Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Невеста для эзотерика, или Хочу Семью!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 163, 164, 165, 166, 167  След. 

| Еще

Какого супруга искать духовно ориентированному человеку?
Кого Бог пошлет
22%
 22%  [ 35 ]
Близкого по духу
15%
 15%  [ 24 ]
Ориентированного на духовные ценности и привлекательного для тебя
17%
 17%  [ 27 ]
Любимого, а какие у него качества – не столь важно
18%
 18%  [ 28 ]
Гармонично дополняющего его, так, чтобы у одного супруга были сильны те качества, которые у другого слабы
10%
 10%  [ 16 ]
Физически привлекательного
4%
 4%  [ 7 ]
Иное
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 154

Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Bridgit, имею грустный опыт исповедей мужчин, желающих от невесты одновременно высочайшего духовного уровня, по возможности с некими сиддхами, силы, небесной красоты, непорочности, скромности, безусловной любви, верности, мягкости, любви к домашнему хозяйству и приготовлению пирогов, искусства в сексе, а также необыкновенных успехов в деле добывания хлеба насущного и достойного с их точки зрения положения в обществе.
Некоторые из этих качеств, на мой взгляд, ммм... довольно редко сочетаются друг с другом.

Возможно ли, к примеру, наличие свободы и безусловности в человеке, имеющем очень малый опыт в текущем воплощении?
В отношении того, что предпочитают духовно-ориентированные мужи на предмет целомудрия невесты, они неоднократно высказывались в нескольких темах, посвященных телегонии. Я немало вложилась в одной из них на стороне девушек, не сохранивших целомудрие до брака... Но моя дочь в ответ на мое предложение сделать прививку от ЗППП ответила, что ей не нужно, т.к. она сбережет себя для мужа...

А как они в деве, которая в этой жизни не совершила ни одного поступка, ни одного выбора, ни одной ошибки и ни одного раскаяния, распознают свою заветную? Петер честно ответил: по форме ног. И я ему верю, что он, возможно, распознает. А как другие? интересно.
 
24 11 2008, 16:09 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

asketi,

Цитата:
Поделись, как можно быть искренней, меняя при этом несколько раз образ


Делюсь. Я выражаю то, что чувствую. Не боюсь показать то, чего хочу. Я рисую нежные детские картины, я встречаю Его кружевном наборе, мне хочется нежного секса, и мы занимаемся нежным сексом. После этого я могу ему прямо в лицо сказать, что люблю ЕГО достоинство. После этого я буду пить шампанское из горла, сидеть, курить, и обыгрывать Его в карты, мошенничая. Потом я приму душ, надену милую футболку, и нежно воркуя ему что-то на ушко, предложу уснуть. И всё это в один вечер.

И мне пофигу, что кто-то может подумать, что я плохая девочка, или что меня с такими повадками замуж не возьмут. Я не хочу притворяться, а хочу быть действительно счастливой с тем мужчиной, который знает какая я настоящая.
 
24 11 2008, 16:13 URL сообщения
razgovorchikivstrou
Постоянный участник
Сообщения: 345
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14

Да вообще эта тема странная довольно, по принцыпу, помогите мне понять чего же я хочу.
Для чего вы эту тему открыли.
Чтобы сравнить все критерии и составить себе идеал. Для чего эта тема. Обясните мне? Или, а идиал ли мой идиал? А правильно ли я себе выбрал. А сертификат качества какой. И сертификат соответствия эзотерику.
Скучно тут у вас.
 
24 11 2008, 16:18 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

Лира,

Цитата:
Возможно ли, к примеру, наличие свободы и безусловности в человеке, имеющем очень малый опыт в текущем воплощении?


Вообще не верю в воплощения. Это всё отговорки для тех, кому легче оправдаться какими-то сказками.

Цитата:
В отношении того, что предпочитают духовно-ориентированные мужи на предмет целомудрия невесты, они неоднократно высказывались в нескольких темах


Если честно, я тут на форуме этих мужей не вижу. Ну может два - три мужа :))) Что за старославянский язык у Вас ?:))

Вопрос не в том, что мужчины хотят девственниц, вопрос в том, почему некоторые из них, по вашему мнению, хотят их?
Потому что здесь, на форуме, 95,5% мужчин и женщин, которые предпочли убежать от реальных трудностей жизни, и спрятаться во всякую эзотерическую чепуху. И вот для них, как раз важно, чтобы женщине было не с кем СРАВНИВАТЬ! Чтобы они были единственными и лучшими, и молились на них день и ночь.

