Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мантры реально действуют !

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3
Мантры реально действуют !

Вся галограмма Вселенной - это информация. Которая работает по принципу обратной связи.
Чтобы увидеть эту связь надо войти в состояние нейтральности и не балансировать туда-сюда по принципам "хорошо-плохо".
Войдя в нейтральность надо использовать Космический принцип для стирания из своего портала-судьбы ненужную информацию и притяжение (благословление) нужной (необходимой).
Стиранием заведует принцип ШИВЫ. Притяжением принцип Брахмы.

Мантра-призыв : "«Во Имя Я Есмь ТО Что Я Есмь, Во Имя Могущественного Христа, Господь Шива сотри паразитарные программы в Российском правительстве, в России и во всём мире. Восстановите Божественную Справедливость!
Ом Нама Шивайя. Ом Нама Шивайя. Ом Нама Шивайя." (сюда можно добавить стирание своей неблагоприятной программы, например болезни или негатива со стороны других людей).
Читать 5-10 мин.

Кто хочет подробную информацию , есть лекция "Космическая Логика" в mp3.
Заявки на мэйл rus-nirvana@mail.ru Также можем на смс скидывать время максимальной астрологической активности для чтения этих велений и мантры.
Да Реализуется Принцип Справедливости на этой многострадальной планете Терре !!
Джа Ом Шива Ом.
 
29 01 2009, 17:18 Отзывы :: URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

откуда вы знаете
Цитата:
Вся галограмма Вселенной - это информация. Которая работает по принципу обратной связи
и почему с такой увеоенностью это уиверждаете? что такое портал-судьбы?
 
29 01 2009, 17:29 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Я не
Цитата:
, а твёрдо убеждён, батенька... Улыбаюсь
Это информация первого класса Космической школы.

Удачи в бою ! Mr. Green
 
29 01 2009, 17:44 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Я не "уивержда...ю", а твёрдо убеждён, батенька ...
Поскольку всё есть Сознание, то следовательно видимое есть иллюзия.
Значит надо представить мир таким, каким он должен быть в Идеале :)
 
29 01 2009, 17:47 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Цитата:
Войдя в нейтральность надо использовать Космический принцип для стирания из своего портала-судьбы ненужную информацию


Когда нейтрален.. слова "надо" "испоьзовать" И принципы.. хоть и космические.. не имеют уже ни смысла ни места..

Вся тема высосана из пальца младенца.. в эзотерике разумеется..

Это всё этап попыток "приладить" пару книжек к важному делу.. Ксмического масштаба и космической же глупости..

Респект Булгакову! Очень доволен
 
29 01 2009, 17:50 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

дерзко.
Цитата:
Поскольку всё есть Сознание
чье Сознание?
Цитата:
то следовательно видимое есть иллюзия
а то что мы видим неосозаем да?
 
29 01 2009, 17:51 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Цитата:
Поскольку всё есть Сознание, то следовательно видимое есть иллюзия.
Значит надо представить мир таким, каким он должен быть в Идеале


Говорю же детвора на сеновале!

Кто реально видит Единство Мира.. Тот такую глупость не напишет..

Тут просто человек рисует картинки.. и путает свои проекции и состояние осознанности..

Кстати один из самых высших уровней в Йоге..

Все шариковы, всегда хватаются за самое великое.. Тут уж как мйодом намазано.. "Авель.." -- какой же ещё вопрос может волновать?

Тооолько переворот всего мира.. и не меньше!

Браво!
 
29 01 2009, 18:14 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Други мои... и конечно же подруги :)
Если вы не врубаетесь в тему, проходите мимо и не заслоняйте Солнце Господа Шивы.
У меня нет желания ни спорить с вами, ни объяснять вам в какую дырку еда входит, а из какой выходит.
Отсылаю вас во второй класс Космической школы к Нисаргадатте, который определив всё как концепцию сознания, умер от рака горла (поскольку употреблял табак). Ибо что посеешь, то и пожнёшь.
Моя тема для посвящённых... хотя бы того уровня, кто ознакомился для начала с Калагией А. Наумкина.
А:
Цитата:
Тооолько переворот всего мира.. и не меньше!
это уже ближе к теме, поскольку смещение оси, кое уже не раз происходило на этой Терре и приводит
соответственно к перевороту усего мира... Очень доволен
 
29 01 2009, 20:47 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Чтобы понять, о чем я здесь говорю, надо для начала очистить зеркало собственного сознания, а для этого надо бросить курить, пить алкоголь, есть мясо и заниматься сексом.
Если вы этого пока не бросили, то как говорит Агни-Йога :" походите пока как животные".
Джа Ом Шива Ом.
 
29 01 2009, 20:52 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

а что вы знаете об АЙ? постигший это учение не станет говорить: Мантры реально действуют !
иными словами распространять профанацию магии, так что ты понт карявый!
 
30 01 2009, 00:15 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Уважаемый G...ator , я вижу, что вместо какой-либо дискуссии вы переходите на тюремный сленг
и выражаете явно неадекватные эмоции. Проходите мимо... вместе с "животными" и не заслоняйте
Солнце Господа Шивы. Эта тема не для вас. Джа Шива Ом.
 
