Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Являются ли евреи предками всего человечества? ;)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 505, 506, 507, 508, 509  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Шеф, Гневный да ты... Гневный .. вот так играть чувствами людей..нет, ты прям сионист какой-то! Дьявольски Злой Я-то пока пишу свои гневные тирады, верю..эх..ну да, потом мне всегда стыдно.. Стыдно ..вот уже вчера было опять стыдно..опять восхищался бесконечностью человеческой глупости в своём случае.. я волнуюсь, курю..вхожу, блин, в образ, потом, блин, полдня выйти не могу.. Стыдно ..ну потом обычно доходит, что смело вступил в бой с явно превосходящими силами противника..со своими собственными нереализованными желаниями освободить какую-нибудь нацию или расу от ига, неважно какого, но освободить..карочи "Хачу быть Нельсоном Мандейлой" (блин, уже и тут Мендели мерещатся Дьявольски Злой ..заразился, к доктору пойду, доктор мне таблетку даст от мании величия Проливаю слезы)
 
18 12 2008, 06:48 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Цитата:
Сори...за ошибку в начале текста..
Конечно нужно читать,-Антисемитизм...
(ночь..однако..)


Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Бе-еее! Шеф, разницы никакой, всё из одного источника исходит.

Цитата:
Но,после часа беседы...(говорили конечно не о книгах...)
случившееся превзошло все мои ожидания...


Д.Карнеги отдыхает.. Mr. Green

kraygor,
Цитата:
я волнуюсь, курю..вхожу, блин, в образ, потом, блин, полдня выйти не могу..


Станиславский, блин.. Бонд. Джеймс Бонд

Цитата:
..ну потом обычно доходит, что смело вступил в бой с явно превосходящими силами противника


Стыдно Стыдно Стыдно

Сдавайтесь, ви окружены..?? Офигеть! Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю....


Цитата:
заразился, к доктору пойду, доктор мне таблетку даст от мании величия


Да-а, ЗДОРО-ОВУЮ такую (..........) Mr. Green
 
18 12 2008, 09:12 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Цитата:
Являются ли евреи предками всего человечества? Подмигиваю

нет
 
18 12 2008, 09:17 Отзывы :: URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Цитата:
Лазар Бен
О МЕРАХ ПО БОРЬБЕ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА И АНТИСЕМИТИЗМА
О НЕОТЛОЖНЫХ МЕРАХ ПО БОРЬБЕ ПРОТИВ
ЭКСТРЕМИЗМА И АНТИСЕМИТИЗМА
(Доклад комиссии)
--------------------------------------------------------------------------------
“Сегодня среди отдельных националистически настроенных российских граждан нередко встречаются откровенно экстремистские лозунги. Например, требуют ограничить продажу водки, прекратить закупку из-за рубежа фальсифицированных продуктов, судить врачей-вредителей - экстремисты-антисемиты, конечно, требуют. Или митингуют: “Запретить торговлю наркотиками!” - это уже вообще фашизм такой махровый, что даже трудно себе представить.

Очень много сегодня в российской жизни скрытого антисемитизма. Например, бывает, что на уроках математики или вообще в жизни кто-то говорит: “Дважды два - четыре”. Разве это не антисемитизм? Конечно, антисемитизм. Ведь внимание граждан отвлекается от действительно актуальных тем: “Евреев не принимают на работу на телевидение! Демократия в России под угрозой!” и т. д.

Установлено, что любая правда - антисемитизм и экстремизм.

Но утверждение, что “дважды два - четыре” - еще не самый страшный антисемитизм и экстремизм. А вот случается, что кто-то, будучи русским, в анкетной графе “национальность” пишет: “русский”. Это чудовищный антисемитизм. Во-первых, потому что это правда. (А любая правда - антисемитизм.) Вот если бы этот кто-то в графе “национальность” написал: “Евреев не принимают на работу на телевидение! Демократия в России под угрозой!” - это было бы либерально, пргогрессивно и т. пр. Во-вторых, заявление, что русские еще существуют, - безусловно, самый страшный антисемитизм и экстремизм, против которого самоотверженно боролись все демократы, от Троцкого с Кагановичем до Чубайса с Березовским.

Итак, наша комиссия предлагает для пресечения разжигания антисемитизма и экстремизма законодательно запретить любую правду, любые намеки на нее и даже любое уклонение от выслушивания лжи. В частности, должно самым строгим образом караться злостное нечтение желтой прессы, непрослушивание лжи по радио, непросмотр клеветы на телевидении и т. д. Иначе Россия так навсегда и останется страной вечных антисемитов-черносотенцев-экстремистов и позором наших мировых демократических сообщников”.



Mr. Green
 
18 12 2008, 09:33 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

Vlad-2008,
Цитата:
разницы никакой, всё из одного источника исходит.

Да...трудно спорить..
Но непокидает осюсение, что ты таки чуть больше исходишь...
А? Подмигиваю
Цитата:
Д.Карнеги отдыхает..

Тоже верно..!
Если у тебя есть Карнеги, заткни ему пасть, дай отдохнуть и Карнеги... Ангел
 
18 12 2008, 11:24 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
дважды два - четыре



Mr. Green


дважды два=дважды два
 
18 12 2008, 12:32 Отзывы :: URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Шеф,
Цитата:
что ты таки чуть больше исходишь...