Девственность, настоящая, которую хотят настоящие мужчины, она не физическая, а духовная. И в 50 лет можно быть девственным. Это, что ты сохранил в себе, внутри, пройдя через все трудности мира.
 
24 11 2008, 16:22 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Злата., тебе не нравится, что я считаю, будто ты любишь Петера? Если это так задевает тебя или твой сценический образ, то можешь в ответ написать, кого люблю я Mr. Green
Даже списком.
Очень доволен А ведь была как-то тема, в которой ты открыто признавалась в любви огромному количеству форумчан поименно... Неужто там Петера не было? Да ни в жисть не поверю.
Ангел
makom-reinckared,
Цитата:
каждый получит того, каков он сам, получит своё зеркало. Сможет ли он\она ужиться и\или получить нужный опыт с этим зеркалом, это уже другой вопрос.

Я в таком месте неделю провела, где было проблематично что-либо читать и писать, так что извини, пропустила.
Каковы же условия благополучного "уживания", по-твоему?
 
24 11 2008, 16:26 URL сообщения
razgovorchikivstrou
Постоянный участник
Сообщения: 345
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14

Bridgit, ну и правильно, я по своей дочке вижу, хорошая у меня девченка растет, симпатичная, мальчишки заглядываються. И тоже, плачет, одному слишком скромная, другому слишком гулящая, а первый ее мальчик, ох и нравился от ее, так тот ее вообще в корысти обвинял, третьему еще чего-то. А я то ее знаю как облупленую, ну уж ладоно не видел как она там с ними себя ведет, но в корысти это уж точно не про нее. Дураки думаю. Если уже начал к чему-то придираться, переубеждать бесполезно. Так что Bridgit вот такой и будь. И не подстраивайся, все равно не угодишь.
 
24 11 2008, 16:28 URL сообщения
asketi
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: Греция
Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Bridgit, если все, что ты описала,-это ты, ноу коммент Улыбаюсь Я имела ввиду сочетание искренности и принятия образа для каких- то целей.
Лира,
Цитата:
И я ему верю, что он, возможно, распознает. А как другие? интересно.
Признаки бывают разные... Хотелось бы услышать, у кого был такой опыт узнавания. Например, своего первого мужа я узнала по фамилии... когда я услышала его фамилию, я знала, что это будет моя фамилия... она и до сих пор моя. Но так как первый муж пришел в мою жизнь как отец ребенка, то и признаков узнавания других не было. Другого мужчину я вообще увидела задолго до того, как его встретила. В момент перед засыпанием я увидела его силует, без лица, но я почувствовала вибрации любви. Встретила я его через несколько месяцев, - это был тот силует из видения, только лицо стало на место. Да, и любовь у меня была с ним такая, что перевернула всю мою жизнь. Ангел
 
24 11 2008, 16:29 URL сообщения
asketi
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: Греция
Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Bridgit, весь твой пост предыдущий просто озвучивание моих мыслей Браво! но разве что насчет воплощений я еще не определилась Улыбаюсь
 
24 11 2008, 16:37 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Лира,

Цитата:
А как они в деве, которая в этой жизни не совершила ни одного поступка, ни одного выбора, ни одной ошибки и ни одного раскаяния, распознают свою заветную? Петер честно ответил: по форме ног. И я ему верю, что он, возможно, распознает. А как другие? интересно.


ХАроший вопрос. Достаточно в глаза посмотреть....
 
24 11 2008, 16:41 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

На земле сейчас единицы именно Просветленных Мастеров высочайшей реализации. Сваха - один из них, который публично себя приоткрыл на какое-то время. Я специально пособирал на ютубе ссылки по тематике взаимоотношений с его сатсангов и не только, чтобы расширить тему с позиции Единого.... надеюсь, никто не против.. а Единое признает только одно - Любовь, Сострадание и Юмор.. Радость, Естественность, Смех. Лучшего сочетания не найти. Это расплавляющие качества, расплавляющие эгоскорлупу.

