Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Если бы.....

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Гость попал не туда и не в тему.

Кардинал, а зачем в этом мире что-то менять? Этот мир создан цельным и совершенным изначально, в нем всего поровну. Если здесь плохо - значит там хорошо. Да и не нам решать что хорошо , а что плохо (что русскому- хорошо,то немцу - смерть Подмигиваю ). Ведь условия для реализации своей программы воплощения мы выбираем себе сами, и если ты определил себе место жительства в этой стране (я от нее тоже не в восторге, да и любой вменяемый человек), то значит это был самый оптимальный вариант для развития того, что тебе нужно развить в этот раз. И не исключено , что те алкаши играют свои роли именно для этого.
Изменить (реально изменить) можно только себя, свое отношение к этому миру. Можно видеть вокруг одну грязь, а можно (как тот динозаврик) - облака. Их ведь тоже в этом мире столько, сколько грязи. Но,заметь, оттого, что начинаешь видеть мир по другому, сам мир все равно не меняется. Все те же лица, та же дурь.
 
28 11 2005, 12:56 URL сообщения
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8

Сообщение выше - мое, вход на форум был не корректный Проливаю слезы .
 
28 11 2005, 13:02 URL сообщения
Weter
Гость






Всё верно, Человек, но
Цитата:
<<Но,заметь, оттого, что начинаешь видеть мир по другому, сам мир все равно не меняется. Все те же лица, та же дурь>>

Это как же, ты противоречишь сам себе. Если ты думаешь, что мир не меняется, значит ты сам не изменил отношение к нему. Если действительно изменишь, то ты увидишь, что мир никогда и не был таким, каким ты его видел раньше.
 
28 11 2005, 17:49 URL сообщения
yes
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Re: это преходящая мелочь для Космического Опыта Выживания.

[quote="Сивый Конь."]Кардиналу:
Что Вы можете сделать в реализации Ваших мечтаний, пока пустопорожних?
Конечно, изучить Огненную Библию и стать Апостолом Нового Мышления, настоящим Кардиналом. Огненное Мышление, с Божьей Помощью, справляется с Великими Делами Преображения Человека на Земле. Алкаши у подъезда, - это преходящая мелочь для Космического Опыта Выживания.

Да..
Лихо, однако! Только не понятно, это как, подколка?
А мне вот неохота подкалывать человека, которому не все равно.
Для того, чтобы действовать, сначала заметить нужно то, через что другие перешагнут. И желание заиметь изменить. А пофигистически "умные" вещи говорить, пока другие за тебя дерьмо поразгребают... Дьявольски Злой
Мне и моим детям алкаши на улице тоже пежзаж нифига не украшают!
 
28 11 2005, 23:20 URL сообщения
Кардинал
Участник
Сообщения: 50
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

Хааааааааа.........................................вы просто еще не поняли что я ВСЕ ПОНЯЛ))))))))))))))))))))))))))))
если еще поняли куда то послушайте вот это))))))))))))))
http://webfile.ru/660927
 
29 11 2005, 13:26 URL сообщения
NEO
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Кардинал,

Хорошо, что ты так быстро уже все понял. Mr. Green
А вдруг вернёшься? Злорадный

Две просьбы к тебе:
1. Попробуй РЕАЛЬНО помолчать. Сутки. И думать только о том, что ты обдумываешь. У меня нифига не получается. Молчать. Всегда. Всё время вопросы подобные твоим - "Чё бы такого сделать?". Mr. Green
2. Если будешь не рассказывать, а спрашивать, то попробуй задать очень краткий, самый сокровенный вопрос, который считаешь возможным вынести на публику. Только самый сокровенный, основной, базовый. И как можно короче. Ладно? Подмигиваю
 
29 11 2005, 13:56 URL сообщения
Кардинал
Участник
Сообщения: 50
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

если ты посмотришь повнимательнее то меня небыло ровно сутки))))))))))))))))))))))

Мой ключ в каждый замок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрость - ключ ко всем замкам))))))))))))))
Почему я еще здесь?????? Хааааааа...........потому что я так хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у меня нет вопросов.................и ответы мне не нужны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
29 11 2005, 14:22 URL сообщения
Кардинал
Участник
Сообщения: 50
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

Вы когда-нибудь совали пальцы в розетку три раза подряд?))))
Вот и я не буду...
Бай.
 
29 11 2005, 15:31 URL сообщения
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8

Кардинал писал(а):

у меня нет вопросов.................и ответы мне не нужны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


А чего мы тут вообще тогда делаем-то ????? Чешу репу
Бай-бай , твое высокопреосвященство.
 
29 11 2005, 15:49 URL сообщения
Opinio
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Re: Если бы.....

