Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зачем Вам Медитация? )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще

Что Вам даст Медитация?
Потерю Ума
11%
 11%  [ 1 ]
Потерю Себя
11%
 11%  [ 1 ]
Потерю Проблем
22%
 22%  [ 2 ]
Даст Всё
22%
 22%  [ 2 ]
Не даст ничего
0%
 0%  [ 0 ]
Я ничего не хочу!
22%
 22%  [ 2 ]
Избавит от Вопроса
11%
 11%  [ 1 ]
Просто Прикол
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
На сегодня достаточно.

Бежишь от света реального мракоБЕС, бесяра вы темнорясные, народ на веру разводите, а от реальных дел бежите. Верь вам, а вот ну ка.. проверим... и что? Бегут как тараканы по темным углам от света животворного. Беги беги, от реальности не убегешь. Она настигнет и в темном твоем уголке враньем "намоленном". Еэеэее-еееееэее Ангел
 
28 12 2008, 00:24 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Цитата:
Нет неправды в моих словах. Я правилен.

чем докажешь? Ангел печать Оттуда имеется? Бонд. Джеймс Бонд
 
28 12 2008, 00:31 Отзывы :: URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Цитата:
Лампы светят по разному. А некоторые излучают тьму. И смысл им светить, если

ну ты даёшь!..

Цитата:
а то таких тантристов знаем, - страстей нет , а как потрахаться так они впереди паровоза

откуда знаешь - участвовал вместе в "потрахаться"?
"таких" - это каких именно?
про их страсти - твое личное наблюдение?
а про паровоз...даж предположить страшно... причем там паровоз?
ты не подумай чего - правда интересно Очень доволен
 
28 12 2008, 01:01 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Нето,

Цитата:
Набери в нете "метод Снежко".... и увидишь... славу и свет, выше которой нет на Земле для всех заик мира.
И так приведу к тебе заику, и коли не исцелишь его молитвой, то в ноги ему падешь и извинишься за напрасно потраченное время и пустую надежду, годица!? Враль, молитва у него исцеляет. Я тя выведу на читую воду... молитвенник хренов, мракобес.
От каких болезней и кго ты отмолил, конкретно, где отзывы в нете? Где видны дела твои реальные, ане вранье твое! Веры глупцов требующее.


С сегодняшнего дня все твои шарлатанские практики прекращаются. Еще не хватало, чтобы ты людей пинал. Тебе никто этого не позволял.
 
28 12 2008, 06:13 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Что и требовалось доказать! Пусть все люди видят, вот он во всей "красе"!
Во первых, говорит, что слава у него, выше которой нет на Земла.
Во вторых, цепляется за слова, как мелкий пакостник.
В третьих, на предложенную ему тему о сиддхах, где нужно доказать свои слова делом, он отмахнулся.
В четвёртых, нет благословений с его стороны, а одни сквернословия и проклятия.
В пятых, объявляет всех оппонентов шизиками и "умоплёночниками", но на вопрос , что он говорит про Лотоса, он первый раз не ответил, а второй раз, сказал, что Лотос праведен, так как он с ним не общался, такой вот интересный критерий праведности и т.д. То есть подхалимство чистой воды.
В шестых, когда я состоял в общине "Церкви Христа", то по моей молитве происходили исцеления и люди со стороны подтверждали это, но тьогда у меня была чистая вера юноши. А сейчас этого нет и я не кричу на всех углах, не рекламирую. А Нето ведёт целенаправленную рекламу самого себя. Да и в придачу считает себя Просветлённым.
В седьмых, если сходить на его сайт, то там можно увидеть обещания и сиддхов, и Просветление, и Тело Света, в общем Вам там окажут любые услуги...
Даже собственный стриптезёр у него имеется, рекламу которого он даёт на своём сайте!

biogipnoz, Ангел


миров, Очень доволен


Бонд. Джеймс Бонд Mr. Green
 
28 12 2008, 11:18 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Извиняюсь, конечно, за опечатки.

Подмигиваю
 
28 12 2008, 11:21 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
С сегодняшнего дня все твои шарлатанские практики прекращаются. Еще не хватало, чтобы ты людей пинал. Тебе никто этого не позволял.

