Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу практикующих осознанные сновидения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
ЬБББ
Гость






Anonymous писал(а):
Осознаное сновидение - это путь, помагающий остановке внутреннего диалога,
который в свою очередь изменяет восприятие, картину мира в целом.
Также, с помощью сновидения можно развить дубль - тело сновиденья,
Таким образом, когда у меня будет дубль способный превращатья в Горгулью.


дууууубля у ТЕБЯ не бууууууудеттттттт.......

АММИНЬЬЬЬЬЬЬ........
 
28 12 2004, 23:10 URL сообщения
женька
Гость





делюсь опытом, спрашиваю

Когда мне было 13 лет, на отдыхе в пионерлагере во время дневного сна я совершенно случайно "раздвоилась", мне показалось что я просто встала с кровати, но когда обернулась, увидела себя спящей. Это меня страшно удивило, так как я была в полном сознани и совершенно ясно мыслила. Моё удивление было так велико, что рассматривая саму себя я просто начала падать на пол, но падение меня как оказалось, удивило еще больше, так как происходило оно довольно медленно. С этого момента я только и думала об этом странном явлении. А по приезду в город я всё пыталась вызвать то ощущение снова и это мне удалось, причём даже начала эксперименты проводить. Стоит заметить что мои осознанные сны всегда начинались с раздвоения, я просто видела как сначала мои руки а потом и всё остальное отслаивается переходя в своего рода прозрачную оболочку и всегда сопровождаясь характерным ощущением "скопления" в грудном отделе спины, как бы всё моё тело сгущалось в одну точку. Именно так я отличаю обычные сны от осознанных, плюс совершенная ясность мысли. Одним из моих достижений било прохождение через стекло. Несколько дней я сознательно работала над этим. Цель, возможно и глупая, но итересен был результат. Первые пробы закончились ударением о стекло лбом Тупняк но потом всё получилось...Так я практиковала ежедневно разные мелки детали нереальные для состояния бодрствования, на протяжении примерно двух недель. А потом произошло блокирование, а почему, до сих пор не могу себе объяснить, может кто поможет? Как обычно я "вышла из себя", левитируя по комнате в поисках очередного задания поставленного перед сном, но вдруг всё исчезло и я оказалась в совершенной пустоте и темноте. Ничего нигде, ни сверху, ни снизу ни вокруг. Внезапно вокруг меня создался своего рода куб, в тот момент первая асоциация была с кабиной лифта, но с прозрачными стенами. Потом меня со спины начало что-то окутывать, я всё пыталась обернуться и посмотреть,но это не удавалось. Окутывание сопровождалось сильным физиологическим страхом, может термин и не правильный, но я могу контролировать довольно хорошо свои психологические страхи, меня всегда было трудно напугать, даже внезапно, ЭТОТ же страх был другой природы, в обычном состоянии я ничего подобного не чувтвовала никогда Офигеть! . После этого очень долгое время (годы) я не могла войти в осознанное сновидение. Что вы думаете об этом?
 
04 01 2005, 08:03 URL сообщения
Гость






будетт дубль
 
08 02 2005, 08:54 URL сообщения
Новенький
Гость






Talia, возможно ТЫ сможеш объяснить мне:Что такое необычная реальность.Мне рассказали историю. Однажды, Карлос и Дон Хуан, уже в который раз прогуливаясь, обсуждали вопрос "Что такое необычная реальность". Тогда Хуан привел ему пример:"Необычная реальность - это когда ты стреляешь в зайца насмерть, а он продолжает бежать".
Как, то так...Я не понимаю, в смысле, я не могу это осознать. В общем , возможно ты в силах мне объяснить. Очень доволен
 
18 02 2005, 10:34 URL сообщения
Yjdtymrbq
Гость






женька, У меня было, возможно подобное, перед появлением НЕЧТО я слышал надвигающийся гул. За всю жизнь такое происходило со мной раз 5. Но, еще в детстве я настолько этого боялся(чувство, вроде чужеродного сгустка), что мнгновенно заставлял себя просыпоться.То, что это не рядовой кошмар я знаю точно, потому что перед появлением НЕЧТО я видел знакомые интеръер моего дома, мимо которого я летел, как ОшАлЕлЫй.
 
