Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фрейд Ликует, что делать ?

 

| Еще
Автор Сообщение
Сонный Кот
Участник
Сообщения: 22
Темы: 7
Откуда: Королевство кривых зеркал
Профиль ЛС

Карма: 0
Фрейд Ликует, что делать ?

У меня существуют сложности с "нижней" чакрой. В некоторые моменты сексуальной энаргии чересчур много, просто не справляюсь. Не могу ее перевести во что то другое, сама трансформация и зачистка всех не нужных мысле-образов отнимает почти всю существующую энергию.
И после энтой борьбы просто валишся от внутреннего напряжения.
Что делать посоветуйте.
 
18 11 2005, 14:11 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Не Фрейд ликует, а Природа работает.
Циклически и волнообразно.
Сначала вычисли циклы.
Если не обнаружишь системы, анализируй предсобытия (смотрел много телерекламы, клипов - они буквально набиты сексуальной наживкой, проводил время в обществе секспровокаторш и т.п.).
А лучше - заведи подругу и расходуй энергию естественным образом.
Чё ты её как мусор воспринимаешь?
П.С. Не боишься, что не справишься с "трансформацией" и просто загонишь в темный угол неудовлетворенность свою.
А там, глядишь( спаси, Господи!), чикатилой больше станет.
 
18 11 2005, 14:58 URL сообщения
Сонный Кот
Участник
Сообщения: 22
Темы: 7
Откуда: Королевство кривых зеркал
Профиль ЛС

Карма: 0

Да не как мусор воспринимаю. И подруга есть. Просто когда идет пик я себя перестаю контролировать. Наступает момент сдесь и сейчас. Секс в студию ]:), или такой накал страстей воспринимать это как неотъемлемую часть моего темпераментного характера?
Ну поповоду чекотилы это уж слишком сильно =)
Просто пытаюсь судить о своем поведении по принципу что я Homo Sapiens а не Homo sexikus %).
Или заморочки от Юнешеского максимализма =) ?

Ps
ГЫ , я что-то не задумывался что склонность к насилию определяется удовлетворенностью, вернее слышал но не предавал этому значения.
 
18 11 2005, 17:10 URL сообщения
Поли
Гость






Хм...такая же фигня!!!мне 22,воспитана оч.даже,вся такая порядочная,чистенькая...симпатичная..а мысли о сексе постоянные..тяжело это!!!В общем Сонный Кот,держись,ты не один...
 
22 11 2005, 12:21 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Может Вы гиперсексуальны? Это может быть связано с возрастом, что скорей всего. Ничего страшного - все в порядке вещей. Засовывайте в любые отверстия смело. Ведь планка насыщения скорей всего у Вас достаточно высока, раз одна подруга не справляется Улыбаюсь Прошу не обижаться на слова. Только знайте, что в моменты неконтролируемого гнева можете пробить человеку ауру за мгновение, а это уже косяк, за который по голове и по нижней тоже, не погладят. Конечно, поищите другие способы выражения себя или используйте существующие до изнеможения - т.к. факт удовлетворенности должен присутствовать обязательно. Помню во времена моей молодости я засовывал любимой девушке минимум по 4 раза в день где придется: на стройке, в парке, около дерева, всего не перечислить, и ничего не стерлось. Длилось это дело достаточно долго, пока не поженились Улыбаюсь
 
23 11 2005, 03:29 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Да, это возраст такой - "гормональный". Да здравствует сублимация, ребята! Очень доволен
Надо грузить себя творческими делами побольше, тогда энергия нижних чакр будет подниматься, не будет так тяжело.
Можно, конечно, освоить и практику визуализации поднятия энергии: из свадхистаны немного опустить до муладхары и вести до аджны сзади.
 
23 11 2005, 09:26 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Муладару очищает Земля, можно сидеть на Земле (или на полу) и просить Мать Землю очистить тебя.
 
25 11 2005, 20:27 URL сообщения
Don Sergio
Участник
Сообщения: 50
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Сонный Кот!
Попробуй вот это, вещь мощная если хватит терпения отточить технику до совершенства.
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/chia3/ogl.shtml
 
26 11 2005, 04:18 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Сонный Кот, добрый дело вам посоветовал.
Есть ещё одна простая фишка. Мысленно отодвигаешься от ощущений во время пика и спокойно смотришь на этот всплеск. Со спокойным убеждением "И это пройдет". Наступит момент, что вы почувствуете, что можно энергией управлять, далее поднимем эту силу выше до уровня горла и выдыхаем её спокойно, представляя на какие насущьные и неотложные цели она пойдет. Она, таки ,туда и пойдет. Очень доволен
 
26 11 2005, 19:33 URL сообщения
БV
Гость






Пошли к черту энергии. Просто надо помолиться. ПОМОЛИТЬСЯ от всего сердца. Найди: "Верую во единаго Бога..........

Пробуй - узнаешь. Но в форуме последствия не расписывай, смири гордыню.
 
28 11 2005, 21:50 URL сообщения
Гость






Спасибо друзья =)
Сижу теперь сублимирую 1000 и одним способом.
Интерестно, но помогло обливание.
Правда одно "но", обливание на снегу голыми пятками.
Вроде бы как и сознание теперь присутствует. Хотя разум глядя на такой экстрим вопил =)))

Optimizator
Ого =)))
Так у меня не проблемы, а так слегка.
4 раза в день 0_0
Да планку нужно поднимать на новый уровень
А то все сублимация да сублимация %)))

Don Sergio
спасибо за книгу, изучаю =)

Vedima и Ромашка.
Пробуем, пробуем. Все по чуть-чуть.

БV
И это тоже =)
 
06 12 2005, 20:17 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Цитата:
У меня существуют сложности с "нижней" чакрой. В некоторые моменты сексуальной энаргии чересчур много, просто не справляюсь
.ПисалСонный Кот, Ну че сказать..Во первых"энергии" никогда небывает слишком много.Это по молодости кажется что ты агрегат на тыщи ват Еэеэее-еееееэее .
Когда энергия прет (безконтрольно) я пользуюсь таким методом.
Делаю глубокий выдох(всем обьемом легких с верху в низ)и в конце втягиваю низ живота:это нижний замок по йоге.И делается вакумное движение(что бы выделялись ребра)это второй замок.Дальше даже ненадо ничего представлять.В теле просто чувствуется некий подьем "энергии" в верх,в голову и..через некоторое время (секунд 5-10-ть) эррекция..если она присутствовала до этого...проходит...
Более точнее о этом" движении" можно прочитать в книге Питера Кэлдера ...Око Возраждения..древняя пактика тибетских Лам.
Это шестое упражнение..Хотя там и написано что это упражнение делается строго при практики воздержания. Я это упр. делаю по мере потребности..как почувствовал что енергия поперла..так и сразу начинаю делать вакум в животе Еэеэее-еееееэее .Мужики знают что иногда...выперает..в неподходящей обстановке Еэеэее-еееееэее помогает.И..снимает напряжение..
 
07 12 2005, 08:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100