Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Латвия: переписка по-емайл

 

| Еще
Автор Сообщение
Ljusjena
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Liepaja
Профиль ЛС

Карма: 0

Zdravstvuite,menja zovut Ludmila mne 57 let, ochen hotela bi perepisivatsja s edinomihlennikami,ja zivu v Latvii.Moi adres:Ljusjena@one.lv Еэеэее-еееееэее
 
19 08 2005, 22:34 URL сообщения
Ludmila
Гость






Den dobryj!

Menja zovut ludmila mne52 goda,god obratno uehala v Polszu,v Krakow iz Latvii. Zanimajus tonkimi energijami,interesujus knigami Teuna Mareza,no poka dostat ih ne mogu---zakazala ,cerez mesjac dolzny privezti.Esco nuzna kniga--Jan Czjunjmin--Korni kitajskogo cygun--vsem izvestno ,cto u nas na tonkom plane est bolee 72000 kanalov i esli oni budut rabotat normalno to celovek budet zdorov--vot etim ja i zanimajus.
Esli vas eto zainteresovalo,piszyte. Ludmila.
 
24 11 2005, 16:09 URL сообщения
ludmila
Гость






Proszu proscenija,zabyla napisat svoj emajl
mrssword@yahoo.com
 
24 11 2005, 16:11 URL сообщения
Ljusjena
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Liepaja
Профиль ЛС

Карма: 0

Zdravstvujte,Ludmila,s udovolstviem budu s vami perepisivatsja.Vi ze znaete cto v etoj zizni prosto tak nicego ne bivaet,esli vi otkliknulis znachit nam est chem drug s drugom podelitsja.Pravda ja ehe v sostojanii poiska. Pochti 2 goda ne em mjaso,pitajus zanimatsja meditaciej.Pihite mne o svoih uspexax.Interesno, a pocemu v Polhu vi uexali?Ja posmotru vam knigu i esli budet prihlju.Svet vashemu domu.Ludmila.
 
24 11 2005, 18:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100