А вот я без "если бы". вижу бабушку - помогу, спрошу хотя бы чем помочь. А то, что не нравится - я сама меняю, включая отношения или что-то ещё. Есть в моей жизни место хорошему, потому что я помогаю природе это хорошее создать.Улыбаюсь
 
01 12 2005, 12:07 URL сообщения
Сивый Конь.
Постоянный участник
Сообщения: 278
Темы: 11
Откуда: Белая Русь.
Профиль ЛС
www

Карма: +10
Бан
Божественного Лотоса-Реинкарнанта мама родила или он в Вашем

Ох, Мама родная!!! Чуть со стула не упал от такового Пёрла Теософской Темноты, достойной Книги Геннососа, не мене:

Дана писал(а):
"Весь мир вокруг - это суть игра моего ума" (граф Калиостро, "Формула Любви")

Для того, чтобы мир вокруг нас изменился, нужно изменить себя. Это факт, и это факт доказанный.
Потому что мир вокруг вас, Кардинал - это отражение того, что у вас внутри.

$$$$$$$$$$$$$$$$
Ваша судьба - в ваших руках. Поймете, что исправить в себе - все вокруг изменится до неузнаваемости.
Проверено
.


Может Вы и Потопы на Земле отмените своим немощным Умишком, Выгорание Солнца и Пульсацию нашей Вселенной?
А нашего Божественного Лотоса-Реинкарнанта мама родила или он в Вашем уме родился?
Огненная Библия нами, с Божьей Помощью, пишется или это досадный Вам Глюк Вашего Ума???
 
04 12 2005, 00:36 URL сообщения
Кардинал
Участник
Сообщения: 50
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

Сивый Конь., в твоей мысли есть изьянчик маааааленький, потоп отменить мы не могем, но мы могем понять свою бессмертную сучность и тогда нам никакой потоп не потоп....Это один ракурс вопроса...есть другой...за каким-то я извиняюсь хером, эта самая бессмерная сущность воплощена в теле - не думаю что для борьбы с потопами))....но воплощена....и кажись день за днем изменяется и некоторые называют это развитием...и мы вроде как отдаем себе отчет в том каким должно быть настоящее развитие...мы все это знаем....каждый знает куда ему нужно идти...но оказывается на этом пути у нас помимо глючного ума стоят еще физические условия которые мы сами себе и создали...вроде старались как лучше а вышло как-то как всегда не очень....вот....и я собственно про этот момент развития думал когда затевал сию тему....ежели мы создали себе мир физических вещей, то мы же можем его и изменить дабы не спотыкаться на пути о собственные изобретения...

Меня несет куда-то не в ту степь - хочу внести ясность и как всегда вношу только муть...Надеюсь направление мысли понятно, а я пошел на ребут)))
 
04 12 2005, 01:32 URL сообщения
Сивый Конь.
Постоянный участник
Сообщения: 278
Темы: 11
Откуда: Белая Русь.
Профиль ЛС
www

Карма: +10
Бан
Вот Вам Реинкарнантский Примитив. В самом чистом виде

Блаженны, как дети, "нищие духом", Бебиздоны, верующие Метопсихозным сказкам. Ну как нам не понять Реинкарнанский Примитив! Тапочки одел, и сразу в гроб, на Перевоплощение в Миры иные. Потопы, - пофиг, как и дела в этом Мире. Скорее в тапочках в (*и*ду) для удачного Перевоплощения.
Вот Вам Реинкарнантский Примитив. В самом чистом виде без сопутствующей многотомной Галиматьи торкнутых умом в медитациях Профанов.

Кардинал писал(а):
Сивый Конь , .в твоей мысли есть изьянчик маааааленький, потоп отменить мы не могем, но мы могем понять свою бессмертную сучность и тогда нам никакой потоп не потоп....Это один ракурс вопроса...есть другой...за каким-то я извиняюсь хером, эта самая бессмерная сущность воплощена в теле - не думаю что для борьбы с потопами))....но воплощена....и кажись день за днем изменяется и некоторые называют это развитием...и мы вроде как отдаем себе отчет в том каким должно быть настоящее развитие...мы все это знаем....каждый знает куда ему нужно идти...но оказывается на этом пути у нас помимо глючного ума стоят еще физические условия которые мы сами себе и создали...вроде старались как лучше а вышло как-то как всегда не очень....вот....и я собственно про этот момент развития думал когда затевал сию тему....ежели мы создали себе мир физических вещей, то мы же можем его и изменить дабы не спотыкаться на пути о собственные изобретения...

Меня несет куда-то не в ту степь - хочу внести ясность и как всегда вношу только муть...Надеюсь направление мысли понятно, а я пошел на ребут))
)
 
04 12 2005, 02:20 URL сообщения
Кардинал
Участник
Сообщения: 50
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

Сивый Конь., - восхищен полетом твоей совершенной мысли)))))))
 
04 12 2005, 13:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100