Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

[Аниме] История одной крысы / One Rat Short (2006)

 

| Еще
Автор Сообщение
thorny
Постоянный участник
Сообщения: 186
Темы: 39
Откуда: Saint Petersburg
Профиль ЛС

Карма: +40
[Аниме] История одной крысы / One Rat Short (2006)

История одной крысы / One Rat Short (2006)
Анимационный фильм режиссера Алекса Уэйла



Пакетик чипсов увлек уличную крысу в лабораторию, где бездушный робот управлялся с подопытными крысами. Среди них оказалась одна белая крыса – та, которая стала единственной…

Вот что сказал режиссер Алекс Уэйл о своем фильме: «Я хотел создать темный пыльный мир в стиле фильм-нуар и его антипод – белый стерильный мир лаборатории. Я не хотел создавать ярких разноцветных персонажей, которые бы действовали и говорили как люди. Я хотел попытаться рассказать хорошую историю без использования антропоморфной анимации. Хотя я, как и все, люблю посмеяться, я хотел сделать фильм, который растрогает людей».


Фильм получил положительные отзывы на многих фестивалях и был показан в рамках экспозиции Best of Show на SIGGRAPH 2006.

Название: История одной крысы
Оригинальное название: One Rat Short
Год выхода: 2006
Жанр: Компьютерная анимация
Выпущено: США, Charlex Films
Режиссер: Алекс Уэйл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x480
Звук: 48khz, 128kbps
Размер:114Мб
Продолжительность: 9:53

[Скачать:
[ Ссылки устарели ]


Последний раз редактировалось: thorny (16 04 2009, 22:30), всего редактировалось 1 раз
 
18 10 2007, 14:22 Отзывы :: URL сообщения
Сантьяга
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: 0

язык русский?
 
31 10 2007, 19:50 URL сообщения
thorny
Постоянный участник
Сообщения: 186
Темы: 39
Откуда: Saint Petersburg
Профиль ЛС

Карма: +40

Для этого фильма слова не нужны. Только сердце.
 
31 10 2007, 23:06 URL сообщения
Аскольд
Участник
Сообщения: 22
Темы: 16
Откуда: Ростовская обл.
Профиль ЛС

Карма: +3
История одной крысы / One Rat Short (2006)[ DVDRip]



Содержание

В 10-минутном фильме рассказывается о том, как уличная крыса увлеклась запахом пакетика чипсов и попала в лабораторию, где встретила свою настоящую любовь в лице белой лабораторной крысы. По словам жюри, крысы и окружение сделаны настолько реалистично, что кажутся настоящими.
Вот что говорит создатель о своем фильме: «Я хотел создать темный пыльный мир в стиле фильм-нуар и его антипод – белый стерильный мир лаборатории. Я не хотел создавать ярких разноцветных персонажей, которые бы действовали и говорили как люди, так как это не в моем стиле. Я хотел попытаться рассказать хорошую историю без использования антропоморфной анимации. Хотя я, как и все, люблю посмеяться, я хотел сделать фильм, который растрогает людей».


Скачать:
[ Ссылки устарели ]
 
24 09 2008, 21:06 URL сообщения
Hamlet
Участник
Сообщения: 34
Темы: 11
Откуда: Армения
Профиль ЛС

Карма: +23

Спасибо большое.
просто супер, нет слов
 
09 12 2008, 22:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100