18 02 2005, 10:48 URL сообщения
pantera120
Гость






interessujus, oj kak interessujus...
chego toljko ne mogu...
vse interessno, a vot sachem eto vse, tak i ne ponjala.
Ne mogu svoimi snanijami vospolsovatsja...
I voobsche toska u menja...
pantera120@mail.ru
 
18 02 2005, 14:06 URL сообщения
pantera130
Гость






А совершенно незачем. Это-то и классно. Потому что всё по большому счету незачем, но очень интересно и захватывающе.
 
18 02 2005, 21:48 URL сообщения
Don Rinatos
Гость






Priwet,

w Gemanii eto isutschaetsja w universitete:

http://www.klartraum.de/

i est kutsch informazii:

http://www.klartraum-forum.de.vu/

neobhodimo tolko snanie nemezkogo Еэеэее-еееееэее

Don Rinatos
 
04 03 2005, 15:23 URL сообщения
Sent
Гость






Интересно будет услышать тех, кто испытывал на себе действие осознанных сновидений и не смог удержаться от соблазна совершить убийства людей. В своих многочисленных похождениях подобного
рода нашёл несколько повторяющихся деталей. Хотелось бы узнать, встречался ли кто-нибудь с похожими явлениями.
1) При попытке перерезать сонную артерию или при нанесении глубоких ран отсутствует кровь, иногда вытекает какая-нибудь дрянь, часто появляется желтоватая жидкость, по консистенции
похожая на растопленное сливочное масло.
2) Жертва в процессе убийства превращается в мусор, хлам или животное, именно во время, а не после. Кажется, омерзительнее этого подлога в том мире ничего нельзя придумать. Как бороться
с данным отвратительнейшим явлением?
3) При выталкивании жертвы в окно стекло сопротивляется, начинает крошиться мелкими кусочками, покрывается сеткой трещин, по виду напоминая автомобильное. Тоже самое может произойти, если
захочется использовать в качестве орудия осколок, и для получения его приходится разбивать витрину или окно. Могу открыть любую дверь, даже если она заперта на многокилограммовый замок, но
стеклянную преграду преодолеть не удаётся. Были редкие удачные случаи, если поставленные вопросы заинтересуют, могу рассказать.
4) Иногда появляются помощники, в человеческом облике или в том, который у благопорядочного гражданина вызовет немедленное пробуждение в холодном поту. Больше всего меня интересуют нелюди. Нет ли какого-нибудь метода вычислить их имя, если забыл спросить в том мире, чтобы вызвать, например, на спиритическом сеансе уже в нашем измерении? Вот нарисовать их, в случае чего, смогу.
Отдельного вопроса заслуживает Подземелье и Небо. Никак не удаётся совершить полёт, слишком уж сильные ощущения при этом, выдержать их трудно, буквально выбрасывает в наш мир. Подземелье, наоборот, оказалось для меня довольно гостеприимным, хоть и чрезвычайно мрачным. Начинается очень тёмными входами в подвалы в различных зданиях, приближение к ним вызывает дикий страх, плавно переходящий в панический ужас. В обычном сновидении преодолеть, наверное, нельзя, в осознанных -
можно неоднократно. Неприятные чувства полностью не победил, но сдержать сумел, сеансы нахождения там довольно продолжительные. Об увиденном распространяться пока не буду, только если найду
единомышленников в этом плане. В Подземелье противниками выступают человекообразные особи, а вот инфернальные, если встретятся, помогают избавиться от них. Вопрос: не находятся ли в конфронтации Небо и Подземелье, и возможно ли совершить полёт, не отрекаясь от общения с инфернальными формами разума и своей деструктивной деятельности в мире сновидений?
 
04 09 2005, 14:30 URL сообщения
zmei
Участник
Сообщения: 11
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +2

Для Talia

Я оставил Вам личное сообщение - надеюсь, что отзоветесь.
 
09 09 2005, 12:36 URL сообщения
Юн Мон
Гость






Есть опыт ОСов и Астрала,ищу людей с опытом или которые хотели бы научится осозновать себя во сне и выходить в астрал. Стучите в аську 249-459-712 или пишите а форум http://krugsemi.9zima.com/
 
25 11 2005, 23:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100