Прекращается с сегодняшнего дня вранье тех, кто сквернит меня(по глупости, скудоумию или злой воле), и каждое слово лжи в мой адрес, покроет тела лжецов их изрекшими язвами изнутри и снаружи. Да будет так, чтоб всем наглядны были видны письмена их лживых сердец, на их телах. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
28 12 2008, 11:37 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Во первых, говорит, что слава у него, выше которой нет на Земла.

Найди того, кто может избавить от заикания в 3 дня, опровергни славу мою заик всего мира освободившую от их порчи. Нет такого человека на планете. Сначала найди, потом гавкай.
Цитата:
Во вторых, цепляется за слова, как мелкий пакостник.

Не мелкий пакосник, а великий ЛЖЕЦ, тот кто неотвечает за свои слова. Ибо это слова лжи - мерзопакастные. Извергающиеся из лживого чрева. Это истина.
Цитата:
В четвёртых, нет благословений с его стороны, а одни сквернословия и проклятия.

Мои благословения для правдивых и искренних, для светлых детей истины. А лжецы, жиды, мракобесы и прочие враги истины: да будут прокляты во веки веков, да покроют их тела язвы, как письмена, указующие всем на их внутреннюю суть гнилую и уродливую(скаженную).
Цитата:
но тьогда у меня была чистая вера юноши. А сейчас этого нет

Потому что сейчас ты исчадие лжи и порока. И это твое признание истинно.
 
28 12 2008, 11:44 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

isaya2,

Цитата:
Извиняюсь, конечно, за опечатки.


Ничего страшного - зато по существу вопроса.

Помнишь, я тебе рассказывал про Московскую школу гипноза? Там был некий целитель. Бывший патолоанатом. Представь себе, после института писал так криво, с такими граматическими ошибками, что ни в жизнь не поверишь, что человек 7 лет учился в высшем учебном заведении. Вообщем начал он на форуме Гончарова всех учить уму-разуму, всех называть детишками. Себя объявил святым старцем - и это в 25 лет. Все, кто работал в школе гипноза, были никто, а он - пуп земли. Заявил, что он едет в зарубежное турне. Я ему устроил "турне". Из школы он вылетел в секунду. Может работает сейчас где-нибудь дворником.

В Индии есть поговорка: "Если к твоему дому подошел бедный человек - не гони его прочь. Это может быть сам бог"..

Нето рано еще работать с людьми, поэтому лишаем его всего, что связано с целительством и его курсами. Можно было ему это не писать, но пусть знает, откуда ветер дует.
 
28 12 2008, 11:45 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
в общем Вам там окажут любые услуги...

Какие любые??? Это ложь! Нет такого слова ЛЮБЫЕ, это твоя придумка враля. Это очередное доказательство лживости исайи. Это скаженности(проклятости). Еэеэее-еееееэее
 
28 12 2008, 11:46 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето рано еще работать с людьми, поэтому лишаем его всего, что связано с целительством и его курсами. Можно было ему это не писать, но пусть знает, откуда ветер дует.

Вы уже лишились истинности, потому ждите проявлений на телах ваших знаков истинны - язв. Вот скрещу с вами слово свое и увидим в чьих словах истина, а в чьих ложь и нечистоты. Поражу вас дьявольские отродья, словом истины и проявлениями силы природы. Ангел Еэеэее-еееееэее Дабы мир очистился от тьмы и невежества(и всех проводящих мерзость лжи). Ангел Еэеэее-еееееэее
 
28 12 2008, 11:49 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Нето, дурак, не играй с огнем еще больше, чем ты уже сделал.
 
28 12 2008, 11:53 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето, дурак, не играй с огнем еще больше, чем ты уже сделал.

Ты не огонь, ты лживая грязь, с слова твои, как кривое ружье, каждое поразит лишь того, кто из него целится. Ангел Еэеэее-еееееэее Мои же исполнятся непреложно и как писано, как и Солнце не сойдет с своего пути. Еэеэее-еееееэее Ангел И пребудет вечно.
 
28 12 2008, 11:57 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Вывели лживость псевдогуру на чистую воду, посмотрите сколько инфантильности !
 
28 12 2008, 12:48 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Ему еще по штату не положено язвы-то распределять. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
28 12 2008, 12:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100