Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Посвящается Арку и прекрасной Нате и её доче.. Веталю и всем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 

| Еще
Автор Сообщение
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

хотя не, я не настолько невинен Нуууу.... не знаю.... )))
 
01 02 2009, 02:04 URL сообщения
Гость






killer,
Цитата:
А как благодарности и любовь так ей!!! Это просто несправедливо


Я люблю тебя бессмертный Дух!
 
01 02 2009, 02:04 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

Цитата:
хотя не, я не настолько невинен )))

ну это я про школьника
а спасибо - от души! Очень доволен
 
01 02 2009, 02:09 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

А меня преследует картинка с утра..

Космос и в огромной немыслимой пустоте родилось нечто и было притянуто на Землю и ещё дальше в мир снов..

Этот сайт принял на себя удар такой Силы.. Что зашаталось всё здание порядка и покоя.. Вечного покоя.. Незыблемого..

Многие пытаются заделать трещины и пробоины.. А Он просто разваливает все структуры.. Это нечто.. Свойство -- деструкция..

Не земное.. Метеорит из глубокого космоса.. Глубже любой мысли о глубине.. Любой идеи.. Гораздо глубже..

Невероятное, красивое зрелище.. Если кто видит.. Тот счастливый человек.. Это воплощение будет уже крайним..

Этого ждал не один человек.. Этого ждало всё человечество.. Да только как можно это увидеть???

Я незнаю.. Нуууу.... не знаю....

Просто картинка.. Не самая и красивая вообще то.. Видел и другие... и гораздо реальнее.. Просто привязалась.. Завтра потухнет..

Надеюсь на это уж..
 
01 02 2009, 02:13 URL сообщения
Гость






killer,
Цитата:
Метеорит из глубокого космоса.. Глубже любой мысли о глубине.. Любой идеи.. Гораздо глубже..
Да!

Цитата:
Невероятное, красивое зрелище.. Если кто видит.. Тот счастливый человек..
Да!
 
01 02 2009, 02:18 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

До недавнего времени на сайте было тихо, это точно ))
Зайдешь, а тут однотипные тухлые темы. Все равно регулярно заходил.
И дождался! Стока жизни появилось в этом месте интернета! )))
Спасибо, Саша!


Ну, надо сказать не в обиду Лотосу, что сайт мне помогал то там то сям по чуть-чуть. Но с приходом Санька по сухому телу форума наконец потекла вода ))
 
01 02 2009, 02:33 Отзывы :: URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Daosss, Нуууу.... не знаю.... а разве можно в жизни одни сливки снимать?
....распиарил так распиарил...
Цитата:
с приходом Санька по сухому телу форума наконец потекла вода

ну ...не по сухому Улыбаюсь и
...малачко потекло, м а л а ч к о.
Ангел
 
01 02 2009, 03:00 URL сообщения
Зайчег
Активный участник
Сообщения: 2663
Темы: 4
Откуда: взялся... просто взял ся...
Профиль ЛС

Карма: +86/–5

killer дорогой, что бы мы без тебя делали!? Ангел Намасте Намасте Аминь... Ууу-еее! Браво! Играйте марш!
 
01 02 2009, 14:59 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Daosss, Как практика? Что нового?

Вроде довольный.. Подмигиваю
 
01 02 2009, 16:12 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

killer,

Дело идет. Иногда становлюсь более чем довольный и кажется что вот.. за следующим поворотом.. ииии.. неа. Опять движемся ))) Дело все идет и идет, а конец этого всего какой-то неуловимый )) Вернее он вообще не ощущается )))

Состояния сменяются. Бывают вообще кайф - так и тянет себя возомнить кем-нибудь, ну не мастером конечно, но скажем опытным практиком )). Бывает ниче так. Разного оттенка и характеристик. Прикольно ) А между ними обязательно что-то более приземленное и не всегда приятое.

Сейчас процесс идет как-то все более плавно, гладко. Более мягко, предсказуемо. Не то чтобы ожидаемо, но привык уже. Сначала самочувствие вверх потом вниз, потом опять вверх. Так по синусоиде и идем )) но в среднем становится приятнее. За день обычно что-нибудь происходит. Менее или более значимое. Вот вчера избавился от одного давнего глюка, ну или почти... по крайней мере легче стало значительно ))) растворил падлюку Злорадный

Иногда хочется побыстрее чтобы шло, но желание это такое - вялое, в смысле что-то ведь все равно происходит и посмотришь так, и думаешь: да вроде и грех жаловаться ))) Вобщем плавненько все ) стал больше ощущаться именно основной "тренд" (т е помимо движения вверх-вниз)
Опять стало приятно смотреть на фотку Раманы Махарши, Аруначалы и тебя традиционно приятно читать )))

Потому в целом на данный момент - довольный )))
 
01 02 2009, 17:25 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Понятно..

Как тебе новый патриарх? Последний герой не смотришь? А события в Давосе заинтересовали?

Или вообще, что делаешь с кайфом.. Просто интересно..
 
