара. Боишься ты жизни и сцены, вот и воротишь нос от неё.
Так что оставь свои советы при себе, они евреям совершенно ни к чему. У них другая песня и другая судьба.
 
09 02 2009, 18:15 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

максим_,
Цитата:
Кстати чего они лают, может учуяли чего ?

Сейчас собаки в основном на наркоту обучены Бонд. Джеймс Бонд
 
09 02 2009, 18:25 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Цитата:
Сейчас собаки в основном на наркоту обучены


MAGDA, Браво!


Цитата:
Все это швырнуло христианский мир вперед по пути прогресса

Ну вот здесь опечатачка - скорее всего регресса.


Та не, правильно, но ключевое слово - швырнуло Бе-еее! .
 
09 02 2009, 18:37 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

максим_,
Цитата:
Та не, правильно, но ключевое слово - швырнуло

Ага... Швырнуло и об стену головой Тупняк
 
09 02 2009, 18:45 URL сообщения
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

Николос,
дорожный указатель оставим в покое, имелись в виду оккультные закономерности, их тоже оставим в покое.

Вы никак не можете выбраться из своей воинственности на нейтральную позицию, откуда видно решение. Иногда и за сценой можно побыть.
Однако, оно вам и не нужно, судя по всему, это такой способ жить, чего непонятного.

Вам говорят "люди", Вы говорите "евреи".
Цитата:
У них другая песня и другая судьба.

Играйте дальше на здоровье (правда, неизвестно, сколько трупов нужно для приемлемого ощущения жизни и сцены). Действия остаются действиями, речь о возможности обратить внимание на то, что их обуславливает - на сценарий. Только и всего. А так Вы совершенно правы исходя из наличествующих условий.
 
09 02 2009, 18:47 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Joe,
Цитата:
славяне от Сварога и Лады

да ты чооо?? а доказать, сказочник ты наш? задорнова в союзники призовешь?
Цитата:
не знаю другой национальности, которая столь нетерпимо относилась бы к моей истории

да не знаешь ты нифига своей истории, понты одни только на ровном месте.
хан батый твой папа, а не сварог, тобою и тебе подобными выдуманный.
от так от! и береста о том имеется. в музее.

MAGDA, давайте сначала определимся в нашем с вами родстве, а потом уже и выражения соответственные подберем Подмигиваю
 
09 02 2009, 18:47 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Daddy777,
Цитата:
да ты чооо?? а доказать, сказочник ты наш? задорнова в союзники призовешь?

А то, что от Адама доказательств не требует? Офигеть!
А ну да, этож доказаный факт, правда не помню из какой стаи обезьян он был?

Цитата:
давайте сначала определимся в нашем с вами родстве, а потом уже и выражения соответственные подберем

А вы так хотите быть моим родственником? Но я не из вашей стаи Еэеэее-еееееэее У меня другие родичи Подмигиваю
 
09 02 2009, 18:56 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Цитата:
а доказать, сказочник ты наш?


Daddy777,

везунчик, сказочники тебя в каждой теме окружают Ангел

Сказками своими развлекают, любят оне тебя Mr. Green
 
09 02 2009, 19:08 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
А то, что от Адама доказательств не требует?

требует. но он же не хочет от адама.

Цитата:
А вы так хотите быть моим родственником?

не хочу, но смирился с этим Подмигиваю
 
09 02 2009, 19:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100