Всё, хорош, а то точно ярлык повесят..

Цитата:
дай отдохнуть и Карнеги...


Аминь с ним.



kraygor,
Цитата:
дважды два=дважды два


Лазар Бен Офигеть! .. Mr. Green
 
18 12 2008, 12:50 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

redlih,
Цитата:
П.С. Обрезание, кстати, полезная процедура, вы уж поверьте. Кое что улучшается
Офигеть!
А поконкретнее ? Некоторые говорят ухудшается. Лучше выслушать все предложения Нуууу.... не знаю....

lika_m,
Цитата:
а вот на кого они работают. было б знать интересно

Я ж тебе сколько раз говорила- на гадов
 
18 12 2008, 14:23 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

БешЗомб,
Цитата:
Мужики есть партия автоматов,новых,только со склада,свеженькие в масле.

Почем масло?
 
18 12 2008, 14:39 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Смеяна,
Цитата:
Мы сейчас в Италии живем,

А это где, в Москве или в Закарпатье?
Цитата:
нарисовано и написано, как маленький Иисус в синагогу ходил, там же и обучался. Никого это не волнует и не пугает. Факт он факт и есть, и не более того.

А вы что вместе с ним учились? Или откуда вам этот факт такой знакомый?
Цитата:
В слове "ангел", оказывается, НГ есть, означающее "наг, нагайна", короче, змея

Мне прям нравится как ангела в змея превратили. Где змеи, где наги, а где и гады - суть не меняется как не назови.

Voyko,
Цитата:
Вообще-то это Фрейд. Кстати, еврей.
Вот откуда и началась сексуальная революция.... Ох уж этот Фрейд, и как вы думаете на кого работал?
 
18 12 2008, 14:56 URL сообщения
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4

MAGDA, исходя из истории, рептилии на Земле появились гораздо раньше нас. динозавры были миллионы лет как. выходит. инопланетяне - мы, а они у себя дома.

Фрейд был наш человек(хоть и немного еврей). у него мама львовянка, а папа из Закарпатья.
 
18 12 2008, 16:09 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

MAGDA, Италия находится в Италии. А мы живем в трех странах - то в одной, то в другой.
Потому что дети учатся одновременно по российской и итальянской программам (досдают экстерном).

Стараюсь излагать четко и понятно, но могу повторить.

Берем итальянский учебник католической религии для общеобразовательных школ.
Название "Новый сад Бога".
Открываем страницу 7, где написано по-итальянски: "Многие люди благодарят и славят Бога каждый день.
Например, христиане, евреи и мусульмане..."

Подпись под иллюстрацией, на которой три ребенка держатся за руки.
"Давид - еврей, Икбаль - мусульманин, Орнелла - христианка. Все трое, хотя и по разному, благодарят своего создателя".

"Для людей мноих религий Бог, как ОТЕЦ, который любит всех своих детей и хочет, чтобы они были счастливы.
Бог знает, что люди могут быть счастливы, только если они любят друг друга, как братья".

Берем рабочую тетрадь к этому же учебнику. Открываем страницу 31: "Иисус в школе".
"Иисус в твоем возрасте ходил в школу в синагоге. Вместе со своими товарищами Иисус учился читать и писать. Его учителем был раввин".
Далее две иллюстрации - на верхней на стульчике сидит раввин, а вокруг него на ковриках - мальчики.
На нижней - современный класс.

На всякий случай еще раз повторю, что учебники эти изучают во всех итальянских школах.
Других здесь, к сожалению, нет. Было бы гораздо проще, если бы была русская школа.


Насчет превращения ангелов в змеев, нагов и гадов - это не ко мне, а к Владу и компании.
 
18 12 2008, 16:37 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Цитата:
у него мама львовянка, а папа из Закарпатья.

Следовательно
Цитата:
хоть и немного еврей


Офигеть! мама львовянка, папа карпаччо - сын немножко еврей Еэеэее-еееееэее
А что думает сам основоположник ротового эротизма, а?

Цитата:
исходя из истории, рептилии на Земле появились гораздо раньше нас.


Особенно мне нравятся следы человека, поверх больших следов рептилий. Иногда в высокотехнологичных ботинках Mr. Green
Окаменело это миллионы лет назад...

Цитата:
инопланетяне - мы, а они у себя дома.


Мы дети Вселенной. Где приЗемлились - там и дом Подмигиваю Ангел
 
18 12 2008, 16:48 Отзывы :: URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Цитата:
Берем итальянский учебник католической религии


Икбаль - мусульманин

Орнелла - христианка

Давид - еврей Офигеть!

Типичный учебник из даун-тауна. Надеюсь пояснять не надо, почему?
 
18 12 2008, 16:55 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Смеяна,
Прикольная промывка мозгов в сторону толерантности и общечеловековости Еэеэее-еееееэее У наших "учетилей" тоже в ланах что-то подобное.
Как хорошо, что в СССР нас учили по атеистической программе.
 
18 12 2008, 16:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100