Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аутогенная тренировка для злоупотребляющих алкоголем (1987)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
WakingLife
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

да я и так худой. мне бы набрать вес, и при этом не пихать в себя всякую вкусную дрянь, типа колбасы.
а на алкоголь и табак у меня естественное отсутствие потребности. не лезет.
 
24 11 2008, 12:30 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

а там говориться что это надо не только тем кто хочет похудеть но и тем кто хочет поправиться .
 
24 11 2008, 12:52 Отзывы :: URL сообщения
aleksplav
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Estonia
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

От себя лично рекомендую Турбо-Суслика!
https://www.protokoly.ru/
 
26 11 2008, 11:39 URL сообщения
Рамиль
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Уфа
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Большое спасибо всем! Послушал, и интерес выпить просто пропал. Надеюсь, до конца этой жизни. Интересно, на следующую будет действовать? Очень доволен
Даже друзьям скинул, жду результата. Mr. Green
Еще раз спасибо!!!
 
01 12 2008, 16:56 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Рамиль всегда пожалуйста Очень доволен
Алкоголь вобще зло-сам пил столько лет что столько не живут Нуууу.... не знаю....
теперь свободен от этого ...... Браво!
 
01 12 2008, 20:33 URL сообщения
skhoun
Участник
Сообщения: 55
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Продолжить слушать 30 дней у меня не получается пока... купил анлим ночной и пока не наигрался. Но вот 2 дня назад попал под раздачу кризиса и теперь я безработный. Вечером взял чекушку и полторашку пива. Пиво не допил Офигеть! Без особого желания допил на следующий день. Но возникла мысля,- А не начнётся ли снова закладывание? Страха не было, думал,-Ну возможно вечером и куплю полторашку, без всякого энтузиазма. Раньше стоило мне затравиться и если не идти на работу, то шоу продолжилось бы в усиленном варианте. Однако вечером мысля о пиве абсолютно рассосалась. И даже если бы предложили, вряд ли употребил. Друзья говорят, - Смотри не забухай... Пивом не увлекайся...
- Да не хочу я! Теперь могу точно сказать, - Данная запись действительно, что-то меняет в голове. И даже неделя прослушивания имеет эффект. Даже с прослушиванием во сне. Впервые за последние годы у меня хватает(хватило бы Очень доволен ) денег до получки и нет долгов в магазинах Улыбаюсь при том что ещё что-то и купил и питаться стал нормально. Негатив воспринимается спокойней. Друзья удивляются, - Ты что, серьёзно, не расстраиваешься, что тебя уволили? Офигеть! Абсолютно! Хотя и неожиданно. Первый день был напряжённый, но чувство, что это к лучшему - преобладает. А по идее я бы щас был в запое. Однозначно.
Хотел бы ещё порекомендовать очень впечатлившую меня книгу Зайцева С.Н. "Мой алкоголизм" http://www.koob.ru/zaycev_sergey/moy_alkog
А эта запись даже в сжатом варианте отлично делает своё благородное дело Браво! И насколько я наслышен от закодированных у них сначала бывает очень сильная раздражительность. Здесь же, даже спокойней переносишь стрессовые ситуации.
А я и не особенно то верил в эффект. Ещё раз огромное спасибо gfgfyz, за выложенную здесь запись.
Удачи всем!
 
05 12 2008, 15:32 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

skhoun всегда рад помочь
а кризис конечно плохо но что Бог не делает всё к лучшему
со временем потом начинаешь понимать
Удачи Очень доволен Внимание!
 
05 12 2008, 20:28 URL сообщения
Eugg
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: 0

gfgfyz, спасибо большое за материал, действительно помогает, причем начинает действовать очень быстро, после пару прослушиваний! надеюсь, что эффект будет долговременный!
 
18 12 2008, 04:52 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Eugg всегда пожалуйста
но спасибо не мне а тем действительно талантливым людям создавшим это чудо Браво!
вот от курения бы найти с этого диска программу но мне пока сколько не искал непопадалось а жаль Внимание!
 
18 12 2008, 12:56 URL сообщения
abcd
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

привет всем!
во-первых, спасибо создателям сайта, давно такой искал! отдельное спасибочки gfgfyz за эту ветку!
хочу поделиться своим опытом с этой аутогенной тренировкой. пил много и практически каждый день, правда, без особого труда устраивал себе 2-4 недельные передышки. теперь вот решил совсем завязать и как нельзя кстати наткнулся этот метод.
слушаю запись всего 4 дня, но вот какая фигня стала со мной происходить: после 1-2 часов сна ночью стал просыпаться весь мокрый, в поту, вытираюсь полотенцем, мерзну и снова потею, как мышь. засыпаю, просыпаюсь снова по той же причине. естественно, утром встаю не очень бодрым, хотя, если верить программе, должно быть наоборот Унылый
в питании ничего не менял; каджый день много занимаюсь спортом и хожу в сауну, т.ч. в течении дня и так потею достаточно.
может у кого-то происходит что-то подобное?
 
28 01 2009, 15:03 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

abcd возможно это реакция вашего организма на программу
вот ещё неплохая из того же репертуара Очень доволен ТУТ. или тут http://ariom.ru/forum/p721472.html&sid=cbfce4cd19ef36a7fdeace4ba4361716
дерзайте и всё получится
а что помогает это точно
проверено на людях Еэеэее-еееееэее Внимание!
 
28 01 2009, 16:34 URL сообщения
skhoun
Участник
Сообщения: 55
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

abcd, тоже самое было. Потел по-страшному. И потом кошмары снились несколько дней. Но однажды, заснув в наушниках, слушая данную программу, такие яркие классные сновидения были просто офигел.
 
28 01 2009, 18:56 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Выложите кто-нибуть про табачек программы на другой сервак пожалуйста...я что то никак не могу скачать с яндекса((( А попробовать абслютно не прочь, хоть и уверен что все дело в намерени, но думаю-кашу маслом не испортить...
 
29 01 2009, 21:43 URL сообщения
Xan
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Цитата:
вот какая фигня стала со мной происходить: после 1-2 часов сна ночью стал просыпаться весь мокрый, в поту, вытираюсь полотенцем, мерзну и снова потею, как мышь. засыпаю, просыпаюсь снова по той же причине


нормальный такой алкогольный "отходняк" Обычно на второй третий день после злоупотребления бывает. Так что видимо организм очищается таким образом
 
29 01 2009, 23:02 URL сообщения
abcd
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
нормальный такой алкогольный "отходняк" Обычно на второй третий день после злоупотребления бывает

да я вообще-то пару недель до начала прослушивания не пил.
а вообще, всем огромное спасибо за отклики Внимание! придется, видимо, еще попотеть Очень доволен
 
08 02 2009, 21:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100