30 01 2009, 09:56 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Продолжаю тему : Почему необходимо поставить программу на правительство ?
Поскольку по историческому определению "Государство - это аппарат насилия меньшинства над большинством", то мы можем исправить ситуацию с кризисом и другими паталогиями в стране, устранив паразитарность как программу внутри государства и заложив программу альтруизма, когда руководящая инстанция думает сначала о благе народа, а потом уже о своём кошельке.
Энергия Шивы как раз и является "стирающей" энергией.
Привожу пример : 10 чиновником летели на охоту на вертолёте убивать горных баранов, а эти животные занесены в Красную книгу. И что ?
Те, кто должен закон соблюдать в первую очередь, они же его и нарушали. Вертолёт зацепил сопку и свалился в пропасть. Чиновники погибли. Так сработала программа Господа Шивы. Но тут надо понимать, что никто этим людям зла не желал. Если они нарушают Законы Бога, то стираются (погибают) вместе со своими паразитарными программами. Это как с наркоманами ; если они наркотики не бросают, то смерть приходит ускоренно. Джа Ом Шива Ом.
 
30 01 2009, 10:03 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Моё мнение по этому поводу такое..

Кто это "мы" Авель и ... кто???

Человек ищет как исправить мир.. Подогнать его под свои понятия о справедливости и несправедливости.. То, что чиновники погибли..

Тут и дураку понятно.. Ясен пень - греховодники! Очень доволен

А почему это они должны быть другими.. Они адекватны системе.. И если хоть чуточку отойдут от этого строя.. Связанных одной цепью..

То всё.. Пипец!!! "а был ли мальчик???" Дело не в борьбе с миром.. Тут необходимо работать над продвижением на Пути к Богу..

А вот борьба.. Туда не ведёт.. Туда ведёт приятие и системы и баранов на вертолёте и смерть детей под колёсами авто.. К примеру..

Весь фокус в том, что бы выйти за пределы систем и структур.. Видеть себя, знать себя.. Видеть, что когда приходит мысль о борьбе с

всемирным злом.. Это просто застарелая болячка в теле и только. Как можно больным воевать? Да никак..

Такого умника любой подцепит на крючок любой идеи.. Именно используя, болезнь.. Люди правящие.. Всегда имеют особенность..

Видеть лучше людей.. Иначе усидеть на кресле.. не удаться.. За вождями стоят кукловоды.. Те вообще монстры.. Видят просто соломинку..

В глазу ближнего.. А сами особо не напрягаются за собой следить.. В Бога то не верят..

Реально думают, что со сменой тела.. приходит тьма.. И покой. Да.. Это они так и думают.. Потому не особо заморачиваются на все проблемы

роста.. Духовно ищущий человек.. для них как игрушка.. Весело и всё тут.. Такие и на сайте были.. Да и сейчас сидят и хохочут..

Да.. я их кодирую как то.. И не скрываю этого.. И не мантрами взятыми из книжек а новыми.. Психокоды называются..

Потому как когда используешь вибрацию или смысловые галлюцинации.. то тут надо видеть всё и чувствовать.. Реально чувствовать..

Мантры - это следствие состояния крайней осознанности.. А просто повторять звуки.. Это толку нет.. Каждый звук работает именно в

нужном месте и в нужное время.. Это погружение в состояние ситуации..

Пример это в психологии новые демонские разработки по "якорению жертвы" И много чего.. Не буду уж и описывать..

Все демоны стремятся управлять и воздействовать.. Цель у них шкурная.. А у меня цели нет. Вообще.

Просто печатаю, что ложится из под пальцев и всё.. Демонов гоняю местных.. Так это бестолку.. Это просто разминки ииии...

навешивание психокодов.. Просто усиляю их самих же.. Отражаю энергии и усиливаю в сотни раз!

Многи уже пишут и жалуются.. Ах я злодей.. Так я же только усиливаю.. Сам не нападаю.. Это обыкновенное психологическое айкидо..

В более агрессивном варианте и только.. Вот Авель заговорил как человек а не как трус.. Говорю с ним тоже..

Спрячется за позицию.. Кину гранату!!! Подмигиваю
 
30 01 2009, 10:52 URL сообщения
Елена Филимонова
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем пириветт!!! Считаю, что Avell прав Очень доволен
Респект
 
30 01 2009, 10:57 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Елена Филимонова, Такого не бывает. По той причине, что правота - это следствие только приятия одних идей и непонимания других..

Если бы человек Елена.. Проявила уважение к Авелю и поделилась своими мыслями на эту тему.. То тут понятно..

Ищит.. терзается состоянием российской экономики или политической ситуации или проблемой засилья чиновников и их уничтожения или

воздействия бормотанием.. Тогда это достойно.. А так.. просто фиглярство.. Глупо и неинтересно.. Пишу не Елене, разумеется..

Такие люди не понимают простых вещей.. А пишу всем.. Тему человек проталкивает интересную..

Тут можно о многом поговорить..
 
30 01 2009, 11:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100