"Женщина и Просветление" :)


Для тех, кто не знает аглицкий.. Мастер Сваха рассказывает о том, как у Сократа была жена, которая его пилила.. в общем полная стерва, и ему ничего не оставалось как принимать это и уходить внутрь, так он просветлел)) такая притча в языцах. Спасибо всем женщинам за то, что вы есть Очень доволен

Взаимоотношения

Мастер отвечает на вопросы о взаимоотношении.
Каждая женщина хочет отдавать, она создана для этого. Любовь и есть потеря себя.. это можно познать через партнера, сдавшись Любви. любовь на поверхности - игра на уровне личности.. и в нее можно играть, но это поверхность, Любовь же как суть - это сдача.. только сдавшись, мы обретаем Любвь. Познать это можно через взаимоотношения. Это если вкратце перевести

Следуй Любви





Опьяненный Существованием




Предупреждение для тех, кто уже может ощущать вибрации законченности: не зависайте на нем, он очень мощный и трансформирующий, ваше сердце может потеряться по пути или улететь как у меня. Поплачте и возвращайтесь в этот мир иллюзий и грез, в наши игры.


Последний раз редактировалось: DrLivsi (24 11 2008, 17:19), всего редактировалось 1 раз
 
24 11 2008, 16:46 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Bridgit,
Цитата:
Цитата:
Возможно ли, к примеру, наличие свободы и безусловности в человеке, имеющем очень малый опыт в текущем воплощении?

Вообще не верю в воплощения. Это всё отговорки для тех, кому легче оправдаться какими-то сказками.

Не вижу ответа... Mr. Green Здесь и идет речь о текущем воплощении, и оговорка именно для того была сделана, чтобы не утечь в дискуссию о иных воплощениях и их возможности. Очень доволен

Цитата:
Если честно, я тут на форуме этих мужей не вижу. Ну может два - три мужа :)))

Ну, и это хорошо. Улыбаюсь
Цитата:
Что за старославянский язык у Вас ?:))

Почему бы и нет? Мужи - звучит красиво, лаконично и сильно. Почти как "богатыри".
Исковерканное "мущины" - как бы нивелирует, сводит к "женщины", а зачем?
То ли смущаясь, то ли унижая... Даже если и в шутку.

Цитата:
Вопрос не в том, что мужчины хотят девственниц, вопрос в том, почему некоторые из них, по вашему мнению, хотят их?

Они изложили там свои аргументы.
Я долго изучала вопрос о телегонии и перешла от полного отвержения ее с точки зрения фактов традиционной генетики к более сдержанному отношению к ним на основе данных волновой и квантовой биологии.
Другое дело, что целомудрие, действительно, может быть, не только и не столько биологическое понятие, а гораздо более сложное.
Цитата:
Девственность, настоящая, которую хотят настоящие мужчины, она не физическая, а духовная. И в 50 лет можно быть девственным. Это, что ты сохранил в себе, внутри, пройдя через все трудности мира.

Совершенно согласна.
Кстати, возможно, энергообмен, который мы обсуждаем с a_figello, способен оказать на наследственность гораздо большее влияние, чем изнасилование бандитом...

Цитата:
Потому что здесь, на форуме, 95,5% мужчин и женщин, которые предпочли убежать от реальных трудностей жизни, и спрятаться во всякую эзотерическую чепуху. И вот для них, как раз важно, чтобы женщине было не с кем СРАВНИВАТЬ! Чтобы они были единственными и лучшими, и молились на них день и ночь.

У меня нет такой статистики. Я встречалась в реале с 7 участниками разного пола и возраста и была совершенно очарована всеми.
 
24 11 2008, 16:55 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

Лира,

Цитата:
У меня нет такой статистики. Я встречалась в реале с 7 участниками разного пола и возраста и была совершенно очарована всеми.


просто у нас с тобой разные представления об идеальных мужчинах :) мне моё подходит, главное, чтобы и ты была счастлива Подмигиваю
 
24 11 2008, 17:01 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

DrLivsi, Браво! Браво! Браво!
После такого надо бы только молчать...
Но мы в нашем мире...

Новый Мир,
Цитата:
Достаточно в глаза посмотреть....

Это уже проверено?...

Bridgit, у меня нет идеала... в том числе и идеала мужчины, семьи, ребенка, счастья. Стыдно Улыбаюсь
 
24 11 2008, 17:45 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Лира,
Цитата:
Неужто там Петера не было? Да ни в жисть не поверю.

Не было, не было. Я пять раз весь список облазил. Дьявольски Злой
 
24 11 2008, 18:00 URL сообщения
Another Girl
Постоянный участник
Сообщения: 156
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +10

DrLivsi, спасибо!
 
24 11 2008, 18:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100