Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форма протеста

 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Форма протеста

У меня был инциндент с Ливси о стертом им самом невинном вопросе и последующих за замечанием об этом и двух последубщих предупреждениях.

Он стер мой пост из темы "Цель эзотерики", который был совершенно безобидным. Дословно, там был вопрос к одному из собеседников на счет его определения сильных людей. Он (собеседник) сказал, что сильных людей ничего не может задеть так как "их нет". Я спросила: "В чем же тогда сила сильных людей, если "их нет"?" Этот пост был бесследно стерт.

Последовало замечание с моей стороны о бесследной пропаже поста.

Всё последующее было стерто из темы и перенесено в "Мусор" под заголовком "Мусорный чат" и моим ником в качестве автора: http://ariom.ru/forum/t24054.html


Потом последовала следующая зачистка темы, в том же "Мусоре" под заголовком "Флудятина в теме "Цель эзотерики" уже под "авторством" То: http://ariom.ru/forum/t24062.html

Там же были выданы и предупреждения, перемежающиеся оскорблениями, начиная с Ливсиных заголовков. Вся страница красная, как флаг http://ariom.ru/forum/t24062.html


Это было уже слишком и я начала протестовать заявлением в теме "Цель эзотерики", которое тоже было благополучно стерто:

makom писал(а):

DrLivsi, если ты так относишься к моему творчеству на этом эзотерическом форуме, то прошу и все темы, открытые мной на так агрессивно редактируемой тобой ветке стереть. Я не буду здесь больше писать и оставлять свои темы.

(Ссылки желтого цвета под моим ником. )



Это зажгло у Ливси красную лампочку и последовала следующая переписка в личке:

Цитата:
От: DrLivsi
Кому: makom
Добавлено: 01 11 2008, 12:31
Тема: а Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------
Маком, ну есть же ЛС в конце концов.. написала бы мне сюда, почему ты все время кричишь везде, где только можно?)
Меня можно пинать в отдельно отведенном разделе
http://ariom.ru/forum/t24066.html


Мой ответ:

Цитата:
От: makom
Кому: DrLivsi
Добавлено: 01 11 2008, 12:34
Тема: Re: а

--------------------------------------------------------------------------------
Ты модерируешь не в личке, ты модерируешь в теме, которую видят все. И отметки твоего модераторства мне теперь носить до декакабря. А вот возражать надо тебе так, чтоб никто из посетителей не видел?!


Кароче. Модераторы делают, что хотят, а потом вместо отвественности ставят предупреждения.

Я ,как простой пользователь, могу только протестовать. И в качестве протеста предлагаю жертвам модераторской безответственности просто перестать открывать темы в ветках этого модератора.

У вас есть другие предложения?
 
06 11 2008, 10:32 URL сообщения
DESS
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1
Бан

Чужой форум,чужие порядки.....всё как в Жизни. Нуууу.... не знаю....
 
12 11 2008, 12:24 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Мне поставили карточку за односложную реплику. А когда я указывал неоднократно на кое чьи откровенные матюки(разных людей, которые оскарбляют других не в тему, реально), так по нолям, хоть бы пошевелился кто.
 
03 12 2008, 20:18 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


isaya2, можно ссылки на матюки в личку?
 
03 12 2008, 20:51 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Lotos, я не могу найти, если у тебя, как то, регистрируются "вызовы", когда нажимают "флуд/спам", то посмотри за последние 2 дня.

А вообще, если действительно надоело моё присутствие, то может не стоит лепить карточки, может достаточно сказать, мол, тов. Исайаджан, будь любезен освободить мои форумы от своего присутствия, раз не понимаешь, что такое флуд, я ж тебе намекал! И всё , я то человек разумный, даже душевный, пойму.
Ангел
 
03 12 2008, 21:18 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

Цитата:
Мне поставили карточку за односложную реплику. А когда я указывал неоднократно на кое чьи откровенные матюки(разных людей, которые оскарбляют других не в тему, реально), так по нолям, хоть бы пошевелился кто.
Их защищает сам дьявол Дьявольски Злой Злорадный Еэеэее-еееееэее
Цитата:
isaya2, можно ссылки на матюки в личку?Lotos, я не могу найти
чувак! А ты у меня поищи, у меня много Очень доволен
 
03 12 2008, 22:20 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Lotos, да, последуй совету этого милого парня, он маты любит поорать.

gladiator, Очень доволен Следовательно Внимание! следишь за мной , трепещи, Я - Господин твой Бонд. Джеймс Бонд
 
03 12 2008, 22:25 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

трепещу трепещу Ой... Проблемы? А я че? Проливаю слезы Еэеэее-еееееэее
 
03 12 2008, 22:34 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Я тебя миловал, но могу и вразумить.
Да ладно, живи, малец Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Бонд. Джеймс Бонд
 
03 12 2008, 22:36 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

isaya2, фу, проНесло!
 
03 12 2008, 22:46 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Если одни не реагируют особо, то будут другие, ты не переживай.
 
03 12 2008, 22:52 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

А можно подробнее?
 
03 12 2008, 23:01 URL сообщения
Асмиральдa
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +12

isaya2, а я то милована, то помилована - разумно и попеременно и мне это нравится! Очень доволен ... Подмигиваю
 
03 12 2008, 23:05 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Асмиральдa, я рад за тебя Очень доволен
 
03 12 2008, 23:09 URL сообщения
Асмиральдa
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +12

isaya2, а мне нравится то что у тебя появилось лишнее очко и твои цифры в карме стали симметричными Ангел
 
03 12 2008, 23:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100