02 02 2009, 08:25 URL сообщения
Sangi
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Саш, вот такое пришло ощущение...тока часто неустойчивое.
здравствуй Улыбаюсь
ощущение про принятие, о котором ты говорил... это еще связано с двойственностью.
что когда "я" появляюсь, а "я" - это любая закорючка во мне, любой зажим..что вот тогда и появляется двое, "я и моя тень". и эта закорючка появляется как раз в ответ на неприятие чего-то..
а когда все принимается, без "звука", тогда нет того, кто принимает. просто принимается и все.
Улыбаюсь
 
02 02 2009, 14:50 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

killer,

Я за новостями особо не слежу. Слышу краем уха. Пару лет назад у меня был период когда я всасывал все новости как пылесос. Потом надоело. Сейчас читаю новости иногда только. Вот ты мне сказал про патриарха и экономический форум - я посмотрел, почитал. Вот так всегда - до меня доходит информация о чем-то, спрашивают тоже типа вот что думаешь по этому поводу? или слышал то-то? Либо случайно в интернете натыкаюсь на интересную новость - читаю. Ну, я в курсе основного тренда. Но специально не слежу.

Патриарх - еще какой-то дед. Ничего о нем не знаю. Пишут, программу ведет на первом.
Давос. Такие события я стараюсь рассмотреть обычно поподробнее. Но тоже все предсказуемо - сухо. Одни уговаривают друг друга не бодаться чрезмерно за кусок хлеба, а Америке нужен виновный, чтобы волнений не было. Политика сплошная. В остальном все так же - наши начальники хотят кредитов за границей, а Путин рассказывает о поднятии несырьевого сектора. Ну ничего, все ж тока начинается, да? )) Вообще новости - это обычно скука.

Последний герой не смотрю. Вообще телевизор нечасто смотрю. И в основном - на нтв+ есть каналы "365 дней", "24 док" ну и "Нешнл джеографик". Бывает что-то интересное. А дискавери скукатищу одну снимает. Вот в позапрошлое воскресенье был день космоса на NG. Полдня показывали фльмы о космосе. Кое-что было очень круто! Люблю космос, идея других миров и бескрайнего простора, разнообразия, красоты мне всегда нравилась. Слежу за новинками фильмов. Особенно люблю фантастику разного рода. Вот обитаемый остров все собираюсь посмотреть. Вообще люблю интересное кино. Кроме ужасов только. Из списка зен-фильмов тут на сайте тоже многие посмотрел.
Изредка в игрушку могу поиграть на компе.
Сечас вот жрнал ГЕО купил.

Вообще основное мое внимание сейчас на росте, от его результатов кайф и получаю, если можно так выразиться, - все остальное как-то параллельно идет.

А, вот недавно в Кисловодск ездил. Когда стоял на вершине Большого Седла (местная гора, если не знаешь, с нее вид классный), была солнечная погода - тоже кайф был )) Простор, что-то огромное, величественное - это всегда круто!

Кайф тебя почитывать, кайф смотреть на фото Аруначалы, Раманы Махарши, еще некоторых реализованных, в глазах которых особенно "глубина" и покой чувствуются.

Всегда радостно смотреть на маленьких детей, чувствовать эту легкость, непосредственность.

Прятно мне за котом моим наблюдать бывает. И за животными вообще. Вот если попадаю на фильм про дикую природу - обычно смотрю.

Приятно иногда побывать на природе, посмотреть в небо. У нас в Ростовской области бывает очень красивое небо. Я вот когда еду к бабубшке в деревню(сначала написал дуревню - гы ))) прикольно)) иногда останавливаюсь чтобы сделать пару фоток, а ехать мне надо через пол-области. В Ростове - тут конечно такого не увидишь. Немного сонный город по моим ощущениям, очень приземленный.

Приятно бывает, особенно после несколькодневной паузы (то биш во время сессии как вот сейчас было) потрендеть с одногруппниками полчасика-часик. Потом хочется куда-нибудь в тишину.

Люблю смешные анекдоты слушать и рассказывать - второе правда не всегда хорошо получается ))

Надо же сколько и как это все вылезло )) интересно ) Спасибо за вопрос!
 
02 02 2009, 19:53 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

А тебе спасибо за ответ.. Неплохо живёшь вообще то.. Ростов вообще то своеобразный городок.. Тут ты прав..

Я часто туда езжу по делам.. Раз в год - это точно.. Космос это да.. Но теперь уже фантастику не читаю.. И в небо не смотрю на

звёзды.. Это всё внешнее.. Человек -- это врата в миры других измерений.. А это интересней..

Конечно интересней политики -- это точно! Мне больше интересно смотреть с иной точки зрения.. Но тут как то сложно оьбяснить..

Это как гадание на кофейной гуще.. типа того.. Забавное занятие.. Делать прогнозы и наблюдать.. За людьми и за движениями..

Если будут вопросы.. спрашивай.. А так вроде у тебя довольно всё уютно.. До встречи!
 
02 02 2009, 21:22 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

killer,

ок ))) Очень доволен
 
02 02 2009, 23:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100